???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 139

Тема: Сборник вопросов.

  1. #101
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Сборник вопросов.

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Я смотрю, в магазине полевую модификацию никак подарить, получается, нельзя? Только купить?
    Еще вариант. Можно в КИВИ (пополнение в любом терминале, как у сотика) создать виртуальную КАРТУ ВИЗА, кинуть на нее денег, сколько нужно для покупки, а данные карты подарить (номер, серию, срок..) Просто и безопасно (я например боюсь реальной картой в интернете светиться, покупая что либо)
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  2. #102

    Re: Сборник вопросов.

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    Виза Электрон для таких платежей не подходит. Нужна обычная Виза или МастерКард.
    Спасибо за ответ.

  3. #103

    Re: Сборник вопросов.

    А на Цирке Бристоли вообще водятся? Только одни RE-8

    А вообще существуют дуэльные сервера, где можно потренироваться на ту-ситтерах?

  4. #104

    Re: Сборник вопросов.

    Водятся! Вчерась на нем и летал! Конечно не во всех мисиях .

  5. #105

    Re: Сборник вопросов.

    А с дуэльниками я понял печаль...

  6. #106
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Сборник вопросов.

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    А с дуэльниками я понял печаль...
    Дуэльный сервер есть и по моему там даже есть туситер, правда не помню какой.

  7. #107

    Re: Сборник вопросов.

    Если про РоФ Дуэл сервер, то там не ту ситтеров. Там даже одна карта без стандартных самолетов(альбы и спада. а я не могу человека заставить купить что-то серидины 17го)

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Сборник вопросов.

    на дуэльном две миссии в ротации, на одной из них есть спад и альба
    все типы самолетов ставить в рофе в одну миссию нельзя

  9. #109
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Сборник вопросов.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    ...все типы самолетов ставить в рофе в одну миссию нельзя
    Почему? А я вот на карте корсаров и... все поставил и иногда запускаю с друзьями полетать.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  10. #110
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Сборник вопросов.

    а попробуй поставить 8-10 филдов со всеми типами самолетов...
    в игре появятся мелкие противные микрофризы

  11. #111
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Сборник вопросов.

    Берём 8 филдов и ставим на них по 3.5 самолёта (как раз все 28). Вот и все самоли поместились.
    У меня на 4-ёх филдах 112 самолётов и фризов нет (как и летунов))). Остальное всё от сервера зависит (и от толщины канала до клиента), смогёт иль не смогёт он такое количество в воздухе перелопатить, да и у клиента компы не резиновые.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Сборник вопросов.

    Причем тут сервер и канал, тормозит гуи игры.

  13. #113

    Re: Сборник вопросов.

    Замечал ли кто,повышение динамики самолёта при расходе топлива и\или сбросе бомб(по идее при расходе топлива и\или сброса бомб вес самолёта уменьшается,что способствует увеличению скороподъёмности и маневренности самолёта)То есть реализованно ли это в игре?
    А то сам пока не могу почувствовать.То есть разницу чувствую в разных вылетах только при начальной загрузке,а по мере расхода уже неощущаю.

  14. #114
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сборник вопросов.

    Выйди в онлайн, разницу быстро научат ощущать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #115

    Re: Сборник вопросов.

    Выйди в онлайн, разницу быстро научат ощущать.
    Выхожу иногда,лагает у меня онлайн частенько.И разницу поведения самолёта я при разной нагрузке чувствую,но только в начале,а по мере расхода топлива и.т.п. уже неосчущаю.Так вот я спрашивал,чувствуется ли разница,или даже не так,сильно ли чувствуется разница?Кстати,ощущается ли прибавка динамики,если взять не полный боекомплект?

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Сборник вопросов.

    В игре все это реализовано и очень хорошо чувствуется.
    Особенно заметно на бомбардировщиках.

  17. #117

    Re: Сборник вопросов.

    А чего это за обновление у меня сегодня в 17:00 скачалось на 494Мб?Дайте пожалуйста ссылку на описание.

  18. #118
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Сборник вопросов.


  19. #119

    Re: Сборник вопросов.

    Уважаемые сообщества! Команда разработчиков рада сообщить, что мы закончили работу над новым большим версия проекта - 1,026. Эта версия содержит большое количество новых возможностей, начиная с выпуска карьеры, но на этот раз, эти нововведения связаны с одним из самых важных компонентов боевого симулятора -. Оружие , несомненно, наиболее заметные в этой версии является введение Новая концепция - оружие модификации. Мы потратили немало усилий, чтобы собрать исторические сведения о различных вариантах самолет оружие, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что оружие режимов версию 1,026 достаточно соответствующих исторических аналогов. Из всех самолетов, представленных в "RoF , "23 получили модификации, другие самолеты не сохранились такие исторические данные. Но в то же время, работая над этими изменениями, мы действительно повторно переработана вся система пулеметным вооружением самолета, и все самолеты в нашей игре есть много приятных усовершенствований в моделировании оружия. Среди них: новая модель нос оружие синхронизаторов, пулемет журнал перегрузки, правильный темп стрельбы и начальной скорости, которые являются индивидуальными для каждого пулемета, исторически правильный рассеивания пуль, пулемет перегрев которого в зависимости от скорости самолета и более. Все это предназначено, чтобы принести новое чувство реализма к бою. Кроме того, мы внесли ряд других функций, кроме оружия. В частности, мы добавили новые классы воздушных судов оружия - ракеты, автоматическое оружие, ручное оружие. Кроме того, мы добавили некоторые графические возможности. Эта версия также содержит т.12 пакеты кожи утверждать, новые пакеты кожи, содержащие до 515 новых схем краски. Важные дополнения были внесены в логике орудий самолет башни: пилотирование нескольких экипаж самолета, игрок на самом деле Командир экипажа, и он имеет возможность отдавать приказы своего самолета членами экипажа AI. Кроме того, мы полностью переработали положение башни зрения логики управления, и теперь вы можете управлять более башни изначально. Кроме того, данная версия включает в себя множество других изменений и нововведений, направленных на улучшение игры. Мы продолжаем нашу работу о развитии проекта и надеемся, что результаты нашей работы будут приветствовать вас.

    Особенности списка версию 1,026

    ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    1. Оружие режима на 23 самолетов. Технология включает в себя неуправляемые ракеты, автоматическое оружие, ручное оружие.
    2. Основной исторической скинов пакет т.12 был утвержден
    3. Сообщество вымышленный скинов пакет т.12 был утвержден
    4. Топливный вариант загрузки доступна теперь на экран быстрого Миссия
    5. "Четкость изображения" пост-эффект был добавлен (опция доступна только в пусковой инструмент)
    6. Тепловой эффект размытости был добавлен на пожары (возгорания транспортного средства, пожарной сигнализации, строительные пожар и т.д.) GUNS ОСОБЕННОСТИ: 7. Синхронизаторы теперь есть новая детальная модель, разные самолеты имеют разные Синхронизаторы сейчас. 8. Все оружие в настоящее время имеют исторические скорострельность, которая зависит от пушечного типа, установка усилителя наморднике и на синхронизатор типа 9. "Нос оружие огня", "Крыло Оружие огня», «Верхний огнестрельного оружия", "Перспективные оружие огня" были добавлены команды (проверка на отображение клавиш) 10. Последующая перезагрузка самолет оружие 11. Зарядка операции в настоящее время являются правильными и зависит от пистолета класса в настоящее время. Болт, взвода ручки, ремень боеприпасы и так далее анимацию правильно сейчас. 12. Космического звук пушки в зависимости от темпа стрельбы теперь 13. Осечка (пистолет привязка без выстрела) звук 14. Оружие на движущиеся горы теперь могут быть склонны / снизился 15. Оружие на перемещение горы, которые необходимо наклонить для перезарядки сокращается теперь в случае пополнения / перевооружить 16. Наклонный оружие обеспечивает более сопротивления 17. Пистолет журнал перегрузки 18. Снижение журналы / снарядов на складах 19. Все оружие (пилот орудия и башни орудий) имеют исторически правильный дисперсии теперь которых растет с пистолетом перегрева 20. Все пушки правильную скорость морду пули теперь которых уменьшается с пистолетом перегрева 21. Все перегрева и охлаждения пушки зависит от скорости самолета в настоящее время 22. Parabellum прицел был заменен на другой (более удобный) тип башни ОСОБЕННОСТИ: 23. Новый командир артиллеристов функциональности (Проверьте отображение клавиш, а также вы можете использовать виджет меню для него) 24. Наводчика оснастки взгляды и положение центра хранения не зависит от пилота снимки сейчас. Кроме того, они хранятся отдельно для каждого типа башни сейчас. 25. "Nestle на прицел" вид был изменен
    Как то не очень доходчиво Интересно,ещё никто непереводил кроме компьютера?

  20. #120
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Сборник вопросов.

    Где ты этот текст откопал, там по ссылке нормальный русский есть.

  21. #121

    Re: Сборник вопросов.

    Где ты этот текст откопал, там по ссылке нормальный русский есть.
    Это моя невнимательность и торопливость.Докрутил ниже,всё нашёл
    Спасибо.

  22. #122

    Re: Сборник вопросов.

    Собственно вот несколько моих вопросов:
    1. Помню давненько, когда я летал в ИЛ 2, были некие програмки которые позволяли более менее сносно летать без джоя, что-то связанное с обзором, а также некий виртуальный джойстик. Есть ли такое в RoF, и где это найти и как настроить?
    2. Что за персональный набор в магазине на оф сайте RoF? Баннер и шарф понятно, но для чего пистолет?
    3. Где почитать про кооперативный режим в онлайне?
    Игру открыл для себя только вчера, так что за вопросы не ругайте. Спасибо.
    Крайний раз редактировалось ElEstrago; 07.07.2012 в 17:22.

  23. #123
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Сборник вопросов.

    Из пистолета можно стрелять.Иногда помогает.

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сборник вопросов.

    Бронетрусы для бомберов реализованы?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Сборник вопросов.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Бронетрусы для бомберов реализованы?
    О нет! Иногда до цели летиш несколько часов и... Перебросил хм... через борт и отлил а тут? Нужно будет реализовывать эффект задержки мочеиспускания!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •