???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Кто доставляет больше?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BF3

    37 80.43%
  • MW3

    9 19.57%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 111

Тема: BF3 vs MW3

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Я не знаю, но меня так тронуло
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: BF3 vs MW3

    Бессмысленное нагромождение пафосных фраз в динамиках и развесистая клюква на экране. Я искренне не понимаю что тут может трогать.

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: BF3 vs MW3

    Сравнивать БФ и СоД, "играя только сингл"-бред и полное непонимание шо ты за игру купил))). Синглы там красивые и глупые. Взрослым людям проходить сингл, а тем более оценивать игру по синглу не рекомендуется.
    Обе игры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕТЕВЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ШУТЕРЫ. Был фаном СоДа до 5-го, щас БФ-3 рулит, но ИЛ2 круче))

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Бессмысленное нагромождение пафосных фраз в динамиках и развесистая клюква на экране. Я искренне не понимаю что тут может трогать.
    отключи в себе скептика и просто послушай- очень хорошо написано. Если бы не последняя тирада про MW и заменить видеоряд каким-нить живым видео с горячих точек- было бы вообще супер......хотя, может лично для меня, конечно. Я уже раз 8 пересматривал)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    подписываюсь под каждым словом.
    Особенно о планах на будущее КОД вообще. ИМО это RIP.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #32
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    подписываюсь под каждым словом.
    Особенно о планах на будущее КОД вообще. ИМО это RIP.
    Ха ха ха. Подскажу... Ложили они на метакритика и всякие СМИ. На первом месте до сих пор Black Ops, к которому одних только наборов карт, по 20$ было продано 20 миллионов. Ну зато какой-то сайт порадовался что одержал какую-то победу над кем-то. Только что 2-ю часть обогнали в хит параде самых популярных игр в XB Live, а на первом месте по прежнему они самые.
    Ну и на закуску пинок под зад:
    Activision сегодня анонсировала, что она заработала $400 миллионов за первые 24 часа продаж Modern Warfare 3 в США и Великобритании, продав 6.5 миллионов копий игры. Это на целый миллион больше, чем у Battlefield 3 за пять дней продаж.
    Как тут победе на "метакритике" не порадоваться, а? Безусловнийший RIP. Такой же как и консольный гейминг видимо. Всем RIPам - RIP.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ха ха ха. Подскажу... Ложили они на метакритика и всякие СМИ..

    смейся-смейся.... вот увидишь- КОД себя похоронит, как MOH в свое время.....время раставит все по местам, но финансовый успех не предотвратит того, что серия сдохла и только свежая талантливая команда, свежий движок и свежая концепция спасут серию- ты в это веришь? Я нет
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Я верю в цифры прибыли (ради которой всё делается), верю в то, что Activision умеет делать деньги и знает что нужно для этого. Так же верю своим глазам. Я вчера прошел сингл в MW3, всё-таки он прикольный, если не смотреть на сюжет (ну действительно, кому нужен сюжет в фильме про Рэмбо?), то там достаточно прикольных моментов, особенно последняя миссия шикарно сделана. Так вот, игра ничем не хуже предидущих частей и всё там на современном уровне сделано, с поправкой на консоли, вот выйдет в конце 12 года следующий ящик, посмотрим что они выкатят.
    В серии Medal of Honor вышло если что, 17 игр на разных платформах. Так что, я буду не против, если MW будет себя хоронить как MOH в свое время... А вообще, финансовый успех показал что MW хорошая игра, и что BF-3 нифига не отобрал у MW вот и всё. А серия не сдохла, она просто закончилась. Теперь будет другой MW, и про другое. Про что - увидим, это уже интересно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Как там? Эту рецензию писал вялый конь или уставший клоун?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    "Вокруг падают самолёты, рушатся здания и... визжат бабы"

    С рецензией согласен полностью.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #38
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Классная рецензия
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    А я согласен полностью с одним из ведуших Адовой Кухни: "MW это хорошая игра, не будьте идиотами пытаясь доказать что это не так".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: BF3 vs MW3

    рецензия шикарная - никогда ещё ни одна рецензия ни на одну игру так 100%-но не совпадала с моим собственным мнением

    один из ведуших Адовой Кухни
    - уставший конь и вялый клоун
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #41
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    "Вокруг падают самолёты, рушатся здания и... визжат бабы"

    С рецензией согласен полностью.
    После покупки Black OPS, CoD MW3 как-то желания покупать нет. Разве что для онлайна. Кстати,посмотрев видеорецензию,можно сказать,что сингл BF3 в общем и целом страдает теми же болячками,что и CoD MW3.
    Ну а фанаты BF3 пусть скажут разрабам спасибо за Origin Эта хрень покруче "Фауста" Гёте (ака Steam) будет Да и косяков с BF3 вылезло немало.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  17. #42
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    - уставший конь и вялый клоун
    Начитывал эту рецензию, в тщетной попытке выделиться таким вот дибильным способом. Всем же известно, хочешь прославиться - прослыви леворезьбовым. Еще одна нормальная рецензия никому бы не была интересна, а пердок в лужу сразу порадил волны фидбека.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #43
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: BF3 vs MW3

    По-моему результаты опроса говорят сами за себя.
    FLY OR DIE

  19. #44
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Начитывал эту рецензию, в тщетной попытке выделиться таким вот дибильным способом. Всем же известно, хочешь прославиться - прослыви леворезьбовым. Еще одна нормальная рецензия никому бы не была интересна, а пердок в лужу сразу порадил волны фидбека.
    Не в этом дело. Он просто выразил мнение определенной целевой аудитории. Например, меня. Т.е. человека, который уже подустал от, как я уже тут сказал, от бесконечных "взрывающихся вертолетов", "хлеба&зрелищ", "тачки-пушки-сиськи", "наша храбрая американская армия на страже демократии" и прочих отупляющих и пропагандирующих стереотипов и жанровых клише. И таких, как я, немало. Понятно, мы уже по большей части - выросшие дети, которые всё хотят игрушку, только игрушку, которая бы взрослела вместе с нами, а не оставляла в качестве почти единственной целевой аудитории - 15-летних пацанов.

    Фишка в том, что сделать игру для большей целевой аудитории (внутреннего, а не внешнего возраста) можно, только нафиг никому не надо. Я издателей прекрасно понимаю: следовать по какому-то мутно-непонятному пути "высокого искусства", делая такие "универсальные шедевры" - это смерти подобно для вкладываемых бюджетов - при бюджетах современных экшенов АА класса риск эти деньги потом не отбить из-за ошибок слишком велик. Но по-факту получаются уже одинаковые (уже сам иногда путаю, кто БФ, кто КоД, Бэд Компани) веселые стрелялки с патриотической закваской для американцев - мне они уже тупо неинтересны.

    Автор ролика об этом всем и говорит. Его рецензия - не универсальная для всех, она именно для тех, кто этих кол-оф-дютей посмотрел за свою жизнь не один десяток в той или иной форме. Опять же: если эту рецензию будет смотреть пятнадцатилетний школьник, он с ней категорически не согласится и будет абсолютно прав.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Сами за себя говорят результаты продаж, а не опроса на непрофильном форуме любителей симуляторов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Начитывал эту рецензию, в тщетной попытке выделиться таким вот дибильным способом.
    http://www.metacritic.com/game/plays...dern-warfare-3
    Почти 4 тысячи "леворезьбовых дебилов" ?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Автор ролика об этом всем и говорит. Его рецензия - не универсальная для всех, она именно для тех, кто этих кол-оф-дютей посмотрел за свою жизнь не один десяток в той или иной форме. Опять же: если эту рецензию будет смотреть пятнадцатилетний школьник, он с ней категорически не согласится и будет абсолютно прав.
    Видишь ли, тут проблема в том, что автор делает рецензию на игровом портале с широкой аудиторией. Цель рецензии - рассказать о плюсах и минусах продукта, по возможности обЪективно, плюс снабдить это видеорядом, чтоб каждый мог оценить графику и геймплей. Вборсы автора "о жизни, искусстве и его отношении к взрывающимся вертолетам" никому не интересны вообще, для этого есть другие формы представления (типа того же подкаста ихнего). Тем кто посмотрел не один десяток "колофдютей" и устал от них, не нужна ни эта рецензия ни очередной "колофдюти", по той простой причине, что они и так знают что ждать от этого и это им не интересно. Но есть большая разница, между вкусовщиной и обЪективными фактами, факты таковы, что игра сделана профессионально и хорошо, а то что кто-то там от чего-то устал - это их проблемы вот и всё. В рецензии, кстати, нет ни слова о мультиплеере, что тоже как бы намекает на её ценность. Ну и на закуску, это ведь BF3 начал эту "войну" и вопли о том, что после него не будет CoD, а CoDу то без разницы, для них BF как не было - так и нет. Опять же, цифры, штука упрямая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    http://www.metacritic.com/game/plays...dern-warfare-3
    Почти 4 тысячи "леворезьбовых дебилов" ?
    Из 4 миллионов которые купили, играют и получают удовольствие? Почему бы и нет? Или у нас 4 миллиона дибилов, а 4 тысячи Д'Артаньянов?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сами за себя говорят результаты продаж
    Результаты продаж говорят исключительно о качестве работы PR-отдела компании Activision. Я тоже купил MW 3. По дешёвому предзаказу, "на посмотреть". И считаю, что игра неудачна. Не склонен к эпитетам, свойственным юношескому максимализму, поэтому именно - неудачна. Как, на мой взгляд, и сингловая часть BF3.
    Кстати, релиз Rage я застал, будучи, в Штатах. Ажиотаж творился неимоверный. Чуть не все такси в Чикаго были оклеены рекламой id Software и Rage. Народ предзаказывал и послепокупал со страшной силой. И что? Меньше негативных отзывов от этого стало? Так что количество купленных копий игры лишь частично может отражать качество продукта.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Из 4 миллионов которые купили, играют и получают удовольствие? Почему бы и нет? Или у нас 4 миллиона дибилов, а 4 тысячи Д'Артаньянов?
    С удовольствием посмотрю на ресурс, где будут отражены 3 996 000 позитвных отзывов.
    А про соотношение количества дебилов с д`артаньянами в современном мире (в частности, в области компьютерных игр) - это вообще отдельная тема для разговора
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #49
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    И вообще, в чем смысл сайта Метакритик? Там Рейману 10 поставили, надо ломануться в него играть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрю на ресурс, где будут отражены 3 996 000 позитвных отзывов.
    http://history-afr.fatal.ru/

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •