???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 102

Тема: Ка-50:Black Shark 2

  1. #76
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от shurup14 Посмотреть сообщение
    Всем привет, а скажите мне пожалуйста, в ЧА2 есть летабельный ми24?
    В "Чёрной акуле" летабельна только Чёрная акула - Ка-50.
    Цитата Сообщение от shurup14 Посмотреть сообщение
    и что такое 64 битная система? Спасибо.
    64-разрядная версия Windows 7:
    http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...64-bit-support
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #77
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от shurup14 Посмотреть сообщение
    Всем привет, а скажите мне пожалуйста, в ЧА2 есть летабельный ми24? и еще вопрос- можно использовать для обзора хетджой? и что такое 64 битная система? Спасибо.
    Нет.
    Да. Настройки - в инпуте, категория ОСИ. Будет ли удобно - не знаю, но инпут его подхватит, потому как HeadJoy есть HID устройство.
    https://www.google.com/search?client...ows%2064%20bit
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  3. #78

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Спасибо за ответы, а в первой ЧА хетджой не работал? или я что то не правильно понял?

  4. #79
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Работал конечно. Я помню, что сам с ним летал когда-то.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  5. #80

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Всем привет,USSR_Rik уважаемый, объясни пожалуйста как это сделать, ведь в настройках осей, в игре , как раз эти строчки, что отвечают за обзор вправо, влево, вверх, вниз не активны, а остальные из, так называемых 6доф, активны и как это сделать, если можно путь к папке и строчку где что исправить

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    17.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    14

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Всем привет!

    Вопрос: не работает фитбек в игре.
    РУС - Saidwinder FF2, РУД - Saitek X45

  7. #82

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Все получилось, оказывается они, ячейки, в настройках осей, активные и выделяются и назначаются, а я то балбес , посмотрел, что поле сплошное однотонное, а не в полосочку и думал что они не активные, не попробовав, в локоне они там чередуются цветом, я и решил что здесь нет, значит не работает хетджой, сделал даже фритрек для акулы, но победить его так и не смог, в иле он идет нехорошо, а здесь фпсы жрет, система и так на пределе, ну а теперь урааааа, спасибо, всем откликнувшимся.

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    45

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Столкнулся с такой проблемой:
    В мультиплеерных миссиях (типа "separatists aggression"), где необходимо очень часто ориентироваться по координатам, не могу правильно настроить вывод введеных через "пульт ввода и индикации ПВИ" по координатам точки на "АБРИС"
    т.е. Ввожу по координатам новую ППМ, но не могу вывести ее на экран АБРИСа.

    Если же ввожу новую точку как ОТ, то она появляется на экране (мигающий синий квадрат с номером). Появляется она там где и должна, но ориентироваться на ОТ не очень удобно.

    Может кто подсказать как правильно работать с координатами? Уже неделю мучаюсь методом тыка и нигде не могу найти какое-нибудь обучающее видео или руководство.


    пс: и еще иногда дают координаты в виде: 41,30,320 030,50,810
    вводить их в ПВИ надо округляя до десятых минуты (041303 0030508)? или как-то по другому?

  9. #84
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    в Ка-50 пульты ПВИ и Абрис никак не связаны. точку нужно вводить в Абрис отдельно. as real as it gets.

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    45

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    в Ка-50 пульты ПВИ и Абрис никак не связаны. точку нужно вводить в Абрис отдельно. as real as it gets.
    Как это не связаны? например при вводе точки ОТ через ПВИ в режиме ввод на экране АБРИС при выборе этой точки появится мигающий синий квадрат с номером точки .

    (25я секунда ролика)

    Меня же интересует можно ли отобразить на карте Абриса путь от твоего текущего местоположения к введенной точке, чтобы вручную не искать этот мигающий синий квадрат по всей карте?

  11. #86

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Подскажите, как стрелять из УПК-23, да и вобще ракетами тоже А то чёт у меня вобще не идёт

  12. #87
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    мануал почитать не пробовал? или видеоуроки посмотреть? http://www.youtube.com/playlist?list...7&feature=plcp

  13. #88

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    привет всем появились давно такие вопросы:
    Например лечу на зимней карте, кричит девушка мол смотри экран я смотрю и включаю противообледенительную систему винтов.
    Например через пару минут винты отмерзают и надпись пропадает выключаю тумблер, потом происходит самое интересное, например зависаю на месте, и самолет вдруг становится неуправляемым и как следствие падает.(начинает весь трястись - именно это слово).
    Виражи впринципе проходят нормально, налево направо доворачиваю не проблема, хотя тоже бывает странно.
    Еще очень частая и странная проблема, во время полета ни с того ни с сего гаснет(!!!) шквал. Повторные попытки его включить ни к чему не приводят, приходиться целиться на глаз без компьютерной обработки что не очень удобно. Почему это происходит? помогите пожалуйста. Бывает еще хлеще, целюсь в шквале на цель, так он возьмет и станет тухлым, то есть экран шквала если в него приглядеться очень темный и не качественный становится, настройки максимум, про машину не говорить она мощная и нормально все идет. Как будто бы что то происходит что выключает шквал.(бэкспэйс не нажат из режима боевой- ПС)
    Еще хороший вопрос о том как лучше занимать позицию для стрельбы по множественным(двигающимся и нет) целям: Как делаю я:
    например лечу и вижу впереди справа техника(пусть она стоит и не движется) я ручку тихонько на себя и включаю висение, тримирую(1 раз нажал триммирование)после более менее уменьшения скорости начинаю педалями доворачивать на цель, в данном случае направо, довернул включил всю аппаратуру и начал палять по целям. Дальше тоже интересно: если повезет - отстрелялся нормально и на след цели. Если нет то частенько самолет из висения рухает на землю(висение лучше делать на хорошей скорость или низкой?) как вообще на цель доворачивать и технику выхода на боевой курса.
    Еще очень важный вопрос: как садиться на ВП? если внешних видов нет как можно четко сесть на этот маленький квадратик, пок ане получается*((

  14. #89

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Поздно пиш но - ШКВАЛ может выключатся если ты так напряг вертолет своими маневрами что не хватает мощности для генераторов. А еще ты, если пользуешся зумом и так далее, можешьслучайно выкрутить яркость ШКВАЛ вниз или яркость ИЛС, если курсор мыши оказывается над ними. Регулярно на это натыкался. на ВП садился с помощью 6DOF - задирал голову пилота вверх и увеличивал угол обзора до близкого к реальному Сейчас исползую трекир и оглядываюсь что где вокруг. давно не летал, нужно учится заново, а в первом ЧА я садился на букву Т

  15. #90
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от spitfire2010 Посмотреть сообщение
    привет всем появились давно такие вопросы:
    Например лечу на зимней карте, кричит девушка мол смотри экран я смотрю и включаю противообледенительную систему винтов.
    Например через пару минут винты отмерзают и надпись пропадает выключаю тумблер, потом происходит самое интересное, например зависаю на месте, и самолет вдруг становится неуправляемым и как следствие падает.(начинает весь трястись - именно это слово).
    Виражи впринципе проходят нормально, налево направо доворачиваю не проблема, хотя тоже бывает странно.
    Еще очень частая и странная проблема, во время полета ни с того ни с сего гаснет(!!!) шквал. Повторные попытки его включить ни к чему не приводят, приходиться целиться на глаз без компьютерной обработки что не очень удобно. Почему это происходит? помогите пожалуйста. Бывает еще хлеще, целюсь в шквале на цель, так он возьмет и станет тухлым, то есть экран шквала если в него приглядеться очень темный и не качественный становится, настройки максимум, про машину не говорить она мощная и нормально все идет. Как будто бы что то происходит что выключает шквал.(бэкспэйс не нажат из режима боевой- ПС)
    Еще хороший вопрос о том как лучше занимать позицию для стрельбы по множественным(двигающимся и нет) целям: Как делаю я:
    например лечу и вижу впереди справа техника(пусть она стоит и не движется) я ручку тихонько на себя и включаю висение, тримирую(1 раз нажал триммирование)после более менее уменьшения скорости начинаю педалями доворачивать на цель, в данном случае направо, довернул включил всю аппаратуру и начал палять по целям. Дальше тоже интересно: если повезет - отстрелялся нормально и на след цели. Если нет то частенько самолет из висения рухает на землю(висение лучше делать на хорошей скорость или низкой?) как вообще на цель доворачивать и технику выхода на боевой курса.
    Еще очень важный вопрос: как садиться на ВП? если внешних видов нет как можно четко сесть на этот маленький квадратик, пок ане получается*((
    Вертолет падает у тебя потому что попадает в вихревое кольцо из-за слишком большой вертикальной скорости снижения. На висении не допускай скорости снижения более 3-4 м/с . Сам режим автоматического висения нужно включать только после того как вертолет вручную установлен в положение близкое к зависанию и хорошо оттриммирован. Скорости должны быть нулевыми или стремиться к ним. Иначе автомат висения не сможет удержать машину , а будет наоборот делать еще хуже потому что автоматика вертолета в попытках зависнуть, приводит к тому что вертолет начинает раскачиваться.

    Вообщем следи за скоростью. На висении или вертикальном снижении огромное внимание на вертикальную скорость вертолета. Если снижение происходит по самолетному то там можно больше 3-4 м/с. Если по вертолетному то не больше.

    Да! и смотри что бы директорный режим был отключен, иначе автомат зависания нормально работать не будет.

    Шквал гаснет скорей всего из-за того что в процессе полета при выполнении какого либо маневра падают обороты винта и генераторы питающие электричеством систему - отключаются. Нужно заново перезапускать систему.

    Еще важно помнить что после включения систем, автопилоту нужно 4 минуты что бы он пришел в рабочее состояние. Если пытаться задействовать его раньше, он не будет работать.

    На площадку садиться - молча нужна тренировка. Она не такая уж и маленькая.

    Кароче читай руководство пилота в папке DOC , там все написано.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  16. #91

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    летаю с режимом триммирования с возвратом в центр, обнаружил что триммер по направлению работает занятно -фиксирует и положение педалей и направление полета. иногда это приводит кстранному результату Вобщем, сесть на "Неустрашимого" смог только в директорном режиме

  17. #92
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.01.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    9

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    летаю с режимом триммирования с возвратом в центр, обнаружил что триммер по направлению работает занятно -фиксирует и положение педалей и направление полета. иногда это приводит кстранному результату Вобщем, сесть на "Неустрашимого" смог только в директорном режиме
    после триммирования с отклоненными педалями нажми Z или X и педали в ноль уйдут.

  18. #93
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Парни, помогите по активации. Когда-то давно активировал ЧА, потом деакивировал. Теперь установил на совсем другой комп, а ЧА не запрашивает кода. Вроде бы все хорошо(работает), но хочу модернизировать до ЧА2. А при этом нужно не только установленная, но и АКТИВИРОВАННАЯ первая Акула.
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  19. #94
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.01.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    9

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Может с диска игру запускаешь? Если без диска ЧА дает запустить миссии (буть то быстрая, буть то компания), то ЧА на этом компе чудестным образом активированна.

  20. #95
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    О,как! Запускаю как с диска, так и без него. Действительно "чудесным образом активирована"! Ну, что ж попробую установить вторую "Акулу"
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  21. #96
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.01.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    9

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Ключ на диске все равно есть, и техподдержка у ED (создатели DCS) работает оперативно.

  22. #97

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Вечер добрый.
    Позвольте усомниться в оперативной работе поддержки ED.
    Написал и на форуме там и в поддержку - тишина. Возникла проблема как раз с установкой Акулы2.
    Устанавливаю с диска первую версию 1.0 - миссии запускаются, диска больше не просит. Пытаюсь запустить KA-50_full_ru_bsupd_1.1.1.1.exe, пишет, что "нужна установленная версия DCS Чёрная Акула"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OK.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	166877 Не видит, получается.
    Дело в том, что BS2 у меня уже стояла. Но при установке русского DCS World, активировать ни Акулу ни Кабана не удалось и я снёс, к счастью только Акулу, надеясь переустановить.
    Не вышло.
    Так вот, может кто сталкивался и поборол это дело?
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  23. #98
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Позвольте усомниться в оперативной работе поддержки ED.
    Написал и на форуме там и в поддержку - тишина. Возникла проблема как раз с установкой Акулы2.
    Устанавливаю с диска первую версию 1.0 - миссии запускаются, диска больше не просит. Пытаюсь запустить KA-50_full_ru_bsupd_1.1.1.1.exe, пишет, что "нужна установленная версия DCS Чёрная Акула"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OK.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	166877 Не видит, получается.
    Дело в том, что BS2 у меня уже стояла. Но при установке русского DCS World, активировать ни Акулу ни Кабана не удалось и я снёс, к счастью только Акулу, надеясь переустановить.
    Не вышло.
    Так вот, может кто сталкивался и поборол это дело?
    Почисти реестр (удали все, предварительно забэкапь) вот по этому пути "HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics". Там 10 активаций, у меня похожая проблема была. И именно
    с Ка-50-2 апгрейд. Я плюнул, почистил, зарегил по новой, 8 активаций осталось.
    GTX, i7

  24. #99

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    у меня был такой порядок -активированная для рботы без диска Черная Акула1, установленная и активированная ЧА2, устанавливаю DCS world, качаю модуль версии 123 (там два варианта -один для одиночной ЧА2 -другой для апдейтверсии) ставлю, активирую. Работают оба варианта.

  25. #100
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ка-50:Black Shark 2

    Такая же фигня. Работают обе, ставил в таком же порядке. Дзен вроде сказал что это нормально.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •