???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

  1. #26
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Вот и будут сидеть на деревьях пока суть одна и таже остается:-)
    до тех пор пока не будет разницы между альбой 2 и 5:-)
    Я ж без подъ....к, а по факту говорю. А разница огромна, это определяет действие. А пока действие 97% вирпилов это просто направить нос своего "самика"(тьфу) на врага:-(
    Что то ты зацЫклился на этом тесте, носишься с ним как с писаной торбой. Ну и я, может и не определю 2 от 5 с 400-от. А, что, зенитчик что ли? Че мне теперь, после этого расплакаться и не летать? Или я бомбить из-за этого теста хуже буду? А если я сдам норматив, то чего, сразу научусь садиться в темноте? Ну и в реале людишки по ошибке друг-дружку не раз щелкали, что из-за этого войну заканчивать? Меня по ошибке где то полгода назад люди из первой десятки пытались по-ошибке завалить. С чем можно готу с 30 метров перепутать?!! И ладно бы один, а то в троем! ДЫК и не сбили, что самое смешное! И о чем это говорит - ниочем! Как и этот тест.
    Вон, в соседней ветке люди со мной, ваще без опыта за 500 верст полетели, и ничего, справились.

  2. #27
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А кто сказал что мы её ждем? На данный момент, для нас война это сервер "Синди", во всех его проявлениях.
    кто такие мы?:-) Вот опять же хочу напомнить француза из флайбойз... Не было у него никаких мы, все "мы" погибли давно.
    "Эта война ничем не кончится, она просто кончится и все"(с)
    Разумеется интересы у всех разные, но делятся все на тех кто ждет войну и на тех кто ее ведет:-)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Вон, в соседней ветке люди со мной, ваще без опыта за 500 верст полетели, и ничего, справились.
    :-) это троллинг, с целью чтоб люди могли себе ставить задачу, и знали что является результатом. А то ведь основная проблема в том что люди не понимают зачем.
    ну и опять же кто с чем носиться? Меня достали тучи слепых и бестолковых:-) а кому то в ночи посадить самолет охота(и это правильно). А вот тот француз мне покоя не дает, с его отношением к происходившему.
    Конечно это кино, но именно за этого персонажа этот фильм и люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Меня по ошибке где то полгода назад люди из первой десятки пытались по-ошибке завалить. С чем можно готу с 30 метров перепутать?!!
    ну вот видишь? проблема существует и она системная. Невнимательность губит наше удовольствие.

  3. #28

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Читаю название темы... "Big Slaughter" - "Большая Бойня"..
    Вы чего? Уже началось?

  4. #29
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А на счет отмаз, это зря. Каждый в симуляторе ищет свое - кому то нравится самоутверждаться в мясе, а кому то интересны длительные полеты с боями на высоте и т.д и т.п. Всё имеет право на жизнь.
    А если мне и мясо нравиться и сверхсложные ночные перелеты? Придется выбирать? Или не бывает так, что одно приедается и хочется другого?
    Тошнит от флагов - можно и без них. Флэш, я не понимаю, к чему тут привередничать? Я же не под венец тебя виду, а предлагаю всего часок сразиться в тяжелых условиях. Никто же тут на коленях ни кого не умаляет?
    Я тоже флаги не люблю, но не фабрику же вместо него ставить? Должна быть мотивация на карте для быстрой победы. Не хочешь кружить вместе с НР вокруг флага, длительно бейся с кем-нибудь на высоте, как ты любишь, бомби филды или стой в эшелоне и охраняй свой филд и пр. Это ведь только на первый взгляд кажется, что все сразу в центр, к флагу ломануться с шашками на голо. Дэфить все будут, чтоб без филдов не остаться. А когда проредят конкурентов, тогда и за флаг примуться, с эшелонированной прикрышкой и в плотном строю.
    Может мы слово "мясо" по-разному себе представляем?

  5. #30
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    А чем синдикат то не устраивает? мяса вам пожалста, задачу выполнить тоже есть.
    Зачем городить ересь с баржами?:-)

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Умоляю не употребляйте слово кланы...
    +1. У меня ещё ассоцируется с мафиозными кланами

    Николай, такой энтузиазм конечно нельзя не похвалить, но заходя на страничку подключения к серверам, я вижу максимум 18 тут, 13 там, ещё где-то человек 10 наберется. Максимум 40. И это со всего мира. Большинство вне сквадов. Толпа на толпу не получится, ибо пол-толпы уйдет на догфайт, а это уже не то.

    Можно устроить кольцевые авиагонки. Не на 5 часов, как вы любите с ума сходить (в хорошем смысле), а на час, два. Маршрут выдавать за полчаса до вылета. Несколько дисциплин: НР, Гота, поздние истребители, ранние истребители. Ограничить высоту(потолок), например до 200 метров, для зрелищности. На ППМах ставим условие - должны пролететь, например, между ангарами,, вокруг столба, чтобы не срезали.

    Виртуальный летчик должен за полчаса до старта высчитать необходимый запас топлива, чтобы хватило, учесть температуру воздуха для полной картины. Курсы на маршруте, ориентиры. И самое сложное - лететь не шелохнувшись на идеальнойй смеси.

    Или типа Red Bull...
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  7. #32
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    [QUOTE=mongol;1722937]кто такие мы?:-) Вот опять же хочу напомнить француза из флайбойз... Не было у него никаких мы, все "мы" погибли давно.
    "Эта война ничем не кончится, она просто кончится и все"(с)
    Разумеется интересы у всех разные, но делятся все на тех кто ждет войну и на тех кто ее ведет:-)

    --- Добавлено ---


    :-) это троллинг, с целью чтоб люди могли себе ставить задачу, и знали что является результатом. А то ведь основная проблема в том что люди не понимают зачем.
    ну и опять же кто с чем носиться? Меня достали тучи слепых и бестолковых:-) а кому то в ночи посадить самолет охота(и это правильно). А вот тот француз мне покоя не дает, с его отношением к происходившему.
    Конечно это кино, но именно за этого персонажа этот фильм и люблю.

    --- Добавлено ---


    ну вот видишь? проблема существует и она системная. Невнимательность губит наше удовольствие.[/QUOT]

    Да, не угодила тебе эта игра с людишками в ней! А других нету! Какой жестокий мир! Не играй.
    И не флуди.

  8. #33
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    Виртуальный летчик должен за полчаса до старта высчитать необходимый запас топлива, чтобы хватило, учесть температуру воздуха для полной картины. Курсы на маршруте, ориентиры. И самое сложное - лететь не шелохнувшись на идеальнойй смеси.

    .
    А теперь расскажите зачем и как это может быть полезно любителю "фрагов":-) Серьезно люди не поймут как другой пилот на дистанции 200 км обгонит на том же самом самолете на двадцать минут:-)
    Объясните им в чем красота "обмана":-)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    И не флуди.
    Не бойся флуда:-), страх плохой советчик. Ты ведь сам хочешь чтобы людям было интересно, и назвал это флудом. Не бойся и все будет. За флуд пусть модераторы переживают, это их проблема следить за тем чтоб бесконечность не кончилась:-)
    Крайний раз редактировалось mongol; 02.11.2011 в 21:07.

  9. #34
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    +1. У меня ещё ассоцируется с мафиозными кланами

    Николай, такой энтузиазм конечно нельзя не похвалить, но заходя на страничку подключения к серверам, я вижу максимум 18 тут, 13 там, ещё где-то человек 10 наберется. Максимум 40. И это со всего мира. Большинство вне сквадов. Толпа на толпу не получится, ибо пол-толпы уйдет на догфайт, а это уже не то.

    Можно устроить кольцевые авиагонки. Не на 5 часов, как вы любите с ума сходить (в хорошем смысле), а на час, два. Маршрут выдавать за полчаса до вылета. Несколько дисциплин: НР, Гота, поздние истребители, ранние истребители. Ограничить высоту(потолок), например до 200 метров, для зрелищности. На ППМах ставим условие - должны пролететь, например, между ангарами,, вокруг столба, чтобы не срезали.

    Виртуальный летчик должен за полчаса до старта высчитать необходимый запас топлива, чтобы хватило, учесть температуру воздуха для полной картины. Курсы на маршруте, ориентиры. И самое сложное - лететь не шелохнувшись на идеальнойй смеси.

    Или типа Red Bull...
    Продолжение Большого перелета не за горами, сценарий давно готов и он не такой запарный, но все же и простым бы я его не назвал. Анонсировать пока ничего не буду, скажу только, что летать будут две команды (если будут?) друг против друга. Соответствено будет два командира. А то, о чем я пишу в этой ветке - это долгая заморочка. Дай Бог к весне.

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите зачем и как это может быть полезно любителю "фрагов":-) Серьезно люди не поймут как другой пилот на дистанции 200 км обгонит на том же самом самолете на двадцать минут:-)
    Объясните им в чем красота "обмана":-)[COLOR="Silver"]
    200км за 200км/час это... (взял НЛку) Где-то 60 минут!. Не 20 минут, так 2 минуты или 20секунд . Это как спортивное ориентирование. О, придумал! Можно ещё несколько целей поставить, чтобы их поразить. Как биатлон! Это уже для бомберов конечно, но тоже гуд!

    А ястребам полупилотажные гонки типа Ред Булл полезны будут с точки зрения выполнения фигур... И любители фрагов пусть лесом идут. Тут и 5 человек уже хватит. И тут уже... Вот ЗДЕСЬ уже можно на разных самолетах соревноваться!

    Смысл в том, чтобы разбудить интерес у народа к более глубокому изучению матчасти, так сказать, и теории полета. Разрабы поддержат, Петрович наверняка

    Например транскартовый перелет Николая лично меня возбудил на расчет топлива при таких полетах. И вообще я считать люблю, особенно теперь - у меня появилась НЛка.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  11. #36
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    200км за 200км/час это... (взял НЛку) Где-то 60 минут!. Не 20 минут, так 2 минуты или 20секунд . Это как спортивное ориентирование. О, придумал! Можно ещё несколько целей поставить, чтобы их поразить. Как биатлон! Это уже для бомберов конечно, но тоже гуд!

    А ястребам полупилотажные гонки типа Ред Булл полезны будут с точки зрения выполнения фигур... И любители фрагов пусть лесом идут. Тут и 5 человек уже хватит. И тут уже... Вот ЗДЕСЬ уже можно на разных самолетах соревноваться!

    Смысл в том, чтобы разбудить интерес у народа к более глубокому изучению матчасти, так сказать, и теории полета. Разрабы поддержат, Петрович наверняка
    Что то mongol не больно оптимистично настроен поддержать
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  12. #37
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Что то mongol не больно оптимистично настроен поддержать
    Черт побери, сыплю голову пеплом, не признал, не признал
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  13. #38
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Тошнит от флагов - можно и без них. Флэш, я не понимаю, к чему тут привередничать? Я же не под венец тебя виду, а предлагаю всего часок сразиться в тяжелых условиях
    Причем тут привередничать. Ты же хотел услышать мнения, вот я и высказываю. По твоему любой сквад априори должен хотеть участвовать в любом формате полетушек?
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Может мы слово "мясо" по-разному себе представляем?
    Что бы не утонуть в бессмысленном флейме, покажи скрин карты, опиши условия, задачи, раскладку по самолетам. Тогда думаю любой скавад сможет определится, будет он участвовать в этом или нет.

  14. #39
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Толково. Ок.
    Карта лэйк. Делится деаметрально на столько зон, сколько сквадов будет заявлено (поэтому скрин сделать не могу, но когда буду в курсе заявок - оформлю за полчаса). В каждой зоне только по одному филду. Все филды относятся к разным коалициям, а значит тип турнира - командный дэдматч. Филд убивается и убивается начисто, т.е. потеря филда означает поржение команды. Над филдом по одному аэростату с радиусом 5 км. До начала турнира команды не знают какая зона им принадлежит. Определяется жерибьевкой, но сильньно влиять на успех не будут - симметрия, по возможности. Выбор самолетов на всех филдах будет одинаков, смешаный и разумно широкий (эндекеры и аирко думаю будут точно лишними). Боеприпасы и топливо в свободном выборе. Погода стандарт (облака редкие на 2500, +15, без ветра, торбулентности, и пр. осадков), не должна отвлекать. День.
    Наземных юнитов и ботов не будет, только люди.
    Сервер закрытый, вход по паролю, количество игроков за каждую команду лимитировано (сколько не решил, но думаю 10-15 оптимально). Разумеется ТС. Задача победа по очкам (кол-во зависит от числа команд-учасников), или закрытие всех филдов противника (с флагом хоть идея и хорошая, но сырая). Можно сделать лимит времени (к примеру час) после чего победитель определяется по очкам. Победитель только один.
    Карта максимально облегчена, без объектов. Дата - время - здесь будут самые большие сложности, как ты понимаешь. А, так вроде бы всё. Если что забыл - пиши.
    Жеребьевку, думал, попросить провести разработчиков, а с сервером еще не знаю.
    Вылет за пределы карты - дисквалификация всей команды, смена команды для шпионажа (балон) - тоже самое. Вулч раздрешен.

    Мотивация... С этим сложнее. Когда есть ради чего биться... пусть даже чего-нибудь виртуального - желающих прибавляется. Можно нарисовать награды (трофеи? Эмблемы?) всем учасникам и отдельные победителям(кубок?) (те, которые в ангаре) и попросить разработчиков (если они согласятся) привязать их к аккаунтам (по почтовым ящикам).
    А, можно устроить бой ради подарочных сертификатов на анонсируемый самолет. Но, организацию этого момента я еще не продумал. Надо качать этот вопрос.

    В идеале, конечно, чтоб турниры между командами приобрели оффициальный статус, но у разработчиков и без моих инициатив, своих по горло. Поэтому приходится самим это дело толкать. И я, расчитывал Флэш, на вашу помощь, пусть не участие, а помощь, так как фомат соревнований каждый раз может быть абсолютно разный, от того же командного дэдматча до сценарной миссии-кооперэйтив. И, воозможно рано или поздно Вы найдете то, что Вашему коллективу придется по-душе и где Вы по-полной сможете оторваться.

    Где-то так.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 02.11.2011 в 22:26.

  15. #40

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Во блин... Ситуёвина! А если три сквада? Накинутся два сквада на один и порвут как тряпочных а потом сами с собой будут порешать.))) Или ещё хуже если трое на одного. Прейдётся скины не одевать ваще ни кому. Перебьём своих же.)

  16. #41
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Во блин... Ситуёвина! А если три сквада? Накинутся два сквада на один и порвут как тряпочных а потом сами с собой будут порешать.))) Или ещё хуже если трое на одного. Прейдётся скины не одевать ваще ни кому. Перебьём своих же.)
    А ля гер кам а ля гер. А ты чего ждал? Тайский массаж?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •