???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Повторная активация игры

  1. #1
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Повторная активация игры

    Имею лицензию SH5 от Буки. Давно очень не играл. За это время сменил полностью системный блок, захотел поставить и поиграть на новом железе. Игра устанавливается, просит ввести ключ и учетку Uplay. Ввожу учетку, ключ активации игры и опа, выскакивает сообщение что ключ уже использован. Как не бился ничего не могу сделать, и на самом компе и учетки на юби сайтах свои пролез на проверку наличия активации. Ниче не понимаю. ПО идее я так понял надо ключ активации отвязать от моего того старого железа и активировать на новом? Но как это сделать? Или игра действительно одноразовая, т.е. переставил винду, поменял комп - покупай новую лицензию?
    В темах в разделе похожие вопросы находил, только все были без ответа. Поэтому создал тему, может кто поможет. Если конечно одмины не пошлют "гуглить" и выпилят тему, как это часто бывает на аналогичных форумах с "чужими и новенькими".

    --- Добавлено ---

    Пролез буржуйские форумы и офф. форумы юби. Запросов как у меня куча. Везде советуют правильно вводить логин/пароль учетки и будет вам счастье. И вообще игра вводе учетки не должна требовать ключа. Хех. Попробовал ввести неправильный пароль или учетку ради эксперимента - к вводу ключа вообще не пускает, так что такая вероятность отпадает. Говорят что надо вводить логин/пароль учетки как при регистрации игры первый раз - ну так блин это когда было, сейчас пароль заменен на кстати тот же(забыл имя учетки, воспользовался процедурой восстановления пароля чтоб вспомнить имя, при этом новый пароль ввел такой же как и был), и теперь игра похерена так как пользовался процедурой восстановления пароля? Бред. Вот ввожу активный логин/пароль и лаушер заходит под этой учеткой и требует почему то пароль, хотя не должен как иногда пишут. Других учеток у меня небыло и нет. Вообщем так ничего и не пашет. Отправил запрос в саппорт. Ждем что скажут, с англицким написанием у меня не очень.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  2. #2
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Повторная активация игры

    Хех, ответили. Поблагодарили за обращение в саппорт и прислали 3 ссылки на FAQ по этой теме, по которым я уже лазил до этого. Вообщем, как обычно отмазались. Зная как работает поддержка, решил попробовать еще раз запустить игру... И о чудо! Игра завелась, пароль никакой не спросили. Видать они все таки что то подкукожили в саппорте.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •