???
Математика на уровне МГУ

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... КрайняяКрайняя
Показано с 951 по 975 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #951
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    после патча появился аватар и принадлежность к фракции....почему у меня дом Ляо?! В профиле стоит- корпорация наемников. Как вообще поменять аватар и фракцию- никто не нашел?
    Патч опционный- подкорректировали пару наград, время захвата, ввели экспу за подсветку целей.....пинг- такой же 4fps-баг осатлся. При первом старте у меня вообще радар слетел. Будем ждать 15-го. может с новым мехом нам дадут что-то более стоящее.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #952
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: MechWarrior Online

    Аватар никак не меняется по моему, а фракция меняется на сайте, логинишся, потом заходиш в профиль, и там под "GAME", "MEDIA"... полоска где "stats" и тп, будет "faction" там и выбирай. С фракциями в клиенте там по моему вобще у всех путаница - фракция на сайте не соответствует фракции в клиенте.
    ЗЫ. Ляо - самый правильный дом
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  3. #953
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ляо - самый правильный дом
    Пока я мерк, но если приспичит присоединиться к какому-то дому, то Штайнер или Дэвион

    --- Добавлено ---

    кстати:
    Объединенные Солнца (Дом Дэвион) — сияющие светом заокраинного запада добрые и великие англосаксы, несущие Свет, Добро и Справедливость, зачастую, правда, на остриях штыков. Правящая династия — Дэвионы, включающая в себя таких персонажей, как Виктор Штайнер-Дэвион, Великий Побеждатель Кланов и тру-паладин в сияющих доспехах, и его отца, Хэнса «Лиса» Дэвиона, того самого, что подарил своей невесте на свадьбу чужое государство. Известны продвинутой медициной и временным вхождением в состав Федеративного Содружества вместе с Лиранским Альянсом. Маскируются под демократию и обеспечивают гражданам больше всего свободы.

    Лиранский Альянс (Дом Штайнер) — цивилизованные европейцы — немцы, французы и прочие примазавшиеся. Известны, как самое торгующее государство, а также своей продвинутой разведывательной, да и вообще военной доктриной — слать в лобовые атаки как можно больше как можно более тяжелых мехов, а остальное как-нибудь приложится. Во время вторжения Кланов оказались одним из трех попавших под раздачу государств, но, благодаря большому количеству очень тяжелых мехов и поддержке Дэвионов, кланы со своей стороны все-таки смогли остановить.

    Лига Свободных Миров (Дом Марика) — aka «Пауки в банке». Сборище восточноевропейцев, латиноамериканцев и, внезапно, индусов, вместе косплеящих позднюю Священную Римскую Империю с перманентным бардаком и междуусобными разборками, при этом умудряясь оставаться наиболее промышленной развитой державой (во многом благодаря удаленности от мест вторжения Кланов). В лиге постоянно кто-то восстает и плетет против кого-то заговоры, а бардак доходит до такой степени, что даже царь — и тот не настояший. Печально известна тем, что приютила Слово Блейка, тоталитарно-фанатичный кусок КомСтара, впоследствии устроивший ядерный экстерминатус всем, кому ни попадя, и гостеприимным хозяевам в том числе.

    Синдикат Драконов (Дом Курита) — собрание шведов, негров, и даже немного русских под руководством японской феодальной системы времен сегуната. Милитаризированное кастовое общество, с ног до головы пропитанное самурайскими традициям и кодексами поведения. Знаменит победой над Кланами в битве при собственной столице и выселением скандинавов в буферное государство между Синдикатом и Лиранским Альянсом, расположенное как раз в месте вторжения Кланов, а также последующим союзом с кланом НоваКотов.

    Конфедерация Капеллы (Дом Ляо) — термоядерная смесь китайцев, русских и шотландцев, старательно маскирующаяся то ли под СССР, то ли под Северную Корею, а на деле являющаяся феодальной империей по примеру Китая эпохи Цинь. Или Цзинь. Или Дзынь. Самый провальный в военном отношении дом, имеющий обыкновение каждую наследную войну отдавать по куску территории. Знаменит двумя подряд сумасшедшими Канцлерами, устраивавшими населению, двору и армии чистки по любому удобному поводу и без него. Третий, вопреки поговорке, оказался более-менее вменяемым и даже попал в руководители Второй Звездной Лиги по принципу «так не доставайся же ты никому». Заклятые враги Дэвионов.

    Свободная Республика Расалхаг — те самые, выселенные в буферную зону скандинавы, некогда расалхагский военный округ Синдиката, по иронии судьбы оказавшийся на острие вторжения кланов. Не просуществовав и сотни лет, была практически полностью уничтожена вторгшимися Кланами. Сурова, нордична и готична.

    может по принципу регистрации раскидали?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #954

    Re: MechWarrior Online

    Всётаки я угадал когда я просто ткнул на дом штайнер)

  5. #955
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Я как при регистрации выбрал драконов, так и сейчас за них числюсь. Самураи рулят .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #956
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Наглядные пособия для юных мехварриоров

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #957
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    Народ подскажите, нашел в pilot labe опцию конвертации XP в МС (exchange XP), ну думаю настреляю, разживусь эксклюзивным мехом, но при передвижении ползунка кнопка "ОК" исчезает.
    Как же происходит конвертация? Понятно что МС можно купить за реальные деньги, но есть ли способ их заработать виртуально?

    P.S. Кстати на последней картинки про позиционирование, зачастую выступая лично в роли меха на приманку, наша команда выигрывает, расстреливая всех в спины.

  8. #958
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Конвертировать можно только ХП в ГХП. За МС.
    Сами МС только покупаются.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #959
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати на последней картинки про позиционирование, зачастую выступая лично в роли меха на приманку, наша команда выигрывает, расстреливая всех в спины.
    это на чем же ты "приманиваешь"?

    Под обстрелом нашей команды такая "хитрая" приманка живет в среднем от 5 до 15-ти секунд. А еще надо успеть пробежать так, чтобы на тебя повернулись, т.е. Атласы и Сталкеры сразу отметаем, а на лайтов нормальная команда не отвлекается, предоставляя разбираться с ними тем же лайтам и помогая по возможности, когда в передней полусфере пробегают.

    Но в принципе смуту посеять можно, если начать стрелять откуда-нить с флангов, да и то надо уметь выжить достаточно долго, чтобы на тебя оттянулись....да и то не все. А вот так вот- впереди планеты всей- без шансов для приманки и без особого гемора для противника- тупо отдаться?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #960
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    Эх... жаль, не видать мне мех с AC20 в руке, на халяву Ну да ладно.
    Бегаю на центурионах. Ну и пока бегаю в случайных командах... где очень часто все атласы начинают гоняться за мелюзгой...
    Такая команда точно проигрывает

  11. #961
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Если вопрос только в АС20 на руке- есть другие варианты....моного других вариантов А причем тут вообще GXP и эксклюзивные мехи?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #962
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Как я понял - он хотел МС на героик-мехов в игре нафармить путем конвертации ХП в МС, видимо за ГХП )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  13. #963
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    По кнопке exchange XP, я так думал меняются XP на MC... там так и видно ползунком все доступные XP свои можно конвертить в МС и сразу видно сколько получается, про GXP в менюшке ничего не было, неужели никто не видел? в pilot labe там же гже покупаются басик/элит апгрейды.

    Логично было бы предположить, что если менюшка конвертит XP в GXP да ещё за MC, то как минимум 3 цифры должно в неё отражаться, но отражаются только XP и MC.

  14. #964
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Да вроде там нормально все написано - convert XP to GXP, ползунком выбирается сколько ХП нужно сконвертировать и снизу - MC cost - т.е стоимость конвертации.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  15. #965
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Если вопрос только в АС20 на руке- есть другие варианты....моного других вариантов
    Это какие, например? Я так понял, только йенгу премиумному в руку ас20 влазит. Другое дело - нафига она там нужна, в руке? Из неё всё равно навскидку не постреляешь и по каруселящему лайту не очень-то попадешь. Вот 3 ас2 в руке - это дело, мне понравилось . Один минус - вроде снарядов 4 мешка, а всё равно через бой заканчиваются.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #966
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    Ну АС20 в руке для центуриона это для визуального снайпинга по атласам за пределами сканеров.
    Про конвертацию понятно.. жаль что игра все же Pay to Win (P2W) нежели Free to Play.

  17. #967
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Так у неё ж эффективная дальность маленькая. Для снайпинга ас2 и отчасти ас5/уас5 подходят, более тяжелые автопушки это средний/ближний бой.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #968
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    За-то мощааа но раз нет то нет... буду обходиться AC10 тоже очень неплохо. Иногда получается за бой из 30 выстрелов 20 в цель положить.
    А по поводу дальности, я тоже думал что медиум лазеры на 270 метров... но и на 350 они неплохо прожигают.
    А по АС10 дальность 540 (по памяти) вполе хватает пострелять + 100-200 м а дальше уже и не очень то видно да и не точно получается.

  19. #969
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Про конвертацию понятно.. жаль что игра все же Pay to Win (P2W) нежели Free to Play.
    ерунда- на данныйц момент бабло тебе либо помогает экономить свое время (можно купить меха за реал, а не фармить на него неделю) или дает кое-какие уникальные модели мехов, но они только что уникальны, но никак не уберные. Всё остальное- это т.н. "шашечки"- раскраски, камуфляжи, фигурки в кабину и пр. Конвертация хр в GXP позволяет опятьже экономить время, а можно самому заработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    А по поводу дальности, я тоже думал что медиум лазеры на 270 метров... но и на 350 они неплохо прожигают.
    дальше у них мощность теряется. Меня как-то катапульта с 500 метров так "жгла" с 4-х (вроде) медаков. Я даже париться не стал уворачиваться- стоял и гусем её растреливал. Броня как была желтой так и осталось ей.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #970
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    дальше у них мощность теряется. Меня как-то катапульта с 500 метров так "жгла" с 4-х (вроде) медаков. Я даже париться не стал уворачиваться- стоял и гусем её растреливал. Броня как была желтой так и осталось ей.
    Воооот так вот хитрость центкриона выползаешь за 600 метров... стрельнул пару раз медиумами никто не париться, а ты в тихоря из АС10 весь БК точно разряжаешь.

  21. #971
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    За-то мощааа
    Гусь гораздо эффективней. Не нагревает, стреляет далеко, скорость полета снаряда большая, БК на тонну больше+ не рвет, слотов меньше....единственный её недостаток- сама взрывается+ достаточно хрупкая, но как снайпетская пушка- идеальна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Воооот так вот хитрость центкриона выползаешь за 600 метров... стрельнул пару раз медиумами никто не париться, а ты в тихоря из АС10 весь БК точно разряжаешь.
    погоди, погоди- а как АС10 и медак взаимосвязаны? Не парятся- это значит особо внимания не обращают и не бояться, но по тебе то лупить ничего не мешает А если ты на центурионе, то тебе такой расклад менее выгоден....да и сколько ты так залпов сделаешь? Выстрел из АС автоматически активирует модуль "говномагнит", т.к. звук и эффект при попадании сразу чувствуется

    --- Добавлено ---

    Вчера очень запомнился бой на моем LRM-Атласе.
    Скрытый текст:
    Зимний город- день. Все вроде как по плану- выдвигаюсь на позицию. Замечаю засветку в туннеле- Сталкер. Думаю- ну надо перехватить. Стою жду...у шатла уже начинается какой-то замес и тут из ближнего тоннеля выходит хенч, сталкер и катафракт Сперва я их очень сильно шугал обратно в туннель, постоянно переключая метки и давая по одному залпу с ЛРМ по каждому. Но когда до них дошло, что их тупо разводят- они пошли в прорыв. Катавракт сразу побежал в тыл к нашим, к сожалению, ничего, кроме пары залпов,я ему не смог противопоставить, Сталкер побежал в город, а хенч увидел во мне добычу. Отступая, я успел влепить пару залпов с 3-х ЛРМ15…с ТАГом и Артемисом все два залпа пришлись прямо в горб хенчу, раскурочив прилично брони, но хенч быстро сообразил с кем имеет дело и на полной скорости рвал дистанцию…..280метров…230метро…еще залп…190 метров…170метро….всё…теперь я с одним лазером. Оторваться можно и не думать, да и поворачиваться спиной тоже не хотелось. Всаживаю один заряд за другим в горб хенчу, чтобы выбить у него вооружение. Помощи ждать не от куда- я в глубоком тылу, а на передовой моя команда достаточно сильно занята. Тут замечаю как из-за угла выходит сталкер, переключаюсь на него- даю залп. От неожиданности Сталкер попятился обратно за дом…ещё залп, попутно продолжаю поливать хенча с ларджа в горб. Прислонился к скале, не давая хенчу обойти меня с тыла или фланга, моя двойная перестрелка дала свои результата- поворачиваюсь к хенчу- выстрел из лазера, отворачиваюсь от него, прикрываясь рукой с ТАГом (нафиг он мне теперь нужен)- залп ЛРМ по СТалкеру. Сталкер оказался не таким ушлым как Хенч и тупо встал в 300 метрах от меня, пытаясь попасть по мне PPC, при этом не всадив в бегающего около меня хенча. Начинаю ходить вдоль стены в попытке прикрыться от Сталкера хенчбэком. К моему счастью хенчбек затарился АС10+ еще чем-то (уже не помню), но смысл в том, что плотность его огня была достаточно низкой, хоть и сильной. Рука с моим ТАГ-лазером отлетела, корпус прилично покоцан, но критов нет (Сталкер хоть и поливал меня лазерами, но из PPC так ни разу и не попал…или разок), какой Сталкер микроволновка- не мне вам говорить….около минуты продолжалась перестрелка. Я таки снес хенчу горб и тут на моё счастье Сталкер с горяча засадил таки хенчбэку в руку из своих дудок и отстрелил её. Но и у меня приказал долго жить весь мой стрик ил ЛРМ. Всё, думаю- против двоих с одним лазером мне не выстоять- я и так уже не прилично долго живу при моем раскладе. Начинаю пятиться за дом, уходя с линии огня Сталкера. Хенч уже видимо совсем уверовавший в своей победе тупо идет на меня и поливает центр из единственно оставшегося медака. Его медлительность сыграла мне на пользу- я пилил ему руку в попытке обезоружить совсем. И БУМ! Рука у хенча отлетела- он встал как вкопанный, видимо прикидывая что теперь…..но прикидывать осталось не долго в спину мне вышел Катафракт и быстро закончил мою героическую дуэль…..в итоге у меня 0 килов, первое место по дамагу и 3 асиста, но блин, это было ЭПИК!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #972
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Wink Re: MechWarrior Online

    Замес на центурионе.
    Скрытый текст:
    Карта с водой и лежащей баржой. Вся команда дружно прется гуськом по дорожке в лесистые холмы. Я же одиноко иду к барже огибая холмики и из-за баржи не показываюсь, так чтобы из дали в начале боя не было видно есть кто на воде или нет. Уже во время столкновения команды соображают, что перегреваются и все начинают смещаться с холмов к воде. Противник естественно бочком и задом. Вот тут то и начинаю постреливать, так как бой в самом разгаре, откуда, что прилетает, в виде АС10 и в спину/руки/ноги не поймешь, из 30 залпов 20 вполне можно удачно всадить, с летальным исходом или отломом конечностей. А так как какой-то одинокий центурион пакостит в спину (может кто развернется пару раз пугнет), то мало кто отвлекается так как с гор то напирают тяжелые мехи, причем более изношенные и как бы доступнее по килам, да и спиной к них не хочется поворачиваться.
    Идиллию может испортить мелкие быстробегающие боты, если их в команде 2-3, то 2х в воде я точно соберу. Их добьют основные силы после того как разделаются с противником, пока эти 2 мелких будут разбираться меня и опять же не мешать основным.
    В результате бой выигран, мой мех разломан так, что остаются только ноги Ну и домаг нанес не центурионовский

  23. #973
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Замес на центурионе.
    Я примерно также играю эту карту на драконе (у меня два конфига, один основан на 2хАС5, второй - 3хАС2). Легкие мехи на удивление ко мне не прибегали ни разу, средние пару раз прибегали, объяснял им, что они не правы. Еще раз вслед за ханчем причапал вражеский сталкер, тут уж неправ оказался я . Фрагов при такой тактике немного (если только кто полегче прийдет выдавливать), но дамага 300-500 настреливается + 4-6 ассистов само собой.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #974
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    А у тебя чего там еще навешано на твоем центурике?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Легкие мехи на удивление ко мне не прибегали ни разу, средние пару раз прибегали, объяснял им, что они не правы.
    Я вообще удивлен, что у вас там стоять получается БаржА самое место сечи по жизни...и даже если через воду никто не пошел, то по моему опыту- надо рвать когти к скале за баржОй и выстреливать тех, кто в окопчике притаился, а иначе пока ты тут снайперишь- всех твоих утюжат в соотношении 2 к 1
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #975
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Я вообще удивлен, что у вас там стоять получается БаржА самое место сечи по жизни...и даже если через воду никто не пошел, то по моему опыту- надо рвать когти к скале за баржОй и выстреливать тех, кто в окопчике притаился, а иначе пока ты тут снайперишь- всех твоих утюжат в соотношении 2 к 1
    До баржи я не дохожу, на самом деле. Как раз у скалы и стою. Что до соотношения - так я обычно в команде самый маленький плюс конфиг полу-снайперский, нет особого смысла рваться в клоз, хотя и можно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •