???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 86 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2143

Тема: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    а я об этом и говорю. Придет религия в школу, православных станет меньше чем в СССР. Отличны эект, на мо взгляд.

    --- Добавлено ---


    Да да, Русские самые лучшие, богоизбранные и вообще, уберменши.

    --- Добавлено ---


    Количество православных будет расти, если они будут почаще рожать детей, а не винить во всем толерантность. А также когда перестанет использовать баб для интеллектальной и физической работы, делая рождение дете весьма невыгодным. А пока этого нет, население России прирастать будет мусульманами, которым мозги не компостируют противоречивами правилами типа "секс - плохо, размножаться - надо."
    Я об этом итак знаю.Проблема в том,что нельзя было изначально впускать гастеров в Европу.Они зарабатывают здесь "твёрдую валюту",там у себя они меняют её на свои тугрики.На то количестао тугриков они живут как олигархи.Там они на эти средства плодятся и размножаются.Поэтому все они предпочитают работать у нас.Закрыть границу принимать на работу только коренных.И проблема решится.

  2. #52

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Однобоко, останется сплести кокон и окуклиться
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Тогда пусть они займут все наши профессии,за так скажем 2 тыс. рублей в месяц,мы все пойдём на улицу.Через лет так 70 здесь будет какой нибудь халифат-Бзежинский торжествует.

  4. #54
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Через лет так 70 здесь будет какой нибудь халифат-Бзежинский торжествует.
    Быстрее, смотри Францию - они безнадежны. Над немцами тоже угроза нависла, но они еще оказывают сопротивление. И что интересно, им может это надоесть, и они снова решат почистить жизненное пространство, только не позволит им мировое сообщество.
    Надо сказать, что есть вероятность того, что так рьяно сунуться в Ливию Францию заставила угроза новой волны иммиграции. Но опыта наведения порядка не хватило.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Здаётся мне,что когда мусульмане голову окончательно поднимут,Европа вспыхнет как спичка.

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Брешут.
    Судя по нашему форуму, меньше одной четверти.
    А может и не брешут. Опрос ведь можно в разных местах проводить, например на выходе из церкви

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Тогда пусть они займут все наши профессии,за так скажем 2 тыс. рублей в месяц,мы все пойдём на улицу.Через лет так 70 здесь будет какой нибудь халифат-Бзежинский торжествует.
    Смотреть надо в корень противоречия, а не макушки рубить.
    Пока "там" не будет нормальных рабочих мест, а "здесь" будут - так и будут они ехать сюда и выравнивать перекосы. И никакими запретами этого не остановить. Можно заткнуть на время в одном месте, но в другом потечёт... Ну или, действительно, "закуклиться", обложившись оружием...
    А "там" не будет нормальных рабочих мест, пока "тут" не перестанут пользоваться плодами, созданными "там".
    Все эти проблемы с мигрантами и прочим - это проблемы системные. Вы же не согласитесь сам занять все места за 2 т.р.

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Перечисли мне пожалуйста плоды созданые там.И что 2 здесь,и что 2 тыс.р там?

    --- Добавлено ---

    http://youtu.be/bEbtz2q6MJI

  9. #59

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    надо их аннексировать да и дело с концом
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Единая валюта,единая цена на всё.Они у себя там сами строить начнут.А то тут я маляр,а дома алигарх-ма.

  11. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Здесь дело не в переживании за человечество. А дело в том, что изначально, сразу закладывается в программе воспитания заведомая ложь.
    Полное воздержание невозможно. Но тогда его нельзя пропагандировать.
    Откуда выводы, что полное воздержание невозможно? Да и про "заведомую ложь" - перебор.
    Не знаю, я может другую Библию читал. За что там Адама и Еву из рая изгнали?
    У-у! Наверное, вам следует перечитать хотя бы начало...
    Кормить их как? У меня за окном Казахстан. Вот они живут по принципу - "предохраняться в топку".
    Население Казахстана - около 10-12 миллионов. И не растет. Почему? Да потому что кормить детишек нечем. Мрут от голода и холода.
    То, что кормить нечем - это уже другой разговор. А "предохранятся" презервативами (это и имелось ввиду, когда писал "в топку!") - это, уж извините, - никакого удовольствия.
    В любом деле практика поверяет теорию. Тут надо просто провести психологическую подготовку, а уж до практики молодежь сама допетрит. Да, с одной стороны страшно - чего они там натворят.
    А с другой - если вооружить их необходимыми знаниями - то все будет как минимум не плохо.
    Вот на уроках религиозной (или атеистической? Для детей атеистов - почему нет?) этики и вооружат!
    Нормальное сексуальное воспитание - это защита от педерастов в том числе. Предложите альтернативу тогда. Чтобы снизить количество суицида среди подростков на почве неразделенной любви или изнасилования. Чтобы снизить количество разводов по наибанальнейшей причине - супруги трахаться не умеют, простите за выражение.
    Это вы уже преувеличиваете: супруги могут и должны сходить к сексопатологу, а суицидники - к психиатру! А не хотят - ну и хрен с ними, меньше дураков будет! "Неразделённая любовь", блин...
    Да перевелись уже учителя, которые сами хотят понапрягтись. Старые, советской закалки уже умерли. А среди молодежи учителей по призванию доли процента. Да и тех все больше и больше отворачивают наши прекрасные законы и замечательные учительские зарплаты.
    А это не проблема всего общества?

    В моем детстве на домашнее задание уходило в среднем полчаса в день. Как полчаса в день может испортить детство - не представляю.
    У вас было счастливое детство: нам в 90-х на дом задавали - мама не горюй! Как минимум 4 часа! А чаще - до поздней ночи! И это - не считая худ. литературу!

    Давайте и милицию и пожарных упраздним, заодно и больницы тоже. Лечитесь, защищайтесь от огня и бандитов сами. А вот налоги мы будем собирать исправно. Здорово, правда?
    Так оглянитесь вокруг - всё это уже есть! Так не должно быть - но это есть, прямо здесь и сейчас!


    Правда что ли? Ах, ну это же на словах да. А на деле?
    И много вы знаете православных попов - гомосеков?
    Не в тринадцать лет. И даже в шестнадцать тоже. Пока организм растет - сексом злоупотреблять нельзя. Потому что энергия, которую тратит организм на развитие, может вся уйти в выработку половых секретов. Как у юношей, так и у девушек. Итог - 20-ти летние рахитики.
    Нет, бывают конечно исключения с богатырским здоровьем, не спорю. Но основная масса молодежи просто сгорит на старте.
    Ерунда всё это. "Рахитики", однако... )) Это может ещё и хребет усыхает?
    Вы бы ещё ссылку на приснопамятную статью привели, где автор утверждает, что именно из-за онанистов Россия не может завоевать мировое господство (!)
    Крайний раз редактировалось ssh; 06.11.2011 в 19:46.

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение

    У вас было счастливое детство: нам в 90-х на дом задавали - мама не горюй! Как минимум 4 часа! А чаще - до поздней ночи! И это - не считая худ. литературу!
    задавали, да... но нашей компании хорошистов-отличников хватало на выполнение домашек перемены до/после урока. Дома разве что сочинения писали, и то не всегда... А худ. литература - вообще не урок, имхо, а сплошное удовольствие. Дают на лето список литературы, которую надо прочесть - на уроках обсудили и всё

  13. #63
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    У вас было счастливое детство: нам в 90-х на дом задавали - мама не горюй! Как минимум 4 часа! А чаще - до поздней ночи! И это - не считая худ. литературу!
    Это потому что тогда по инерции с советских времён пытались воспитать личность, а не покемонов или как тут некоторые выражаются "офисный планктон"

  14. #64
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах


  15. #65
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Откуда выводы, что полное воздержание невозможно?
    Да вымрет человечество от полного воздержания.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да и про "заведомую ложь" - перебор.
    А что не перебор? Или заведомую ложь дети не чувствуют? А раскрыв не разочаровываются в учителе?

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    У-у! Наверное, вам следует перечитать хотя бы начало...
    Греческого не знаю. Поэтому оригинала прочитать не смогу, увы. Ходят слухи что нужен иврит, но его я тоже не знаю.
    Два разных перевода на один и тот же язык не должны различаться хотя бы фактологически. А различаются. Вывод - или один из переводов или оба сразу врут.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    То, что кормить нечем - это уже другой разговор.
    Да тот же самый. Любой человек должен четко осознавать ДО того как зачать ребенка - сможет он его прокормить, вырастить и воспитать, или нет.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Вот на уроках религиозной (или атеистической? Для детей атеистов - почему нет?) этики и вооружат!
    Это как? Как вооружат? Расскажут что этично, а что нет? Или расскажут алгоритм, как вежливо себя вести? Ну так это тупые догмы будут. Которые не будут ни интересны, ни жизнеспособны.
    Почитайте что-ли Замятина "Мы". Там эта тема раскрывается полностью.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Это вы уже преувеличиваете: супруги могут и должны сходить к сексопатологу, а суицидники - к психиатру!
    Да, все должны. Все должны быть правильными и положительными. Только сами они такими не станут. Это приходит с воспитанием. Родители? Раньше родители имели возможность детей воспитывать. Сейчас - далеко не всегда. Начать с того, что работают оба, и заканчивая тем, что не справляются с потоком фекалий из СМИ. Отключить-запретить? Ребенок не поймет.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А не хотят - ну и хрен с ними, меньше дураков будет! "Неразделённая любовь", блин...
    Эх, засунуть бы вас в шкурку пятнадцатилетней девчонки, которую "поматросил и бросил" паренек постарше. Которая без отца росла, а у мамы почти нет времени на то, чтобы с ней поговорить. Работает потому что на трех работах, чтобы прокормить ее и старшую сестренку...
    Сказать "ну и хрен с ними" проще всего. А вот когда кто-то скажет "ну и хрен с вами", по-другому ощущается.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    У вас было счастливое детство: нам в 90-х на дом задавали - мама не горюй! Как минимум 4 часа! А чаще - до поздней ночи! И это - не считая худ. литературу!
    Ой, да ладно. Было и много часов, но это редко - при подготовке к контрольным, к экзаменам.
    А основная текучка решалась за 30-40 минут. Главное не откладывать все на последний день.
    До шестого класса у меня вообще получалось домашку делать чуть ли не на уроке, и тут же ее и сдавать.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    И много вы знаете православных попов - гомосеков?
    Есть у меня знакомый, ходивший послушником в Троице-Сергиеву Лавру. Он сбежал оттуда именно по причине гомофобии.
    Вторая причина, добившая весь его интерес к Богу, цитирую: "Почти никто на самом деле в Него там не верит. Только молодые и наивные служки как я".
    Один из известнейших православных храмов России и такое вот "щасте".

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ерунда всё это. "Рахитики", однако... )) Это может ещё и хребет усыхает?
    Не усыхает ничего. Просто не растет. Нет, психически здоровые (воспитанные на требованиях умеренности во всем) юноша или девушка поймут когда нужно остановиться. Но молодость на то и молодость, что редко отступает от правила "все или ничего" сама.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  16. #66
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Два разных перевода на один и тот же язык не должны различаться хотя бы фактологически. А различаются. Вывод - или один из переводов или оба сразу врут.
    Вот! Ну хоть у кого-то ещё такой же вывод как у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А "предохранятся" презервативами (это и имелось ввиду, когда писал "в топку!") - это, уж извините, - никакого удовольствия.
    ...ну уж точно больше чем от сифилиса.

  17. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да, дельная статья. Но у нас так уж повелось, что экспериментируют над людьми не только в школьном возрасте, но и далее.

  18. #68
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Вот вам ссылочка на одного из "экспертов" из окружения Медведева:
    http://kvnews.ru/lifestyle/18842/
    Там столько "умного", что понимаешь откуда подобные шизоидные идеи в власти берутся. И главное: чувак реально предлагает искромсать систему образования в угоду своим либерастическо-прозападным взглядам... (ближе к концу статьи).
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Да вымрет человечество от полного воздержания.
    Да не вымрет - все-то и так не смогут воздерживаться. Но может хоть поймут, что беспорядочные половые связи - это плохо.
    А что не перебор? Или заведомую ложь дети не чувствуют? А раскрыв не разочаровываются в учителе?
    А уроки истории - не сплошная ложь? И что, дети чувствуют неправду? Да ничего они не чувствуют! А подрастут, почитают правду - и ничего страшного: какой с учителя спрос, если у него учебная программа такая!
    Греческого не знаю. Поэтому оригинала прочитать не смогу, увы. Ходят слухи что нужен иврит, но его я тоже не знаю.
    Два разных перевода на один и тот же язык не должны различаться хотя бы фактологически. А различаются. Вывод - или один из переводов или оба сразу врут.
    Ну не надо так драматизировать! Ищущий - да найдет и да услышит, а избегающий - отмазку придумает!
    Да тот же самый. Любой человек должен четко осознавать ДО того как зачать ребенка - сможет он его прокормить, вырастить и воспитать, или нет.
    А зачем тогда вообще вступать с женщиной в отношения? Поматросить и бросить?
    Это как? Как вооружат? Расскажут что этично, а что нет? Или расскажут алгоритм, как вежливо себя вести? Ну так это тупые догмы будут. Которые не будут ни интересны, ни жизнеспособны.
    Почитайте что-ли Замятина "Мы". Там эта тема раскрывается полностью.
    Да, расскажут, что этично, а что нет. И вовсе это не догмы, а просто правила приличия.
    А Замятина я читал - надо понимать, это антиутопия - т.е. перебор! Кстати кино "Эквилибриум" очень схоже по сюжету.

    Да, все должны. Все должны быть правильными и положительными. Только сами они такими не станут. Это приходит с воспитанием. Родители? Раньше родители имели возможность детей воспитывать. Сейчас - далеко не всегда. Начать с того, что работают оба, и заканчивая тем, что не справляются с потоком фекалий из СМИ. Отключить-запретить? Ребенок не поймет.
    Я не знаю точного ответа, как разорвать порочный круг. Лично мне в детстве помогала вера в Бога и советские книги и фильмы.
    А вот когда кто-то скажет "ну и хрен с вами", по-другому ощущается.
    Говорили, знаем! Безответная любовь, замуж - за другого! В общем, классика! Конечно, пару дней поплакал, водочку попил - а потом отбросил всю мазохистскую хрень! И никаких суицидов в мыслях не было!
    Ой, да ладно. Было и много часов, но это редко - при подготовке к контрольным, к экзаменам.
    А основная текучка решалась за 30-40 минут. Главное не откладывать все на последний день.
    До шестого класса у меня вообще получалось домашку делать чуть ли не на уроке, и тут же ее и сдавать.
    До шестого класса у всех так получалось. А вот после... Математический уклон... - за полчаса не успеть! Тем более я был индивидуалистом!

    Есть у меня знакомый, ходивший послушником в Троице-Сергиеву Лавру. Он сбежал оттуда именно по причине гомофобии.
    Всякое бывает. А надо было гомосеков обличать! И за веру бороться! А тут - убежал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...ну уж точно больше чем от сифилиса.
    Волка боятся - в лес не ходить!
    А нечего абы с кем водится!
    Крайний раз редактировалось ssh; 07.11.2011 в 00:35.

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да не вымрет - все-то и так не смогут воздерживаться. Но может хоть поймут, что беспорядочные половые связи - это плохо.
    Да надо честно с ребенком себя вести. Честно. Зачем врать, когда можно не врать? Я не понимаю, для чего нужно изначально ставить неисполнимые в реальности условия? Для чего?

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А уроки истории - не сплошная ложь? И что, дети чувствуют неправду? Да ничего они не чувствуют!
    Категоричненько. Вы никогда не были ребенком? Когда я учил историю, учебники по ней не переписывали каждый год. И была единая система. И то мне хватало моих детских мозгов понять, что врут-с. И для меня это было не очень хорошим открытием. Я открыл для себя, что хорошие книжки, к которым меня учили относиться бережно и с пиететом, могут врать.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ну не надо так драматизировать! Ищущий - да найдет и да услышит, а избегающий - отмазку придумает!
    Не надо мне предлагать читать Библию между строк. Дохлый номер. Чтение между строк предполагает, чтобы и автор и читатель имели схожее мировоззрение. Если учесть сколько книге лет, и сколько раз ее правили-переводили - то вообще петрушка получится.
    Вообще, насчет древних и старых текстов, один хороший учитель истории сказал буквально следующее: "Не нужно искать глубинный смысл там, где его нет".

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще вступать с женщиной в отношения? Поматросить и бросить?
    Ну некоторые именно так и считают. Причем особым шиком считается подольше подурить голову и как можно больнее бросить. Да, можно сказать "не зевай". Но это "не зевай" должно быть подкреплено конкретными рекомендациями и знаниями. Систематизированными.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да, расскажут, что этично, а что нет. И вовсе это не догмы, а просто правила приличия.
    Эти правила должны поверяться практикой. Если начать объяснять подростку, что стояк на красивую девушку, извините за откровенность, это неприлично на людях, и не объяснить как этого избежать (или хотя бы скрыть) - то ничего кроме комплексов (или наоборот развязности) мы не получим.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Говорили, знаем! Безответная любовь, замуж - за другого! В общем, классика! Конечно, пару дней поплакал, водочку попил - а потом отбросил всю мазохистскую хрень! И никаких суицидов в мыслях не было!
    А девчонка сиганула с балкона. Сама дура? Ну может быть и дура. Но только ни ее маме, ни сестре от этого легче не становится. И еще. Статистика, конечно, этого не скажет. Но знакомая учительница говорит, что школьники за последние 5 лет стали чаще сводить счеты с жизнью.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    До шестого класса у всех так получалось. А вот после... Математический уклон... - за полчаса не успеть! Тем более я был индивидуалистом!
    Тоже был математический уклон. И я тоже был индивидуалистом. Совместное решание домашек было один раз - когда нам с одноклассником специально дали задачку на двоих.
    Минут 40 у меня уходило на все уроки в среднем. Может раз 5-6 было по полтора часа. Допоздна сидел два раза - один раз, когда учительница вернулась из санатория и назадавала нам кучу всего, чтобы наверстать программу, и второй раз - когда сдавали контрольную по тригонометрии.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Всякое бывает. А надо было гомосеков обличать! И за веру бороться! А тут - убежал...
    Приходите вы в часть служить. А командир части - педик. И сержант тоже. И неуставщину оба применяют. Будете обличать и бороться? Могу пожелать удачи.
    А меж тем в армии порядки бывают помягче чем в ином монастыре. У монастыря только одно проще - смыться можно и проблем с законом не будет.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А нечего абы с кем водится!
    да ладно...это непорочное зачатие редкость, а непорочное заражение - сплошь и рядом.

  22. #72
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да ладно...это непорочное зачатие редкость, а непорочное заражение - сплошь и рядом.
    Да неужели? Примеры?

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да неужели? Примеры?
    у стоматологов, косметологов...и самое простейшее - кишечная палочка,может вызвать классный уретрит у мужчины. Лечится порой хуже чем многие венерические.

  24. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Да надо честно с ребенком себя вести. Честно. Зачем врать, когда можно не врать? Я не понимаю, для чего нужно изначально ставить неисполнимые в реальности условия? Для чего?
    Ну если объясните ребёнку, что секс лучше практиковать с одной, любимой женщиной - женой, а от других связей воздерживаться. А потом перечислите все обязанности порядочного мужа перед женою. Возможно ребёнок и сам скажет: "-Если так - то лучше вовсе не женится!" Где тут заведомая ложь?
    Категоричненько. Вы никогда не были ребенком? Когда я учил историю, учебники по ней не переписывали каждый год. И была единая система. И то мне хватало моих детских мозгов понять, что врут-с. И для меня это было не очень хорошим открытием. Я открыл для себя, что хорошие книжки, к которым меня учили относиться бережно и с пиететом, могут врать.
    Пример обличённой в детстве лжи можете привести?
    Не надо мне предлагать читать Библию между строк. Дохлый номер. Чтение между строк предполагает, чтобы и автор и читатель имели схожее мировоззрение. Если учесть сколько книге лет, и сколько раз ее правили-переводили - то вообще петрушка получится.
    А я вам не предлагаю между строк - вы сперва просто по-русски прочитайте. И не надо про расхождения - вы и сами понимаете, что всё это лишь ваши отговорки.
    Вообще, насчет древних и старых текстов, один хороший учитель истории сказал буквально следующее: "Не нужно искать глубинный смысл там, где его нет".
    Правильно сказал! А что, Адама с Евой из Рая за секс выгнали? Вроди нет. Для этого и перечитайте, чтобы узнать, за что.
    Ну некоторые именно так и считают. Причем особым шиком считается подольше подурить голову и как можно больнее бросить. Да, можно сказать "не зевай". Но это "не зевай" должно быть подкреплено конкретными рекомендациями и знаниями. Систематизированными.
    Ага, девка молодая так вас и послушает, с вашими систематизированными знаниями!
    Эти правила должны поверяться практикой. Если начать объяснять подростку, что стояк на красивую девушку, извините за откровенность, это неприлично на людях, и не объяснить как этого избежать (или хотя бы скрыть) - то ничего кроме комплексов (или наоборот развязности) мы не получим.
    Паренёк и сам поймёт, и как дырку в кармане сделать, и как изолентой к ноге привязать
    А девчонка сиганула с балкона. Сама дура? Ну может быть и дура. Но только ни ее маме, ни сестре от этого легче не становится. И еще. Статистика, конечно, этого не скажет. Но знакомая учительница говорит, что школьники за последние 5 лет стали чаще сводить счеты с жизнью.
    Как такую вразумить? Тут пожалуй только лоботомия помогла бы.
    Минут 40 у меня уходило на все уроки в среднем. Может раз 5-6 было по полтора часа. Допоздна сидел два раза - один раз, когда учительница вернулась из санатория и назадавала нам кучу всего, чтобы наверстать программу, и второй раз - когда сдавали контрольную по тригонометрии.
    Я вам по-хорошему завидую. Либо вы вундеркинд, либо вам реально меньше задавали!
    Приходите вы в часть служить. А командир части - педик. И сержант тоже. И неуставщину оба применяют. Будете обличать и бороться? Могу пожелать удачи.
    Неужели настоятель Лавры... Мда... Меня терзают сомнения!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    у стоматологов, косметологов...и самое простейшее - кишечная палочка,может вызвать классный уретрит у мужчины. Лечится порой хуже чем многие венерические.
    Ну а причём здесь презервативы к стоматологам и косметологам??? А кишечная палочка - это к содомитам скорее относится. Хотя да, можно и от жены подцепить - но презерватив тоже не 100% защита.
    Идет мужик, смотрит - в подворотне наркоманы одним шприцем все колются. Он им и говорит:
    -Ну вы, наркоманы тупые. Вы же СПИДом все заразится можете!
    - Ну ты, мужик, и темнота! Мы же все в презервативах!
    Крайний раз редактировалось ssh; 07.11.2011 в 02:10.

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ну а причём здесь презервативы??? А кишечная палочка - это к содомитам скорее относится.
    не к содомитам, а к гигиене в общем, не вдаваясь в механизм попадания...она и в детсадовском возрасте,когда ещё не до содомитов, может спокойно жить где ей не положено. И она вовсе не единственный такой микроорганизм.

Страница 3 из 86 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •