???
Математика на уровне МГУ

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 КрайняяКрайняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1100

Тема: MechWarrior Online

  1. #1026
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    Прикидываю конфиг Сталкера с 2 АМS.
    Пока получается это.
    1.снимаем броню с ног до 65 и получаем 4 тонны лишнего веса.
    2.убираем БК с СРМ в ноги и убираем кейсы. Получаем еще тонну веса и 2 лишних слота
    3.пульсы на Сталкере? Серьёзно? У них эффективная дальность 180м. дальше дамаг рассеивается...ты правда думаешь, что к тебе подойдут так близко в переднюю полусферу? Меняем пульсы на обычные медаки. Получаем еще лишнего веса+ большую эффективную дальность и потере 6 очков дамага.
    4.ставим стандартную структуру. Получаем кучу свободных слотов- ставим еще два неатсинка CoolEff=43% с этим уже можно жить.
    5.еще остается пять тонн: можно поставить еще один СРМ6+ тонну БК у нему, либо поместить СРМ6 в руки и поставить еще два ДХС в торсы и получить CoolEff=46% (что уже вообще не плохо).
    ЗЫ Меня смущают 2БК к АМС в торсе- при крите они рванут и могут тебя подписать, хотя дамаг от взрыва у них смешной 0.024...тогда можно поставить еще 2 тонны Бк с СРМ6, чтоб уж популять от души- перегрев-то нормальный)))
    http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=5...89ea483544c885

    --- Добавлено ---

    Небольшой промо-ролик, посвященный новому херо-меху
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #1027
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    а как вы делаете ссылку, чтоб конфиг было видно? У меня пустая страница получается(
    "сэйв энд шаре" Там окошко с ссылками появляется.
    А пульсы я по привычке поставил
    Крайний раз редактировалось Dusty_rat; 24.01.2013 в 15:45.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  3. #1028
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Небольшой промо-ролик, посвященный новому херо-меху
    после этого ролика можно подумать что командОс всех с пол-пинка вырезает! кстати это ж этот Кнель которого мы вчера гоняли! .... или это он нас гонял...

  4. #1029
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #1030
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Вашему вниманию представляется достаточно большой список ответов от разработчиков

    (Любой вопрос о ЕСМ)
    Есть много личных мнений о том, как должен работать ЕСМ. ЕСМ находится под наблюдением и в него вносятся небольшие правки, помогающие блокировать его эффекты. Мы готовим заявление в разделе Command Chair по этому поводу.

    (Любой вопрос о глобальном конфликте)
    Глобальный конфликт будет введен несколькими стадиями в течение 2013 года. Первая фаза будет включать концепцию фракций — игроки будут управлять наемными корпорациями, Великие Дома управляться игроками не будут. Вторая фаза включает элемент захвата территорий, включая возможность боев и контроля пограничных миров во Внутренней Сфере. Детали будут объявлены позднее в различных заявления в прессе и на форуме.

    (Любой вопрос про кланы)
    Мы не готовы обсуждать никакие детали по поводу кланов в текущий момент, включая вопросы о технологиях, силах, дизайнах, концептах и всем таком. Мы активно разрабатываем все это в данный момент.

    Столкновения
    Столкновения мехов будут возвращены позднее в этом году (точной даты нету). У нас есть более приоритетные задачи (глобальный конфликт).

    12х12
    Пока что этот режим находится в тестировании и будет введен как только мы добьемся производительности и игровых результатов, которые нам нравятся.

    MASC
    MASC будет введен тогда, когда сетевой код позволит им нормально пользоваться (а что там эдакого? по меху я помню, что это некая приблуда, которая увеличивала на 5% крейсерскую скорость и скорость отклика меха прим.Зум)

    Возможности непрямого огня
    У нас есть планы ввести артиллерию и авиаудары в этом году. Они будут реализованы в виде расходуемых предметов, которые игроки смогут помещать в слоты для модулей и использовать в течение матча. Детали будут позднее по мере приближения к вводу этих возможностей.(вот это тема!...но очень скользкая. Вадимычу по любому нужен перк под тактический ядерный удар на себя прм.Зум)

    Есть ли планы по переработке или изменению механики прыжковых ускорителей?
    Пока таких планов нет, но все механики работы регулярно отслеживаются и могут быть изменены.

    Чем вы вдохновлялись, когда придумывали систему модулей? Книгами или предыдущими играми?
    И как сильно вы планируете расширять дерево модулей?
    Модули позволяют нам добавлять нестандартный для BT контент, в этом основной вдохновение. К релизу запланировано 12 модулей.

    Говорилось ли что-нибудь о переработке дерева навыков пилота чтобы больше сориентировать её на выбор, чем текущая? Может быть дерево пилота будет относиться ко всем мехам, а у каждого варианта будут какие-то свои особенности? А потом разрешить тратить на них только некоторую часть опыта и разрешить перераспределять?
    Мы будем настраивать систему навыков пилота путем добавления новых возможностей для открытия, но не собираемся делать дерево талантов как в WoW или Diablo.

    Какие еще типы игры или режимы стоит ожидать в будущих патчах?
    В первую очередь мы занимаемся настройкой уже существующих режимов, затем мы планируем перейти к введению режима Дропшипа. Завоевание планет появится вместе с глобальным конфликтом.

    Новые карты? (не те же самые с другим временем суток!)
    Alpine Peaks в феврале, Desert в марте.(вообще не густо как-то прим.Зум)

    Когда можно будет официально основывать наемные корпорации? Со своими иконками на форуме и в игре? И будут ли бесплатные официальные декали для корпораций различных фракций?
    Все это придет с Глобальным конфликтом

    Есть ли планы по улучшению BattleGrid? Изменить способ отображения, добавить больше командирских возможностей, возможность вызывать поддержку с воздуха?
    Да! Здесь еще многое предстоит добавить: командирские команды, команды по лэнсу, беспилотники, артиллерию, авиаудары.(ваще жара! может когда-нить я исренне полюблю DDC прим.Зум)

    Будут ли у нас настоящие тестовые карты в игре, где игроки смогут научиться маневрировать и стрелять, не задумываясь об врагах или команде?
    Это будет добавлено двумя частями: Тестовый уровень — пустая карта с мишенями для стрельбы и частные матчи.

    Просто потому, что было занятно отвечать
    1.Тренировочная площадка? — Да
    2.Включение-выключение ПРО? — может быть
    3.Дополнительные режимы отображения повреждений? — может быть
    4.Team Deathmatch? — да
    5.Больший лист друзей? — Да
    6.Режим наблюдателя? — уже есть
    7.Возможность брать в прицел дружественных мехов? — может быть
    8.Добавление моделей мехов всех игроков в итоговую таблицу? Скоро
    9.30-секундная задержка для всех отсоединившихся (решение проблемы Alt-F4)? нет, да
    10.Штрафы за стрельбу по своим? Скоро
    11.Возможность сведения оружия на цели, а не на точке в прицеле? Нет
    12.Изменения в ночном видении и тепловизоре? Может быть
    13.Центрирование ног по торсу? Скоро
    14.Возможность покупки мехов без оборудования (только шасси)? Нет
    15.Штаны для пилота в кабине? Может быть
    16.Собственные раскраски? Скоро
    17.Возможность пометить цель для командира или просто игрока? Да
    18.Критические эффекты от попадания в сенсоры, актуаторы и т.п.? Может быть
    19.Возможность отключения того фильтра, с помощью которого все выглядит темным и зернистым? Может быть
    20.Изменения размера некоторых мехов (Атлас, центурион, сталкер)? Нет

    Когда члены команды, состоящие в группе, будут отображаться другим цветом?
    Когда введем лэнсы. Конкретных сроков пока нет.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #1031

    Re: MechWarrior Online

    Уже кто нибудь вступил в какие нибудь кланы?

  7. #1032
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    я за внутреннюю сферу. Пока наемником http://www.smcmercs.com/ а дальше видно будет. Опытный ЗомбиМех со своей подборкой мехов всегда пригодиться какому-нить великому дому для отражения атак клановских гадов, зачатых в отстойнике)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #1033
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Может кому пригодится: купил кастом скин Phranken для сталкера за 750МС, переключился на дефолтный, сохранился - захотел снова phranken одеть - а игра за это опять 750мс требует.. Помню раньше ПС-геймеровский скин свободно с меха на мех перетаскивал, а тут получается - хрен перенесешь, да еще и при перекраске меха на который он куплен скин теряется.. Написал в саппорт что одноразовые скины за реал - это бред вообщето - ответили что это бага им известна и обещали вернуть деньги. Так что кто попал с платными скинами - пишите гневные письма, ) авось сделают их нормально перетаскиваемыми.

    Апдейт:
    750МС вернули на счет. Заодно спросил - как они хотят это пофиксить - купленый скин будет применяться только для одного меха, для всех сразу или как cockpit item - перетаскиваться между мехами.
    Ответ такой:
    Currently, the skin is only for one Mech at a time, and replacing it deletes it. Next week's patch will adjust that functionality however. I can't say exactly how it'll work yet, but I think our players will be happy.
    Крайний раз редактировалось DrBit; 31.01.2013 в 07:26.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #1034
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Немного новостей с офф форума:
    Следующим херо-мехом будет матрас 8v с увеличенным до 340 движком.
    ППС будут на 5 сек отрубать ЕСМ и меньше греться.
    Модуль Сенсор рэндж слегка апнут в плане обнаружения ЕСМ-мехов (на +30 и +50 метров - 1/2 левел. Т.е теперь они с 230 и 250м детектиться будут при наличии модуля).
    Вроде на 19-е февраля все это готовится.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #1035
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    на 19-е будет пипца vs ЕСМ и сенсор рейнж апдейт, а 5-го будет корректировка перегрева у ЕР ларджей и ЕР ППС *(или у всех ларджей и PPC). Наверное Херо-Асома тоже 5-го введут......19-го вроде еще будет новый мех- Требушет 50т.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #1036
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    ВАдим, напомни мне что ты говорил про прокачку мехов одного типа. ЕМНП если у меня есть, скажем, 2 средних вкаченных в элиту, то мне не обязательно покупать 3-х однотипных шасси того же класса?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #1037
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Ну чтоб элита открылась - надо 3-м шасси одного типа басик прокачать, а чтоб мастер открылся - достаточно иметь 3х мехов одной весовой группы с полностью прокаченной элитой. Там так и написано, но никто же не читает, я тоже парился, коммандам элиту открывать начал ) Потом прочитал - у меня есть 3 дженьки вкачаных как надо - и просто добил com2D до мастер-слота.

    Вчера стою на на базе на HBK-4SP в ночном Риверсити, хочу приглушить подсветку, вспоминаю какой кнопкой это делается и почему-то нажимаю BackSlash.. И именно в этот момент нашей кате приспичило пройти перед прицелом.. 5 медаков, 2СРМ6 - все точно в жопу. У водителя Каты ник еще такой был - что-то с кармой связано..
    Крайний раз редактировалось DrBit; 05.02.2013 в 12:35.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  13. #1038
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Сегодня нам дадут новый камуфляж, херомеха+ оптимизация движка (какие-то баги пофиксят)....не густо.
    А вот 19-го обещают новый мехлаб (интересно что там будет), новый матчмейкинг (тоже пока без коментов), новая система подсчета стата+ ранее общанные фичи с пипцами, новый мех, да и вроде карта новая в феврале должна быть....эпичный патч будет)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #1039
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Вчера стою на на базе на HBK-4SP в ночном Риверсити, хочу приглушить подсветку, вспоминаю какой кнопкой это делается и почему-то нажимаю BackSlash.. И именно в этот момент нашей кате приспичило пройти перед прицелом.. 5 медаков, 2СРМ6 - все точно в жопу. У водителя Каты ник еще такой был - что-то с кармой связано..


    Что он тебе сказал на это?

  15. #1040
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    И после этого этот человек обвиняет меня в одном выстреле по ноге с ультры!)))

    ЗЫ Вчера тоже купил себе 4SP бегали в ленсе- 3 СРМ-кати А1+ я на 4SP....это было что-то. Выкашивали всех просто пачками с ходу))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #1041
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение


    Что он тебе сказал на это?
    Вот ничего хорошего он мне не сказал.. Помню в чате ему написали - а что ты хотел, с таким ником-то? (что-то вроде Karma_Police)
    Стыдно конечно было, зато я теперь знаю что такое альфа-страйк.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    И после этого этот человек обвиняет меня в одном выстреле по ноге с ультры!)))
    Ну я то не спецом.. Хотя те кати своими гейскими "морганиями" кого угодно могли из себя вывести )
    ЗЫ Вчера тоже купил себе 4SP бегали в ленсе- 3 СРМ-кати А1+ я на 4SP....это было что-то. Выкашивали всех просто пачками с ходу))
    У меня вначале на нем круто поперло - прям поражался его крепкости и убойности - но по мере прокачки он становился почему-то все хрупче и хрупче.. И кажется что в боях одни хенчи теперь попадаются )
    Крайний раз редактировалось DrBit; 05.02.2013 в 14:12.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #1042
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Жека, катя 6срм это как сталкер 6 ППЦ - оригинально, но не живуче. Но оригинально. Когда у меня кончились патроны я начал давить одноногого коммандо - и мы минуты 2 так и бегали - у него 1 медак остался я ваще без всего - давил его телом и прыгал на голову - он перестал стрелять и только уворачивался от наскоков ) Потом пришол их еще атлас и я просто упрыгал на гору и там постоял пока конквест по баллам не закончился.
    А видел бы ты как она в моей раскраске смотрится ) Хотя чего там : ))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Клип.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	268.7 Кб 
ID:	164896
    Крайний раз редактировалось DrBit; 09.02.2013 в 03:10.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #1043
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    СРМ-Катя это как и ЛРМ лодка- оружие поддержки, только в клозе. Одному бегать- многое на удачу, а вот в команде- другое дело.

    Очередная пачка ответов от разрабов:

    Скрытый текст:
    - Разработчики не планируют давать игрокам возможность перемещать хардпоинты в другие локации (например из торса в руки) и/или удалять актуаторы рук и ног в пользу дополнительных свободных слотов.

    - Начиная с февраля будет вводится 1 основной и 1 Phranken паттерн в месяц.

    - Со временем появится возможность изменения имен (эта возможность будет предоставляться за MC)

    - В будущем планируется кастомизация персонажей

    - Апрель/Май - Анонсирование Омнимехов

    - Над Командной Консолью работает Дэвид Бредли. Когда дизаин будет готов нам представят сообщение в Command Chair

    - Торговая система с друзьями не планируется

    - Вероятно оружие одного типа будет иметь различия в зависимости от производителя (к примеру по дальности выстрела или скорости перезарядки)

    - В будущем, согласно таймлайну, планируется добавление более экзотических и редких/необычных не экспериментальных систем вооружения (в вопросе звучит пример - Binary Laser Cannon)

    - Разработчики хотели бы в будущем добавить рукопашные схватки

    - В будущем будет возможность продавать модули, броню и боеприпасы

    - Группировка оружия из Мехлаба будет доступна с новым пользовательским интерфейсом UI 2.0

    - Работы по улучшению поддержки джойстика будут вестить в следующие несколько месяцев

    - Новостей относительно Контроллера Razer Artemis нет, в настоящее время решается вопрос о его возможностях

    - У разработчиков нет планов по созданию солнечной версии карты Forest Colony (Лесная колония)

    - Следующими картами после Alpine (Альпы) и Desert (Пустыня) будут Volcano (Вулкан), Canyons (Каньоны), и Moonscape (Лунный пейзаж). Это дает разработчикам полный набор художественных средств для игры и создания множества их комбинаций.

    - Ожидаются карты с нестандартными условиями окружающей среды (в качестве примера в вопросе приводится нестандартная гравитация и Лунная карта)

    - Разработчики не планируют предоставлять поддержку пользователям в создании новых карт, т.к. это может привести к фармингу и читерству

    - В будущем будут добавляться новые варианты уже существующих в игре Мехов

    - В очередной раз разработчики отказались прокомментировать вопрос о unseen/reseen Мехах

    - Брйан Экман не рассматривает Героические Мехи как форму P2W, т.к. они не дают способ обхода мастерства, как основного атрибута успеха.

    - В конце весны или летом планируется пересмотр Деревьев Пилота и Меха

    - С введением соответсвующих Мехов появятся двигатели с номиналом ниже 100 (в вопросе в качестве примера приводится Urbanmech с номиналом двигателя 60)

    - Планируется полный набор Героических Мехов для большинства типов Мехов (в вопросе в качестве примера приводятся Орион Керенского и Атлас ДеШевалье).

    - Пока нет планов, но в будущем возможно введение снижения производительности Мехов в зависимости от уровня текущего нагрева Меха (в вопросе в качестве примера приводится повышение тепла приводящее к замедлению движения и уменьшению точности стрельбы, а также критические удары по компонентам Меха, такие как актуаторы).

    - Разработчики не планируют регулировать количество Мехов с ECM в матчмейкере, а вместо этого регулируют, настраивают и добавляют новые варианты противодействия.

    - У разработчиков нет планов вернуть Ремонт и Перевооружение. Эта система была удалена для создания сбалансированной экономики. Такая система создала больше проблем чем пользы, и по сути была налогом. Система злоупотреблялалсь фармерами и активными игроками. На основе телеметрии было выяснено что эта система не использовалась большинством игроков.

    - Сервера в Европе и Северной Америке будут иметь свои собственные базы данных и уникальные имена пользователей (аккаунты), поэтому эти регионы не смогут играть с или друг против друга.

    - На вопрос об азиатских серверах, Экман ответил что у него нет таймлайна по Азии и когда он появится, то они сделают объявление.

    - Разработчики рассматривают вариант Европейской программы Основателей по случаю запуска Европейского сервера.

    - При переходе с серверов Северной Америки на Европейский сервер игрокам будет предоставлена единичная возможность переноса своих опций.

    - Деревья как физические препятсвия уже работают, но еще не введены в игру, т.к. требуют правки сетевого кода.

    - Внутриигровая функция скриншота будет включена в ближайшее время (привет iG0Lk`е!)

    - В будущем возможно появление, но не обещается, разных временных дат игры (в вопросе в качестве примера приводятся 3020 и 3069 (Джихад) годы).

    - Музыка в игре появится в ближайшие несколько патчей. Автор музыки Шон Колтон.

    - В ближайшее время у разработчиков нет планов разработки или выпуска PVE режимов.

    - В марте планируется появление оффлайновых тестовых полигонов.

    - У разработчиков нет планов на ближайшее будущее по анимации катапультирования пилота после гибели Меха.

    - Кроме Гарта Эрлама в игровой сессии на Twitch.tv нам обещали со временем кучу других разработчиков

    - Разработчики планируют выступить на следующих конвентах: PAX East и GDC. Также они планируют несколько более официальных мероприятий.

    - Dropship режим планируется в Мае/Июне.

    - LRM и SRM не будут ударять по деревьям, из-за технических причин, не позволяющих реализовать это.

    - С появлением боев 12х12, бои 8х8 скорее всего будут удалены.

    - Бои 12х12 будут на всех картах.

    - Возможно ракетные хардпоинты будут разделены. По энергетическим хардпоинтам таких планов нет.

    - В будущем появится возможность сохранять экран с данными Оконцовки Игры.

    - Возможно добавление активного и пассивного режимов радара с возможностью переключения между ними

    - Будет добавлена функция приседания

    - Будет добавлена функция нокдауна

    - MASC будет добавлена, но эта функция сильно зависит от производительности сети, и требует проектных работ.

    - Будет добавлены режимы наподобие CTF (захвати флаг) и Царь Горы.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #1044
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    У щас бой был.. давно так не напрягался. 3 хедшота. Наверное всех бы убил - но патронов не хватило )
    И премиум бонус за опыт - 666 )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k2_6kill_player.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	224.8 Кб 
ID:	165101   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k2_6kill_team.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	243.1 Кб 
ID:	165102  
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #1045
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    фраза дня:
    -чо то х@ево все......
    -чо тебе х@ево?! 7-2 мы тащим!
    -чо в натуре?!....не хрена себе как быстро!
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 14.02.2013 в 01:55.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #1046
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    фраза дня:
    -чо то х@ево все......
    -чо тебе х@ево?! 7-2 мы тащим!
    -чо в натуре?!....не хрена себе как быстро!
    За минуту до этого - счет по нулям, мы втроем + прибившийся рандомный мех вываливаемся из туннеля в зимнем городе (идем с нижней базы где туннель слева) прямо в толпу противников, они нас ждут, вокруг все становится красным с черными вкраплениями обломков.. Я паникую, валю вражескую катю и практически тут же тухнут все красные метки на радаре )

    А еще как бы не в этом же бою - предлагаю пойти в туннель, ребята не против и чот второпях не могу вспомнить как быстрей пройти к подъему входа в туннель - забредаю в какой то глухой снежный закуток, стукаюсь об стены и тут вижу что еще 2 наших кати толпятся вокруг )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  22. #1047
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: MechWarrior Online

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    .. Я паникую, валю вражескую катю и практически тут же тухнут все красные метки на радаре ))
    это называется- пару хороших рикошетов

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А еще как бы не в этом же бою - предлагаю пойти в туннель, ребята не против и чот второпях не могу вспомнить как быстрей пройти к подъему входа в туннель - забредаю в какой то глухой снежный закуток, стукаюсь об стены и тут вижу что еще 2 наших кати толпятся вокруг )
    в том же....Сусанин, блин
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #1048

    Re: MechWarrior Online

    Первое видео с требушетом и новой картой

  24. #1049
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Раза 4 сгонял на новой карте, к сожалению все в одиночку. Вчера нашей компании она так и не выпала. Сплошной риверситинайт да зимний город..
    Эх, на нее бы да премейдом, да с заранее подобранными именно под нее конфигами..

    Вчера обнаружил у себя одно заблуждение - надоело кату К2 с универсальной на орко-пульту (2хАЦ20) постоянно перекидывать, решил вторую взять. Купил, сконфигурил - и в бой прокачивать - оп - а прокачивать то ничего и не нужно - она сразу мастером покупается (первая к2 у меня полностью прокачана)
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #1050
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: MechWarrior Online

    Парни, а где вы все? Шо, ни у кого ни фаундеров ни херо нету чтоли? )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •