???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Подсветка прицела.

  1. #26

    Re: Подсветка прицела.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    http://www.arabian-knights.org/files/Revi_C12_A.pdf
    Здесь на последней странице. Не характерный для немцев закругленный фонарь, без углов. me-262?
    "Руководство..." датировано 1937 г. - далековато до 262.
    По расположению органов управления и приборов - Ju-87. Видимо ранние версии.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  2. #27
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Подсветка прицела.

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Не подскажите каким образом?
    Без понятия.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  3. #28
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Подсветка прицела.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Речь шла о реостате установленном в конкретном положении на конкретном прицеле, и раз уж ты принял за данность что поворачивая по часовой мы уменьшаем сопротивление, то возник спор в какую сторону жать мышкой в игре.
    Исходя из этого я ответил, что справа от реостата.
    И мне было неприятно видеть откровенно ехидные упреки в мой адрес, что я не прав и вобще ничего не понимаю.
    Потому я продолжил этот спор. Надеюсь ты всетаки понял в чем суть. Старался быть максимально сдержанным и вежливым
    Ой, извини, не хотел обидеть Я понял, дело в том что я писал "толкать с права", а ты видимо прочел "вращать в право", а это как говорят у нас в Одессе - две большие разницы. Просто для меня интуитивно "вкл." находится справа, а "выкл" слева Но с точки зрения перевернутого реостата, ты безусловно прав, о чем и говорит надпись "aus"
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  4. #29

    Re: Подсветка прицела.

    Если честно так и не понял по твоему последнему рисунку, что ты имеешь ввиду. Хотя возможно это армейский вариант реальности: в армии команда повернуть направо "левое плечо вперед".

    Все, "догнал". Ты берешь конкретную точку на поверхности круга и толкая её слева она перемещается вправо. Это конечно верно, но не соотносится с твоими первыми словами о повороте часовой стрелки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •