???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #826
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    2 Зум: Да, с вкладкой апгрейд они перемудрили, самого бесит что менять уже купленные модификации нельзя бесплатно. Главное всего меха перелопатить - да пожалуйста, а броню/хитсинки/артемис поменять - плати за каждое движение.
    да я не против платить- типа апгрейд, надо пол меха перелопатить- это дорого....но реально не понимаю для чего надо сохранять конфиг и платить деньги после каждого меню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Мой ник там Xenaro, тоже наверное олень еще ) Хотя последнее время вроде понемногу двигаюсь - за вчера-позавчера 36 килов добавил.
    Есть все атласы (кроме AS7-K), дженеры и цикады до мастера качнутые. Из катафрактов 4Х и муромец пока.
    да уж.....я вообще нищеброд с одной цикадой и 350т. в кармане
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #827
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Мне понравился топик на форуме про 100 цикад. Когда их всю сотню в той-или иной поэтической форме загубили - возник пост: "Мне кажется, одна цикада могла бы выжить" )
    Цикада то у тебя - с ECM? ))
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #828
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Цикада то у тебя - с ECM? ))
    знать бы как её туда вкорячить)))

    Всем кто писал ники- добавил. Проверьте социалку
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #829
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    ЕСМ только в CDA-3M втыкается, купить ее можно в разделе где двигателя и хитсинки, 400 стоит.
    Мож сгоняем щас? аська 12476818
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #830
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Добавил в контакты, правда пока со своими восьмеркой гонять будем.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #831
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    блин чего с этим платежом то делать не пойму(((( Тишина полная. На UltimatePay вообще никаких контактов не удается выцепить....куда обращаться? чего делать?....хз
    И хрен бы с деньгами, но просто не понятно у меня глюк или я что-то не так сделал.
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 07.12.2012 в 01:03.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #832
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Сегодня был эпичный бой...

    Мы ввосьмером премейдом столкнулись с равным противником, они предпочли играть кулаком, все вместе, у нас же был резерв из 2-х ханчей ведомыми и одним катафрактом ведущим (он же командир и лидер корпы). Наша основная группа из пяти мехов неплохо их надамажила и мы зашли с фланга, но в итоге немного не успели поддержать для уверенной победы и в конце качели были равными. После продолжительной перестрелки исход боя довелось решать мне, на покоцаном ханче против менее покоцанного, но со снятой броней с левого полуторса, атласа. Не будучи излишне скромным, скажу, что с точностью попаданий и убиванием противника у меня всегда было хорошо, в топ дамагерах быть даже на коммандо для меня не в первой, сокорповцы могут подтвердить. Но тут силы были слишком неравными и толщина одной его структуры была выше, чем толщина моей брони + структура на тот момент. А броня у него на торсе была тоже повреждена меньше.

    На момент, когда я остался с ним один на один на карте фрозен сити, возле ближнего выхода из туннеля к ихней базе, я был уверен, что бой проигран и собирался уже просто повредить его по максимуму, пока он меня убивает. Ведь несмотря на нескромную похвальбу выше, в игре я все таки еще новичок, с тактикой и опытом у меня большие проблемы. Он начал прижиматься спиной к отвесному ледяному склону и я уже не мог использовать в полной мере свою скорость и маневренность. Но тут вмешались ребята и начали подсказывать. Сначала мне посоветовали отойти к базе, и завязать бой вокруг нее. Я, виляя между домов, избежал основного дамага в спину и дошел до нее. Он пришел за мной, сначала я начал бегать и выглядывать из-за строения базы и постреливать, но сразу стало ясно, что дамагом мы обмениваемся почти равным и я умру явно раньше. Потом попытался добить ему левый полуторс, ибо все вооружение, кроме одного среднего лазера, у него было сосредоточено именно там и в левой руке. Сосредоточив весь свой дамаг из двух СРМ6 с артемисом и двух средних пульсов, со второй попытки мне это удалось. Но, одновременно с ним, я потерял свой правый полуторс от встречного залпа и тоже остался с одним пульс-лазером в левой руке.

    Тут я понял, что это еще не конец, но в победу еще не верил... И дальше было такое напряжение, что я аж немного вспотел к концу боя. Сначала мне посоветовали пилить ему правый полуторс, но я понял, что на скорости даже из пульса всаживать туда полный дамаг трудновато, а останаваливаться для прицеливания - смерти подобно. И я начал пилить ему торс... Он, будучи уверенным, что распилит меня раньше, чем я сниму ему хотя бы броню, даже его не пытался закрывать. А у меня броня на торсе была уже не хило побита. В итоге, к тому моменту, когда я всячески маневрируя, слушая грамотные советы товарищей, все же снял ему броню, у меня ее уже давно не было, а структура была оранжевой. В общей сложности этот бой один на один длился, по моим впечатлениям, вечность, ребята говорят, что минут 3-5 минимум, все это время они подбадривали и помогали советами. Я извивался ужом, пару раз спотыкался об углы, напряжение нарастало с каждой секундой, я знал, что семь пар глаз сейчас смотрят за мной. И хоть и понимал, что проиграй я этот бой, мне слова плохого никто не скажет, а даже похвалят за то, что несмотря на преимущество врага, так много сделал, я уже не хотел проигрывать, но видя краснеющий торс и рыжий торс врага, понимал, что пока он в плюсе. К тому же он к этому моменту тоже начал понимать, что слабый противник все же не так слаб, как показалось сначала и начал прикрывать свой торс между залпами. Напряжение нарастало тем сильней, чем красней становились наши торсы. Стрелял я явно лучше, был маневренней, дпс у меня был выше (пульс против обычного медака), но толщина его была не иссякаема и я до последней секунды видел, что по дамагу его обгоняю, но вот по цвету мой торс намного ближе к концу...

    Я крутился, как мог, закрывал в моменты его залпов свой торс рукой (что, впрочем, делал и он) и все же к финальной отметке мы подошли вместе. Не знаю, убил бы он меня, если бы я был менее точен и быстр в последнем залпе или еще попадание я бы выдержал... Но в конце он встречал меня, выскакивающего из-за строения базы, открыто и целился сразу, в надежде срубить меня один нажатием кнопки...

    Но я был немного быстрее, медовый пульс разворотил ему торс и бой был окончен.

    Напряжение спало и только тогда я понял, как сильно оно было. Ребята хвалили, а я все еще не мог поверить, что проигранный бой отменяется. Блин, это было круто!!! Спасибо команде, если бы не их подсказки, бой закончился бы на первом предложении третьего абзаца

    З.Ы.: Сорри за большой и местами бахвальный текст, но его размер соответствует объему впечатлений, полученных мной сегодня и желанию ими поделится
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 07.12.2012 в 02:59.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #833
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online



    --- Добавлено ---

    у меня нет даже нормальных средних мехов, потому похвастаться длительными перестрелками на выносливость не могу. Убегаю даже от легких юнитов с лазерами, т.к. из моего единственного erPPC попасть по ним не возможно. Работаю как мех поддержки- выдвигаюсь вперед, подсвечиваю мехов, после первого залпа ЛРМ делаю ноги к своим в тыл. Стреляю из-за спины, как только завязалась сеча- обхожу по флангам и работаю по спинам. Ну а дальше производные в зависимости от карты действий команды- могу из далека стрелять, могу на базу побежать, могу выуживать легких мехов-разведчиков и после небольшой перестрелки- делаю вид что тикаю, выводя их к своим тяжам.
    Коплю на цикаду М3- хочу 2ППС впихнуть
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #834
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Да че, понятные эмоции - я бы тоже полез в последний клоз без шансов на победу как ты вначале написал )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #835
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: MechWarrior Online

    Сегодня был эпичный бой...
    не играл в мехов еще. только пару боев попробовал для ознакомления и ничего не понял

    Но описал бой действительно эпично.

    Я такие же чувства испытывыл давно в CoD:MW4. Когда ты остаешься в команде один против 5 и более в режиме бомба, и 7 пар глаз смотрят за тобой от твоего лица, а ты лихо вырезаешь всю команду противника по одному, маневрируя, делая нелогичные ходы, появляясь за спиной и когда явно проигранный бой превращается в победу - тут да. Общий чат команды взрывается ликованием, противники гнобят тебя читером, а сам бой запоминается надолго.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #836
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    не играл в мехов еще. только пару боев попробовал для ознакомления и ничего не понял

    Но описал бой действительно эпично.
    ну раз уж так- в батле был момент. Режим ассаулт- терминал стоит на втором этаже не достроенного дома. Мы все зубы обломали об это здание- минометы все простреливали, снайпера по всему периметру, вертушки на проходах бьют. Короче даже если добежишь простоять в этом аду 5 секунд для детонации просто не успеешь. я под прикрытием танка пробегаю вдоль улицы, танк рвется, я бегом мимо двух противников на второй этаж, тут же снимаю ломанувшихся за мой следом в лестничном проеме и ложусь за терминалом- взрывы, крики, все трясется, стены сносятся я уже мысленно прощаюсь с жизнью, отчет доходит до 0, но пока я занимаюсь минированием- раунд идет. И эпик-вин! Удалось!! Команда противников была просто в шоке- я когда выходил из здания еще двоих положил они даже не стреляли в ответ- видимо думали, что все и пошли курить В чате мат, WTF!?, "был же ноль?!" и т.п. у нас ликование....короче так на волне шоковой ситуации вышли на третью точку и взяли её за минуту, а над второй бодались минут 15.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #837
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Об одном все жалели в конце боя - что его никто не писал
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #838
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    я не понял, ЕМС не дает захватывать SRM-ми чтоль?

    --- Добавлено ---

    бОЖЕ! Как же меня задрали джаннеры!!!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #839
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    После встречи с атласом- как выжил не знаю, но атласа завалил(повезло, что у него не было SRM)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MWOClient 2012-12-08 01-58-20-31.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	121.8 Кб 
ID:	162438  
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #840
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    вчера был мясом весь вечер Бесило страшно- куда все разбредаются? Почему лайты бегут вперед сломя голову в перед на верную смерть? Где, мать его, все?! Почему я опять один против 3-х? У триальщико броня из бумаги чтоль? Как так меня вынесли за 3 залпа?....вот лишь маленькая часть вопросов, которые крутились у меня в голове
    Вообще деньги, конечно, зарабатываются очень туго. Хочу цикаду 3М, но блин 7лямов.....и хочется и колется
    Кто-нить уже приобретал какой-нить перк за GXP? Если да, то какой и насколько они эффективны? А вообще интересен перк с зумом (гы) с ним можно снайперить.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #841
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Хреновенький там зум, разве что для людей с плохим хрением сгодится. Ибо он не приближает по сути, а просто увеличивает часть картинки.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #842
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Хреновенький там зум, разве что для людей с плохим хрением сгодится. Ибо он не приближает по сути, а просто увеличивает часть картинки.
    т.е. с перком тоже самое как и по дефолту, только увеличение больше? Я там где-то видел апгрейд и фразу про картинка-в-картинке Может это модуль к меху, конечно. Но как я понял- модуль покупается к меху и действует только на нем (или его можно таскать из меха в меха?), а перк за GXP покупается для пилота и действует на всех мехах?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #843
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    вчера был мясом весь вечер Бесило страшно- куда все разбредаются? Почему лайты бегут вперед сломя голову в перед на верную смерть? Где, мать его, все?! Почему я опять один против 3-х? У триальщико броня из бумаги чтоль? Как так меня вынесли за 3 залпа?....вот лишь маленькая часть вопросов, которые крутились у меня в голове
    Вообще деньги, конечно, зарабатываются очень туго. Хочу цикаду 3М, но блин 7лямов.....и хочется и колется
    Кто-нить уже приобретал какой-нить перк за GXP? Если да, то какой и насколько они эффективны? А вообще интересен перк с зумом (гы) с ним можно снайперить.
    У меня такое все время. Я даже снес его пока, на нервы действовало

  19. #844
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    У меня такое все время. Я даже снес его пока, на нервы действовало
    по дурацкому сделана система групп- почему надо либо 4, либо 8 человек, чтобы играть вместе? Почему нельзя погонять вдвоем? В чем смысл?....а то получается я вижу, что кто-то в онлайне, но поиграть не могу, т.к. у меня недобор в группу- идиотизм
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #845
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    по дурацкому сделана система групп- почему надо либо 4, либо 8 человек, чтобы играть вместе? Почему нельзя погонять вдвоем? В чем смысл?....а то получается я вижу, что кто-то в онлайне, но поиграть не могу, т.к. у меня недобор в группу- идиотизм
    В смысле? Мы вдвоем с приятелем играли. Там же устанавливается максимальное число человек в группе а не точное. Я создавал на 4-х и мы вдвоем ездили.

  21. #846
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    т.е. с перком тоже самое как и по дефолту, только увеличение больше? Я там где-то видел апгрейд и фразу про картинка-в-картинке Может это модуль к меху, конечно. Но как я понял- модуль покупается к меху и действует только на нем (или его можно таскать из меха в меха?), а перк за GXP покупается для пилота и действует на всех мехах?
    Щас точно не помню, на работе посмотреть не могу. Насчет модуля и т.п. А так это выглядит как просто взятый квадратик из центра экрана, растянутый в несколько раз (и да, как картинка в картинке). Т.е. просто увеличили маленький кусок, а не приблизили, как следствие - громадные пиксели.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    В смысле? Мы вдвоем с приятелем играли. Там же устанавливается максимальное число человек в группе а не точное. Я создавал на 4-х и мы вдвоем ездили.
    В случае с 8 - именно точное. А с 4 - максимальное. Т.е. 2(3,4) играют с рандомом и против рандома. А 8 только против такой же восьмерки. Это сделали, чтобы восьмерки рандом не нагибали.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  22. #847
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    В случае с 8 - именно точное. А с 4 - максимальное. Т.е. 2(3,4) играют с рандомом и против рандома. А 8 только против такой же восьмерки. Это сделали, чтобы восьмерки рандом не нагибали.
    Аааа, ну это они молодцы.

  23. #848
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Модуль покупается для всех. Для меха ты просто еще один слот под модули прокачиваешь.
    Я зум-модуль купил, таскаю его с меха на мех - с 2х гауссов с ним иногда удобно, хотя бы потому что он одной кнопкой вызывается а не как 3х обычный двумя нажатиями, но картинка там - да, убогая.. Сейчас думаю мехов мне хватит пока и надо еще модули покачать, но чегото такого шибко полезного там не вижу. А цены аховые )
    Бывают дни когда не смотря на сносный пинг (190) начинает все дико лагать - тот же зум срабатывает секунды через полторы, гаусс лупит с адской задержкой и кудато не туда - тогда идет проигрыш за проигрышем и сливы на ровном месте..
    Тогда тока конфиги с ССРМ/ЛРМ стараюсь брать, ибо самому не попасть даже по стоячему.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  24. #849
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    после гневной телеги, переведенной через он-лайн переводчик, написанной вчера вечерком под вискарик сегодня с утра наконецто пришло МС-бабло Куплю вечерком премиум аккаунт- буду продолжать бабло косить на 3М, будь она не ладна
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #850
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    А я вчера муромца до мастера допинал, теперь 3 слота под модули есть, думаю чем их заполнить. Вообще катафракты понравились - особенно CTF-3D в ней джампджеты есть, скорость 80 с хл320 и элитой. Гаусс и 2ЕР-ларджа в торсах, 2 меда в лапах - приятно воевать.
    Илюхе по мне джампов не хватает и в левой лапе енерджи-слота.

    А самый результативный бой у меня пока был на CTF-4X - 2 гаусса+2 меда +лрм5 в башке - 6 килов за бой. Ну и с пушками на ней интересно экспериментировать. Но по мне она медленная сильно, взял в основном для прокачки муромца.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •