???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новая загрузка для Afterburner2

  1. #1
    L-i-S
    Гость

    Новая загрузка для Afterburner2

    Появилась у меня идея поменять загрузку на моем уже переделанном джойстике. Родного контроллера на нем нет, стоит мжой16, датчики холла и подшипники. Все бы хорошо, но очень достала эта "тарелка" которая центрирует джой. Во первых нет четкого центра и этот душераздирающий скрип Я подумал поменять загрузку следующим способом, выкинуть тарелку с пружиной и установить пружину, которая одним концом будет цепляться за шток, другим концом за крышку с помощью которой регулируется нагрузка. Кто знает, подскажите стоит ли пробовать или фигня получиться?)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	144039   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	144040  

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Новая загрузка для Afterburner2

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    Появилась у меня идея поменять загрузку на моем уже переделанном джойстике. Родного контроллера на нем нет, стоит мжой16, датчики холла и подшипники. Все бы хорошо, но очень достала эта "тарелка" которая центрирует джой. Во первых нет четкого центра и этот душераздирающий скрип Я подумал поменять загрузку следующим способом, выкинуть тарелку с пружиной и установить пружину, которая одним концом будет цепляться за шток, другим концом за крышку с помощью которой регулируется нагрузка. Кто знает, подскажите стоит ли пробовать или фигня получиться?)
    В конечном итоге это приведет к новому джойстику, поэтому лучше не тратить время, а делать/приобрести новую механику.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #3

    Re: Новая загрузка для Afterburner2

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    В конечном итоге это приведет к новому джойстику, поэтому лучше не тратить время, а делать/приобрести новую механику.
    А чем плох этот джой? Контролер хороший, подшипники, датчики . Может пыльник поставить? Ток боюсь что прейдётся шток удлинять. Пружина по твоей схеме не айс!

  4. #4
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Новая загрузка для Afterburner2

    Цитата Сообщение от L-i-S Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите стоит ли пробовать или фигня получиться?)
    Вот почитай как надо переделывать - http://www.forum.aviasquad.ru/showth...8171#post28171 Я сам был удивлён. Только там незарегеным пользователем картинки не покажут
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  5. #5
    L-i-S
    Гость

    Re: Новая загрузка для Afterburner2

    Спасибо за помощь. Я прикинул, что эта идея не подходит. Мощности пружины не хватит что бы держать ручку четко по центру. Поэтому решил прикрепить обычную капроновую крышку от банки на "тарелку" и усилить нагрузку. За счет крышки пройдут скрипы надеюсь, на логике помогло. А за счет усиления нагрузки центр должен стать четким, так как сейчас крышка раскручена полностью, что бы меньше скрипело. Нужно думать над нормальной маленькой механикой или у кого то скопировать идею.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •