???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 263

Тема: Ил-2 от DEDA

  1. #101
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Ил-2 от DEDA

    Там закрылки вроде пневматикой выпускаются, она быстро отрабатывает.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  2. #102

    Re: Ил-2 от DEDA

    Действительно в игре закрылки выпускаются намного медленнее - только что проверял...

  3. #103
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Ил-2 от DEDA

    спасибо за ролик, только сейчас слова За Родину слились с той землей, что была под крылом самолёта. хочешь люби, хочешь езжай на ПМЖ. у каждого свой ценник и ценности. спасибо...
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  4. #104

    Re: Ил-2 от DEDA

    Сhap, Вы вообще думаете хоть немного когда пишите или писателю главное написать, как ему кажется, красиво а смысле написанного не всегда отдает себе отчет? Для Вас "та земля" пока DEDA ролик не посмотрели Родиной не являлась что-ли? Поздравляю с обретением Родины...И про ценник - у Вас там, интересно, какая цифра написана? И что есть люди, у которых ценника на Родину в принципе нет Вы не верите?

  5. #105

    Re: Ил-2 от DEDA

    Последние новости по Ил-2 : http://www.thenewstribune.com/2012/0...akes-stop.html
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  6. #106

    Re: Ил-2 от DEDA

    Последние новости. Не держу при себе так сказать. Смонтирована первая серия (26 мин.) документального фильма "Крылатая память Победы". Идёт кропотливый монтаж второй серии. Решение разбить на серии позволит подробнее работать с имеющимся в наличии видео. А значит, будет показано больше деталей и разных мелочей, которые в противном случае ушли бы в корзину. Прошу набраться терпения. Работы предстоит ещё много.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  7. #107

    Re: Ил-2 от DEDA

    Господа, заканчивается монтаж третьей серии фильма «Крылатая память Победы». Как-то сам собой появился закрытый просмотр. Речь не идет о близких друзьях или заинтересованных лицах. Известные в нашем сообществе люди и совершенно не интересующиеся авиационной тематикой уже посмотрели первые две части. Отзывы хорошие и я спокойно продолжаю свою работу. К сожалению, все мои попытки предложить фильм известным телевизионным каналам пока не увенчались успехом. Если честно, то меня это не удивило. Я знаю эту среду и покинул ее совершенно не случайно. Я не могу и не хочу делать фильмы, порочащие мою Родину. Наши самолёты и наших замечательных лётчиков. Возможно то, что в моём документальном фильме нет «миллиона лично расстрелянных Сталиным». Нет ни слова о пресловутом пакте Молотова-Риббентропа. Мы не готовим нападение на Германию и наши самолеты, оказывается, летали и летают не хуже немецких, фильм никогда не увидит их голубых экранов. Я это переживу. Слава Богу, у нас есть свободный от генеральных продюсеров телеканалов Интернет. Работа новосибирских реставраторов и пилотов важна и интересна во всех отношениях. В мае этого года я начну снимать следующие части сериала. Буду рад предложить поучаствовать (в пока закрытом просмотре) тем, кто напишет мне письмо и пообещает не распространять копии фильма. Я отвечу каждому и возможно откажу. Не обижайтесь, я вас просто не знаю. Я открыт конструктивной критике. Не буду против небольших рецензий на форуме. Прошу: oldmantv@yandex.ru
    Крайний раз редактировалось DEDA; 15.03.2012 в 02:54.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  8. #108
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    75
    Сообщений
    175
    Images
    7

    Re: Ил-2 от DEDA

    Уважаемый DEDA! Мы - Ваши единомышленники, мы с Вами. Огромное Вам спасибо за работу!
    С уважением

  9. #109
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Господа, заканчивается монтаж третьей серии фильма «Крылатая память Победы». Как-то сам собой появился закрытый просмотр. Речь не идет о близких друзьях или заинтересованных лицах. Известные в нашем сообществе люди и совершенно не интересующиеся авиационной тематикой уже посмотрели первые две части. Отзывы хорошие и я спокойно продолжаю свою работу. К сожалению, все мои попытки предложить фильм известным телевизионным каналам пока не увенчались успехом. Если честно, то меня это не удивило. Я знаю эту среду и покинул ее совершенно не случайно. Я не могу и не хочу делать фильмы, порочащие мою Родину. Наши самолёты и наших замечательных лётчиков. Возможно то, что в моём документальном фильме нет «миллиона лично расстрелянных Сталиным». Нет ни слова о пресловутом пакте Молотова-Риббентропа. Мы не готовим нападение на Германию и наши самолеты, оказывается, летали и летают не хуже немецких, фильм никогда не увидит их голубых экранов. Я это переживу. Слава Богу, у нас есть свободный от генеральных продюсеров телеканалов Интернет. Работа новосибирских реставраторов и пилотов важна и интересна во всех отношениях. В мае этого года я начну снимать следующие части сериала. Буду рад предложить поучаствовать (в пока закрытом просмотре) тем, кто напишет мне письмо и пообещает не распространять копии фильма. Я отвечу каждому и возможно откажу. Не обижайтесь, я вас просто не знаю. Я открыт конструктивной критике. Не буду против небольших рецензий на форуме. Прошу: oldmantv@yandex.ru
    DEDA! А откуда такая "селекция"? Почему просто не выложить в сети? И критики и почитатели найдутся всегда и это нормально!
    Я бы с удовольствием посмотрел, да и очень многие так же!
    С уважением за большую реальную работу.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  10. #110

    Re: Ил-2 от DEDA

    Ну, на самом деле пока никому отказано не было. Все «позвонившие» хорошо известны в узких кругах. Вы не флудите, а отпишите письмо. И как говорит Жириновский: «Объясняю…». Фильмы лежат в проектах и в них ещё возможны правки и изменения. Во вторых ограничивая просмотр, я еще надеюсь на показ по ТВ. И последнее: мы куда-то торопимся?
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  11. #111

    Re: Ил-2 от DEDA

    Закончен монтаж третьей серии фильма "Крылатая память Победы". До мая можно перевести дух.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  12. #112

    Re: Ил-2 от DEDA

    Обновлённая и вошедшая в фильм версия ролика "МиГ-3":


    Крайний раз редактировалось DEDA; 20.03.2012 в 04:31.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  13. #113

    Re: Ил-2 от DEDA

    И бонус:


    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  14. #114
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2 от DEDA

    Хорошо...
    Волшебно...
    ДЕДА, спасибо тебе за эти съёмки Штурмовика...
    Аж сердце заныло

    И снова... интересные слова в песне...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #115

    Re: Ил-2 от DEDA

    ДЕДА, а интерьвью с пилотом ИЛ-2 Вы не записали? Очень интересно послушать его впечатления от поведения самолета в воздухе. И, кстати, не пробовал ли он сравнить реальную ФМ и ФМ из игры?

  16. #116

    Re: Ил-2 от DEDA

    Да. Вторая и третья серия об Ил-2.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  17. #117
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Ил-2 от DEDA

    ...... покрылся мурашками ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Последние новости по Ил-2 : http://www.thenewstribune.com/2012/0...akes-stop.html
    Так все таки он в частные руки или в музей ????
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  18. #118
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    50
    Сообщений
    289

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
    в частные руки или в музей ????
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1730428

  19. #119

    Re: Ил-2 от DEDA

    Коллеги, я уже неоднократно писал, что самолёт был заказан из США. Для Ил-2 там же куплен движок. Коллекционер ждал несколько лет, пока машину восстановят. Это заказ, так как реставраторам нужно кушать и кормить свои семьи. Я лично видел останки ещё нескольких Ил-2 в Новосибирске. На восстановление нет заказчиков. Вы же не дети и понимаете, что подобная работа не делается на голом энтузиазме. Это - абсурд. Нашим же бизнесменам и чиновникам история авиации побоку. У них другие приоритеты и задачи.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  20. #120
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2 от DEDA

    Проблема не в том, что заказали восстановление американцы, а в том что СМИ сразу не сказали об этом.
    Было сказано что восстановили и полетел, вот все и подумали что самолёт останется у нас в стране.
    А когда стало известно что восстановленный штурмовик уйдёт за океан - началось бурление.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #121

    Re: Ил-2 от DEDA

    Клипы удалил. Смонтированы 3 серии и выкладывать кино надо, а не трепать на куски. Пока -нет.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  22. #122

    Re: Ил-2 от DEDA

    Спасибо автору за тёплые слова... http://spread-wings.ru/index.php?opt...d=395&Itemid=1
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  23. #123

    Re: Ил-2 от DEDA

    Привет. Коллеги, есть ли возможность помочь сделать перевод 3 –х серий фильма «Крылатая память Победы» с русского на английский язык? Хочу, чтобы англоязычная аудитория не выпала из просмотра сериала в Интернете. Перевод дам субтитрами. Предпочтителен «носитель языка». Денег на это нет, простите.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  24. #124

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Привет. Коллеги, есть ли возможность помочь сделать перевод 3 –х серий фильма «Крылатая память Победы» с русского на английский язык? Хочу, чтобы англоязычная аудитория не выпала из просмотра сериала в Интернете. Перевод дам субтитрами. Предпочтителен «носитель языка». Денег на это нет, простите.
    Деда, старшая дочь в ближайшие месяцы заканчивает с красным дипломом лингвистический университет (переводчик, параллельно Страсбургский университет "магистратура" ), французский, английский.
    Могу ее попросить помочь.
    Если согласен, пиши в личку.
    Ну иль на мыло, ты его знаешь.

    ПСЫ: Денег же конечно НЕ возьмем.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  25. #125
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Деда, старшая дочь в ближайшие месяцы заканчивает с красным дипломом лингвистический университет (переводчик, параллельно Страсбургский университет "магистратура" ), французский, английский.
    Могу ее попросить помочь.
    Если согласен, пиши в личку.
    Ну иль на мыло, ты его знаешь.

    ПСЫ: Денег же конечно НЕ возьмем.
    Помогите только дочке с авиационными и другими техническими терминами. Проконтролируйте этот момент.)

    Когда премьера?))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •