???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужно ли улучшить видимость контактов

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    136 84.47%
  • нет

    25 15.53%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 153 из 153

Тема: Опрос. Видимость контактов и наземных объектов.

  1. #151
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос. Видимость контактов и наземных объектов.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    У меня слабая видео карта ,но при MeshShowLod=0 ИЛ2 бзб тянет просто великолепно и красиво ,но пропадают коны (не мерцают,а пропадают начисто на средних дистанциях)
    При MeshShowLod= 1 коны немного мерцают на той дистанции перебирая пикселы, мне это не мешает ,но тормозит ИЛ2 бзб не по детски .

    Есть идеи как рыбку съесть и вторую съесть?))
    Желательно предложение по покупке видео не в первую очередь, т к в БФ3 тоже были проблемы и по серьезней ,все советовали видюху ,а после патча и всяких бубнов БФ пашет очень хорошо. Почему бы не поискать ответ для бзб ,тем более при значении "0" по лодам очень хорошо пашет.
    Поставь MeshShowLod=0.5 ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  2. #152

    Re: Опрос. Видимость контактов и наземных объектов.

    =M=PiloT, а можно ли записать небольшой трек, где хорошо будет видно как и отчего пропадают коны? Сообщений о пропажах много, но нужно бы помочь разработчикам выявить проблему. На видео, пережатом два раза на ютубе, это видно плоховато.

  3. #153

    Re: Опрос. Видимость контактов и наземных объектов.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    =M=PiloT, а можно ли записать небольшой трек, где хорошо будет видно как и отчего пропадают коны? Сообщений о пропажах много, но нужно бы помочь разработчикам выявить проблему. На видео, пережатом два раза на ютубе, это видно плоховато.
    увы трек на чужой системе не сыграет как у меня ,а писать видео не потянет комп,но трек все равно запишу конечно
    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Поставь MeshShowLod=0.5 ))
    веришь \ нет? я попробую ))))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •