???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #751
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    2) А почему у меня в команде одни олени ? Ладно, я нуб и играть не умею, ну так я специально беру легкого меха, чтобы не сильно команду подводить. В серии из 20 боёв - 3 или 4 победы . Часты сливы, в которых моя команда убивает 1-2 легких мехов противника и ВСЁ. А иногда - и их не убивает. Концентрация сил, фокус, смотреть на миникарту, читать чат - не, не слышали...
    Мне вчера попадались нормальные мехварриоры- из 7 боев только один проигран. Я тоже бегаю на Цикаде- попалась в триал с ультра пухой. вышел пару раз на атласе.....в мясо....секунд за 15 просто разорвали на тяжах основная огневая мощь концентрируется, а у меня моментально: руки нахрен-БК рвет-перегрев-капут Причем смотрел один раз как на нем не триальщик воевал- идет себе под перекрестным огнем 3-х средних мехов и ещё обратку напихать умудряется Так что действительно не понятно зачем на тяжев садятся без должной подготовки (в смысле- подготовки машины). Я бегаю за холмами, даже рыпаться не пытаюсь. Жду когда кто-нить в даун уйдет или четко спиной на меня повернется- вот тогда я весь в белом из пушки от души. Себе поставил задачу максимум- выстрелить весь БК пушки (желательно попасть), а потом хоть трава не расти- начинаю тупо бегать перед носом и вытягивать огонь на себя.
    Чёткая игра вырисовывается.....ох чёткая. Донатить пока не стал- буду ждать релиза. Кстати никто не слышал когда ориентировано?


    ЗЫ кстати пришло в голову- а есть какие-нить ограничения по мехам в команде интересно? Бывало у кого-нить в команде одни Атласы, на пример?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #752
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Чёткая игра вырисовывается.....ох чёткая. Донатить пока не стал- буду ждать релиза.
    Меня МВО местами тоже очень радует.Только что на дженьке подловил почти целого атласа на перегреве - подскочил к нему в упор, зум на макс и альфой с 6-ти мед-бимов ему в левый глаз засандалил - убил!
    Донатить - это наверное какие-то серьезные вложения.. Я так поступаю - если интересно играть - то пока интерес есть можно немного заплатить авторам добавив себе комфорту. А чтоб прям "донатить" - этого ни одна игра ИМХО не стоит..
    Все же принцип сессионного ММО немного настораживает - 5-10 минут на сессию и ничего больше - это слишком примитивно. Как рекламка динамики боя - нормально, но как бы этим опять все не ограничилось.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #753
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Все же принцип сессионного ММО немного настораживает - 5-10 минут на сессию и ничего больше - это слишком примитивно. Как рекламка динамики боя - нормально, но как бы этим опять все не ограничилось.
    мы все мечтаем о EveOnline ой!....я хотел сказать о MechOnline
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #754
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    мы все мечтаем о EveOnline ой!....я хотел сказать о MechOnline
    Поддерживаю аналогию)
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #755
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: MechWarrior Online

    Наконец-то добрался до игрушки. Первые три боя просто сливался по черному, путался в педалях короче говоря, при том что есть опыт прохождения всех МВ...
    Но потом сел на катапульт... и пошло-поехало, клево ракетами пулять издалека Сначала пробовал на цикаде - не ахти, пушкой еще попасть надо, а лазеры греются. Хотя бегает шустро, жаль нет прыжковых движков.
    Сразу бросилось в глаза что нет такого строгого разделения по ролям как в танках. Все в принципе роботы универсальны.
    Понравилось работа датчиков и видимость, как-то реалистичнее, а не так как в танках - за 50м вдруг появляется...
    Но быстротечные бои немного надоедают. Собсна видно что разработчики элементарно масштаб боёв настольника перенесли в игру. Из-за этого карты маленькие и просто бой на выживание. Хотелось бы миссий, больших по размеру карт, десант на планету в конце-концов. А то показали ролик с атласом и все. А я еще ни одного дропшипа не видел...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  6. #756
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: MechWarrior Online

    Забавная новость
    Австралийцы сделали участником Октябрьской революции боевого робота - http://lenta.ru/news/2012/11/16/robot/

    В Австралии составители итогового экзамена на получение аттестата (VCE) для школьников добавили в качестве иллюстрации к тесту картинку, где в штурме Зимнего дворца наравне с солдатами и матросами принимает участие боевой робот Battle Mech Marauder из компьютерной игры Mech Warrior 2: 31st Century Combat. Об этом сообщает The Age.

    Ученики, обнаружившие на иллюстрации робота, начали писать об этом в твиттер, после чего конфуз получил широкую огласку. Составители теста VCE объяснили попадание робота на картинку тем, что иллюстрация была взята из интернета по ошибке.

    Основой для коллажа неизвестного автора стала картина ленинградского художника Николая Кочергина "Штурм Зимнего дворца. 25 октября 1917 года". По соответствующему запросу поиск Google выдает в первую очередь вариант с роботом.

    Игра Mech Warrior 2 вышла в 1995 году. Согласно авторам игры, боевой робот Marauder был введен в эксплуатацию в 2612 году. Он имеет массу 75 тонн и способен развивать скорость до 64,8 километра в час. Робот вооружен двумя протонными пушками PPC, двумя лазерами средней дальности и одной автоматической пушкой.

  7. #757
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Понравилось работа датчиков и видимость, как-то реалистичнее, а не так как в танках - за 50м вдруг появляется...
    Видимость - да. А вот работа датчиков не очень. То, что на радаре засвечиваются только мехи, находящиеся по направлению взгляда - бред, ИМХО.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #758
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    То, что на радаре засвечиваются только мехи, находящиеся по направлению взгляда - бред, ИМХО.
    не совсем верно, засвечиваются те которых видит кто-то еще и те которые в поле зрения своего радара. тут не читерский радар - сквозь гору не видит

  9. #759
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    не совсем верно, засвечиваются те которых видит кто-то еще и те которые в поле зрения своего радара. тут не читерский радар - сквозь гору не видит
    Ну так почему "поле зрения своего радара" - это там, куда смотрит мех? А, скажем, то, что в 200 метрах у меня на 6 - не в поле зрения моего радара? Цивилизация баттлтэк не смогла в радар кругового обзора?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #760
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну так почему "поле зрения своего радара" - это там, куда смотрит мех? А, скажем, то, что в 200 метрах у меня на 6 - не в поле зрения моего радара? Цивилизация баттлтэк не смогла в радар кругового обзора?
    А по мне так это делает геймплей чуть сложней и интересней. Нереалистично? Ну так сказочная выдуманная вселенная, чего уж тут..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #761
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну так почему "поле зрения своего радара" - это там, куда смотрит мех? А, скажем, то, что в 200 метрах у меня на 6 - не в поле зрения моего радара? Цивилизация баттлтэк не смогла в радар кругового обзора?
    вы принцип работы радара знаете?
    давно было написано разрабами как фича - обнаруженный противник есть на радаре пока его видит хоть ктото из команды, если противник свалил за гору через некоторое время сигнатура теряется! у меня и за спиной показывает! все зависит от карты и рельефа, опять же обещали дрона разведки, а нафиг он нужен если все всех видят на километры в вкруговую?



    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Нереалистично?
    как раз - очень реалистично, плюс поправка на небольшие карты!

  12. #762
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Я просто не совсем понимаю, как с такой концепцией отыгрывать меха-разведчика. Ну вот бегу я, показываю цели команде, есть засвет - надо маневрировать. Ну, как минимум, бежать не прямо на вражин, а перпендикулярно их курсу, например. Вот только при этом я должен на них смотреть, иначе засвет пропадёт. Т.е. мне надо бежать, не глядя, куда я бегу .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #763
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вот только при этом я должен на них смотреть, иначе засвет пропадёт.
    не слышал про такое!

  14. #764
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Так а чего там слышать. Попробуй в игре и сам всё увидишь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #765
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Так а чего там слышать. Попробуй в игре и сам всё увидишь.
    пасибки, я с беты уже пробую!

  16. #766
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Я просто не совсем понимаю, как с такой концепцией отыгрывать меха-разведчика. Ну вот бегу я, показываю цели команде, есть засвет - надо маневрировать. Ну, как минимум, бежать не прямо на вражин, а перпендикулярно их курсу, например. Вот только при этом я должен на них смотреть, иначе засвет пропадёт. Т.е. мне надо бежать, не глядя, куда я бегу .
    После засвета в любом случае какое-то время враг отображается у тебя на радаре, даже если ты отвернулся, есть модули которые увеличивают время этого "засвета". Принцип как в танках 1:1, в чем проблема?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  17. #767
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    После засвета в любом случае какое-то время враг отображается у тебя на радаре, даже если ты отвернулся, есть модули которые увеличивают время этого "засвета". Принцип как в танках 1:1, в чем проблема?
    Проблема в том, что за это "некоторое время" даже самые шустрые катапульты из моей команды не успеют отстреляться.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #768
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    После засвета в любом случае какое-то время враг отображается у тебя на радаре, даже если ты отвернулся, есть модули которые увеличивают время этого "засвета". Принцип как в танках 1:1, в чем проблема?
    так уберрадара же хочется! шоб всех сквозь стены видеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что за это "некоторое время" даже самые шустрые катапульты из моей команды не успеют отстреляться.
    так в этом и фишка - чтобы каты с закрытых позиций всех не выносили - будь добер поближе подойти и не ныкаться за горкой!

  19. #769
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Да как бы в результате никто на легких мехах в разведчиков не играет. В основном они устраивают веселые пострелушки друг с другом, а кто после этого уцелел - пытается подсосать фрагов у больших дядь.
    А уберрадар - не нужен, нужен просто круговой обзор, возможно, заниженный в задней полусфере.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #770
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да как бы в результате никто на легких мехах в разведчиков не играет. В основном они устраивают веселые пострелушки друг с другом, а кто после этого уцелел - пытается подсосать фрагов у больших дядь.
    так команд нет пока, в основном - рандом! какие уж тут разведчики? разведчиков отыгрывать можно только при командной игре, когда есть много народу с ЛРМ и проч.
    А уберрадар - не нужен, нужен просто круговой обзор, возможно, заниженный в задней полусфере.
    еще раз повторюсь - круговой радар есть!, но с учетом рельефа и детской дистанцией - для баланса (как и лазер с дистанцией эффективного огня 270м)

  21. #771
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    так команд нет пока, в основном - рандом! какие уж тут разведчики? разведчиков отыгрывать можно только при командной игре, когда есть много народу с ЛРМ и проч.
    В танчиках тоже рандом. И вполне можно отыгрывать разведчиков.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь - круговой радар есть!, но с учетом рельефа и детской дистанцией - для баланса (как и лазер с дистанцией эффективного огня 270м)
    Где он есть, если вражеский мех, сидящий у меня на 6 в 200 метрах, не виден на радаре, если его не светит кто-то другой?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #772
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    В танчиках тоже рандом. И вполне можно отыгрывать разведчиков.
    я про рандом распределения по командам!
    Где он есть, если вражеский мех, сидящий у меня на 6 в 200 метрах, не виден на радаре, если его не светит кто-то другой?
    а он на 6 в прямой видимости? иногда и на 12 идет потеря сигнала если есть конструкции здания или предельная дальность радара(а какая она, кстати?)
    меня больше сама видимость (ее отсутствие) бесит!

  23. #773
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а он на 6 в прямой видимости? иногда и на 12 идет потеря сигнала если есть конструкции здания или предельная дальность радара(а какая она, кстати?)
    Он на 6 и стреляет в меня . Наверное уж в прямой видимости . А дальность ИМХО около 700 метров +-.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    меня больше сама видимость (ее отсутствие) бесит!
    Ну, это да, видимость так себе.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #774

    Re: MechWarrior Online

    А оси в игре настраиваються? Что то не получаеться свой CH настроить.
    Пс: Разобрался, но как то через одно место сделано.
    Крайний раз редактировалось Sokolik_old; 26.11.2012 в 01:03.
    ROSS_Sokolik

  25. #775
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    купил первого меха. Понял почему варианты с XL движком стоят настолько дороже. У меня движок std280(чего бы это не значило) весит 22 тонны, а XL280 при той же мощности 14тон(!!!).
    ЗЫ Вышел новый патчик. Появился приятный женский голос, который сообщает тебе разные не приятные новости Можно разукрасить меха....варианты так себе, конечно, но при желании стать красным бельмом на глазу можно
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •