???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 13 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 315

Тема: Легкие танки

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Легкие танки

    Вот, решил создать ветку про ЛТ, тем более, что уже есть 3 штуки ЛТ-5, а скоро с вводом французов, их станет еще больше. Пока просто ветку открыл, вечером напишу свои мысли по поводу всех ЛТ что у меня есть. А вообще, мне последнее время нравится игра на ЛТ, от тебя много не ждут, и в одиночку ты бой не потащишь, но, тем приятнее подвиг совершенный на легком танке!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2

    Re: Легкие танки

    Да, Т-50-2 вещь! Недавно прорвался к позициям арты, там было 4 топовых арты. Гв-е, 212-й, С-51 один. Трое сгорели, одну я убил, вторую арта накрыла, третью убила С-51 вместе со мной когда я за ней прятался. Жалко понерфят. Правда ПТ-шки еще больше арты срадают, ягд-пантера, ИСУ - легкие фраги для Т-50-2, как и любые ПТ которые пробиваются в борт или корму.

  3. #3

    Re: Легкие танки

    Только что то не видать особенно этих топЛТ в боях. Чаффи так вообще редкость.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  4. #4
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Только что то не видать особенно этих топЛТ в боях. Чаффи так вообще редкость.
    Чаффи, действительно редкость. А, вот, Т-50-2, регулярно встречаются, особенно мне везет на них, когда я на артели выезжаю, соответственно, долго из- за них не живу, если сокомандники- олени.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Только что то не видать особенно этих топЛТ в боях. Чаффи так вообще редкость.
    Ты про кланвары ? Встречаются, ещё как. И в ротах тоже не редкость. А уж в рандоме в топ боях их вообще полно.

    PS Ну и у меня стоит Т-50-2 в гарже со всем фаршем, один из любимейших. Фармит чуть более чем никак, но фана приносит вагон и маленькую тележку
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #6

    Re: Легкие танки

    Я про рандом. Может они конечно и позже выезжают. Но арты в топ боях по прежнему 4-5 шт на бой а топ светлячок не каждый бой попадается. Вот в боях среднего уровня Т-50 как грязи. Я уже боюсь когда они в топе в моей команде. Что в танке есть пушка такие товарищи не всегда знают как и о том что танки врага не лопаются если вокруг них с выпученными глазами погонять.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Да уж. Я когда попадаю в середину списка на Т-50-2 (а топом его не кидает в принципе), то мне плевать сколько у нас арты - еду воевать. Или даже если кидает к серьёзным дядям, но арта одна, то тоже еду воевать. Ибо вроде светляк, но его манёвреностью и скоростью не составляет труда забежать какому-нибудь Е-75 в задницу, напихать туда штук несколько шил (шило в заднице !!!) и быстренько свалить. А уж если попал в середину списка, то Т-50-2 вообще зверюга.

    Ну вот например бой в середине списка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1527.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	171.8 Кб 
ID:	143268

    А вот бои светляком:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1496.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	162.5 Кб 
ID:	143269Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1484.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	149.1 Кб 
ID:	143270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1485.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	140.6 Кб 
ID:	143271Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1483.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	143272
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 22.10.2011 в 19:30.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Вот ещё зверский скриншот нашёлся:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_1478.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	167.5 Кб 
ID:	143273
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #9
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Легкие танки

    в плане на втыкать тт то вк 28 со 105мм еще тот засранец

  10. #10
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    ВК только с кумулятивами рулить будет, при использовании обычных снарядов лучший "втыкатель" ИМХО чаффи. Хотя и с оговорками, конечно, в качестве агрегата для килокрада-профессионала ВК подойдет лучше .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #11

    Re: Легкие танки

    Фактически топЛТ это машины 6 лвл ,в середине списка они и должны рвать и метать.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  12. #12
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Я про рандом. Может они конечно и позже выезжают. Но арты в топ боях по прежнему 4-5 шт на бой а топ светлячок не каждый бой попадается. Вот в боях среднего уровня Т-50 как грязи. Я уже боюсь когда они в топе в моей команде. Что в танке есть пушка такие товарищи не всегда знают как и о том что танки врага не лопаются если вокруг них с выпученными глазами погонять.
    Я когда на М5 гонял, Т50 просто ненавидел. У меня была конфигурация кустосвета (оптика, труба, сеть) и если попадался Т50 - бой просто пропащий, бо они выпучив шары несутся на вражий респ, светят большую часть врагов и дохнут. А мне потом хоть засвети в свем кусте - экспы уже не будет.

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    А мне потом хоть засвети в свем кусте - экспы уже не будет.
    Это почему ещё ? Экспу и кредиты дают не за факт обнаружения, а за дамаг нанесённый по твоему засвету. Поэтому Т-50 получают медальку разведчика и фигу с маслом в остальном, а ты получаешь опыт и кредиты.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #14
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Вобщем, я тут наездил на всяких ЛТ... Ну, возможно кроме наших. Не знаю, как то они меня не очень впечатлили по ТТХ, за исключением МС-1. Видимо, легкие танки не наша тема в танкостроении тех лет. Вообще, до 3 уровня, я предполагаю, что в руках опытного танкиста, рулить безбожно будет любой ЛТ, при условии наличия модулей и 100% экипажа, так как остальные как-то не очень видимо играют на ЛТ, предпочитая их проскакивать, и поэтому в 80% случаев вы будете воевать против сурового нубья. Напишу свой список моих любимых ЛТ (скажу сразу, играю редко на них, поэтому конечно не наездил по 300+ боев, но не думаю что с ростом боев что-то изменится).
    1. Pz II. Очень классная машина, и почему-то на ней у меня какая то бешанная статистика. Хороший обзор, скорость и автоматическая пушка. Можно уверенно нагибать оборудовав танк оптикой, вентиляцией и сеткой (как вариант).
    2. МашинаСмерти-1, с 45мм пушкой, трубой, сеткой. Минуса два, мало хитов и косая пушка. Ну и обзор конечно не фонтан. Но, при прокачаном скиле маскировки можно начинать творить чудеса.
    3. M2Lt, почти Pz II, только быстрее и веселее. Но, как следствие - более однобок в тактике. Не потанкуешь.
    4. Luchs. Просто нравится, красивый танчик, пушка как на Лео, но оччень медленная башня и сведение, поэтому как обычно, сетка, труба и приводы наводки. В топе тоже можно потанковать, да и в середине не затеряться. В принципе, скорости хватает, чтоб свалить если ситуация складывается не в твою пользу. Сменил потом Луч на Леопарда, но не могу сказать что Лео нравится больше. Пушка по сути та же, но уровень боев совсем другой.
    5. Даже и не знаю кого поставить на последнее место, наверное всё-таки Т-50... Да и то, наверное потому что посвежее чем А-20.

    Что касается 5 уровня... Взял Т-50, чтоб идти к Т-50-2, но погонял чуть-чуть и понял что не мое. Начал качать УберЛео (помятуя о своих подвигах с фугасницами), но черт меня дернул взять и открыть Чаффи, хотя, вообще ветка американских ЛТ была не открыта. Сразу хочется сказать что в стоке он убог, и без наличия подвески новой - ничего туда не лезет. Даже второй движок. По сути качать его сложнее всех, ибо на УберЛео открыто всё, кроме башни и гусениц, так же и на Т-50-2. А на Чаффи же, надо открывать подвеску, топовый движок, башню, пушку. Причем, без башни и пушки, танк играть не будет никак. У него нет ни скорости, ни здоровой куячельницы (как у Лео), ни обзора (без башни). Вобщем, жрал кактус, пока не взял гусли, сразу воткнул туда потом движок, поставил сетку, трубу и досылатель. Зато Чаффи не встречал в бою еще ни разу...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #15

    Re: Легкие танки

    Т-50 неплохой вышел. А из наших ещё Т-46 можно отметить.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #16
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Легкие танки

    Из топовых светляков в ангаре 2801 и Чаффи. Плюс исследован и прокачан за свободный, но не приобретен пока т-50-2. Соответственно про последний пока сложно сказать, 2801 мне как-то не очень, а вот Чаффи хорош, да. Просто нужно понимать, что лететь на нем в гущу врагом - самоубийство. Вот постоять пару минут на подходах к базе, отловить свет, и потом можно спокойно ехать воевать. Благо с его верткостью и его пушкой (плюс стабилизатором и досылателем) - воевать на нем можно ого-го как. При должной сноровке можно даже разобрать 1х1 т-54. Сложно, но в принципе можно. Плюс в лихие времена теста того патча - пара 30% Е-100, недооценивших "малявку" поплатились остатками ХП
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0shot_010.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	406.0 Кб 
ID:	143380
    Хорошая машина, правда одному на ней воевать нелегко, вот взводом или ротой - иное дело.
    Что касается Т-50 - ИМХО лучший танк 4лвл. Если опять таки не сливаться в первой волне, а немного подождать. Особенно если он где-то посередке, дел на нем можно натворить немало, засвет, уничтожение света и СТ, по возможности разбор одиноких и неповоротливых ТТ 5 лвл.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_022.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	358.8 Кб 
ID:	143381

  17. #17

    Re: Легкие танки

    Вкачаны все три ЛТ"5" в топ. Впечатления.
    VK 2801 так себе машина, идеальный PzKpfw IV каким его хотели видеть в 1943 году немцы на фронте. Идеальный средний танк 6го уровня с пушкой 5го. Так себе играбелен с 7,5 cm KwK 40 L/48 (играться исключительно с подкалиберными, иначе проиграет в бою даже с умным Vk1602 Leopard) и вполне неплох с 10,5 cm KwK 42 L/28, можно попортить нервы всем окружающим своими ОФС и кумулятивными снарядами. В дуэльных ситуациях проигрывает и Chaffee и T-50-2, рикошетности особой нет и бронёй не блещет, единственный плюс - единственный *сволочи* немецкий танк, у которого движок не убивается в НЛД, но это конечно не очень существенный плюс, если ЛТ позволяет в себя стрелять прицельно - это уже не ЛТ, а горящий кусок органических выделений. В итоге самый унылый немецкий танк. Все кто ждал улучшенный VK1602 Leopard горячо обломались. Таки да, немцефилы в общем то сделали то о чём плачутся на офф форуме.
    Chaffee неплохая в общем то машина, лучший обзор среди ЛТ5 и призёрское место в номинации "самый смешной танк". Хорошее орудие и хороший обзор предолагают вроде игру снайпером, а приходится играть так что заместо пушки можно ставить дульнозарядную мортиру 17го века. Ныкаемся в кусты с сетью и стереотрубой и потихоньку всех светим - работает арта - продвигаемся в следующие кусты. При правильной игре где то 2 к опыта и максимум 3 выстрела - никакой стрельбы и неинтересно. Попытки отыграть Т-50-2 плохо заканчиваются, очень легко критуется движок - остановка под огнём - братская могила. С должным количеством подкалиберных снарядов и безвыходной ситуации на хорошей стартовой позиции, когда приходится стрелять, способен доставить огромное удовольствие даже нубо клановому взводу Т-54 - 2 убитые Т-54 и одна уползшая с 8%, взвод был добавлен в игнор вследствии плохого знания русского матерного (даже толком матом ругаться не умеют). Опять таки изза легко критующегося движка проиграет Т-50-2 в дуэльной ситуации, даже с дальних расстояний, скорострельность орудия не позволяет напихать собрату из ветки СССР за то время пока он преодолевает расстояние необходимое для уверенной стрельбы. Тем не менее фановый танк, играть исключительно для удовольствия - 1 из самых затратных танков на голду в ротных и клановых боях.
    Т-50-2 (Здесь было ещё много написанно всего, включая пару нюансов в управлении, но изза дурацкого скриптования форума при постинге оно не сохранилось) Если коротко, лучший ЛТ"5". Хорошая пушка и хороший движок, больше ничего не надо, хотя кто то из немецких танковых генералов с этим был не согласен. С подкалиберными приносит много счастья, но расходует голду очень активно (тысяч 5 подкалиберных к нему надо закупить во время какой нибудь акции). Главное дожить до середины раунда, когда количество стволов и активных идиотов станет поменьше и обстановка на поле боя станет более предсказуемой, вот тогда уже пора активно действовать, к этому моменту у вас уже должна быть примерная карта с расположением вражеских кемперов и танков и примерного маршрута куда стоит и зачем прорываться. В ротных боях используется как стартовый свет, что в принципе неправильно. Посылать такой танк в один конец неправильно и мало рационально. В клан варах ЛТ"5" не берут. Потому как заместо него может быть хороший ТТ10 или на крайняк СТ9, а концентрация снайперов отстреливающих бачок на правом боку Т-50-2 с 200 метров чрезвычайно высока. Практика использования Т-50-2 в КВ сложилась неудачно. Больно быстро выбивается и живёт крайне недолго, урона мало, пользы приносит мало. В итоге, у нас инструмент для ротных боёв и танк для фана в рандоме. Если фан заключается в пробежке по карте и как цель, чтобы вся вражеская команда гонялась именно за тобой по всей карте, высунув язык от усердия и неотрывающе смотря на твой танк, то однозначно этот танк твой. Такое он сделать может и делает, самый весёлый ЛТ"5". На каком ещё танке 5го левела вы сможете притащить из боя шкурки E-75, Vk4502 ausf B и ИС-3.

    Как итог, как ни странно машины которые вводили с целью ввода ЛТ на ГК, себя именно в этом не оправдали, по ГК по сей день как ходили ТТ10 с топ артой так и ходят, команда берущая ЛТ"5" на ГК изначально в проигрышной ситуации. Потому они сейчас резвятся исключительно как нагибальщики рандома или в ротных боях (вся та же тренировка к ГК, а если они не нужны там зачем их таскать на ротные бои?).
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  18. #18
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Вот откатал первый бой на Чаффи с башней новой (пушка еще старая)... Кстати, можно сказать кинуло почти что в топ (был 4-м в списке).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_027.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	219.8 Кб 
ID:	143383
    ЛТ таки могут сделать игру...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #19
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Опять таки изза легко критующегося движка проиграет Т-50-2 в дуэльной ситуации, даже с дальних расстояний, скорострельность орудия не позволяет напихать собрату из ветки СССР за то время пока он преодолевает расстояние необходимое для уверенной стрельбы.
    C его-то ДПМ и точностью на ходу проиграет? Да ладно. Не было такого еще ни разу, а вот 2 Т-50-2 одновременно разбирал, да (понятно, что нубы - эти "карусельщики" в меня и не попали ни разу ).
    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Такое он сделать может и делает, самый весёлый ЛТ"5". На каком ещё танке 5го левела вы сможете притащить из боя шкурки E-75, Vk4502 ausf B и ИС-3.
    На чаффи .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #20
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Это почему ещё ? Экспу и кредиты дают не за факт обнаружения, а за дамаг нанесённый по твоему засвету. Поэтому Т-50 получают медальку разведчика и фигу с маслом в остальном, а ты получаешь опыт и кредиты.
    Так они уже были засвечены. Насколько я помню экспу за засвет уже никто не получает, так как засветивший уже сдох а светивший позже не обнаружил данный танк.

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Так они уже были засвечены. Насколько я помню экспу за засвет уже никто не получает, так как засветивший уже сдох а светивший позже не обнаружил данный танк.
    Не так. Первое обнаружение идёт только в список "обнаружил" и влияет только на получение медали разведчика (не ну экспу тоже дают, но копейки). Если после того как первый светляк сдох и засвет спал, ты его засветишь и его по твоей засветки убьют, то ты получишь половину экспы и кредитов от того сколько получил бы убив его сам по своему же засвету. Поэтому намного намного выгодней сидеть в кустах и светить долго, нежели ворваться на базу, получить разведчика и сдохнуть. Врываться на базу имеет смысл только если у тебя в команде много топ арты и она готова стрелять ну или если медальку разведчика очень хочется

    PS А вообще я раза 3 разведчика получал сидя в кустах

    PPS Присмотрись как светят профессиональные светляки. Они почти никогда не едут наперегонки с другими ЛТ светить респ. А высвечивают планомерно, сначала первую волну атакующих, затем деф и лишь затем едут светить арту. Ибо знают, что полети они светить арту сразу их быстро убьют, а наши арты могут по короткому засвету и не убить.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 24.10.2011 в 14:00.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #22

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    C его-то ДПМ и точностью на ходу проиграет? Да ладно. Не было такого еще ни разу, а вот 2 Т-50-2 одновременно разбирал, да (понятно, что нубы - эти "карусельщики" в меня и не попали ни разу ).
    Знаете почему Chaffee у меня не лучший фановый ЛТ"5"? Сейчас объясню. Принципиально чем отличается Chaffee от Т-50-2? Да в принципе ничем, две гусли, башня, корпус, пушка. Принципиально новую схему танка пока не придумали и вряд ли придумают, кроме вертолёта конечно. Так вот Chaffee, зараза, обладает магическим корпусом, за которым у него сплошной движок, а ещё у него беда раннего PzKpfw VI Tiger до одного фикса - слишком большой модуль поворота башни. После надрачивания в тренировочной комнате с подкалиберными и Chaffee можно уже спокойно на выбор отстреливать движок и модуль поворота башни в ближнем бою. После чего любыми средствами на Chaffee в ближний бой с Т-50-2 вступать не хочу. Конечно, на Т-50-2 топливные баки есть, но согласись проще надамажить башню - движок - башню (правильная последовательность) на большом Chaffee чем на ездящем вокруг тебя левым боком Т-50-2. В общем, Chaffee при умении его уязвимых зон для Т-50-2 опасен только на тех дистанциях на которых нельзя вести огонь по модулям и выйти на такую дистанцию для Т-50-2 намного легче, чем для Chaffee выдержать дистанцию для ведения дальней стрельбы. Плюс ещё то что обычно на Chaffee для хорошей игры ставят не стабилизатор + досылатель, а сетку и трубу.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #23
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не так. Первое обнаружение идёт только в список "обнаружил" и влияет только на получение медали разведчика (не ну экспу тоже дают, но копейки). Если после того как первый светляк сдох и засвет спал, ты его засветишь и его по твоей засветки убьют, то ты получишь половину экспы и кредитов от того сколько получил бы убив его сам по своему же засвету. Поэтому намного намного выгодней сидеть в кустах и светить долго, нежели ворваться на базу, получить разведчика и сдохнуть. Врываться на базу имеет смысл только если у тебя в команде много топ арты и она готова стрелять ну или если медальку разведчика очень хочется
    О как. Буду знать

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    PPS Присмотрись как светят профессиональные светляки. Они почти никогда не едут наперегонки с другими ЛТ светить респ. А высвечивают планомерно, сначала первую волну атакующих, затем деф и лишь затем едут светить арту. Ибо знают, что полети они светить арту сразу их быстро убьют, а наши арты могут по короткому засвету и не убить.
    Ну я так и играю на светляке.

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Легкие танки

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Знаете почему Chaffee у меня не лучший фановый ЛТ"5"? Сейчас объясню....
    Ну и сколько таких метких стрелков в рандоме встречаются? А касательно фана дело такое...как по мне примерно одинаково. Очень люблю обе машины, но согласен с тем, что для рот/КВ Т-50-2 самый полезный агрегат. Там не рандом, занять "козырные" кусты со старта боя и спокойно там сидеть до выпиливания большей части вражин никто не даст.
    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Плюс ещё то что обычно на Chaffee для хорошей игры ставят не стабилизатор + досылатель, а сетку и трубу.
    У меня стаб вместо сетки. ИМХО, при прокачанной маскировке сетка лишняя. А вот на досыпатель да, жмусь, труба позволяет высветить хорошо замаскированные цели, ну и без оптики же тоже никуда.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не так. Первое обнаружение идёт только в список "обнаружил" и влияет только на получение медали разведчика (не ну экспу тоже дают, но копейки). Если после того как первый светляк сдох и засвет спал, ты его засветишь и его по твоей засветки убьют, то ты получишь половину экспы и кредитов от того сколько получил бы убив его сам по своему же засвету.
    ЕМНИП и не так тоже . На самом деле при стрельбе по чужому засвету ты получаешь половину опыта и денег, а остальное делится поровну между всеми, кто светит цель. Это не совсем одно и тоже, например, когда по твоему засвету ИСУ прибивает какой-нить 50процентный ТТ8, ты получаешь заметно меньше, чем если бы сам снял с ТТ8 четверть здоровья (т.к. ИСУ получает за снятие 50процентов с ТТ8 меньше, чем ЛТ4 или ЛТ5).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #25
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Легкие танки

    Как загнал Чаффи в топ, как назло что ни карта - то мне там делать нефиг... О, где ты, любимый мой Комарин или Малиновка...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 1 из 13 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •