???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

  1. #1
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Думаю - пора:
    Давно и душевно вынашиваю идею организовать не просто чемпионат или турнир, товрищескию встечу или вылет, а РЕАЛЬНО КРУТУЮ ЗАРУБУ, НАСТОЯЩУЮ БОЙНЮ! Что бы без всяких там отборочных и четвертьфиналов, а один, всего один бой, но такое мясо и фарш чтоб было, моё подчтенье!
    В теории все просто: одна карта, на которой бьются все ведущие кланы, каждый за себя. Количество игроков, выступающих за клан, ограничено. Поэтому соберуться лучшие из лучших. Положение на карте заранее неизвестно, у клана всего один филд. Карта само-собой Lake. Вылет за пределы карты - дисквалификация. Победа по очкам. Собственно всё.
    Осталось только это все замутить. С этим все сложности.
    Нужен человек с хорошим английским (и немецким), я своему уже не очень доверяю, а Гуугл тут не катит. Писанины предстоит ух как много!
    Люди не входящие в клан, могут присоединиться к уже существующим на период проведения "ББ". Другой вопрос возьмут ли их туда.
    Правила турнира будут обсуждаться, но сама концепция останется неизменной.
    Хорошо бы получить какую-никакую помощь от разработчиков. Хотя бы моральную. Судейство там, или проведение жерибьевки, без разработчиков будет сложно это организовать.
    Для сурьёзности и накала суровости можно сделать ставки, к примеру проигравшие кланы проставляются для клана победителей подарочными сертификатами нового, на тот момент самолета, по предзаказу. Но, можно и другие варианты или же вообще без них.
    С 99-ми у меня канал налажен, они хоть и мрачные тефтонцы, но хорошее веселье ценят. Ну и в своей ясте клич кину. Клан у нас немногочисленный, но ребята все как один дэрзкие и резкие, как понос. Думаю, что такой блудень они не пропустят.
    Украинцы, Вы как? Клан или кружок кройки и шитья? Среди Вас же немало толковых пилотов, есть кого выставить.
    Все это понятно-дело будет не завтра, так что суетится не будем. Сдесь будем сообщать о новостях и подвижках, ну и обсуждать всякое. Заранее говорю, что сроки и время "ББ" будет самым сложным вопросом.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 02.11.2011 в 10:01.

  2. #2
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Всегда за любой кипишь !!! Из самолетов надо оставить дыры, кэмэлы, готы и хэпэ!!! Тогда крови реально будет очень много!!!

  3. #3
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Думаешь? Я хотел выставлять максимально разнообразный парк, чтоб каждый ас мог на своей любимой технике лихо отчебучевать. Но, так тоже вариант.

  4. #4
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Тут пожалуй ты прав. Но самолеты надо ограничивать как ресурс. Чтоб не колотили просто так и больше думали.

  5. #5
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Вопрос на какое время ограничивать. Не забывай, что филды тоже выносятся.

  6. #6
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Вот тут самый трудный вопрос т.к. надо чтобы в целом был баланс. А найти его это самое сложное !!!

  7. #7
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Украинцы, Вы как? Клан или кружок кройки и шитья?
    Шо за детсадовские подначки? Мы не против участвовать в интересных мероприятиях, но что то конкретно ответим, когда будет четко сформулировано, как это будет выглядеть.
    Одно могу сказать сразу, у нас практически нет любителей откровенного мяса, нам интересны проекты типа "войны".

  8. #8
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Шо за детсадовские подначки?

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Мы не против участвовать в интересных мероприятиях, но что то конкретно ответим, когда будет четко сформулировано, как это будет выглядеть.
    Одно могу сказать сразу, у нас практически нет любителей откровенного мяса, нам интересны проекты типа "войны".
    Как я уже писал ниже, будет всего один бой между кланами. Ньюансы и предлагается здесь обсудить.

  9. #9
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Как я уже писал ниже, будет всего один бой между кланами. Ньюансы и предлагается здесь обсудить.
    Ну ты как инициатор и предложи подробную схему. А люди потом выскажутся, что нравится, а что не нравится и будет ли кто в этом участвовать
    Если основная суть померятся пиписками куча на кучу, то честно говоря, не вижу смысла городить огород - желающие могут этим заняться на дуэльном сервере.

  10. #10
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Ну ты как инициатор и предложи подробную схему. А люди потом выскажутся, что нравится, а что не нравится и будет ли кто в этом участвовать
    Если основная суть померятся пиписками куча на кучу, то честно говоря, не вижу смысла городить огород - желающие могут этим заняться на дуэльном сервере.
    Опередили! Смысла тож не вижу
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #11
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Ну ты как инициатор и предложи подробную схему. А люди потом выскажутся, что нравится, а что не нравится и будет ли кто в этом участвовать
    Если основная суть померятся пиписками куча на кучу, то честно говоря, не вижу смысла городить огород - желающие могут этим заняться на дуэльном сервере.
    Пиписьками мерится не надо, надо мериться кланами. Чей лучше организован и у кого сплоченее команда, для командных боев в кланы и вступают. Может, конечно, люди вступают чтоб совместно ждать "войну" - не знаю.
    Подобных серверов нет, и чтоб собраться нужно всем желающим соорганизоваться. Если ты думаешь, что это просто - уверя тебя! Не видишь смысла - не участвуй, дело добровольное, жди войну, одно другому не мешает.
    Подробная схема написана в первом посте. Карта разделена на сектора, в каждом секторе один филд, Нимбус порекомендовал захватывать флаг - идея здравая. Что еще расказать? Силу ветра и турбулентность? Еще не знаю, карта не создана.

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    У нас есть кроме исторических сторон выдуманные, используйте их, будет удобно. И карты можно использовать наши, только в редакторе поставьте другие стороны флагам.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #13
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Спасибо, я и расчитывал на корсаров, наёмников, иначе никак. С картой, то проблем никаких, за полчаса можно сделать на коленке. Ее всеравно сто раз переделывать придется, по ходу.

  14. #14
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Чей лучше организован и у кого сплоченее команда,
    помилуйте, рано еще для этого. 97,5 % вирпилов не могут определить тип самолета на дистанции от 400 метров:-) а уж те типы которые в глаза не видели, по ним вообще открывают огонь с 800-та метров. А вы про организованность, организованность она из понимания берется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Может, конечно, люди вступают чтоб совместно ждать "войну" - не знаю.
    Интересное замечание, вирпилы которые ждут "войну", для них это отмаза. Они будут жестоко убиты в первом вылете. При упоминании войны мне всегда вспоминается этот француз из флайбойз. Вот у него была война! А есть другая война, в первый раз сидеть на брифинге.

  15. #15
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    помилуйте, рано еще для этого. 97,5 % вирпилов не могут определить тип самолета на дистанции от 400 метров:-) а уж те типы которые в глаза не видели, по ним вообще открывают огонь с 800-та метров. А вы про организованность, организованность она из понимания берется.[COLOR="Silver"]
    У нас таких персонажей в клане нет. За другие коллективы не скажу. Вам видней.

  16. #16

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Так...! У нас есть озеро, флаги, филды. Но это уже было! Есть у нас ещё и баржи способные перевозить десант! Предлагаю усложнить всё по максимуму. Стартует миссия, стартуют баржи, которым не надо позволить высадить десант и захватить територию. По мимо барж ещё можно захватить флаг с воздуха или уничтожить филды. Баржи возобновляются до конца миссии для набивания очков (ну там, через какой то промежуток времени).
    А то чтот с баржами не понятно.)) Таскают себе зенитки и всё. Да и ещё... Не обязательно чтоб баржи ходили от берега к берегу и не близко друг к другу (а то по убиваются сами).

    Интересно бы узнать от разработчиков! Можно ли как то снять с баржи зенитчиков-пулемётчиков Отключить)! Или они намертво стоят (до последнего)) . Чтот я наверно туплю. Забыл чтот. Может они в редакторе ставятся?
    Крайний раз редактировалось Kaen; 02.11.2011 в 19:44.

  17. #17
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Может все таки обойтись без читерских зениток? Чёрт-то с ними, но меня волнует нагрузка на сервер. Если будет всего 4 клана, к примеру, по 15 человек, то это уже 60 самолетов в воздухе... А если кланов будет больше... Да еще наземные юниты.
    Там и так будет сложно (если будет). И флаг нужно захватить и филд не потерять.

  18. #18
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    У нас таких персонажей в клане нет. За другие коллективы не скажу. Вам видней.
    Умоляю не употребляйте слово кланы, это для детей-орков. а у нас у "взрослых-симуляторщиков" все таки сквады:-)
    Не верю что нет у вас таких персонажей:-) Вывоз на "войну" и опрос что кого опредяляете вооон в том коне, спалит как раз этих 97 %:-)

  19. #19
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Сквады!(squads)! Кланы(clans) это только фэнтази миры

  20. #20

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Умоляю не употребляйте слово кланы, это для детей-орков. а у нас во "взрослых-симуляторщиков" все таки сквады:-)
    Прикол... Клан "взрослых-симуляторщиков" . Это я не на кого не намекаю. Звучит прикольно.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Может все таки обойтись без читерских зениток?
    Ну не знаю. Давно вынашивал идею задействовать баржи. Прикинь какой урон нанесён был бы противнику если бы высадился десант (геев))). Я за баржи (не подумайте не чего плохого))).
    Да не должны они сильно грузить систему (если ток там не будет 600 китайцев).

  21. #21
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Умоляю не употребляйте слово кланы, это для детей-орков. а у нас у "взрослых-симуляторщиков" все таки сквады:-)
    Не верю что нет у вас таких персонажей:-) Вывоз на "войну" и опрос что кого опредяляете вооон в том коне, спалит как раз этих 97 %:-)
    Умоляй!
    И не верь. Читал предъидущие посты? Это затеевается не для 97%, а для оставшихся 3-х. Которые и являются костяком в клане. И, зачем мне с 400-от метров определять альба-2 это или альба-5. Я по поведению самолета пойму, что это противник. А, если у человека монитор слабый?

  22. #22
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Умоляй!
    А, если у человека монитор слабый?
    с 400 метров? дело не в бобине:-)
    Но дело не в этом, дело в том что очень рано проверять сквады на организованность. И не потому что, а потому что понимания нет. И ты сам это прекрасно знаешь:-)

  23. #23
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Сквады!(squads)! Кланы(clans) это только фэнтази миры
    Веришь-нет, мне на это с прибором. Кто в своих фантазиях себя в эполетах представляет, а кто в звериных шкурах. Суть одна и та же.
    По существу есть что сказать? Или только писсимистические реляции и лекция по игровой терминологии?

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Но дело не в этом, дело в том что очень рано проверять сквады на организованность. И не потому что, а потому что понимания нет. И ты сам это прекрасно знаешь:-)
    Не знаю, свою ясту (так покатит) кое-как аж полгода назад собрали на турнир, да и немцы не тормозили. И понимание нашли. Организованости не будет, если никого не организовывать. Так все и будут по деревьям сидеть.

  24. #24
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    свою ясту (так покатит)
    Конечно.
    Вот и будут сидеть на деревьях пока суть одна и таже остается:-)
    до тех пор пока не будет разницы между альбой 2 и 5:-)
    Я ж без подъ....к, а по факту говорю. А разница огромна, это определяет действие. А пока действие 97% вирпилов это просто направить нос своего "самика"(тьфу) на врага:-(

  25. #25
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: "Big Slaughter" - "Большая Бойня".

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Интересное замечание, вирпилы которые ждут "войну", для них это отмаза.
    А кто сказал что мы её ждем? На данный момент, для нас война это сервер "Синди", во всех его проявлениях.
    А на счет отмаз, это зря. Каждый в симуляторе ищет свое - кому то нравится самоутверждаться в мясе, а кому то интересны длительные полеты с боями на высоте и т.д и т.п. Всё имеет право на жизнь.

    Кстати, что касается флагов, то лично меня от них тошнит, с момента появления в РоФ. Ну не могу я принять этот квакерский режим, в авиа симуляторе.
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    4 клана, к примеру, по 15 человек
    ИМХО утопия. Собрать такую толпу из русскоязычных сквадов не получится, даже если придут "ваши" 99-е все равно сомневаюсь, что наберется 3 скавада по 15 человек. Тут только нужно выходить на западные сквады, но кто будет этим заниматься?
    От нашего сквада, максимум человек 5 согласится участвовать в таком замесе, и то не факт.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 02.11.2011 в 20:34.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •