???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

  1. #176
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Если играть о первой победы N раз, то побед будет ровно N а поражений может быть вплоть до бесконечности, с некоторой вероятностью
    Посчитать нужно для порядка, но лениво...
    Неправильная математика. Ты играешь точно также как "обычно", просто с перерывами на сутки и соответственно процент побед никак не зависит, просто опыт идёт больше.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #177

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Хм, тоже верно, но что-то тут не чисто все равно

  3. #178

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Если играть о первой победы N раз, то побед будет ровно N а поражений может быть вплоть до бесконечности, с некоторой вероятностью
    Поделитесь секретом, как играя конечное число раз, получить бесконечное количество поражений?

  4. #179

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    А где сказано про конечное число раз?
    Сказано про играть до первой победы N раз, что теоретически, не исключает бесконечного числа поражений.

  5. #180
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Вообще да, снимаю свою претензию - чисто математически пофигу, как играть, до первой победы или непобеды . Косвенно влияет то, что при длительной игре на танке ты чуть лучше на нем играешь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #181

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    А где сказано про конечное число раз?
    Конечное число танков и "конечное число времени" какбы намекает нам...

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Сказано про играть до первой победы N раз, что теоретически, не исключает бесконечного числа поражений.
    Для того чтобы при N = бесконечности количество поражений тоже = бесконечности, генератор случайных чисел должен выдавать только одни поражения. Что очевидно не соответствует действительности.

  7. #182

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    То есть теоретически этого не может быть?

  8. #183
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На Льве у меня 83 боя, 59% побед, 121 танк прибит, ну и 1702 повреждений за бой в среднем, 889 средний опыт. Не скажу что супер прям, но, кстати, на нём я золотом почти не стреляю, за редкими исключениями.
    А вообще, просто у меня очень много танков, поэтому я их катаю до первой победы и всё, за счет этого не так много боев на каждом.
    А, ну это просто система у тебя еще этот танк не просчитала, позже джек-поты по 7 побед закончатся.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Катание до первой победы статистику улучшает. Потому как берётся двойной опыт, соответственно машина докачивается до топ комплектации за меньшее количество боёв. А вот после того как машина в топе, это уже никак на статистику не влияет.
    Стата набитая за 50-100 боев на стоковом танке, растворяется после 250-300 боев. А там как хорошо не играй, за тебя возьмется КВГ. Хоть сразу в полном фарше начинай карьеру, хоть в стоке, выше плеча не прыгнешь. А вот выработка рефлексов на определенной машине помогает бороться с КВГ, стата соответственно становится чуть выше.

  9. #184

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    То есть теоретически этого не может быть?
    Для этого вероятность победы должна быть равна 0 чего мы не наблюдаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    А, ну это просто система у тебя еще этот танк не просчитала, позже джек-поты по 7 побед закончатся.
    А если не закончится, то Ч0рные танкисты из КВГ в один прекрасный день постучат в дверь...

    Не надоела параноя?

  10. #185
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Ч0рные танкисты из КВГ уже давно не миф. Неспроста знающие люди играют в танки через две-три прокси, и стараются не иметь высокую стату. На эту тему лучше не распространяться, не стоит испытывать судьбу. Просто подумайте, 5 миллионов играет, и у всех средне-унылые показатели. Где танковые асы, где герои, где счастливчики наконец? Ан нету их, вот так, поиграл парниша в танчики, поногебал, проявил таланты, да вычислили его по IP и всё, встречайте гостей. Не желаю никому стать следующим.

    Я еще стал замечать еще одну вещь. Уж больно часто в балансе команд наблюдаю "небольшие огрехи", 4лвл забалансят 5лвл, напротив 7лвл - 8лвл, и т.д., и ладно бы один танк в конце списка, так танков по 5 сразу и разница уже выходит серьзная. Когда напротив 4лвл мусора стоят КВ в рядок, да еще напротив парочки М6 стоит ИС с Тигром, то результат немного предсказуем. СерБ отвечал что подобные случаи вписываются в 10% погрешности балансировщика. Вписываются так вписываются, но почему бы меня не вписывать в сильную сторону хотябы с шансом 50/50, а то я только за сегодняшний вечер был в сливной команде 3 раза, а в выигрышной 2 раза за всю игру. Все это тоже не дает сильно подняться стате, иподволь, незаметно для ненаблюдательного человека.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 27.11.2011 в 23:43.

  11. #186
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Вы хоть пару смайликов поставьте, как-то легче на душе станет...

  12. #187
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Со смайликами не так смешно

  13. #188

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    но почему бы меня не вписывать в сильную сторону хотябы с шансом 50/50, а то я только за сегодняшний вечер был в сливной команде 3 раза, а в выигрышной 2 раза за всю игру. Все это тоже не дает сильно подняться стате, иподволь, незаметно для ненаблюдательного человека.
    А почему вы решили что "из 5 миллионов" именно вас нужно вписывать в выигрышную команду, а не Хемуля например?

  14. #189
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Скрытый текст:
    Согласно чистому и непредвзятому ВРБ никого никуда не нужно вписывать, техника в команды должна набираться случайным образом согласно уровням баланса и балансному весу, с погрешностями также проявляемыми случайным образом и частотой. Согласно заговору КВГ по купированию отображения в статистике крайне выделяющихся результатов проявления игрового мастерства, меня надо почаще вписывать таки в проигрышную команду, просто потому что у меня больше практики в играх вообще и в танчиках в частности, и как следствие умение играть выше средней статистики, заданной многими миллионами школьников и казуалов, впрочем туда же нужно вписывать и Хемуля, по тем же причинам. Согласно моим мировозрениям практикующего дзен-буддизм, мне как игроку не нужно пытаться задать своими решениями новый ход процессам в этой игре, иначе я займу другую роль, отличную от роли обычного игрока, когда мне достаточно созерцательного подхода при участии непосредственно в самих процессах на условиях создателей игры, которую они уже без моей помощи самостоятельно довели до уровня, приемлемого для того, чтобы я заинтересовался процессом этой игры, и продолжают его повышать. Поэтому прямо ответить на вопрос я не могу. Хотя ответ напрашивается сам собой

    ЛОЛ ПАТАМУШТА Я ДАСТОИН ЭТОВА НУ КАК ТЫ НЕ МОЖИШ ПАНЯТЬ!!!1111
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 28.11.2011 в 06:32.

  15. #190
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    С чего бы это вдруг процент побед ниже был ?
    Ну вот например вчера выполз до первой победы выгулять Е-75, и удалось мне это только с 5-го раза. Таким образом, если бы я на этом остановлися то и %побед за день был бы всего 20. Но потом я сыграл еще три раза и все три были победы, итого за день 50%. До первой победы танк выгодно выкатывать если взял эту победу максимум со 20го боя иначе стата пойдет в энное место

    Вот кстати по вчерашним боям на Е-75. Три боя - три поражения при том что я реально старался, убивал не менее 2-х танков своего уровня и не менее 3-х в целом за игру. В четвертый раз был единственным тяжем в топе, ниже меня Т-54 и паттон, у них Е-75, ИС-4 и Т-54. Дело было на песчаной реке, пока на прямой между респами убивал Т-50-2 уже ушло время лезть по барханам и потому попер внаглую через деревеньку. Это был адЪ, трэшЪ и угарЪ - я не пробил два раза перша, два раза ИС-3, третьим выстрелом ИС-3 я снял гусли и в итоге еще и СУ-8 слопала болванку из пухи 10-го уровня с веселым блямом Т.е. я не сделал нихрена но мы победили 15-5
    Эта игра просто необъяснима.

  16. #191
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Ну вот например вчера выполз до первой победы выгулять Е-75, и удалось мне это только с 5-го раза...
    Ну а я, в своё время качал КВ-3. И он мне поначалу не нравился, поэтому катал только 2-й опыт. И как-то так вот шло, что неделю подряд брал с первого раза, а следующую неделю попеременно с 1-го либо со второго. А потом мне танк понравился (ещё-бы столько побед) и стал на нём кататься как обычно, в результате стали появляться череды поражений.
    Как это вписывается в теорию ?

    PS А вчера катались взводом 8 или 9 побед подряд (сбились со счёта), затем пару сливов и опять несколько побед. Далее попеременно, но череды из значительного количества поражений так и не наступило. Более того, в одном из боёв поставил личный рекорд опыта (скрин в соседней теме). Заговор Кровавого ВарГейминга потерпел крах.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 28.11.2011 в 06:55.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #192
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Поначалу до первой победы танки катать полюбому выгодней, потому что быстрей качается экипаж, с которым можно потом ногебать уже подходами. Даже если играть не особенно налегая на технику игры именно на этом танке, а по общим шаблонам для этого вида техники. Но умения экипажа сами по себе помогают поднять стату лишь до средних 50-55%, и для дальнейшего ногиба уже не так рулят, как полноценное использование особенностей конкретного танка, которое тяжело прочувствовать на уровне подкорки без долгой игры именно на этом танке. На каждом танке есть определенная граница, после которой надо перестать выгуливать на нем двойной опыт в угоду стате. Потому что чем больше проведено боев делающих среднюю стату, тем дольше прийдется выигрывать боев, чтобы эту стату повысить. Обычно многим танкам для устойчивого нагиба достаточно открыть первый перк и получить несколько раз х2, будет ~40%, которые уже заметно начинают влиять на эффективность танка и до 60%-70% развивается быстро, во время нагибов долгими заходами. Некоторым танкам обязательно нужен и второй перк, развитый хотябы на 60%.
    Исключение только премы, рубануть 2 раза по х2 на одном экипаже, это халява.
    Во время выгуливания танков для х2 я играю по особому, играю как ни странно, не на победу, а на получение максимального опыта. Цель - сорвать большой куш когда ВБР выкинет расклад нужную сторону. Даже если выкинет перед этим нескольких сливных боев, то опыт при поражении будет тоже немал. Повышать стату и бороться с КВГ я оставляю на потом, когда у меня будут всеоружие для этого. А пока только опыт. На многих танках внешне это выглядит как эгоистичное выживание, кемперство и фрагодрочерство, я даже иногда не гнушаюсь подпереть союзный танк, чтобы его убили и использовать тушку как укрытия, если это выгодно для нанесения большего количества урона за бой даже в ущерб тактической ситуации, ВБР вытянет, и вытягивает. Гораздо хуже выиграть, разменяв свой танк для победы или простояв в тактически нужном месте, неособо при этом надамажив - т.е. получив опыта при х2 где-то как при х1, а то и меньше (самое конечно западло это победа после того, как тебя сваншотят в начале игры, но это бывает редко).
    ИМХО на опыте 2-х месячного выгуливания по вечерам ангара из 20+ танков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну а я, в своё время качал КВ-3. И он мне поначалу не нравился, поэтому катал только 2-й опыт. И как-то так вот шло, что неделю подряд брал с первого раза, а следующую неделю попеременно с 1-го либо со второго. А потом мне танк понравился (ещё-бы столько побед) и стал на нём кататься как обычно, в результате стали появляться череды поражений.
    Как это вписывается в теорию ?

    PS А вчера катались взводом 8 или 9 побед подряд (сбились со счёта), затем пару сливов и опять несколько побед. Далее попеременно, но череды из значительного количества поражений так и не наступило. Более того, в одном из боёв поставил личный рекорд опыта (скрин в соседней теме). Заговор Кровавого ВарГейминга потерпел крах.
    А зачем череде поражений наступать, если у вас и так их 48% количества. Да и КВ-3 танк несбалансированный, ногебать на нем тяжко, разве что во взвод подобрать технику, нивелирующую его слабые стороны... тогда возможно если победите ВБР, то и КВГ вами займется.
    А скрин лучше в заявочке оформить на абсолютный рекорд по полученому опыту на КВ-3 (поздравляю кстати ):
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...2%D0%B0%D0%BC/

  18. #193
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Не, ребята, система давно потерпела крах... Хантер, Змей не сказал же что череда побед была именно на КВ-3, она была во взводе на разных танках.
    Сначала сторонники заговора говорили об общем проценте побед, но как показывает практика, есть довольно немало людей, у которых процент общий побед держится около 60%. У меня вот 57% например... А боев почти 5К, это что же надо делать ВБРу чтобы сбить мой процент до 50?
    Потом стали говорить про отдельные танки... Но опять же, есть Гочкинс, у которого % за 70... Есть Штуг у которого 62%. Ну еще есть разные танки с близким процентом побед. Причем на Штуге и Гоче боев по многу. И никакой разнцы не видно в их ТТХ в сторону ухудшения с ростом количества боев.
    А еще такой момент. Статистика одна и она никак не отражает игру в роте или во взводе. Следовательно не делает различий. К примеру, человек играет в роте 90% времени и 10% в рандоме. Это получается тогда что он должен сливаться в каждом бою рандомном, так чтоли? ВБР будет видеть нереально огромную стату и пытаться сбить её... Но, как мы видим этого не происходит же. К катающимся в ротах, рандом относится так же, как и ко всем другим. Как с этим быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    А, ну это просто система у тебя еще этот танк не просчитала, позже джек-поты по 7 побед закончатся.
    Дак не было 7 побед на Льве. Было 7 побед на других танках и как раз на Льве случилось поражение. Хотя, победы были на танках у которых и боев больше и стата лучше. Тот же Штуг взять. Я бы не сказал что за 198 боев как-то поменялось отношение ВБР к нему, сейчас чтоб стата в 62% растворилась, поидее я должен сливаться начать на нём постоянно...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #194
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну а я, в своё время качал КВ-3. И он мне поначалу не нравился, поэтому катал только 2-й опыт. И как-то так вот шло, что неделю подряд брал с первого раза, а следующую неделю попеременно с 1-го либо со второго. А потом мне танк понравился (ещё-бы столько побед) и стал на нём кататься как обычно, в результате стали появляться череды поражений.
    Как это вписывается в теорию ?
    Я вообще не про теории какие-либо писал. Я написал что до первой победы выгодно гонять если берешь ее максимум со второго боя, если брать только процент побед. И по-моему это настолько очевидно, что даже длинный пост писать не хочется больше

  20. #195

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Поначалу до первой победы танки катать полюбому выгодней, потому что быстрей качается экипаж, с которым можно потом ногебать уже подходами. Даже если играть не особенно налегая на технику игры именно на этом танке, а по общим шаблонам для этого вида техники. Но умения экипажа сами по себе помогают поднять стату лишь до средних 50-55%, и для дальнейшего ногиба уже не так рулят, как полноценное использование особенностей конкретного танка, которое тяжело прочувствовать на уровне подкорки без долгой игры именно на этом танке. На каждом танке есть определенная граница, после которой надо перестать выгуливать на нем двойной опыт в угоду стате. Потому что чем больше проведено боев делающих среднюю стату, тем дольше прийдется выигрывать боев, чтобы эту стату повысить. Обычно многим танкам для устойчивого нагиба достаточно открыть первый перк и получить несколько раз х2, будет ~40%, которые уже заметно начинают влиять на эффективность танка и до 60%-70% развивается быстро, во время нагибов долгими заходами. Некоторым танкам обязательно нужен и второй перк, развитый хотябы на 60%.
    Исключение только премы, рубануть 2 раза по х2 на одном экипаже, это халява.
    Во время выгуливания танков для х2 я играю по особому, играю как ни странно, не на победу, а на получение максимального опыта. Цель - сорвать большой куш когда ВБР выкинет расклад нужную сторону. Даже если выкинет перед этим нескольких сливных боев, то опыт при поражении будет тоже немал. Повышать стату и бороться с КВГ я оставляю на потом, когда у меня будут всеоружие для этого. А пока только опыт. На многих танках внешне это выглядит как эгоистичное выживание, кемперство и фрагодрочерство, я даже иногда не гнушаюсь подпереть союзный танк, чтобы его убили и использовать тушку как укрытия, если это выгодно для нанесения большего количества урона за бой даже в ущерб тактической ситуации, ВБР вытянет, и вытягивает. Гораздо хуже выиграть, разменяв свой танк для победы или простояв в тактически нужном месте, неособо при этом надамажив - т.е. получив опыта при х2 где-то как при х1, а то и меньше (самое конечно западло это победа после того, как тебя сваншотят в начале игры, но это бывает редко).
    ИМХО на опыте 2-х месячного выгуливания по вечерам ангара из 20+ танков
    Качал ЛТ 5 уронил стату на 1% -стало 57.1%. За месяц нормальной относительно игры на ЛТ5 (доведённых до топовой комплектации), Т-34-85, Panther II по 3-4 игры за вечер, поднял обратно до 58.02%. ЧЯДНТ? 7000 игр.
    P.S. Что вы кстати скажете про людей с 10к игр с процентом выигранных игр более 70% или близком к тому значением?
    Крайний раз редактировалось Novichok; 28.11.2011 в 13:34. Причина: правка тэга на цитирование
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #196
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    А скрин лучше в заявочке оформить на абсолютный рекорд по полученому опыту на КВ-3 (поздравляю кстати ):
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...2%D0%B0%D0%BC/
    Посмотрел рекорды по опыту, кредам
    это ЧТО ЖЕ надо сделать на обычном КВ, чтоб получить 3200 опыта??? А чтоб поднять на нем 77 000 серебра???

    Оффтопик:
    З.Ы. Одно порадовало - на Е-50 рекорд по опыту поболее будет чем на Т-54
    errare humanum est

  22. #197

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Посмотрел рекорды по опыту, кредам
    это ЧТО ЖЕ надо сделать на обычном КВ, чтоб получить 3200 опыта??? А чтоб поднять на нем 77 000 серебра???

    Оффтопик:
    З.Ы. Одно порадовало - на Е-50 рекорд по опыту поболее будет чем на Т-54
    Там ещё старые рекорды висят, ИМХО, после релиза, после ОБТ. Тогда ещё КВ-2 кидало к PzKpfw VIB Tiger II и если КВ-2 отстрелял 3-4 таких "зверюшки" почему бы и нет...

    P.S. Оказывается эта новая тема с рекордами, тогда наверняка это не старый рекорд с 5 соло разобранными PzKpfw VIB Tiger II. Там тоже эпичный был рекорд, парень на КВ-2 с 152мм соло разобрал 5 PzKpfw VIB Tiger II разной степени побитости, оставшись один против 5.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #198
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Посмотрел рекорды по опыту, кредам
    это ЧТО ЖЕ надо сделать на обычном КВ, чтоб получить 3200 опыта??? А чтоб поднять на нем 77 000 серебра???

    Оффтопик:
    З.Ы. Одно порадовало - на Е-50 рекорд по опыту поболее будет чем на Т-54
    Скорее всего тоже самое, что я сделал вчера, только полгода назад. Сейчас опыт на нём порезали по тихому ИМХО.

    Да да, ты до сих пор утверждаешь, что это именно 54-ка читерваген ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #199

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    На 7й странице скриншот рекорда на КВ-2. Побитыми Lowe, Т-34-85, PzKpfw VI Tiger, подраненными Lowe, Т-34 и VK 3002 (DB). В принципе неплохо получилось, но правда экспы все таки неплохо обсыпали, без жмотства.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  25. #200
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    К примеру, человек играет в роте 90% времени и 10% в рандоме. Это получается тогда что он должен сливаться в каждом бою рандомном, так чтоли? ВБР будет видеть нереально огромную стату и пытаться сбить её... Но, как мы видим этого не происходит же. К катающимся в ротах, рандом относится так же, как и ко всем другим. Как с этим быть?[COLOR="Silver"]
    а ВБР умный и видит , что эта нереальная стата именно в ротных боях. А его только рандом интересует. Поскольку ротные и так уже премов накупили и золотом палят.

    Мне тоже казалось , что есть заговор. Для меня это проявлялось в виде того , что танки , на которых мне нравится играть (КВ-13 ,обычный Тигр) как раз таки чаще сливались . А несильно любимый мной Слаггер имеет рекордный процент побед (но относительно мало фрагов). И нет тенденции к снижению- значит в глобальном смысле у людей на М-36 побед мало и меня пока щадят?
    Скорее всего к ВБР-КВГ можно было бы предъявить претензии в виде неучета(?) в балансере степени прокачки и модулей. Это действительно проблема.

Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •