???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 295

Тема: Операция "Морской лев"

  1. #26
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение

    так Чиконья же фиат, а не мазерати?
    Да-- BR.20 Cicogna (Чиконья — Аист) — итальянский средний бомбардировщик цельнометаллической конструкции. Разработан конструкторами фирмы Fiat .Просто я так его прозвал мазерати т .к. в то время (30годы) у итальянцев из гоночных машин была только одна --Мазерати .
    ну чем не красавец -только крыльев нет -а так похож на самолёт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мазерат.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	132.9 Кб 
ID:	143614  

  2. #27
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Так чего не найду Е3В... Он на каком аэродроме ваще-то... вроде нигде не видать... кстати Е4 вроде тоже танкеры выносит.
    уже нет -подрезали им пушечки в этой версии

  3. #28

    Re: Операция "Морской лев"

    Братья и сестры. Конечно могу показться настойчивым, но когдаж с филдами то порадок будет. Когдаж уберете то винегрет. Почему тот же Кан и Лондон совершенно безаэродромы? Неужто с них не летали?

  4. #29

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Новый хост
    Добавил, после перезапуска будет

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: Операция "Морской лев"

    Вопрос:
    стат за танкеры реален? А то летаешь, летаешь..... а в стате только пара-тройка пулек шальных в мессе торчит Правда сегодня блэнхом штуку загнал в вираже и раздавил массой .... дали боле 1
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  6. #31
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Добавил, после перезапуска будет
    Ок, а то я "не успел".
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  7. #32

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    стат за танкеры реален? А то летаешь, летаешь..... а в стате только пара-тройка пулек шальных в мессе торчит Правда сегодня блэнхом штуку загнал в вираже и раздавил массой .... дали боле 1
    Стата не работает пока еще.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  8. #33

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я вот тут что подумал, Найт напомнило про старое: может правда сделать бомберам несколько дальних аэродромов? А то действительно долго шли к этому, ждали, что будет народу побольше. Вот как раз кажется тот момент, по БОБовским меркам ок. полусотни человек - это очень даже хорошо. Насчет Лондона как-то сомнительно, пожалеем пока "слабокомповых" комрадов, а вот Уотчфилд, Нор-Уэлд, Сайтенд - у красных, и Кан-Карпике, Аррас и Трамкур - у синих очень даже реально. Единственное, эти аэродромы не афишировать на сайте, дабы большинство летало с основных у Ла-Манша. Линию Уотчфилд - Кан-Карпике оставить для желающих попробовать себя в дальнебомбардировочной авиации, вроде Найта, а остальные аэродромы находятся все равно на лини Ла-Манша, поэтому все равно бомберы с них будут прилетать на цели к Ла-Маншу. Для Найта и его друзей тоже понаставить объекты бомбежки. Если даже они и будут летать в стороне, то создадут "массовость" сервера в любом случае. Это будет привлекать новых бомберов, а поневоле они будут слетаться в толпу к Ла-Маншу. Думаю это добавит экшна, обязательно надо так попробовать.
    ЗЫ. Вслед за Найтом могут начать подтягиваться остальные эскадры. Нам надо сделать нормальную такую заварушку. Тогда народу будет еще больше, главное, чтоб сервак не лопнул .
    Да я ж не против, летать только "за интерес" придется, даже в будущей стате никак я их заслуги не учту.

    Тестил сегодня триггеры.. Печально конечно, то работают, то не работают.. причем одни и те же условия. Машинки даже статические не ловит, здания не ловит, зато бронетехнику, бочки всякие и радары вроде понимает. Но через раз как-то.. То один триггер работают, то два, то вообще не работают.. Имеется ввиду TGroundDestroyed.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Да, вот еще что хотел спросить у кого разрешение 1920х1200, можете сделать скрин нашего сайта http://r1.repka.su/ - как он смотрится на этом разрешении, а то у меня меньше, я его так и не видел 1920х1200... И как вообще функциональность? Быстро ли грузится, кнопочки нажимаются, без проблем?
    Нормально смотрится.

  9. #34

    Re: Операция "Морской лев"

    Отлично. Все-таки скрин хочется глянуть, просто я делал выравнивание по верху, не выглядит ли он как "подскочивший"...
    http://www.s-shot.ru/ пробуй или
    http://browsershots.org/ тут этого разрешения нет, но зато можешь протестировать на разных ОС и браузерах.
    хотя первое тебе не подойдет, там просто скрин, а тебе надо вместе с браузером?
    Крайний раз редактировалось rustimrus; 28.10.2011 в 08:56.
    ASUS P7P55LX / i3 560 BOX 3.33ГГц - 4.2ГГц разгон / Corsair 3x1Gb DDR3 1333MHz / ZOTAC GeForce GTX 460 768Mb CC710ГГц, SC1420ГГц, MC1800ГГц - CC860ГГц, SC1720ГГц, MC2200ГГц разгон / Win 7 x64

  10. #35
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Морской лев"

    полетал .Быстренько правда.Вроде всё нормально.Фабрики есть -бомбятся отлично .Я так понял ты под них закопал бензовозы --взрывы отличные.Может впихнёшь в бараки пару махэньких сам. --фабрику грохнул и самолётики --сразу в стат пошли самики.А если на танкеры поставить самолётик ? Паровозов НЕТ.

  11. #36

    Re: Операция "Морской лев"

    1920x1200

    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  12. #37
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Паровозов НЕТ.
    По идее должны быть, я вчера на выделенном весь вечер проверял - в онлайне работают. Грузятся с маршрутами, пыхтят. Только если ошибки при загрузке их будут - тогда глюки начинаются.

    Миссии Андерса смотрел, там вроде все нормально. Кстати как зенитку прикрутить к составу?

  13. #38
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Морской лев"

    http://airwarfare.com/sow/index.php?...=410&Itemid=54

    Нашел как ставить груз и зенитки на поезда. мммм

  14. #39
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Хотя наверное лучше как советует Naryv, у меня скин почему-то не показывается, галки не активные. Думал так и надо. Надо будет еще попробовать.

    [/COLOR]У нас до сих пор боты занимают сбитые самолеты. Нужно куда-то вставить вот такой код, о к-м писал Naryv^
    Как советует naryv не работает в редакторе для составов.
    А что считается покиданием самолета? Когда игрок создает новую группу?

    Update: Вот инструкция от нашего спасителя, должно работать
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1719991
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 28.10.2011 в 13:12.

  15. #40
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Морской лев"

    Нашёл паровозики как ты показал выше(из разведанных Абвера) .Нормально -стоят пыхтят .Видно (если присмотреться) издалека.Как жирные точки с середины пролива.Труда найти нет.Горят тоже хорошо.пробуй ставить на них зены и Tiger Moth

  16. #41
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    полетал .Быстренько правда.Вроде всё нормально.Фабрики есть -бомбятся отлично .Я так понял ты под них закопал бензовозы --взрывы отличные.Может впихнёшь в бараки пару махэньких сам. --фабрику грохнул и самолётики --сразу в стат пошли самики.А если на танкеры поставить самолётик ? Паровозов НЕТ.
    Я вчера ночью после краша (или перезагрузки) Р1 один английский паровозик расстрелял. Значит есть.
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  17. #42
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Мое личное видение "Морского льва" с продвижением линии фронта, но для этого желательно, чтобы рождались новые спауны, а старые дестроились или блокировались, а в случае отступления опять разблокировались. Можно от танковых битв http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...27#post1647027 что-то взять, единственное много речек, а танки могут не проехать через них или мост могут разбомбить.
    А мосты вообще есть? Вчера летел вдоль дороги, несколько речек было - ни одного моста. Или их отдельно загружать на карту надо? Да, еще выделенный ошибку выдает при загрузке миссии ,что-то связанное с длинной мостов

  18. #43

    Re: Операция "Морской лев"

    А что в ТС не заходишь?)
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  19. #44
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    20:39 вылет "Лёвы". Остальные "Репки" продолжали работать, спустя 10 минут появляется и Р1...
    Да, 10-15 минут - это среднее время автоподнятия... если сервер не появился, значит все... на глухо... сейчас его может так повесить только ошибка с памятью, на остальные, вроде, автоматика натаскана...
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  20. #45
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Операция "Морской лев"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А к Р1 эту автоматику подключить можно .
    Все три стоят "на довольствии".
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  21. #46
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Операция "Морской лев"

    Лег, как раз с Аут оф мемори... ребутнул его врукопашную...
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  22. #47

    Re: Операция "Морской лев"

    Да не особо разница заметна. Даже все корабли днем успевали сносить.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  23. #48
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Морской лев"

    Про паровозы: сегодня (уже вчера) в ts, завороженно слушал, как наши бобры гоняли паровозик с Черчилем Браво !
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  24. #49
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Морской лев"

    подожди -а если попробовать прописать возрождение ИИ на платформе поезда,,?

  25. #50
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Операция "Морской лев"

    идет автоподъем.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •