???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Кто доставляет больше?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BF3

    37 80.43%
  • MW3

    9 19.57%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 111

Тема: BF3 vs MW3

  1. #51
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Результаты продаж говорят исключительно о качестве работы PR-отдела компании Activision. Я тоже купил MW 3. По дешёвому предзаказу, "на посмотреть". И считаю, что игра неудачна. Не склонен к эпитетам, свойственным юношескому максимализму, поэтому именно - неудачна. Как, на мой взгляд, и сигловая часть BF3.
    Кстати, релиз Rage я застал, будучи, в Штатах. Ажиотаж творился неимоверный. Чуть не все такси в Чикаго были оклеены рекламой id Software и Rage. Народ предзаказывал и послепокупал со страшной силой. И что? Меньше негативных отзывов от этого стало? Так что количество купленных копий игры лишь частично может отражать качество продукта.
    Да нет, не только об этом. Что-то не видно пустующих серверов MW. Это просто заказаный флешмоб вот и всё. Если отринуть юношеский максимализм, и подумать, то поставить MW 2.8 из 10, может человек неадекватный, либо сделать это специально. Игра не 2.8 из 10 это 100% и спорить об этом - бессмысленно. Возьмите любое нормальное ревью, которое поставило MW высокую отметку и скажите, где конкретно они наврали?
    Кстати, у Rage совсем другая ситуация. Весь негатив который лил народ - был от ПКшников. Там Rage профейлился на 100% из-за багов и неиграбельности, да и сам Кармак потом сказал, идите мол, нафиг, вы для нас не главная платформа. Ну и опять же, несмотря на столь агрессивную рекламу Rage, почему-то в первый день продаж не было столь адовых цифр, так что видимо не только в PR-е всё дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрю на ресурс, где будут отражены 3 996 000 позитвных отзывов.
    А про соотношение количества дебилов с д`артаньянами в современном мире (в частности, в области компьютерных игр) - это вообще отдельная тема для разговора
    Нет такого ресурса и не будет никогда. 99% пользователей, довольных игрой, просто играют в неё и им недосуг "срать в комментах". Это относится не только к игре. Зайди на любой автофорум, и с удивлением выясни что все машины - гавно. Почему? Потому что на форумах сидят те, у которых проблемы, те кого всё устраивает - ездят спокойно и на форумах в массе своей не пишут.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #52
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Там Рейману 10 поставили, надо ломануться в него играть?
    Нет, это исключительно оценки игравших, а не руководство к действию. Играть или нет в эту игру - выбор только за Вами.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    99% пользователей, довольных игрой, просто играют в неё и им недосуг "срать в комментах".
    http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3
    Эти вот тоже довольны. И им тоже, видимо, как Вы изволите выражаться, "срать недосуг".

    P.S. Про автофорумы чуток мимо
    http://www.forester.av.by/forum/ И общаемся мы там не потому, что всё плохо, а как раз наоборот И ездим спокойно и пишем.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 18.11.2011 в 12:33.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #53
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3
    Эти вот тоже довольны. И им тоже, видимо, как Вы изволите выражаться, "срать недосуг".
    http://www.gamespot.com/call-of-duty...result;title;0
    Ну а тут пользователи поставили 6.4, всего то на 1.1 бал меньше чем там, при равном количестве, и дальше что?

    --- Добавлено ---

    Я одного понять не могу, ну не понравился вам MW, играйте наздоровье в BF3. Никто не оспаривает мнения личного "нравится/не нравится", зачем пытаться доказать что игра - гавно? Это не так и выглядит глупо.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #54
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Видишь ли, тут проблема в том, что автор делает рецензию на игровом портале с широкой аудиторией.
    В этом контексте соглашусь. Т.к. видеообзор для широкой аудитории, то такое говорить либо не стоит, либо стоит уточнить, с какой точки зрения автор это рассматривает.

    Из 4 миллионов которые купили, играют и получают удовольствие? Почему бы и нет? Или у нас 4 миллиона дибилов, а 4 тысячи Д'Артаньянов?
    Сильвер тебе хорошо ответил

    Кстати, добавлю еще о результатах продаж вообще. Не зря в свое время Убисофт прикрутил приставку Ил2 к БоБу - когда выходит следующая часть какой-то хорошо зарекомендовавшей себя серии, ее купят вообще независимо от качества. Многие покупают еще до появления всяких обзоров и ориентируются на то, как все круто было в предыдущей или предпредыдущей части. Кредит доверия к сериям или определенным разработчикам очень большой. Примеры: Кармак уже давно не "столп индустрии", но Rage не могли не покупать хорошо - на него рассчитывают до сих пор; Залман был крутым производителем кулеров в 2002 году, но до сих пор может себе позволить загибать цены на свою продукцию, хотя есть кулеры, которые дают ту же эффективность и уровень шума, стоя при этом в полтора раза дешевле. С КоДом та же самая история: его раскупят в момент выхода и это будет заслугой предыдущих (даже необязательно предыдущей) частей и рекламного отдела издателя. При этому качество самого продукта большого значения не имеет. Оно будет иметь значение, когда кредит доверия к серии исчерпается, но оный можно поддерживать довольно долго.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #55
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    P.S. Про автофорумы чуток мимо
    http://www.forester.av.by/forum/ И общаемся мы там не потому, что всё плохо, а как раз наоборот И ездим спокойно и пишем.
    Человек который хочет Форик, не пойдет в раздел где вы общаетесь спокойно. Он заглянет в раздел посвященный проблемам, а там:
    Пропуск зажигания 4-го цилиндра
    CHECK ENGINE+CRUISE мигает
    CHECK ENGINE: P0302 Пропуск зажигания в цилиндре № 2
    Мигает Check Engine на трассе при 100-120 км/ч
    динамические провалы при разгоне
    Глохнет при заводке
    АКПП : Тормозит. Рывки. Толчки. Провалы.

    Ну так Форестер гавно получается? Или может на форуме пишет 1% людей у которых проблемы, а миллионы владельцев ездят и не парятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    С КоДом та же самая история: его раскупят в момент выхода и это будет заслугой предыдущих (даже необязательно предыдущей) частей и рекламного отдела издателя. При этому качество самого продукта большого значения не имеет. Оно будет иметь значение, когда кредит доверия к серии исчерпается, но оный можно поддерживать довольно долго.
    В том то и дело, что качество MW3 ничуть не хуже качества MW2, ну может похуже чем в MW1, которая вообще была бомбой в свое время. То что кому-то надоел тир в MW3, не делает саму MW3 игрой на 2.8 балла. Вот что я пытаюсь до вас донести.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #56
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Геймспот - это один ресурс, оценка, выставленная им - локальна. Метакритик - это усреднённый показатель оценок большинства рецензентов, плюс мнение пользователей. Т.е. чётче виден "средний градус по больнице".
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    зачем пытаться доказать что игра - гавно? Это не так и выглядит глупо.
    А с чего Вы взяли, что я что-то пытаюсь доказать??? Я вполне чётко написал вверху - считаю, что игра неудачна. Именно так как написано. Всё остальное про фекалии Вы уже додумали сами, что на самом деле выглядит глуповато.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Человек который хочет Форик, не пойдет в раздел где вы общаетесь спокойно.
    Человек, который хочет купить что-либо, постарается найти для себя как можно больше информации о потенциальном приобретении. Основываясь на различных источниках, на тех или иных отзывах . Очень сложно бегать за миллионами счастливых владельцев Форестеров, не сидящих на форумах, чтобы узнать - как оно... Хрен догонишь.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 18.11.2011 в 18:19.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #57
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что я что-то пытаюсь доказать??? Я вполне чётко написал вверху - считаю, что игра неудачна. Именно так как написано. Всё остальное про фекалии Вы уже додумали сами, что на самом деле выглядит глуповато.
    Да? И какие же фекалии додумал я? Можно ссылки? Ну и заодно, в чем же её "неудача", кроме того что вам она не понравилась?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #58
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что качество MW3 ничуть не хуже качества MW2, ну может похуже чем в MW1, которая вообще была бомбой в свое время. То что кому-то надоел тир в MW3, не делает саму MW3 игрой на 2.8 балла. Вот что я пытаюсь до вас донести.
    Не, тут я согласен полсностью... Я в нее даже не играл (), просто понимаю, что сделать игру в такой серии действительно провальной - нужно сильно умудтриться. И в этом случае об этом бы писали везде, где упоминаются компьютерные игры. То, что МВ3 практически никак 2.8 балла заслужить не может, согласен.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #59
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Можно ссылки?
    Не вопрос:
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    игра - гавно?
    Я этого не говорил. Это Ваши слова.
    В чём она неудачна по моему мнению - говорится в обзоре. Я уже сказал, что полностью с ним согласен.
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    То, что МВ3 практически никак 2.8 балла заслужить не может, согласен.
    Да я, в общем, тоже согласен. Я ей поставил 5 на Метакритике (полностью пройдя сингл и поиграв в мультиплеер).
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #60
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Не вопрос:
    Я этого не говорил. Это Ваши слова.
    Я и не предписывал вам этих слов. Но вы же меня отсылаете в Метакритик, где игре стоит 2.8 из 10. А 2.8 из 10 - это извините "игра гавно", а никак не неудачна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Да я, в общем, тоже согласен. Я ей поставил 5 на Метакритике (полностью пройдя сингл и поиграв в мультиплеер).
    Собственно о чём я и пытался сказать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу, ну не понравился вам MW, играйте наздоровье в BF3. Никто не оспаривает мнения личного "нравится/не нравится", зачем пытаться доказать что игра - гавно? Это не так и выглядит глупо.
    написать просто- игра говно? Скажут- как в воду пернул, а напишешь почему- говно, сразу "зачем пытаться доказать что игра - гавно" Я вот тоже не пойму- зачем ты пытаешься доказать что игра нормальная? Это не так и выглядит глупо.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #62
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    написать просто- игра говно? Скажут- как в воду пернул, а напишешь почему- говно, сразу "зачем пытаться доказать что игра - гавно" Я вот тоже не пойму- зачем ты пытаешься доказать что игра нормальная? Это не так и выглядит глупо.
    Ну я уже всё что хотел написать - написал. Если у кого то проблемы с восприятием - это не ко мне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #63
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Вся проблема в том, что у каждого свое восприятие и это на самом деле замечательно..... но уверять всех о правильности своего восприятия - тупиковый подход ж-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #64
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: BF3 vs MW3

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    уверять всех о правильности своего восприятия - тупиковый подход
    Теперь я знаю, какую надпись заказать тёще на именинный торт...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что качество MW3 ничуть не хуже качества MW2, ну может похуже чем в MW1, которая вообще была бомбой в свое время. То что кому-то надоел тир в MW3, не делает саму MW3 игрой на 2.8 балла. Вот что я пытаюсь до вас донести.
    во-первых хуже. нет интересных ситуаций.....MW предлагал всегда полет фантазии! Снайперская мииссия в Припяти, прикрытие из А130 морпехов (есть в MW3 такая миссия, но в ней один голливуд и воспринимается абсолютно по-другому), взрыв в космосе, слежка с Блекберта.....а тут? Пытаются сделать эпик, но в итоге УГ. Потому что всё банально.
    во-вторых не будем забывать, что серии уже много лет, и она такая же как и несколько лет назад. Та же графа, звук, анимация....только сегодня это смотрится убого. Дюк тоже когда был The ROCK!!!! Но сейчас это смотрится просто жалко. Просто КОД срубает бабло почти каждый год и потому его моральное устаревание не так заметно, но те кто понимают- понимают, а те, кто не хочет видеть просто говорит- это ж КОД! Чего вы хотели?......хотели прогресса! А получили просто те же яйца только в профиль. Зачем надо было выпускать MW3 сейчас? Уж лучше снова пробежаться по Сталинграду (лично я бы с удовольствием), а заключение трилогии оставить на сладенькое. Жадность! Тупая человеческая жадность.....жаль, что мы до сих пор кормим этих халявщиков.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #66
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    написать просто- игра говно? Скажут- как в воду пернул, а напишешь почему- говно, сразу "зачем пытаться доказать что игра - гавно" Я вот тоже не пойму- зачем ты пытаешься доказать что игра нормальная? Это не так и выглядит глупо.
    Зум, не злобствуй так Хриз больше о том, что рейтинга 2,8 игра не заслуживает. Хотя по мне, так пусть ставят, может индустрия начнет немного поворачиваться в какую-нибудь другую степь - даже если оно не будет лучше, так хоть что-то новое увидим
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Зум, не злобствуй так Хриз больше о том, что рейтинга 2,8 игра не заслуживает. Хотя по мне, так пусть ставят, может индустрия начнет немного поворачиваться в какую-нибудь другую степь - даже если оно не будет лучше, так хоть что-то новое увидим
    Уважаю Хриза и его мнение
    Так же как и он- пишу свое мнение. Мы ведь тут для этого собрались, так ведь?)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #68
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    http://games.ign.com/articles/121/1212865p1.html
    Вот хорошая статья на тему Метакритика. Правда на английском.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    во-первых хуже. нет интересных ситуаций.....
    Есть. Езда на танке по домам, захват подводной лодки (вообще лучшая миссия после Припяти), падение Эйфелевой башни, бой в президентском самолете, последняя миссия в бронекостюмах и с пулеметами - вообще супер.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #69

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Хриз больше о том, что рейтинга 2,8 игра не заслуживает.
    И он прав.

    Если подойти к вопросу откинув предвзятость и субЪективизм, то получается что:

    С технической стороны: критических багов нет - нет, не тормозит - нет, сингл проходим до конца - да, мультиплейер есть и играбелен - да.
    Уже 5 из 10 есть.
    Дальше с геймплейной точки зрения: игра держит в напряжении все время (нет продолжительных занудных участков) - да, в мультиплейере есть с кем поиграть все время - да
    еще +2

    Итого: 7 минимум.
    Еще 3 оставим на субЪективное - понравилось/не понравилось

    А "хорошие" люди которые из странных соображений минусуют они будут всегда.

  20. #70
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Я согласен, что Хриз прав. У меня это сомнений и не вызывает. Но с другой стороны, мне уже не жалко, что таким играм кто бы то ни было ставит такие рейтинги - у меня к КоДу в его сегодняшних проявлениях уже никакой симпатии нет. Идеальный попкорн.

    Все-таки выставлять 5 баллов уже за факт, что сингл проходим - больно жирно
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #71

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    у меня к КоДу в его сегодняшних проявлениях уже никакой симпатии нет. Идеальный попкорн.
    Так их цель заработать деньги, такой путь оптимален.
    Если вдруг подавляющее большинство игроков вдруг станут "интеллектуалами" и перестанут покупать аркады-экшены, то я думаю они перейдут на производство более вдумчивых игр

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Все-таки выставлять 5 баллов уже за факт, что сингл проходим - больно жирно
    Так не только за это, а вообще за качество исполнения (с технической стороны). Я же расписал за что баллы даются, за проходимый сингл +1, а не 5

  22. #72
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так их цель заработать деньги, такой путь оптимален.
    Правильно - их цель зарабатывать деньги, моя - сказать, что пусть зарабатывают, но мне они от этого симпатичны не становятся

    Если вдруг подавляющее большинство игроков вдруг станут "интеллектуалами" и перестанут покупать аркады-экшены, то я думаю они перейдут на производство более вдумчивых игр
    С большинством интересная такая штука. Может быть я ошибаюсь, но создалось впечатление (уже где-то тут писал), что большинство с большим удовольствием заплатит тем, кто их отупит, а не тем, кто просветит. Потому, если ставится цель только заработать деньги, всегда будет делаться тупое, но красивое действо.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    захват подводной лодки
    - о, да... хорошо , что эта сцена была второй по счёту...дальше, собственно человеку понимающему, можно было уже не смотреть и ставить троечку с минусом
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #74
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: BF3 vs MW3

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    - о, да... хорошо , что эта сцена была второй по счёту...дальше, собственно человеку понимающему, можно было уже не смотреть и ставить троечку с минусом
    Человеку понимающему - достаточно ревью и тонны геймплейных роликов предваряющих выход игры, чтоб понять что можно не смотреть и не тратить деньги. Если он их потратил, и кричит что игра гавно его обманули, я позволю себе усомниться в его "понимании".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #75
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: BF3 vs MW3

    чушь..не надо её пороть, ей больно
    http://history-afr.fatal.ru/

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •