???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 315

Тема: Легкие танки

  1. #51
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Аххахахаха Добро пожаловать в мир американских танков!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Всё. Прокачал Чафика в топ. Пушка у него просто песня ! Сводится моментально, поэтому приводы там без надобности, как и досылатель. И по сему поставил стабилизатор. Во первых стрелять на ходу таки приходится. Во вторых при перехвате вражеского света не постоишь, надо за ним гнаться и стрелять на ходу. Ну и вылез на бугорок, а там цели, пальнул навскидку и назад пока самого не убило - тоже в движении. Так что стабилизатор самый оптимальный вариант. Хотя большенство стрельбы всётаки с места.
    Итого: вентилятор, оптика, стабилизатор.

    Танчик радует. Конечно носиться как угорелый по вражескому респу это явно не его стихия - динамика слабовата. А вот как кустосвет он превосходен. Но в целом манера игры СТшная. На СТ он сильнее смахивает, чем на ЛТ. Зато убивает много и часто, пару фрагов за бой вполне рядовое явление. Так-же как и у всех амеров хорошо склоняется пушка - на пересечённой местности зело удобно.
    Не фармер конечно, но в принципе в плюсе, а опыта вообще вагон привозит:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1677.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	144577

    Резюме: Танчик шикарен, качайте не пожалеете.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #53
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Резюме: Танчик шикарен, качайте не пожалеете.
    Гм, как часто ты попадаешь в бои, которые на скрине? Предполагаю, что 1 к 10. Так что это не показатель крутости танка.
    Да и вообще, мне становится стыдно и неуютно, когда в команде такое эээ... буэээ, в-общем. А все из-за его "красивейшей" топовой башни. Не упускаю случая потроллить водителей "чарлика".

  4. #54
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Ну не знаю как Змей, а я в такие бои попадаю примерно 1 к 4-м... Довольно часто.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #55
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мне становится стыдно и неуютно, когда в команде такое эээ... буэээ, в-общем. А все из-за его "красивейшей" топовой башни. Не упускаю случая потроллить водителей "чарлика".
    Да честно говоря, все ЛТ-5 один другого страшнее. Уж уберлео точно не красивее чаффи .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    А что с уберЛео не так? Обычный пропорциональный танчик, без перегибов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    А по-моему какая-то несуразная коробка на гусеницах . Хотя посмотрел сейчас на них на всех...пожалуй, уберлео все-таки самый красивый .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Гм, как часто ты попадаешь в бои, которые на скрине? Предполагаю, что 1 к 10. Так что это не показатель крутости танка.
    Так он и в высокоуровневых боях хорош. Просто там больше упор на свет/антисвет, чем на стрельбу.
    А про башню я писал на предыдущей странице.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Легкие танки

    Не обижайте любимого чебураха чур!!! Чафик он самый фанский танк пмсм) светит и дамажит. Ну очень его люблю больше велосипеда и толстопарда

  10. #60
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Легкие танки

    вчера на М5 взял Рейдера, сам не понял каким макаром пробрался незамеченным на базу врага в заполярье, кругом такие замесы были, а у меня на нем до сих пор даже экипаж не 100%, скилы вообще отсутствуют...стоял за ящиками в круге и не шевелился, можно скзать не дышал...

  11. #61
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    А я вот понял что самое веселое - играть взводом 3-х ЛТ, начиная с 4 уровня. Столько "радости" команде противника мало кто может доставить....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #62
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Легкие танки

    Нее, самый зачетный взвод - это 2 арты 7-8 и Т-50-2 ))) Ну или хотя бы одна арта + два Т-50-2.
    А то нередко бывает что попадаешь в бой взводом ЛТ - а арты нет вообще... Хотя вчера вот вечер плодовитый был на арт, в паре боев было по 6 арт с каждой стороны. ХЗ от чего зависит настроение артоводов...
    Ник в WOT: Avvakum

  13. #63
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Легкие танки

    У т-50-20 есть одно замечательное свойство, он чудесным образом поглощает урон от снарядов. Попасть по нему и ничего не снять, запросто.

    У чаффи распухла голова, у т-50-2 дистрофия, Толстопард, на их фоне, довольно ладно выглядит, только бы башню по типу Лео прикрутить, а то больно архаично выглядит.

    28й мой любимчик, после примерно 400 боёв на Лео, пересел на него. Даже оптику с Паттона снял. Особенно доставляет, на последних секундах боя, шмальнуть фугасом по захвату и свести на ничью...ыыыы

    28й, из всех ЛТ имеет самые большие шансы повлиять на исход боя. Чего стоит ваншот арты на проходе! И что странно, 105мм чаще попадает, на ходу, чем промахивается. Главное зарание подвернуть башню!
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  14. #64
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    28й, из всех ЛТ имеет самые большие шансы повлиять на исход боя. Чего стоит ваншот арты на проходе!
    Тестовый сервер. 105мм орудие, фугас. Прорвался в тыл к арте. Grill в борт - ваншот, Hummel в морду (ибо напоролся случайно, а вот он меня ждал) - снял только половину. Если раньше на 2801 можно было просто стрелять по противнику, то на тесте уже надо было думать, куда именно попасть, чтобы прошло как можно больше урона. Раньше Паттон разбирался с 3-5 выстрелов в борта/корму, а при удачном стечении обстоятельств и в лоб/башню. На тесте же ему удавалось снять не больше 10%, стреляя в борт. Делаем выводы

    Оффтоп на тему 105мм ОФ у 2801 на тесте(не мое)
    Скрытый текст:
    Усилием воли выкачал VK2801. Результаты для 105мм орудия:
    Т44, пантера, 2%, через раз.
    т54, пока 5 непробитий из 5. Дамага не нанес ни разу за две встречи.
    ИС3, 0%-4% если повезет.
    ИС4, 2% если очень повезет. Чаще - не пробил, и попадание по внешним модулям с 0%.
    т20 - в бок 7%, в лоб 2%
    е50 - в лоб 4%
    т-50-2 - в лоб/под углом 5-20%
    пока ездил, в паре метров разрывались снаряды от арты GwE/212. Сплеш в 2ух метрах - мне 0 дамаги и типа поврежденная гусля..
    ПС. цифры взяты с многократных(более 1 раза) попаданий почти по всем из описаных выше.
    Итого фугасы до 85мм стали вообще бесполезны, даже при стрельбе по захвату
    фугасы 105мм стали снимать в 3-4 раза меньше дамаги, не считая участившихся непробитий.
    Если БП фугасного снаряда не хватате на пробитие - урон наносится смешной.

  15. #65
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    28й, из всех ЛТ имеет самые большие шансы повлиять на исход боя. Чего стоит ваншот арты на проходе! И что странно, 105мм чаще попадает, на ходу, чем промахивается. Главное зарание подвернуть башню!
    Черта-с-два . В этом они примерно равны, что и показывает примерно равный процент побед у толковых ЛТ-водов (~70), юзающих все три девайса. А после нерфа фугасов VK точно будет самым отстойным в этой троице - по маневру уступает всем, по пушке уступает всем, по обзору уступает чаффи.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #66
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_051.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	205.2 Кб 
ID:	145484

    А я еще вот так могу...

    Насчет того что Толстопард будет самым фиговым - не согласен. Те кто стреляют фугасами - может и получат нерф. А кто ими не стрелял и не собирается - ничего не потеряют.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #67
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я еще вот так могу...

    Насчет того что Толстопард будет самым фиговым - не согласен. Те кто стреляют фугасами - может и получат нерф. А кто ими не стрелял и не собирается - ничего не потеряют.
    Типа 100%ного и сам разобрал?
    errare humanum est

  18. #68
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Ну типа да... Он вдоль леса ехал в Руинберге и завернул в город, а я ему в жопу выскочил и усё... Все 14 выстрелов все в него.
    У Т-50 уже висят шкуры Су-100 и ИСУ-152... Теперь вот 704 появился...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Черта-с-два . В этом они примерно равны, что и показывает примерно равный процент побед у толковых ЛТ-водов (~70), юзающих все три девайса. А после нерфа фугасов VK точно будет самым отстойным в этой троице - по маневру уступает всем, по пушке уступает всем, по обзору уступает чаффи.
    Имхо , с фугасами пока ведь не окончательно . Сегодня тест должен возобновиться , может поменяли что-то.
    Я бы предложил разработчикам хотя бы временно критовать весь экипаж при попадании фугаса . Ну не может ведь безболезненно пройти взрыв 105мм-го снаряда у танка ! Появилась бы новая тактика для таких ЛТ - глушить экипаж как рыбу , раз уж разобрать саму САУ теперь не смогут. Или переворачивать их фугасным эффектом (когда физику введут) ?

  20. #70
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Легкие танки

    Интересный спойлер у <Nebel>, это что же получается, опять нерф арты?))
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  21. #71

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну типа да... Он вдоль леса ехал в Руинберге и завернул в город, а я ему в жопу выскочил и усё... Все 14 выстрелов все в него.
    У Т-50 уже висят шкуры Су-100 и ИСУ-152... Теперь вот 704 появился...
    Единственная медаль Орлика получена на Vk2801 получена в бою при разборе 100% ИС-4 и добитии Lowe c ИС-3 + ещё какая то мелочь. Неплохой танк, правда вот кумулятивы 10.5cm какие то глючные, иногда пробивают, иногда не пробивают какую то крышку моторного отделение типа 59.
    Правда и на M24 Chaffee и на Т-50-2 орудия все таки получше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Интересный спойлер у <Nebel>, это что же получается, опять нерф арты?))
    нерф скорее ОФС малых калибров (до 100мм), на тестовом: как приходил ваншот от топового СУ-8 топовой Panther II так и приходит.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #72
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Легкие танки

    Разрабы любят такую штуку как баланс, следовательно танки останутся сбалансированными. 105 потеряет эффективность, чего нить другое прикрутят.... даёшь Л70!!!111
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  23. #73
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    На самом деле я за нерф фугасов. Понятно когда прилетает по тяжу 152мм фугас, там долбанет так что ой-ой... Все повылетает. А от всяких пуколок то почему должно что-то кроме встряски быть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #74
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле я за нерф фугасов. Понятно когда прилетает по тяжу 152мм фугас, там долбанет так что ой-ой... Все повылетает. А от всяких пуколок то почему должно что-то кроме встряски быть?
    Потому что это аркадная стрелялка и у нее был такой баланс. Теперь его ломают, зачем, непонятно...

  25. #75

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Разрабы любят такую штуку как баланс, следовательно танки останутся сбалансированными. 105 потеряет эффективность, чего нить другое прикрутят.... даёшь Л70!!!111
    У Vk2801 всё равно остаётся вполне себе неплохое 7,5 cm KwK 40 L/48, конечно по ТТ10 им нормально не пострелять, но всё остальное погрызть вполне можно.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •