???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 60 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

  1. #1176
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Ну у ВБРа серии сливов бывают эпические. Вчера ездил на сковороде, выдержал 10 боев. Ни одной победы. Во всех случаях мой дамаг был максимальным в своей команде и в 7 боях максимальным вообще из 29 оставшихся игроков. Половина танков сливалась с 0 дамага. Ну а что возьмешь, каникулы. Хотя, думаю КВГ такая ситуация более чем устраивает, потому как подталкивает игроков ккоторые могут это себе позволить к решению "Просто задонать!" Где то же говорили, что основной доход КВГ не от према, а от перевода свободного опыта и перевода голды в серебро. Поэтому и сербоголду и серборасходники ввели(введут).
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  2. #1177

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Вон оно как а мы-то не знали А если серьёзно, есть инструмент (голдоснаряды ,премиумтанки, аптечки, кола и тп) и ничем не регламентировано их использование, и как их использовать решает каждый сам для себя - то ли только на войнах, толи в ответственные моменты, толи в постоянку. ДАлее по рикошетам - возьмите ружье и пулями/картечью обстреляйте 2 мм лист железа под разными углами, будете сильно удивлены (винт от компа при 90 градусах встречи пробивается картечью, изменив угол всего на 15-20 уже одни непробития). Сам видел рикошеты от воды.
    Самое интересное, вчера на 704 израсходавав всю голду, проиграв бой, я был в плюсе - что в случае проигрыша редко бывает с обычными снарядами.
    И что данной фразой хотелось сказать ? Вы еще начните на аркадскую игру научные статьи писать . Я что запрещаю стрелять голдой ? запрещаю тратить реальные деньги на компьютерную игру ? Может я еще указываю на каком танке вам играть ?
    Лично мне летать было куда интересней и к ИЛ 2 я отношусь гораздо серьезней чем к ВОТ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    В нынешних условиях не стрелять голдой когда оно надо - быть ССЗБ
    С такой серьезностью играть в аркадную игру это и быть ССЗБ , я исхожу из правила для себя , играю так как мне комфортно и интересно .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #1178

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Еще раз: никто не вытаскивает КАЖДЫЙ бой! Нет таких.
    Можно делать все совершенно правильно, но при этом в данном конкретном бою оказаться в полной жопе.
    Вот именно туже самую мысль я и пытаюсь озвучить в данной теме .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    В ротах и взводах набивается процент побед и опыт.
    А вот дамаг хороший можно набить только в солорендоме.
    Полностью согласен с данным утверждением , из этого и выходит ,что применять оленемер к проценту побед одиночки и человека во взводе не совсем верно . Вот демаж как и процент попадания это в какой то мере показатель прямых рук.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #1179

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Надо знать механику игры. При таких углах встречи снаряда и брони на 99,9% будет рикошет, тем более, в верхнюю часть корпуса а не в гуслю. Мало просто попасть в танк. Если ты заметил, я в него стрелял из снайперского прицела и в полочку, снарядом с пробитием в 200. Просто в данном случае, я сделал всё, чтобы уменьшить свой ВБР, даже сдавал назад и потом поехал вперед, это вообще удача, что он попал. Противник же, не сделал ничего вообще, чтобы увеличить свой шанс. Потом, безусловно, он клял ВБР. Но кто ему мешал дождаться пары секунд хоть какого-то сведения и влупить мне в огромный лоб с гарантией отправив в ангар? Никто. Только руки и голова.
    Друг мой вот только не надо рассказывать мне как ты специально поставил свой танк именно в надежде на рикошет , потому как по Станиславскому не верю . Выехал стрельнул , получил , промазал , срикошетил , до этого получив туда же от Тигра . и совсем не заботясь о том что бок куда слабже чем лоб . Загорелся , не загорелся . Друг мой это не ИЛ 2 где если тебя перекрутили , и разобрали кроме как на тебя пинять не на кого .
    Ты ведь не знал что у того танка было в стволе голда , либо фугас . Повезло срикошетил снаряд . Все остальное от лукавого . Я же говорю в том ролике нет для меня чего ли бо нового . Разве что заметил что огнетушитель у тебя на пробеле мудрое решение не спорю.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #1180
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот именно туже самую мысль я и пытаюсь озвучить в данной теме .
    Это примерно 30% боев. Остается 40%, в которых надо стараться решать

  6. #1181
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Друг мой вот только не надо рассказывать мне как ты специально поставил свой танк именно в надежде на рикошет , потому как по Станиславскому не верю . Выехал стрельнул , получил , промазал , срикошетил , до этого получив туда же от Тигра . и совсем не заботясь о том что бок куда слабже чем лоб . Загорелся , не загорелся . Друг мой это не ИЛ 2 где если тебя перекрутили , и разобрали кроме как на тебя пинять не на кого .
    Ты ведь не знал что у того танка было в стволе голда , либо фугас . Повезло срикошетил снаряд . Все остальное от лукавого . Я же говорю в том ролике нет для меня чего ли бо нового . Разве что заметил что огнетушитель у тебя на пробеле мудрое решение не спорю.
    Да ты можешь дальше не верить, и пытаться убедить всех вокруг, что статистика низкая, это не потому, что кто-то не очень хорошо играет, а из-за козней ВБРа. Да мне и не интересно с тобой вопросы веры обсуждать.
    Выехал, свелся, стрельнул, поставил угол, начал сдавать назад, потом вперед - результат - рикошет. На 3.01, когда я "получил туда же" от Тигра, ты видел угол? Если видел, и не понимаешь разницу, то смысл дальше разговаривать? А если не видел - то посмотри еше раз. И потом, когда я получал от Тигра, у меня не было цели сделать так, чтобы он не попал, там была цель отвлечь его от напарника.
    Конечно я не знал что у того танка в стволе, фугас или голда, главное что я в том моменте сделал всё как надо, а он - нет. Я тебе пытаюсь сказать, что если в каждом бою ты будешь стараться снизить влияние ВБР на тебя, всеми возможными способами, и увеличить его влияние на соперника, то процент побед будет неуклонно ползти вверх.
    Ну так ты покажешь реплей где в сливе виноват кривой ВБР, а ты всё делал как надо, или нет?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #1182
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну так ты покажешь реплей где в сливе виноват кривой ВБР, а ты всё делал как надо, или нет?
    Да бывают такие случаи Вспомни как ты по КВ голдой лупил на встречном в малиновке, и сплошь то рикошет то без дамага. Или на арте бывает за бой из 8 снарядов ни одного попадания, при том, что танки стояли, и сведение полное было. Другое дело что редко такие случаи бывают. И в комплексе процент побед так или иначе скилл игрока показывает. Не во всех случаях точно, но с этим тут вроде никто и не спорит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Это примерно 30% боев. Остается 40%, в которых надо стараться решать
    Иногда только бесит когда в эти 30% попадаешь В Ил-2 как то честнее было что-ли.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  8. #1183
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Иногда только бесит когда в эти 30% попадаешь В Ил-2 как то честнее было что-ли.
    Ага. Скажи это участникам нулвара, когда им новички били все самолеты

  9. #1184
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Да бывают такие случаи Вспомни как ты по КВ голдой лупил на встречном в малиновке, и сплошь то рикошет то без дамага. Или на арте бывает за бой из 8 снарядов ни одного попадания, при том, что танки стояли, и сведение полное было. Другое дело что редко такие случаи бывают. И в комплексе процент побед так или иначе скилл игрока показывает. Не во всех случаях точно, но с этим тут вроде никто и не спорит
    Так я не спорю что они бывают. Я лупил голдой с КВ-220, а там даже голдой пробитие слабоватое. Я тоже говорю о том, что они бывают, но не на столько, чтобы из-за таких случаев была статистика 50 и ниже.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #1185
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Ага. Скажи это участникам нулвара, когда им новички били все самолеты
    При чем тут новички нульвара и отсутсвие ВБР?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...но не на столько, чтобы из-за таких случаев была статистика 50 и ниже.
    Ты не прав. Если выбирать "танкоопасное направление" и пытаться его закрыть одним своим телом, то ни процента побед, ни дамага не будет. А такое бывает очень часто, когда стадо целый фланг оставляет открытым. И что в такой ситуации делать? Стадо не рашит, а стоит по кустам/камням, но в другом месте, а фланг открытый.

  11. #1186
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Если выбирать "танкоопасное направление" и пытаться его закрыть одним своим телом, то ни процента побед, ни дамага не будет. А такое бывает очень часто, когда стадо целый фланг оставляет открытым. И что в такой ситуации делать? Стадо не рашит, а стоит по кустам/камням, но в другом месте, а фланг открытый.
    Нужна конкретная ситуация, карта и танк. А вообще, на эту тему 10000 раз писали и говорили в VODах. Если все кинули один фланг, нужно либо попытаться вразумить союзников (обычно из стада 2-3 танка таки внимают голосу разума), либо ехать со стадом, потому что один ты в 90% сольешься в ноль (более конкретные действия уже зависят от твоего танка).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #1187
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    И что в такой ситуации делать? Стадо не рашит, а стоит по кустам/камням, но в другом месте, а фланг открытый.
    Зависит от типа танка. Но в целом знаять такую позицую в которой ты будешь их задерживать, при этом знать пути и время когда надо отступать, дабы замедлить вражин на данном направлении. Если повезет и стадо (его как мы знаем на другом фланге больше), то оно продавит фланг и может даже возьмет базу.

    Или таки давить направление со стадом.
    А вообще я не настоящий сварщик, каску нашел

  13. #1188
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    однозначно если направление кинули не нужно туда одному ехать. Более того, если видно, что направление слито надо отползать в сторону еще живых сил союзников, ибо отдаться с 2-3 пробитиями и 500-700 дамага это не лучший вариант. Но опять же есть ньюансы Некоторые танки позволяют запулившись в укрытие держать толпу оленей(подчеркиваю), ибо неолени тупо в 2-3 танка выедут, примут дамаг и разберут тебя одного без вопросов.
    Что опять сводит результаты не к скилу а наличию оленей в противоположной команде
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  14. #1189
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Ага. Скажи это участникам нулвара, когда им новички били все самолеты
    Ну за нуллвар не скажу, но в обоих аирфорсварах вроде такой проблемы небыло. Хотя эскадрильи там совершенно разные по скилу тоже встречались. И попасть на каких-нибудь "неочень умелых" пилотов или наоборот шанс был.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  15. #1190
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Ну за нуллвар не скажу, но в обоих аирфорсварах вроде такой проблемы небыло. Хотя эскадрильи там совершенно разные по скилу тоже встречались. И попасть на каких-нибудь "неочень умелых" пилотов или наоборот шанс был.
    В иле в какой-нибудь войне тоже можно было тащить-тащить, но проиграть, т.к. вся остальная команда не тащила.
    Никакой разницы с танками

  16. #1191
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Что опять сводит результаты не к скилу а наличию оленей в противоположной команде
    А кто такие олени? Олени, это игроки, которые, играют хуже чем ты. А играют они хуже чем ты, потому что навыки игры у тебя выше, и мозг думает лучше. Отсюда всё сводится к умению играть и разворачивать ситуацию в свою пользу.

    Вот яркий пример того. Что делать, если толпа оленей ринулась в одну сторону.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1192
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    скольки перковый экипаж интересно на 54ке был
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  18. #1193
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    По моему 2-х или 3-х.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1194

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    В иле в какой-нибудь войне тоже можно было тащить-тащить, но проиграть, т.к. вся остальная команда не тащила.
    Никакой разницы с танками
    Разница с танками , в том что более зависит от твоего индивидуального умения . А в танках очень много или .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #1195
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Разница с танками , в том что более зависит от твоего индивидуального умения . А в танках очень много или .
    Ну танки и проще намного. Что вобщем и дает то количество оленей и неадекватов в них играющих.
    В Ил-2 как минимум нужен был джойстик, и энтузиазм к самолетам в общем. А тут кроме мышки и ололо ничего не нужно.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  21. #1196
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Разница с танками , в том что более зависит от твоего индивидуального умения . А в танках очень много или .
    Не сказал бы. Топовые игроки в танки убивают нубов настолько же быстро, беспощадно и без шансов, как это делают топовые пилоты в симуляторах. Взвод из 3 таких игроков выигрывает ~85 процентов боёв. На топовых уровнях, ага. Просто в боях они не часто встречаются, тебе, возможно, и не попадались.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #1197

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Не сказал бы. Топовые игроки в танки убивают нубов настолько же быстро, беспощадно и без шансов, как это делают топовые пилоты в симуляторах. Взвод из 3 таких игроков выигрывает ~85 процентов боёв. На топовых уровнях, ага. Просто в боях они не часто встречаются, тебе, возможно, и не попадались.
    Мне не попадались топовые игроки которые в случае слива всей команды могли вытянуть бой. И я не говорю о взводах. Я говорю об одиночных игроках .
    Да иногда бывает что последний оставшийся и очень часто просто уснувший на базе воин . под конец боя проснется и дорежет 3-4 еле дышаших соперников ,которым до смерти остался один пук. Ну или АТ 2 доползет до базы и перестреляет мелоч которая даже не будет пытаться его закружить . Бывает играешь и видишь что бой идет и силы более менее равны , а бывает что через 3 минуты от твоей команды уже ничего не осталось а врагов убито 2-3 . И понимаешь что сейчас просто будешь сожран толпой ,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не помню сколько стоят эти снаряды,
    А ты посмотри . и скажи сколько стоит подкалиберный на твоем премиумном танке.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #1198
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Мне не попадались топовые игроки которые в случае слива всей команды могли вытянуть бой. И я не говорю о взводах. Я говорю об одиночных игроках .
    Да иногда бывает что последний оставшийся и очень часто просто уснувший на базе воин . под конец боя проснется и дорежет 3-4 еле дышаших соперников ,которым до смерти остался один пук. Ну или АТ 2 доползет до базы и перестреляет мелоч которая даже не будет пытаться его закружить . Бывает играешь и видишь что бой идет и силы более менее равны , а бывает что через 3 минуты от твоей команды уже ничего не осталось а врагов убито 2-3 . И понимаешь что сейчас просто будешь сожран толпой
    Вот интересный бой попался...

    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  24. #1199
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А ты посмотри . и скажи сколько стоит подкалиберный на твоем премиумном танке.
    А сам ты не можешь посмотреть, если тебе так интересно?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1200

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А сам ты не можешь посмотреть, если тебе так интересно?
    Ну наверное если бы мог то не просил бы тебя . Нету у меня такого премиумного танка , вот на суперперш подкалиберный стоит 4000 серебра.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 48 из 60 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •