???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #901
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Парни, изредка выбираюсь в "мехов". Купил вот недавно после халявных кредитов Центуриона пушечного. Нравится мне баллистическое оружие, но вот пользоваться толком еще не умею. Как бы с вами в команде побегать?
    Ник какой?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #902
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ник какой?
    Такой же как и тут

  3. #903
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Вадим, ты куда пропал то?
    Да закрутила предновогодняя суета - работа, дом, родня, корпоративы.. В инет с планшета в основном выбираюсь да с работы.
    После НГ уж только выберусь.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  4. #904

    Re: MechWarrior Online

    Господа кто знает что такое C.A.S.E., beagle active probe и NARC ?

  5. #905
    Грэй
    Гость

    Re: MechWarrior Online

    Господа кто знает что такое C.A.S.E., beagle active probe и NARC
    Скрытый текст:
    MechWarrior
    Пилот меха

    BattleMech / Mech
    ОБЧР, огромный боевой человекоподобный "робот" Тот самый механизм, которым мы управляем в игре и конфигурируем в мехлабе. Более подробно описано в разделе "Мехи".

    BattleMech Variant
    Варианты меха. Каждый мех поставляется в нескольких модификациях, или вариантах, которые различаются различными хардпоинтами, а, иногда, и внешним видом.

    Hardpoints
    Хардпоинты, точки подвеса оружия. Различаются по типу - баллистические, энергетические, ракетные и противоракетные. В дальнейшем будут введены так называемые "омни" - точки подвеса, в которые можно установить любое вооружение

    Mech Lab
    Мехлаб - место, где можно изменять ваш мех, а так же его купить.

    Mech Corp
    Корпорации - не только социальный интерфес, но и боевое планирование

    Pilot Lab
    Место, в котором можно как улучшать возможности вашего меха, за полученный в боях опыт, так и открывать новые возможности по установке дополнительных модулей за GXP - общий для всех мехов опыт (который так же получается в бою, но может быть переведен за MC из обычного)

    Heat Sinks
    Хитсинки - охладители, каждый хитсинк охлаждает ваш мех на 0.1 пункта (двойные - 0.2), призваны бороться с постоянным нагревом от стрельбы, бега, нахождения в жерле вулкана.


    AC/#
    Автопушка - основное баллистическое вооружение. Чем больше цифра (АС-2, АС-5, АС-10, АС-20), тем больший урон наносит, но тем меньшая дальность стрельбы и скорость полёта снаряда. Модификация LBX стреляет дробью, модификация Ultra стреляет небольшой очередью, но с возможным шансом заклинивания при таком режиме стрельбы (для стрельбы очередью надо оставлять кнопку мыши (или клавишу стрельбы из данной группы оружия) зажатой). Шанс заклинивания - 10%.

    LRM#
    Ракеты большой дальности (в переводах - РДД, ракеты дальнего действия, что с военной точки зрения неправильно).
    Данным типом ракет можно стрелять с дальности 180 метров (до этого они не будут активированы, во избежание повреждения союзников), до дальности в 1000 метров (на большей дальности ракеты самоуничтожатся), для захвата цели надо навестись на противника, выделив его клавишей R, и дождаться, пока желтый круг не свдеется, став красным. Можно стрелять без наведения, ракеты уйдут в точку, которая находится под перекрестием прицела.
    Примеры - наведенный и ненаведенный прицелы.
    Posted ImagePosted Image

    Цифра означает количество одновременно выпускаемых ракет

    SRM#
    Ракеты малой дальности (в переводах - РБД, ракеты ближнего действия)
    Данным типом ракет можно стрелять на расстояние до 270 метров, отличное вооружение для ближнего боя, за исключением пары минусов - большой разлет ракет, а так же отсутствие наведения.
    Цифра означает количество одновременно выпускаемых ракет

    Streak SRM#
    Ракеты малой дальности с наведением. Без наведения стрельба невозможна, дальность так же ограничена 270 метрами. Схема наведения аналогична наведению LRM.
    Цифра означает количество одновременно выпускаемых ракет

    LASER
    Лазер - "Light Amplification through the Simulation of Electron Radiation". Мощный поток когерентного излучения, разрезающее вражескую броню и нагревающее ваш мех.

    Pulse LASER
    Аналогично лазеру, так же поток излучения, однако пульсирующий режим позволяет не распиливать, а, фактически, пробиваться внутрь вражеской брони. Имеют меньшее время залпа, однако за это приходится платить повышенным нагревом и меньшей дальностью.

    ER LASER
    Лазеры увеличенной дальности

    Гайд по лазерам на русском языке можно прочитать тут.

    Gauss Rifle
    Пушка Гаусса, или просто Гаусс. Пушка, разгоняющая металлическую болванку электромагнитным способом до сверхзвуковых скоростей, и наносящая огромный урон на больших расстояниях. При установке гаусса в полуторсы желательно добавлять к нему CASE, так как в отличии от остального вооружения, взрывается сам гаусс, а не патроны.

    PPC / ER PPC
    Particle Projection Canon / Extended Range Particle Projection cannon. PPC стреляют потоком частиц ионов и протонов, наносящий одновременно и термальный, и кинетический урон (впоследствии будет еще повреждение электроники). PPC имеет минимальную дальность в 90 метров, у ER PCC минимальной дальности нет.

    C.A.S.E.
    система, позволяющая предотвратить повреждения мехов от взрыва боеприпасов. C.A.S.E. работает только в той локации, в которой установлен. Один CASE, установленный в локацию, действует на все боеприпасы в ней. Подвержены подрыву от критических повреждений и перегрева боеприпасы для следующего оружия: SRM, SSRM, LRM, все AC включая AC-LBX, а так же боеприпасы для AMS. Кроме того взрыву подвержены сами пушки гаусса (но не их патроны).
    Пример: если в правом торсе вашего меха расположены боеприпасы для SRM и CASE, а в левом такие же боеприпасы для SRM, то при критическом попадании в боекомплект в левом торсе, меху будет нанесен дополнительный урон от взрыва боеприпасов, а при таком же попадании в боекомплект в правом торсе - не будет, из-за того, что там стоит CASE.
    Взрыв боеприпасов в ногах приводит к повреждению соответствующего полуторса, из полуторсов повреждение распространяется на центральный торс без установленного CASE. На текущий момент ставить CASE и XL движок одновременно бессмысленно, возможно, в будущем это будет, возможно, изменено.

    Tag
    Лазерная система наведения для ракет - ускоряет захват цели, ракеты более кучно летят. Имеет смысл для установки на разведчиках, для помощи союзным ракетным мехам. Подсвечивать цель необходимо постоянно.

    Narc
    Маячок для ракет, устанавливаемый в ракетный слот, держится на цели около 20 секунд, действует так же, как и TAG.

    AMS
    Противоракетная система, требует специального хардпоинта и боеприпасов (расположенных где угодно в мехе)


    Artemis IV Fire Control System (Artemis IV FCS)
    Система наведения, увеличивающая кучность установкам SRM и LRM, кроме того, для LRM улучшается система наведения и происходит более быстрый захват. Требует использования соответствующих боеприпасов (весьма дорогих, восстановление боезапаса на Catapult стоит порядка 150к за бой). Занимает столько слотов. сколько в мехе ракетных хардпоинтов. Данное улучшение применимо только к SRM и LRM, на SSRM или Narc Beacon оно не вляет. В стоимость апгрейда входит сама смена типа вооружения, а так же стоимость смены ракет.
    Кроме того, ракеты с Artemis не получают бонус от TAG или Narc.
    Стоимость смены: 750к за факт смены, плюс цена смены типа боеприпаса. Сами установки в цене не различаются. Возможна установка только на мех с ракетными хардпоинтами.

    Guardian ECM (система электронного противодействия)
    Данная система обеспечивает как прикрытие дружеских врагов от вражеских сенсоров, так и борьбу с вражескими ЕСМ.

  6. #906
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Купил Атласа DDC- абсолютно бестолковый мех в рандоме. У меня на него влезло 2ЕRLLaser+Гусь+3*SSRM2....всё. За исключение ракет таже конфигурация у меня стояла на Катакрафте 3D, но у Каты скорость 80+, маневренность и поворачиваемость торса в раза больше да и брони, за исключением центра торса на 20-ку пойнтов меньше....в общем непонятнапя покупка получилась. Лучше бы купил модуль быстрого определения цели да командо2D
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #907

    Re: MechWarrior Online

    А тут никто AWESOMЕ не покупал?) Коплю на него, может кто нибудь что то хорошее про него сказать

  8. #908
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    А тут никто AWESOMЕ не покупал?) Коплю на него, может кто нибудь что то хорошее про него сказать
    PPC- это хорошо Больше нечего сказать. Вообще мало распростаненный мех, а почему не понятно.....но я с ассаултами зарекся)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #909

    Re: MechWarrior Online

    11 лямов) я смотрю народ на нём бегает не мене шустро чем я на своём CTF4X)

  10. #910
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    11 лямов) я смотрю народ на нём бегает не мене шустро чем я на своём CTF4X)
    начнем с того какой у тебя движок на CTF? У меня скорость 81,6 от меня не каждый лайт уйти может...точнее не каждый успевает В перспективе его можно сделать со скоростью ~90км/ч, но это очень дорого и не вижу ощутимого преимущества. Ни один штурм к этому даже близко не приблизиться, а еще к этому прибавь маневренность...
    ЗЫ Ник какой? Погоняем
    ЗЗЫ. Блин, мне уже нужно разделение френд-листа на группы Вчера нормально огребали Я, Саня и Андрюха- сказалась моя пересадка на дубовый Атлас. Ничего, сегодня, думаю, затащим...часиков в 23-00 по МСК? Понравилось как Acid_Reptile постоянно рядом был и отгонял всякую шваль от моей широкой спины....правда часто увлекался и с криками- я тебя сейчас па@ла на горшки порежу!!! Скрывался за ближайшим холмом- редко от туда возвращался Саня, как обычно- я вот тута постою и понапихаю дамага всем до кого дотянусь..... но частенько его съедали как одинокого, подраненного оленя, отбившегося от стада Ну я только и матерился на Атлас, удивлялся быстрому выносу оружия, рычал на его инертность и вообще излучал позитив....умирал всегда в первых рядах.


    ....блин, погоди- 4X этож тот, что с двумя балистическими слотами на руках?....а ну тогда понятно- это средний мех поддержки и самый медленный в принципе из всего семейства CTF его существование оправдывает только два гуся- получается знатный килокрад)))
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 02.01.2013 в 13:22.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #911

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    начнем с того какой у тебя движок на CTF? У меня скорость 81,6 от меня не каждый лайт уйти может...точнее не каждый успевает В перспективе его можно сделать со скоростью ~90км/ч, но это очень дорого и не вижу ощутимого преимущества. Ни один штурм к этому даже близко не приблизиться, а еще к этому прибавь маневренность...
    ЗЫ Ник какой? Погоняем
    ЗЗЫ. Блин, мне уже нужно разделение френд-листа на группы Вчера нормально огребали Я, Саня и Андрюха- сказалась моя пересадка на дубовый Атлас. Ничего, сегодня, думаю, затащим...часиков в 23-00 по МСК? Понравилось как Acid_Reptile постоянно рядом был и отгонял всякую шваль от моей широкой спины....правда часто увлекался и с криками- я тебя сейчас па@ла на горшки порежу!!! Скрывался за ближайшим холмом- редко от туда возвращался Саня, как обычно- я вот тута постою и понапихаю дамага всем до кого дотянусь..... но частенько его съедали как одинокого, подраненного оленя, отбившегося от стада Ну я только и матерился на Атлас, удивлялся быстрому выносу оружия, рычал на его инертность и вообще излучал позитив....умирал всегда в первых рядах.


    ....блин, погоди- 4X этож тот, что с двумя балистическими слотами на руках?....а ну тогда понятно- это средний мех поддержки и самый медленный в принципе из всего семейства CTF его существование оправдывает только два гуся- получается знатный килокрад)))
    STD 255, другой не влазит, с двумя ульта ас5, ник Sanchitos. В 11 можно)
    В нём бы было всё замечательно, если бы пушки не клинили)

  12. #912
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    STD 255, другой не влазит, с двумя ульта ас5, ник Sanchitos. В 11 можно)
    В нём бы было всё замечательно, если бы пушки не клинили)
    Во- ты будешь в паре с Саней У него Катя с 2-ультраАС5. Если вам сконцентрировать огневую мощь на одном мехе, то он нормально даже прицелиться не сможет. Мы с Вадимом уже практиковали такой свинцовый дождь из болванок- очень эффективно

    А XL255 если поставить, то можно нехило увеличить огневую мощь....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #913

    Re: MechWarrior Online

    XL просто не влезвет( При благоприятных обстоятельствах две ультры кого угодно вынесут) Только что буквально атласа и сталкера завалил

  14. #914
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Почему не влезет? У тебя две ультры в руках, аммуниция+ хетсинки.....При При благоприятных обстоятельствах можно завалить кого угодно на чем угодно))) А Сталкер- это не зачетная шкурка))) Я вообще не понимаю нафиг этот мех нужен? Но похоже все стали до этого доходить- в рандоме он появляется все реже, а ведь недельку назад-50-70% одни сталкеры ходили))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #915

    Re: MechWarrior Online

    ХL занимает 12 слотов (то есть все что есть) а там помимо двигла стоит GYRD который не снимается) Сталкер зато бронирован более менее да и как бы постреливают ещё) Я видел один игрок на такой же мех поставил как то 4 ас5, вот это была мощь, как ультра только не клинит)

  16. #916
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Саня, как обычно- я вот тута постою и понапихаю дамага всем до кого дотянусь..... но частенько его съедали как одинокого, подраненного оленя, отбившегося от стада
    ну, съедали меня когда мне надоедало стоять вот тута и хотелось в замес! опять же оттянуть на себя 3 мехов противника это тоже полезно (если товарищи успеют воспользоваться преимуществом! помнишь цикаду которую мы вчетвером гоняли? а тем временем нашу команду почикали в ноль!)
    короче, вечером будем мстить!

  17. #917
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ну, съедали меня когда мне надоедало стоять вот тута и хотелось в замес! опять же оттянуть на себя 3 мехов противника это тоже полезно (если товарищи успеют воспользоваться преимуществом! помнишь цикаду которую мы вчетвером гоняли? а тем временем нашу команду почикали в ноль!)
    короче, вечером будем мстить!
    да я эту цикаду.......стоял, курил и думал- ну каким надо быть...кхм...дураком, чтобы 3-х тяжелых мехов пустить в город гонять цикаду! Сами виноваты.....точнее, я дурак, предложил, а вы зачем-то проддержали...и ведь, гадина, так и не здохла Если бы ЭТО видел командер нашего звена у меня бы наушники от мата перегорелибы
    И вообще предлогаю говорить, что нас было двое, а цикад 5...нет 6

    Оттянуть на себя- это когда тебя гоняют минуты 1,5-2 (вот цикада нас оттянула), а сдохнуть через 15 сек. после первого огневого контакта- это называется сожрали
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 02.01.2013 в 17:36.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #918
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: MechWarrior Online

    Оправдания ради нужно заметить, что эта Цикада лагала "по-черному". Так бы давно её раздавили...

  19. #919
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    ААААЕЕЕЕ!!! Сегодня мы были просто тащуны-тащунские! Проиграли один раз, не слили, а именно проиграли- был долгий,маневренный бой, с многоходовкой, отступлением, перегруппировкой....но фокуса не хватило немного, а потому 7-4(или 5)...но им досталось. А в остальном- валили всех просто на право и налево. Наша убер-группен-конамден вооружилась АМС и разными много калиберными стволами и пошла сеча! Только успевали метки назначать. ЕСМ? Да нахрен?! 3 меха с АМС в плотном строю+немного маневра=все ракеты по боку. Саня долбит из ультры, я режу ларджами, Андрюха навешивает под шумок- нет шансов. Как чувствуем, что пара наших прорвалась через кардон- погнали! И все оставшиеся за нами и просто валятся все как елки перед новым годом. Короче отыгрались за вчерашнее и даже с верху накидали немного- супер!
    Санчос, тебе приглашение кинул, но ты так и не откликнулся.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #920
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    ХL занимает 12 слотов (то есть все что есть) а там помимо двигла стоит GYRD который не снимается)
    Шутишь?)) По твоей логике XL вообще никуда не влезет)))


    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да я эту цикаду.......стоял, курил и думал- ну каким надо быть...кхм...дураком, чтобы 3-х тяжелых мехов пустить в город гонять цикаду! Сами виноваты.....точнее, я дурак, предложил, а вы зачем-то проддержали...и ведь, гадина, так и не здохла Если бы ЭТО видел командер нашего звена у меня бы наушники от мата перегорелибы
    И вообще предлогаю говорить, что нас было двое, а цикад 5...нет 6
    8. В команде 8 мехов))))
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #921
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    8. В команде 8 мехов))))

    тогда не прокатит легенда, что остальных разбирали пока мы героически отмахивались
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #922

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Шутишь?)) По твоей логике XL вообще никуда не влезет)))
    Таки да) Странно, в списке написано он занимает 12 слотов, а когда перетаскиваешь то оказывается всего 6.

  23. #923
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Таки да) Странно, в списке написано он занимает 12 слотов, а когда перетаскиваешь то оказывается всего 6.
    понятно...слабое знание мат-части

    6 слотов в центральном торсе и по три слота в боковых. Теперь если тебе вынесут любою часть торса- каюк Плата за выигранный вес и возможность поставить хетсинки прямиком в реактор
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #924
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Так эта.. в СТД хитсинки тоже можно.. в реактор.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #925
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Так эта.. в СТД хитсинки тоже можно.. в реактор.
    возможно в топовые...у меня все стандарты без хетсинков, а теже в модификации XL с хетсинками
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •