???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 73

Тема: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

  1. #1
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Потрясён ФМ Кэмела, да серьёзный аппарат, но именно он заставляет сомневаться в правильности ФМ. Я почти сразу нашёл общий язык с Камой. Невероятно интимный аппарат. Послушный, чуткий, не капризный в выводе из штопора. Мечта оффлайн-бойца. Безальтернативная. Как будто сам наводится на врага. Не верю, что он таким и был. Кэмел - главный детектор того, что ФМ крутая, но упрощённая по сравнению с реальной. Собсно, тема для отзывов по ФМ. Я доволен. Новое слово для симов. А главное - нигде такого кайфа нет. Я плохой вирпил, но именно РоФ для меня понятен. Чем сложнее сим - тем легче игроку. Фантастика.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  2. #2
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    В вопросах ФМ только реальные пилоты могут выносить вердикт. (желательно летавшие на прототипах)
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Шо, изменил Альбатросам?
    Меняй подпись на "Прирожденный туарег"

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Я почти сразу нашёл общий язык с Камой. Невероятно интимный аппарат. Послушный, чуткий, не капризный в выводе из штопора. Мечта оффлайн-бойца.
    у меня прямо противоположное впечатление... так и не могу понять этот самолет - постоянно что нибудь да выкинет неожиданное - чувства единения с машиной нет (именно с камой) в принципе.
    для меня кама - самый сложный самолет... с Др1 и то проще мне было и вполне нормально могу летать на нем.

  5. #5
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Шо, изменил Альбатросам?
    Меняй подпись на "Прирожденный туарег"
    Чо? Меняю на меняю на прирождённый туарег!? Согласен. Кэмел того реально достоин.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  6. #6

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Мечта оффлайн-бойца. Безальтернативная.
    Ну не чего... Вылетишь на нём в он-лайн и радости поубавится.)) Ишь... Расслабился.))

  7. #7
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Нууу... если бы Кэмел в реальности был таким замечательным, то он бы не заслужил прозвище "убийца пилотов". Вообще у него была задняя центровка, так что он должен быть склонен к штопору.
    А отзывы пилотов имеются:
    http://www.southsearepublic.org/tag/...h%20Camel/read

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Други! У вас сотни часов налета в виртуальном небе. Вы же искушенные опытные бойцы. У реальных пилотов не было такого колоссального опыта. Представте, если посадить новичка авиа симулятора на Кэмел, как думаете какое прозвище получит этот замечательный самолет?

  9. #9
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Его целым предложением обзывать станут

  10. #10
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Нууу... если бы Кэмел в реальности был таким замечательным, то он бы не заслужил прозвище "убийца пилотов". Вообще у него была задняя центровка, так что он должен быть склонен к штопору.
    А отзывы пилотов имеются:
    http://www.southsearepublic.org/tag/...h%20Camel/read
    А еще он до конца войны был основным истребителем RFC/RAF и на счету кемелов емнип 2/3 всех побед на западном фронте.
    И чего это англичане - "дураки чтоли?" (с)

    PS: кстати практически аналогичная "страшная история" и с РЕ8 - вроде такой он из рук вон плохой самолет - но при этом непрерывно серийно производится до конца войны став самым массовым двухместным самолетом английских ВВС.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  11. #11
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Нууу... если бы Кэмел в реальности был таким замечательным, то он бы не заслужил прозвище "убийца пилотов". Вообще у него была задняя центровка, так что он должен быть склонен к штопору.
    А отзывы пилотов имеются:
    http://www.southsearepublic.org/tag/Sopwith Camel/read
    А он и склонен к штопору, если на него садится новичок - только что летал на тренировочном сервере и видел как все они штопорят от отсутствия опыта.
    Кстати, в той же ссылке, что ты приводишь это же самое и говорится:
    In the hands of a skilled pilot, this instability of the Sopwith Camel meant it was a highly maneuverable aircraft only rivaled by the famed " Red Barons " aircraft, the Fokker Dr.I Triplane .
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  12. #12
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Послушный, чуткий, не капризный в выводе из штопора. Мечта оффлайн-бойца. Безальтернативная. Как будто сам наводится на врага. Не верю, что он таким и был. Кэмел - главный детектор того, что ФМ крутая, но упрощённая по сравнению с реальной.
    А с какой топливной загрузкой он у тебя такой чуткий и послушный? Лично у меня, сложилось противоположное мнение, после тестов на дуэльном, с загрузкой топлива от 50% до 100%. После того как покрутились с соточкой, пришли к выводу, что если бы в реальности самолет доставлял столько проблем и заставлял так серьезно с ним бороться, то ИМХО реальные пилоты отказывались бы на нем летать
    Если он тебе покорен с любой загрузкой, буду тебя простить показать мне мастер класс на дуэльном

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А с какой топливной загрузкой он у тебя такой чуткий и послушный? Лично у меня, сложилось противоположное мнение, после тестов на дуэльном, с загрузкой топлива от 50% до 100%. После того как покрутились с соточкой, пришли к выводу, что если бы в реальности самолет доставлял столько проблем и заставлял так серьезно с ним бороться, то ИМХО реальные пилоты отказывались бы на нем летать
    Если он тебе покорен с любой загрузкой, буду тебя простить показать мне мастер класс на дуэльном
    да, да! мне вот тоже интересно про кол-во топлива и я тоже хочу посмотреть! ты не путаешь случаем каму со щенком?
    Крайний раз редактировалось Jagr; 07.11.2011 в 08:31.

  14. #14
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Человек же написал "Мечта оффлайн-бойца." (с)
    Где вы видели оффлайн бойца, который выходит в онлайн без разочарований

    2 ant1967rus Попробуй сначала залить в оффлайне ему топлива по больше, как люди советуют. Потом выйди на нем в онлайн, желательно против хорошего пилота, желательно на Дыре и... отпишешь потом свои ощущения

    ПМСМ Кама хороша (да чего уж там убер машина) с топливом 15% и ниже, с другой топливной загрузкой Кама - самонаводящаяся мишень для Дыра. Для других самолетов - противников, градация сложнее, чем ближе к заправке 100% тем меньше "зубов" и крепче жим-жим в штанях))))
    Только пуля не ищет компромисса.

  15. #15
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Кама - самонаводящаяся мишень для Дыра.

  16. #16
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Тогда подробнее, поскольку летаю оффлайн, то топлива как сервак залил, т.е. не 15%, а в районе 50 обычно. Про оффлайн подчеркнул, потому что там боёв на вертикалях не бывает, хотя климб у Камы отличный по ощущениям, по крайней мере на манёвре высоту не теряет. И, что интересно, в первом же вылете (это про налёт в часах) целое звено Альб за раз съел,единственная проблема была - свалился в левый штопор, дёргался по-разному, интуитивно, но таки вывел, высоты хватило. С тех пор из штопора выхожу одним рывком РУСа. А вот с Дыром так и не подружился, летаю с твистом и если Кама отзывчива и с твистом легко летать, то Дыр "налево" ни в какую! Валится, приходится твист выкручивать на полную. В первом вылете тоже двух ботов на Севах сбил, но полёт ни разу не понравился. Странный самолёт. Для скептиков - сегодня попробую залить бак по полной на Каме. С 50%, подчёркиваю - уберсамолёт, самый послушный из всех. Теперь даже штопор заканчивается там, где начался, как коня осаживать - дёрнул ручку на себя и он опять послушен.
    ЗЫ про Щенка - тоже хорош играть с собственным хвостом, но прочность почти ньюпоровская - т.е. постоянно следишь за тем, чтобы все манёвры Альб не повторять в точности - Альбатросу пофигу, а Пап сыпется. Кэмел в этом смысле дубовый - любой вираж и прегрузка ему по барабану.
    ЗЗЫ не ожидал, что столько критиков-дыролюбов подтянется. Вы, часом, не идейные "синие"?
    Крайний раз редактировалось ant1967rus; 07.11.2011 в 08:14.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    единственная проблема была - свалился в левый штопор
    Отсутствие опыта полетов на данном типе (Кэмел строптив для новичков).
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    дёргался по-разному, интуитивно, но таки вывел.С тех пор из штопора выхожу одним рывком РУСа
    Сказывается опыт полетов на других типах, быстро определена техника вывода из штопора.
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    целое звено Альб за раз съел
    После освоения таких самолетов как Кэмел и Дырчик оффлайн может стать менее привлекателен. Мастерство ботов не резиновое.

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    После освоения таких самолетов как Кэмел и Дырчик оффлайн может стать менее привлекателен. Мастерство ботов не резиновое.
    Будем надеяться на его рост для асов и опытных , а так же на более адекватное поведение в миссиях. Лофт же говорил, что взяли спеца на АИ.

  19. #19
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Верблюда не зря верблюдом назвали. Редкостная скотина. Да, маневренен, однако очень утомляет "походом на грани". И чем выше загрузка топлива, тем скотинистей эта скотина. С Дыром проще. Хотя тоже тот ещё фрукт.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  20. #20

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    ant1967rus Попробуй сначала залить в оффлайне ему топлива по больше, как люди советуют. Потом выйди на нем в онлайн, желательно против хорошего пилота, желательно на Дыре и... отпишешь потом свои ощущения
    Как то, на каком то серваке карту запустили, так там у всех самолей по 100% топлива было. Все кто на Кемелах летал очень печально выглядели. Короче, обсолютно беспомощные. Дырчику то пофигу скок у него топлива а Кемел чуть что и сразу в штопор. Весело было.))

  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    А мне он показался более стабильным с соткой топлива.
    В первых миссиях синдиката с лочкой на 100% топлива - штопорили и др1 и кэмэлы и се5, даже альбы в штопор срывали, с непривычки. Позже народ приноровился, но по наблюдениям стали меньше летать на кэмэлах и др1.

  22. #22
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    ПМСМ Кама хороша (да чего уж там убер машина) с топливом 15% и ниже, с другой топливной загрузкой Кама - самонаводящаяся мишень для Дыра. Для других самолетов - противников, градация сложнее, чем ближе к заправке 100% тем меньше "зубов" и крепче жим-жим в штанях))))
    Совершенно верно Единственное что по топляку, придел комфортного пилотирования против дыра это 25%, дальше действительно всё как ты описал
    С соткой на хорошей скорости Кемела уложить влево это надо постараться, выпрыгивает сцуко как скаженый Приходится блипом помогать, но если хоть чуток передержиш, сразу сваливается в штопор Про перекладки с соткой я вообще молчу
    На Синди Кемел показал своё истинное лицо

  23. #23
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    а я не летаю на кэмэле из за отвратительной обзорности.

  24. #24
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    а я не летаю на кэмэле из-за личной неприязни
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  25. #25

    Re: Надеюсь, не забанят. Кэмел. Сэнькс ту Петрович.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    а я не летаю на кэмэле из за отвратительной обзорности.
    С налётом часов и с опытом перестаёшь замечать что там такое большое крыло.) Если противник ушёл за переднюю кромку крыла то это не значит что он в тени крыла сможет совершить разворот на 180%, сопровождаем его. Если это Дырчик то он может вынырнуть снова у передней кромки или уйдёт в правом вираже.)))

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •