???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: Как уничтожить аэростат?

  1. #1

    Как уничтожить аэростат?

    Не получается уничтожить аэростат. Расходую боекомплект полностью, а ему хоть бы что. Только не надо писать, что не попадаю. Если в движущиеся автомобили попадаю, значит и в аэростат попадаю. Так в чем же дело?
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Тарань его и будешь героем))))))

  3. #3
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Как говорит моя супруга, "сбить аэростат все равно что плюшевого медвежонка трахнуть"

  4. #4
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Не получается уничтожить аэростат. Расходую боекомплект полностью, а ему хоть бы что. Только не надо писать, что не попадаю.
    а что тогда писать ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Как уничтожить аэростат?

    сколько можно задавать одни и те же вопросы!? а чуток по форуму поискать ? уже миллион раз обсуждали... все там сбивается , причем с одного захода можно это сделать - тренируйся и все. заход на цель лучше строить с пикирования (чтоб сохранить скорость ) газ прибрать (чтоб меньше колбасило самолет) огонь открывать с 300-250 м и стараться что б все пули попали в одно место. ни чего сложного.
    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Только не надо писать, что не попадаю. Если в движущиеся автомобили попадаю, значит и в аэростат попадаю.
    может и попадаешь , но что б свалить пузырь надо гораздо больше пуль ( причем по делу) потратить чем на автомобиль...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 29.10.2011 в 19:28.

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Если речь идет о мультиплеере - то вполне вероятно что аэростат сбить нельзя т.к. создатель миссии сделал его не убиваемым.

  7. #7
    Han
    Гость

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Как говорит моя супруга, "сбить аэростат все равно что плюшевого медвежонка трахнуть"
    Оффтопик:
    А как это, плюшевого? Уж тем более не могу техниццки понять как это может исполнить слабый пол... Мне не хватает фантазии


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Не получается уничтожить аэростат. Расходую боекомплект полностью, а ему хоть бы что. Только не надо писать, что не попадаю. Если в движущиеся автомобили попадаю, значит и в аэростат попадаю. Так в чем же дело?
    Пикируйте на цель под средним углом, на небольшой скорости (150..160, не больше, газ приберите), на 350м зажимаем гашетку и все садим в аэростат.
    Если не мажем - то если у нас 2 пулемета, свалим с одного захода, если 1 то с двух.

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Нынешнее положение с аэростатами вызывает из памяти две вещи:
    -резиновую бомбу(которая 5 млн убила и еще прыгает)
    -звонаря,который с колокольни навернулся.Сам вдребезги,а галоши-целы.
    Это по поводу рикошетов от резины.Именно и только рикошетов.
    Надеюсь,что не троллю.

  9. #9
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Нынешнее положение с аэростатами вызывает из памяти две вещи:
    -резиновую бомбу(которая 5 млн убила и еще прыгает)
    -звонаря,который с колокольни навернулся.Сам вдребезги,а галоши-целы.
    Это по поводу рикошетов от резины.Именно и только рикошетов.
    Надеюсь,что не троллю.
    +100500, обалденно!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #10
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Надо ближе подлетать,приблизительно с 200 метров открывать огонь.

  11. #11
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Маньяки-извращенцы Сжечь шарик целая тема. Вы бы еще тему создали как выпить рюмку водки.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Как уничтожить аэростат?

    "Вы бы еще тему создали как выпить рюмку водки." Симулятор сделать
    Тут ведь как:
    -те же пули пробивают котел паровоза(как бы ....)
    -в действительности надо понаделать кучу дырок,чтобы из них вышло с достаточной плотностью некое количество водорода(скорость истечения нужна большая в плане объема),смешалось с воздухом(кислород), и поджечь горячей пулей.Тут все на 100% достоверно.Но визуализация-в ступор вводит.

    А вот,когда по нему колесами бьешь,то сразу взрыв.Но это объяснимо с точки зрения упрощения.
    Крайний раз редактировалось U053; 29.10.2011 в 23:55.

  13. #13
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Как говорит моя супруга, "сбить аэростат все равно что плюшевого медвежонка трахнуть"
    Кто бОльший извращенец - автор вопроса или твоя жена? )
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  14. #14

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Я на форуме БзБ о РОФ прочитал очень много восторженных отзывов и решил посмотреть, что же это такое РОФ. Посмотрел и не понимаю чем восторгаться. Но почитав ваши ответы понял, что здесь как и в любых социальных сетях очень много больных на голову. Всем спасибо, просьба больше не беспокоиться.
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  15. #15
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Я на форуме БзБ о РОФ прочитал очень много восторженных отзывов и решил посмотреть, что же это такое РОФ. Посмотрел и не понимаю чем восторгаться. Но почитав ваши ответы понял, что здесь как и в любых социальных сетях очень много больных на голову. Всем спасибо, просьба больше не беспокоиться.
    - Борис. За собачку не беспокойся.
    - А, я и не беспокоюсь.(c. "Snach").
    Тебе на пальцах объяснили, чуть ли картинку не нарисовали фломастерами - а, тебе не ястно. Ну, что ж, э-э-э... играй в БОБ!
    :] НИКТО за тебя и не беспокоится. А люди с мозгом читают описание миссии - являются балоны целями или же они неубиваемы. Дык, затем, они взлетают сносят балон, согластно инструкции (приведенной ниже, чОрными буквами на белом фоне). От себя добавлю, что он сбивается на готе с стрех заходов. Главное лупить сблизи.
    Улыбок, Анатольич!

  16. #16

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Из 13 (тринадцати) ответов только 3 (три) вменяемых. Это нормальная статистика для социальных сетей.
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  17. #17

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Из 13 (тринадцати) ответов только 3 (три) вменяемых. Это нормальная статистика для социальных сетей.
    Ну вы сами то, вопрос задали...

    зы
    На счет статистики в соц. сетях, ничего не скажу. Ни разу там не был.

  18. #18
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Мож и я больной на голову, но когда я вчера на Ньюпоре-11 с оборванными левым элероном и частью крыла в бою на нисходящих спиралях между 2500 и 500 метрами таки сбил Фоккера....РоФ - это идеальный симулятор, но только для тех, кто способен оценить. Жаль, Анатольич, что неспособность сбить аэростат подвигла к таким глубоким клиническим заключениям!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  19. #19
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Вас вводит в заблуждение размер аэростата, из-за этого вы открываете огонь когда он ещё очень далеко (та же херь ИРЛ была с муромцами и цеппелинами, пилоты просто не понимали что эти еропланы на самом деле чудовищно огромны), и все пули которые вы в него засадили, даже если и попали, то были уже на излёте и скорее всего (вот чего я не пойму до сих пор) отрикошетили, либо не причинили урона. Я стреляю где-то за пять секунд до "встречи с целью" и раз уж пули у нас даже от тряпки рикошетят, то попадать надо под прямым углом (всегда в центр)

  20. #20

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Не неспособность сбить аэростат подвигла меня к таким глубоким клиническим заключениям. Это только в симуляторах можно насбивать кучу самолётов противника, а на самом деле за пять сбитых давали Героя Советского Союза, а американцы за пять сбитых получали звание Аса. Было немного дважды и тем более трижды героев и асов. Я просто попросил совета, а в ответ получил кучу разной хрени. Один "умник" даже возмутился и предложил поискать на форуме. Сейчас когда есть такая тема любой интерисующийся этим вопросом без труда найдет на него ответ, а искать на всём форуме значит прочитать ещё больше всякой хрени на которую так шедры наши соотечественники.
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  21. #21
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Один "умник" даже возмутился и предложил поискать на форуме.
    А потому что такие вопросы ( про баллон , да как тут стрелять и т.п ерунда) появляются с периодичностью чуть ли не раз в неделю... и всякие ДЯТЛЫ сильно умные и так же сильно ленивые , вместо того что б почитать тут и на оф. форуме , а иногда и просто головой подумать , начинают ныть и обвинять всех вокруг .
    этот "умник" , то есть я ,между прочим первый и написал как сбивать аэростат... надо тренироваться больше а не рассуждать о социальных сетях.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 30.10.2011 в 14:12.

  22. #22
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Не неспособность сбить аэростат подвигла меня к таким глубоким клиническим заключениям. Это только в симуляторах можно насбивать кучу самолётов противника, а на самом деле за пять сбитых давали Героя Советского Союза, а американцы за пять сбитых получали звание Аса. Было немного дважды и тем более трижды героев и асов. Я просто попросил совета, а в ответ получил кучу разной хрени. Один "умник" даже возмутился и предложил поискать на форуме. Сейчас когда есть такая тема любой интерисующийся этим вопросом без труда найдет на него ответ, а искать на всём форуме значит прочитать ещё больше всякой хрени на которую так шедры наши соотечественники.
    Каким образом я без всяких советчиков и создания ветки научился сбивать аэростаты? Каким образом я в первом же вылете, только знакомясь, сбил два аэроплана? Летать нужно, а не ныть, простите за резкость. У меня и ФПС невысокий при этом был (хотелось максимума визуальных красот) и джой, мягко говоря, стрёмный. Но всё равно игра затянула моментально. Видимо, авиасимуляторы не для вас.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  23. #23

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Да такие авиасимуляторы видно не для меня. Обзор реализован крайне неудачно, я имею ввиду не конструктивные особенности аэропланов. Хатка на моём джое во всех авиасимах работает прекрасно и только в РОФе такой заморочный обзор. К тому же на аэропланах не реализован крутящий момент и двигатели ведут себя как инжекторные.
    i 7 3970X @ 4.6 GHz, 16 Gb DDR3, GTX-780 , Win 8.1 x 64 Pro, 1920 x 1080, Thrustmaster Hotas Warthog

  24. #24
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Анатольич,чуточку терпения.Обзор здесь можно настроить на любой вкус.Надо только разобраться.Тут и типов обзора несколько и скорости поворота настраиваются.Только нью вью надо убирать-конфликт иначе.Крутящий момент реализован.

  25. #25
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Как уничтожить аэростат?

    Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    Да такие авиасимуляторы видно не для меня. Обзор реализован крайне неудачно, я имею ввиду не конструктивные особенности аэропланов. Хатка на моём джое во всех авиасимах работает прекрасно и только в РОФе такой заморочный обзор. К тому же на аэропланах не реализован крутящий момент и двигатели ведут себя как инжекторные.
    Анатольич! Вы точно установили в настройках игры "полный" реализм? И про хатку тож не понял претензии. Разрабы - известные "вирпилы-хаточники" уж что-что, а обзор хаткой в игре сделан на все случаи жизни.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •