???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 263 из 263

Тема: Ил-2 от DEDA

  1. #251
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Ил-2 от DEDA

    DEDA, переглядел в HD "Не герой" - видимо под воздействием коньяка - плакал... Я желаю в наступающем году - новых свершений, ибо то, что Вы делаете - достояние, видимо, будущих веков...
    Можете считать меня персональным почитателем, если чо)))
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  2. #252

    Re: Ил-2 от DEDA

    Привет. Спасибо, что смотрите. С Новым годом! Раз уж принято дарить подарки, то я сообщу новость. Весной этого года пойдёт в небо второй МиГ-3.…Надеюсь, что окажусь в Новосибирске и сниму испытания…
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  3. #253
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2 от DEDA

    Ого!
    Вот новость так уж новость!!!!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #254
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    DEDA, переглядел в HD "Не герой" - видимо под воздействием коньяка - плакал...
    А что это за "Не герой"?

  5. #255
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    А что это за "Не герой"?
    А это один из эпизодов (скорее - рабочий эпизод) фильма "Крылатая память Победы", про ИЛ-2, на видеоряд которого наложена песня "Не герой", если правильно понимаю - гр. "Смысловые галлюцинации". На тытрубе пошукал - нету, значит DEDA давал приватные ссылки, ну а я уже, гмм.. того-этого(дико смущается) - качнул. Выкладывать куда-либо, извини, не буду - только с разрешения хозяина, если что...

    И таки да - про второй МиГ - это сильно!!! Это заставляет думать, что не всё... в королевстве датском...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  6. #256
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Ил-2 от DEDA

    Второй МиГ - это хорошо. Но ведь один уже есть. Еще лучше было бы Як, ЛаГГ или Ла.

  7. #257

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Второй МиГ - это хорошо. Но ведь один уже есть. Еще лучше было бы Як, ЛаГГ или Ла.
    Подробностей я пока не знаю, но новосибирцы восстанавливают раритетные самолёты, а не создают их с нуля. Видимо, так совпало: желание заказчика, возможности мастерской, наличие обломков МиГ-3. Потом расскажу, в 8 серии ...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  8. #258
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Подробностей я пока не знаю, но новосибирцы восстанавливают раритетные самолёты, а не создают их с нуля.
    Помнится мне в 2008 году в Б. Грызлово валялись куски 15 МиГа, интересно где они теперь...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #259

    Re: Ил-2 от DEDA

    Ввиду бесполезности, удалил сообщение.
    Крайний раз редактировалось DEDA; 04.06.2014 в 07:50.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  10. #260
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Ил-2 от DEDA

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Ввиду бесполезности, удалил сообщение.
    Эээ... Деда, прости конечно, а что там было, в сообщении-то?! Я, например, как-то пропустил мимо глаз его, а там - вдруг ссылка на интересное какое видео было? Обидно, понимаешь...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  11. #261

    Re: Ил-2 от DEDA

    Прошу прощения, что не ответил сразу. Из-за финансовых проблем подвисли съёмки нового МиГ-3. Даже на минуту показалось, что: не пора ли сериалу помощи просить. Завтра еду, но всё одно - ситуация c продолжением съёмок не радужная. Может и сюда писать придётся: http://boomstarter.ru/
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  12. #262
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Ил-2 от DEDA

    Спасибо за ответ! Жаль, что экономические неурядицы мешают нужному делу. Буду рад оказать посильную помощь.
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  13. #263

    Re: Ил-2 от DEDA

    Да. Финансирования у сериала не было никогда толком. Спонсорская помощь ограничивалась билетами и гостиницей. Теперь и с этим стало сложно. А бросать не хочется. На подходе новые самолёты. Уже понятно, что если не буду заниматься фильмом - никто не будет. Альтруизм ныне не в чести. Если кто-то решит помочь, то на http://boomstarter.ru/ любой может запустить сбор средств для "Крылатой памяти". Сегодня уезжаю на съёмки нового МиГ-3. Вернусь ближе к концу месяца.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •