???
Математика на уровне МГУ

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #926
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Не, в любой начиная от 275 ставятся (1шт), потом на 25 единиц мощности по одному месту для ХС добавляется.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  2. #927
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    сегодня часиков в 23-00 по МСК
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #928

    Re: MechWarrior Online

    кто хочет может сейчас

  4. #929

    Re: MechWarrior Online

    Ко мне кто то добавлялся и я его случайно удалил, кто это был?)

  5. #930
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    В JAVA MWO mechlab есть такое описание к Mech Trees:

    *Elite status doubles all Basic upgrades.
    Это все видели, по крайней мере надпись об удвоении бейсика есть.
    И вот это:
    *Master status doubles all Basic and Elite upgrades.

    Я почему-то понял это так, что если качнуть трем мехам мастера то появится удвоение элиты и учетверение басика.
    Докачал двух свободных от работы катафрактов до мастеров, Илья у меня уже был мастером. И.. нифига подобного не случилось. )
    Ну по крайней мере надписей типа "х2" не появилось и скорость от элиты не выросла.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #931
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    я ж говорил- байка

    Sanches, я отправлял
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #932
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 05.01.2013 в 13:12.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #933
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    прикольная табличка...даже есть мехлаб- можно поковырять не вкладывая бабла
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #934
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Эхх, где ты был раньше? Как раз получил ответы на свои вопросы.

  10. #935
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Эхх, где ты был раньше? Как раз получил ответы на свои вопросы.
    непоправимое уже случилось?

  11. #936
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    k/d 1.02
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #937
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: MechWarrior Online

    Примите криволапого вороновода? Ник Dusty rat. А то надоело в одно лицо умирать
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  13. #938
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    сильнее равинов ненавижу только цикад Вечерком погоняем...часиков в 23 по МСК


    ЗЫ Вчера с Вадимычем одержали свою самую быструю победу- нулевый Катафракт сложился менее чем за 3 секунды
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #939
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Вчера последний бой был просто мега-эпик! В очередной раз пожалел, что не пишу видео
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #940
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: MechWarrior Online

    Возможно но, мне через желтый экран мало, что было видно.
    Большую часть боя хаотично бегал по карте, чтобы хот бы случайно больше контактов выявить
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  16. #941
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    Большую часть боя хаотично бегал по карте, чтобы хот бы случайно больше контактов выявить
    для того чтобы более осмысленно бегать нужна связь! я ж тебе писАл в чате сервер тимспика! у тебя тимспик есть? без связи какая команда - на пальцах показывать что делать?

  17. #942

    Re: MechWarrior Online

    И так пишу свои впечатления о Асом (aws-9m). Первое что бросается в глаза это просторная кабина, сидишь как в грузовике, на переднем стекле нет переплёта. В базе мех имеет довольно таки неплохую начинку- 3 ER PPC, 2 пульсирующих лазера (малый и средний), 2 SRM2 streak, движок XL320, двойные охладители. Броня корпуса оказалась меньше чем у CTF-4X (60 против 66).
    Мех довольно шустро бегает- 64 км/ч, и разворачивается. Побегав я пришёл к выводу что это снайперский мех, 3 PPC в умелых руках делают свое дело, Райвена с одного залпа PPC, кто то тут был свидетелем, тот бедный даже до баржи добежать не успел И вот буквально только что за раунд завалил 3 атласов(!), одного залпом в спину со всего и через 5 сек он лежал, других при поддержке своих. Но если бегать не думаю то все заканчивется печально, мех большой широкий, попасть по нему легко.
    Вообщем покупкой доволен, покупать к нему почти уже ничего не надо, тока малый импульсный лазер поменял на обычный средний.

  18. #943
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Да Иван на связи был, только молча - хотя иногда шептал чего то )
    Я думаю - че он по своим в упор лупит, главное перед ним 2 цели - свой и враг - подумал подумал и как херакнет своему ) Желтый экран всего раз ловил, реально не понятно кто есть кто.
    Еще порадовал выводок из 4х равинов, все с ЕСМ, обогнали нас по озеру и умчались вдаль..
    И забавно в кучу врагов я из-за угла выскочил - затормозить не могу да и смысла нет, катафракта всеж инертная, побежал напролом через толпу - все палят, я тоже, запинаюсь об них, полная потеря ориентации - хрен знает куда ломиться, но как -то все же вывалился из клубка и даже убежал почти живой )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  19. #944
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: MechWarrior Online

    Насчет желтого экрана - если выключить интерфейс, то хотя бы желтого экрана не будет, будет нормальный вид, но без интерфейса. Если в команде, проще понять где свои.

    И кстати, из нового, а то всем, кому не говорю - это открытием оказывается. Добавили (или всегда была?) кнопку переключения света в кокпите. По умолчанию там полная яркость, при первом нажатии выключается свет и потом в несколько ступеней повышается яркость. В общем мне лично эта фишка очень удобна на ночных картах, выключаешь и кокпит меньше мешает. И в отличие от лишь номинальной ночного фрозен сити, на ночном ривере я в ближнем бою теперь играю вообще без света, видно даже лучше. Чтобы вдаль смотреть, конечно все равно использую тепловизор. Кнопка там по дефолту - period, так что советую переназначить.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #945

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Насчет желтого экрана - если выключить интерфейс, то хотя бы желтого экрана не будет, будет нормальный вид, но без интерфейса. Если в команде, проще понять где свои.

    И кстати, из нового, а то всем, кому не говорю - это открытием оказывается. Добавили (или всегда была?) кнопку переключения света в кокпите. По умолчанию там полная яркость, при первом нажатии выключается свет и потом в несколько ступеней повышается яркость. В общем мне лично эта фишка очень удобна на ночных картах, выключаешь и кокпит меньше мешает. И в отличие от лишь номинальной ночного фрозен сити, на ночном ривере я в ближнем бою теперь играю вообще без света, видно даже лучше. Чтобы вдаль смотреть, конечно все равно использую тепловизор. Кнопка там по дефолту - period, так что советую переназначить.
    А что это за кнопка period ?

  21. #946
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Dusty_rat
    Возможно но, мне через желтый экран мало, что было видно.
    Большую часть боя хаотично бегал по карте, чтобы хот бы случайно больше контактов выявить
    жаль, но все равно было круто- я думал нам там конец

    Скрытый текст:
    Солнце пробивалось сквозь низкие, свинцовые тучи Ривер-сити, окрашивая все вокруг в желтоватые тона. Восьмерка мехов только что выгрузилась на пирс и застыла в предвкушении боя.
    -куда пойдем? Спросил я, хотя уже знал ответ Вадима. Так уж получилось, что в этот вечер наши два Катафракта задавали направление боя…да и темп тоже.
    -я бы пошел в верхний город.
    -эх….ну ладно. Поморщившись, согласился я. У меня давно сложилось негативное мнение об этом секторе. Верхний город располагался хоть и в удачном с точки зрения артиллерии и снайпера месте, но этот маленький пяточек, заставленный домами, не давал свободу маневра, сводя на нет преимущество в скорости. Зато если тебя скинули с этой возвышенности ты становился легкой мишенью преследователей, да и ЛРМные мехи очень любили действовать на нервы, т.к. верхний город находился в прямой досягаемости их ракет прямо с базы.
    -Пошли в верхний город. Сказал я и стал набирать скорость
    -Остальные ушли направо. Констатировал Вадим.
    Наша четверка была достаточно сбалансированной по скорости. Я и Вадим на двух Катакрафта с 4-мя LLaser, Андрей на Центурионе с АС, парой стироков и медакими. Была еще темная лошадка, а точнее вороненок- Иван был новеньким в нашей группе и хотя в этот вечер он особо ничем не отличился, но свое дело знал и его Равин3L крыл нас зонтиком от ненавистных ЛРМ достаточно четко.
    Вся четверка на полной скорости шла через заводские постройки к верхнему городу. Я следил за радаром, стараясь регулировать скорость, чтобы в город мы вошли одновременно.
    -Собрались? Входим. Сказал я и пустил своего Катакрафта вверх по склону, готовясь в случае необходимости сразу увести машину за здание. –Пока чисто. Засветка по центру, но достаточно далеко.
    Мы медленно шли к постройкам. Напряжение росло- если мы не встретили тут никого, то значит противник пошел через нижний город, а значит сейчас наша оставшееся четверка сейчас гибнет под обстрелом всего ланса противника или в любой момент может прозвучать предупреждение о захвате базы, что неизменно ведет к быстрому отступлению, растягиванию группы и вообще суматохи в наших рядах.
    -контакт, метка Н, раввин. Быстро сказал Вадим.- еще один подходит…Атлас.
    Когда в эфире звучит ”Атлас” это сразу означает, что бой в городских условиях будет напряженным.
    -принял…. берем Атласа. С этими словами я захватил цель и повернул вправо, в обход здания, чтобы не мешаться при перекрестном обстреле.
    Стоило мне выйти из-за здания как через термовизор я сразу определил Хенчбека, который подходил к Андрею и Вадиму с права. –Тут еще Хенч подтягивается- осторожно. С этими словами я пустил в него разряд из 4-х лазеров вместо здравствуйте. Хенч тут же попятился назад за здание, попутно отстреливаясь от так не кстати появившегося противника. Продолжая поливать огнем Хенча, я краем глаза следил за Атласом, метка которого уходила все дальше за дом. Ребята отогнали у него желание лезть на рожон. На смену Атласу из-за угла медленно выплывала массивная, продолговатая морда…Сталкер. Меньше всего мне хотелось стоять на улице , зажатым между двумя домами, перед этим шагающим альфа-киллером.
    -Сталкер. Его лучше обойти с флангов. Приятно было наблюдать как все наши три меха практически синхронно двинулись вдоль соседних улиц, обходя Сталкера с флангов. -ща разберем в два счета: подумал я, мысленно потирая руки.
    -ТВОЮ Ж МАТЬ!!! Они тут все! В голосе Вадима звучала целая гамма эмоций удивление, досада, что в порыве срубить легкий килл они так беспечно выбежали на группу противника и даже немного отчаяния, т.к. шансы уйти от сфокусированного огня двух атласов, катакрафта и еще пары средних мехов было крайне мало. –УХОДИМ!....Уходите из города!
    В этот момент я уже выходил с другой улицы и увидел картину, которая сразу родила у меня мысль- отвоевались блин. Два Аталаса в плотном строю выходи на площадь, справа от них выбегала пара Катафрактов, уже достаточно углубившись в город, стоял вражеский Сталкер и на всю эту братию бежит Вадим. Уже видно, что затормозить и пуститься в реверс нет времени он принял единственно правильное решение- прорываться. Загнанный мной в переулок, Хенчбек тоже напомнил о себе, поливая мне правый бок и задний торс из своей пачки лазеров.
    -пи@дец! …..больше никаких слов мне в голову не лезло. Стараясь не сбавлять скорость, виляя и поворачиваясь наименее поврежденной частью торса к противнику, я побежал ближайшему зданию. В этот момент я понял, что Ваня куда то потерялся в этом аду: варнинг инкамин мисайл!....как же вовремя, блин!!!
    Пролетая мимо полуразбитого Хенча (видимо я все же удачно его в переулок загнал) Всадил ему в торс из всех дудок “на посошок” и резко свернул за угол. Грохот залпа ЛРМ по зданию подтверждал- успел.
    -Я не могу вырваться! Они тут везде! Слышался голос Вадима в наушниках.
    Я осмотрелся. Слева от меня стоял Андрюхин Центурион и всаживал куда то снаряд за снарядом. Слева выскочил Райвен, не обращая на меня внимания, он сконцентрировался на спине Центуриона.
    -Андрей, Райвен..не отвлекайся- я его отгоню.
    -Не знаю как, но я вырвался. Спокойно произнес Вадим.- Наши подходят. Давайте соберемся, вы где?
    -Квадрат Е5. На повышенных тонах сказал я, т.к. взрывы ракет по зданию и непрекращающийся галдеж о приближении ракет перекрывал мне весь эфир.
    -…..так это же верхний город. Чуть с замешательством сказал Вадим.
    - ДА Я ЗНАЮ! Нас тут с Андрюхой зажали за домом- мы не сможем прорваться.
    -….иду к вам. Конец фразы я практически не слышал, т.к. грохот автопушки заглушил всё. Судя по частоте стрельбы стреляли либо из ультры либо с АС2. Плюнув на Райвена, который к тому же дал деру на всех парах, я повернулся. Метрах в 40 от меня стоял Катафракт и с маниакальным усердием разряжал в меня обойму. Благо прицеливаться не надо было- альфа……БЛИН!!! Перегрев! Я так увлекся, что забыл об этом. Давай! Давай! Включайся! Мой Катафракт медленно ожил. Стрелять нельзя, но и стоять вот так под обстрелом тоже не вариант. Буду крутить. Дал вперед набирая скорость с намереньем обойти CTF в спину ну или как минимум усложнить гаду стрельбу……удар был настолько сильным, что торс сильно накренило вбок , в глазах потемнело…АС20- без вариантов. Быстро осмотрел повреждения- рука практически перестала существовать. Броня на центральном торсе в плачевном состоянии, но она есть- Катафракт был не сильным снайпером, по всему периметру торса оранжевая броня. Включаю реверс и поворачиваюсь вправо, чтобы увидеть от кого мне так прилетело. Атлас деловито постреливал в меня из средних лазеров, ожидая перезарядки АС20. Быстрей назад за здание. Ката тем временем решила не ввязываться со мной в маневренный бой и пошла прямо, не прекращая стрельбу, только огонь уже был сосредоточен на нашем Сталкере, который, наконец- то, приковылял к месту сечи на пару с Атласом. Стрелять нельзя. Температура предательски медленно ползла вниз. Ненавижу эти моменты- противник вот он! Уязвим, но стрелять сейчас это значит сделать себя уязвимым, а в подобной ситуации это не позволительная роскошь. Уже почти…еще чуть –чуть…..БУХ! Кабину шатнуло, поползли электропомехи и невозмутимый голос ”Риты” сообщил, что рука уничтожена, а правый торс в критическом состоянии. Такой эффект ни с чем не спутаешь- PPC. Газу! Газу пока есть время! У меня осталось три лазера, а значит быстрый перегрев мне уже не грозил- залп в спину, еще один, и последний уже, обгоняя пушечного катафракта- не хватило. Черт с ним- быстрей в переулок….весь переулок перегородил Атлас. Чертыхаясь, даю по нему залп и пробегаю дальше, сворачиваю…
    -да откуда их тут столько!? Уже в бессильной злобе произнес я, мысленно матеря весь этот чертов верхний город, который в очередной раз мог стать для меня могилой. Второй переулок перегородил еще один Катафракт. Но к моему счастью он был очень увлечен стрельбой с пушки по какому-то бедолаге, который пятился от него в переулок. Даю несколько залпов в поясницу у CTF осунулись плечи, он оперся к зданию, как будто захотел отдохнуть. Выходить, выйти из этой ловушки пока могу. Выбегаю на край города и встречаю Райвена- даю залп из всех орудий. Удар в ответ…центральный торс закритован. Блин, я уже против райвена лоб в лоб могу не выстоять. Пробегаю мимо.
    Я сделал небольшой круг по площади. Бой немного поутих. Последи площади как новогодняя елка горел раскаленной броней Сталкер опрокинутый на спину. Неподалеку дымил Хенч. Рядом на улице мертвым грузом стоял, подстреленный мной, Катафракт.
    -кажись можно жить.
    -да уж….
    Где-то еще продолжали догрызать двух Атласов, но мне кидаться в гущу событий без руки и закритованным торсом как-то не очень хотелось.
    -меня Равин подстрелил. Неожиданно констатировал Вадим. –за городом райвен без ноги стоит.
    -пойду, убью гада. Сказал я, разворачиваясь. Два залпа- райвена нет, хотя гаденыш подкрасил мне и без того бардовый торс. Осталось два подраненных Атласа. Делать нечего. Обхожу слева верхний город и по разрушенной эстакаде поднимаюсь в этот проклятый город…..это было похоже на один из старых советских фильмов про войну, когда израненные красноармейцы поднимаются в последнюю атаку- я, Андрей и неожиданно нарисовавшийся Ваня шли на встречу двум Атласам. С нашими повреждениями мы бы не простояли и 10 секунд, если бы там не было нашего Сталкера.
    Беру в прицел первого атласа- торс без брони и уже потрепан. Альфа!…четко в торс…весь залп. Задержав дыхание смотрю на Атласа. А вдруг упадет, а вдруг….ну может…нет. Он остался стоять….конец. Залп…. и мой катафракт валится на бок. Комрады продолжают стрелять под напором Атлас не выдерживает- отвоевался. Залп второго Атласа валит Андрюхиного Центуриона. Ваня, без электроники, с односторонней связью, наводимый нами лупит по последнему Атласу, который добивает неповоротливого Сталкера, который отключается после каждого залпа. Стрики уходят один за одним…еще…еще..ну же! Почувствовав неладное Атлас попятился назад и даже начал разворачиваться на Ивана, но поздно. Колени статонного гиганта подкосились и он медленно рухнул на спину. Победа!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #947
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    жаль, но все равно было круто- я думал нам там конец
    Отлично описал бой! Я даже таких подробностей не помню

  23. #948
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    А что это за кнопка period ?
    периодическая стрельба каждым стволом в группе. т.е. если у тебя, скажем, 4 лазера пвешаны на одну группу, то все стреляют отновременно при нажатии, а в режиме период- каждый лазер бьет поочередно.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #949
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Жека, классный рассказ получился )
    Как заново в том бою побывал. А ты еще не хотел идти в верхний город.. )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #950
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    похоже накатывается патч

    Спайдер- 15-го января....еще одним сумашедшим бегуном на поле боя станет больше((
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 08.01.2013 в 23:18.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •