???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

  1. #526
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    если не ездить на одном танке подряд.... (стена текста, которую глаза сломаешь читать в силу некоторых причин)
    Не знаю, у кого там что снимается сразу, а что потом, бывает совершенно по разному. Да и вообще, дело не в этом, даже если на всех танках снят опыт, я все равно не езжу на одном два раза подряд. Просто мне так не нравится играть и все. Мало того, я даже не люблю ездить подряд два боя на тяжах или на средних и т.п. Тем более что в прокачке у меня всегда более двух танков и к тому же премы, на которых иногда зарабатывать надо побольше. Ибо прокачанных у меня и на данный момент хватает, а купить их не на что. И да, качать так очень долго, но я не тороплюсь, я в танки вообще играю с перерывами, иногда и многомесячными, когда настроение поиграть появляется. Как только я пойму, что мне интересна только прокачка, я вообще их удалю.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 09.05.2012 в 19:19.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  2. #527
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Взял тыщу опыта - спи спокойно
    Так хочется тысяч 8 Осталась половина опыта до движка и 50-120 топовый.

  3. #528
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    У меня почти 20к боев, 2 года игры на более чем 50 танках. Наблюдая за дисперсией в рандомных боях на такой длительной дистанции я теперь однозначно могу утверждать, что в танках неважно в какое время суток играть, на каком сервере, на каком танке и как часто. Важней психологический комфорт и внимательность (как и в любой азартной игре)

  4. #529

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Могу утверждать только одно, что время (среднестатистического) боя утром меньше чем вечером. То есть утром и днём, все скопом за пять минут сливаются, а вот вечером изнурительно друг друга вычисляют, просчитывают...тактически грамотно атакуют. Моё предположение простое, утром - это "школата", вечером уже папки школьников. Повторюсь это в среднем. Для тех, кто желает катать во взводе, можно организовать. Я предлагаю создать отдельную тему для тех, у кого нет возможности в рандоме играть во взводе, например на тяжах..... Вот лично я обратил внимание, что % взводных побед у меня высок, так как не раз приходилось вытягивать бой. А вот в рандоме, особенно утром или днём, туши свет...или скоротечный слив, или скоротечная победа.
    Что ещё, до патча я за пару дней (изнурительных боёв в рандоме) взял на ИС-4 мастера, а сейчас меня ИС-4 удивляет (молчу о картоне ИС-8). Что то явно не так....
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  5. #530
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    С пробитием нагородили вообще ничего не понимаю, су152 не пробила скворечник кв-2(3 раза). На т-150 с средней пушкой тигра разобрал 100% (один на один). То картон в злачные места не пробивается, то монстры слабыми пушками пробиваются.
    Запустил после длительного перерыва 7.3 сплошные сливы подряд, потом пошли почти одни победы, КВГ.

  6. #531

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    С КВ-2 изначально была проблема с пробитием в маску орудия. Там на маске орудия, ближе к крыше 250мм + (с орудиями выше пробитием 250+ пробивается с достаточной вероятностью), как результат, через раз пробивается с топ орудия Ferdinand'а 12,8 cm PaK 44 L/55 бронебойными снарядами. Теперь я просто не стреляю в маску орудия КВ-2 с орудиями менее 250 мм пробития и вам то же самое советую.
    Насчёт PzKpfw VI Tiger - он же эталонный пробивной танк. Там брони то всего 100мм, а среднее орудие с Т-150 пробивает его даже в лоб башни при прямом угле...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #532
    из темноты Аватар для qVik54
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Далеко от Москвы
    Сообщений
    84

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Вчерась дай, думаю, на т49 прокачусь. Прокатился: 18 выстрелов, 1 попадание. Стрелял с полного сведения, дистанции 200-300 м, я не этом драндулете пташу, а не лт изображаю... В следующем бою - всё в порядке, куды стрельнул, туды и попал.

  8. #533
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    А вот мне интересно, из топовой пушки ЯГа, по Т-50, по боковой проекции, с расстояния метров 100-150, куда нужно попасть, чтобы не пробить? Причем бывало раза 2-3.
    А вчера вообще интересный случай был, новая китайская карта. Я на Type 59. В команде еще один игрок на нем же. Я поехал вокруг, а тот прямиком на базу противника. Вообщем, когда он туда подъехал, у него оставалось 2%, а я стоял на горе, до базы было метров 550-600. На базе стоял Lowe, Я целюсь в Lowe, свожусь, стреляю, слышу "Танк союзника уничтожен вами". Несколько раз пересматривал запись на скорости 1/16. Другой Type59 даже в круг сведения не входил, был сбоку левее в момент выстрела. Плюс к этому двигался курсом под 90 градусов. Расстояние 550 метров. Я целился в правую часть Lowe (поближе к корме). Вот захочешь, так не попадешь.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  9. #534
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
    Вчерась дай, думаю, на т49 прокачусь. Прокатился: 18 выстрелов, 1 попадание. Стрелял с полного сведения, дистанции 200-300 м, я не этом драндулете пташу, а не лт изображаю... В следующем бою - всё в порядке, куды стрельнул, туды и попал.
    Гы, бывает во взводе едешь, кореш ложит стены кирпичами после каждого промаха, а ты попадаешь раз за разом даже в невероятных случаях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    А вчера вообще интересный случай был, новая китайская карта. Я на Type 59. В команде еще один игрок на нем же. Я поехал вокруг, а тот прямиком на базу противника. Вообщем, когда он туда подъехал, у него оставалось 2%, а я стоял на горе, до базы было метров 550-600. На базе стоял Lowe, Я целюсь в Lowe, свожусь, стреляю, слышу "Танк союзника уничтожен вами". Несколько раз пересматривал запись на скорости 1/16. Другой Type59 даже в круг сведения не входил, был сбоку левее в момент выстрела. Плюс к этому двигался курсом под 90 градусов. Расстояние 550 метров. Я целился в правую часть Lowe (поближе к корме). Вот захочешь, так не попадешь.
    Да, это я еще с Ил-2 заметил, от скуки на предельном расстоянии по своему боту пальнешь одним снарядом - или ПК или крыла нет, а специально пол БК изведешь пока кого-то собьешь в такой же ситуации. А то в БФ2 сижу с Барретом на трубе снайперю, никого нет, скучно, летит своя Кобра, ну думаю дай шмальну - все равно не попаду, шмяк - ПК, тимкил. Если бы то вражина летела, то не факт что я бы даже в сам вертолет попал, а тут пилоту в голову. Закон подлости

  10. #535

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, из топовой пушки ЯГа, по Т-50, по боковой проекции, с расстояния метров 100-150, куда нужно попасть, чтобы не пробить? Причем бывало раза 2-3.
    С КВ-2 я сам себе объяснил это стыками брони на маске , а такие потусторонние вещи как рикошет 12.8cm снаряда из Maus'а от Т-50-2 или АМХ-13-90 даже не объясняю. "Непредвиденные на море случайности" в мире танков, которые вполне могут случаться и в жизни.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Вот захочешь, так не попадешь.
    Закон всемирной подлости.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  11. #536

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    "Непредвиденные на море случайности" в мире танков, которые вполне могут случаться и в жизни.
    Разработчики в этой ситуации любят приводить в пример факт рикошета пули от то ли автомата, то ли пулемёта от алюминиевой крыши бмп, толщиной в несколько мм

  12. #537

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Разработчики в этой ситуации любят приводить в пример факт рикошета пули от то ли автомата, то ли пулемёта от алюминиевой крыши бмп, толщиной в несколько мм
    Ага, я вот в таких случаях вспоминаю "Hood" или тот же Т-70 Пегова подбивший две PzKpfw V Panther и успокаиваюсь.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  13. #538
    из темноты Аватар для qVik54
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Далеко от Москвы
    Сообщений
    84

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    У меня вчера тож прикол был: значить эль-халуф и я там присутствую на КВ-2 с дудой, ну чо, поехал я туда, куда тяжи обычно едут, гору брать. Скатываясь с горки, повернул башню в сторону врага... и тут на склоне со стороны врага засвечивают тписят вражеский, вниз под горку разгоняющийся... ну, довернул я ствол на него и бахнул без сведения и на ходу... Ну чо, танк противника уничтожен... Я аж чуть желудок не застудил от удивления...

  14. #539
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Реплей есть? ))) У меня был подобный случай, метров так с 150 по выехавшему и начавшему уходить в сторону Лео так лениво, не останавливаясь плюнул в него и важно покатил дальше ))) реплеев жалко тогда еще не было.

  15. #540
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Гы, бывает во взводе едешь, кореш ложит стены кирпичами после каждого промаха, а ты попадаешь раз за разом даже в невероятных случаях.
    Самое эпичное из шайтанки на ходу попал 3 раза подряд, уже здесь писал(причем расстояние было очень приличное, 3ий раз возможно попал в другой вражеский танк, в куче были - захват сбить хотел). После каждого попадпния был тоже в шоке, когда радиус круга сведения раз в 10-20 больше танка.
    такие потусторонние вещи как рикошет 12.8cm снаряда из Maus'а от Т-50-2 или АМХ-13-90 даже не объясняю. "Непредвиденные на море случайности" в мире танков, которые вполне могут случаться и в жизни.
    от картона рикошет? реально ли?

  16. #541

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    от картона рикошет? реально ли?
    Да легко. Ротный бой на танках 10 го левела или ГК, каждый играющий в таких боях расскажет пару таких случаев, вероятно даже и реплеи покажет. Даже БЛ-10 раз в год от ЛТ рикошетит.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #542
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да легко. Ротный бой на танках 10 го левела или ГК, каждый играющий в таких боях расскажет пару таких случаев, вероятно даже и реплеи покажет. Даже БЛ-10 раз в год от ЛТ рикошетит.
    БЛ-10 не раз в год,а более чем регулярно рикошет от ЛТ выдает...ну или "есть попадание" без дамага, в самом крайнем случае сбивает гуслю а вот ваншотит да, раз в год.

  18. #543
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Ну не знаю... у меня всё-таки чаще ваншотит. ИСУ - лучший стоп-кран для Т-50-2 . Но это накоротке, на дальних дистанциях рикошеты нередки, особенно от французских ЛТ. Это и не удивительно, там явно попадание по касательной. Маленькие они сильно, и формы у них весьма гладкие. Если в центр цели вошло - дамажит как положено.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #544
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Вообще достаточно отключить эффекты в снайперском прицеле и тогда по трассеру всегда четко видно, куда попал. Тогда как минимум половина вопросов автоматом отпадет. А для остальной половины достаточно понимания тервера и генератора случайных чисел...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #545
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    да я как бы не жалуюсь, что же до Т-50-2 стопера, то для меня лучший КВ-2 вот с него мне везло этих вертлявых гадин валить очень часто, чаще чем можно представить

  21. #546
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Без эффектов играть результативней, но скучно
    Если кому надо игровой файлик с отключенными эффектами
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...4#entry8937684

  22. #547

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Откровения от КВГ о "недовольных" и прочем: http://www.igromania.ru/videomania/180632/

  23. #548
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Новые режимы боев на тесте по это просто ДИЧЬ, АДДДД, если в встречном бою иногда удается всех съагитировать тупо рашануть на захват и с круга отстреливать всех подряд, то штурм это что-то с чем-то. Я незнаю если чесно хватит ли у меня нервов играть на основном при таком же сумасшедствии что сейчас выдают на тестовом. Надо какие-то речевки с НЛП заготовить чтобы "им" перед боем парочку действенных ЦУ написать.

  24. #549
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Я тоже не уверен, что захочу дальше играть с этими режимами. Правда еще не пробовал, лень бету ставить и время на ней терять, но мне очень не нравится перспектива того, что кто-то за меня будет решать, в каком режиме играть...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  25. #550
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    А зачем файлик, если эффекты отключаются и в настройках? Что касаемо рикошетов от Т-50-2, то всё нормально, танк маленький, верткий, если лупить по нему издалека, есть вероятность того, что снаряд пройдет по касательной под очень очень острым углом. Вот вам и рикошет, что тут такого чудесного? Лупите по ним фугасами и не будет рикошетов.
    Сегодня адовый ВБР гасил мою ГВ Пантеру, 13 выстрелов - 4 попадания. И всё же с полным сведением. Зато, на 212-м выехал, через пол карты ваншотнул 54-ку на ходу. За бой 1 выстрел 1 попадание, 20000 тысяч денег, и 1500 на снаряд. 18500 чистыми! Фарм однако!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •