???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

  1. #1051

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    После долгого перерыва зашёл в танки. Черчилль. Первый тяж английский выкачанный в топ. Ок. Рандом. Первая мысль "вот и мстя от Славы что игру забросил", оленемер услужливо показывает 24% побед и я вижу отсутствие в своей команде игроков отыгравших более 2 тысяч игр с процентом побед более 48. В той команде естественно взводк с 61% побед и россыпью игроки по 7-10 тысяч игр. Всё. Явный конец и усмешка КВГ.
    Более внятной команды и игры я не видел даже в риплеях редов и прочих топовых кланов. Прорвали правый фланг лишившись нашего КВ в обмен на тот самый взводик с 61% побед и клином тяжей прошли карту оставляя за собой остовы вражеских горящих танков в спину левому флангу, где пара наших оставшихся пт умело держалась против оставшихся их танков.

    Давно таких игр не было. Ради таких моментов и стоит играть.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #1052
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    После долгого перерыва зашёл в танки. Черчилль. Первый тяж английский выкачанный в топ. Ок. Рандом. Первая мысль "вот и мстя от Славы что игру забросил", оленемер услужливо показывает 24% побед и я вижу отсутствие в своей команде игроков отыгравших более 2 тысяч игр с процентом побед более 48. В той команде естественно взводк с 61% побед и россыпью игроки по 7-10 тысяч игр. Всё. Явный конец и усмешка КВГ.
    Более внятной команды и игры я не видел даже в риплеях редов и прочих топовых кланов. Прорвали правый фланг лишившись нашего КВ в обмен на тот самый взводик с 61% побед и клином тяжей прошли карту оставляя за собой остовы вражеских горящих танков в спину левому флангу, где пара наших оставшихся пт умело держалась против оставшихся их танков.

    Давно таких игр не было. Ради таких моментов и стоит играть.
    Да, прикольно. У самого такое бывало не раз, когда смотришь на свою команду и хочется плакать, а потом фигеешь как эти зеленые-красненькие с гиком и шумом, сбившись в одну толпу, выносят какой-нить взводик фиолетовых статистов.
    errare humanum est

  3. #1053
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    пока на больничном, решил тут днем поиграть. Это просто какой-то феерический звездец! В командах все по 47-45% даже видел пару человек с 43% я думал таких вообще небывает. Школьники и "жадные дети" нагибают Выводы для себя сделал, днем ездить бесполезно.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  4. #1054
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Люблю играть на танках до 6 уровня (включительно Т-34-85). В течении месяца, после каждого боя в рандоме, просматриваю статистику всех игроков в обеих командах. Смотрю только на процент побед. И вот что я заметил, 98-99% игроков с которыми и против которых я играю, имеют стату от 45 до 49%, и очень редко 50+.
    Так было всегда? Где игроки с высокой статой? Или только мне так везет.
    ЗЫ. Еще заметил, при серии побед на Т-34-85 начинает часто бросать к 8 уровню, падлюка ВБР пытается мою стату подравнять.
    Мои арты (СУ-5 4-го, и СУ-8 5-го) постоянно бросают к 8 уровню. А что там делать? Непонятно. Всё равно снаряды 155 мм бесполезны. Чуть-чуть царапают корпуса ))).
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  5. #1055
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    пока на больничном, решил тут днем поиграть. Это просто какой-то феерический звездец! В командах все по 47-45% даже видел пару человек с 43% я думал таких вообще небывает. Школьники и "жадные дети" нагибают Выводы для себя сделал, днем ездить бесполезно.
    Так и вечером не лучше
    Мой меньшой отужинает и в танчики, а как играют дети в 6 лет, думаю не надо описывать
    Хотя как не странно на бт-2 вин рейт под 55%.
    Дальше 2-го уровня не пускаю.

  6. #1056
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Так и вечером не лучше
    Мой меньшой отужинает и в танчики, а как играют дети в 6 лет, думаю не надо описывать
    Хотя как не странно на бт-2 вин рейт под 55%.
    Дальше 2-го уровня не пускаю.
    МатФильтр включи, я иногда не выдерживаю...

  7. #1057
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    МатФильтр включи, я иногда не выдерживаю...
    он читать не умеет

  8. #1058
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Да не по-мужски это сдаваться, биться надо до конца, чтоб врагу было мучительно больно за пиррову победу
    Это да, особенно когда сливаешься за вечер из десяти проигранных(а всего боёв за вечер 11 или 12) боёв 9 со счётом 15-1/2/3.
    Нафик-нафик, невры дороже, лучше в лужицу или с обрыва. )))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #1059
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Ну и зря, такие бои самые адреналиновые, по опыту не раз набирал больше победителей, да и надамажишь неплохо, а сколько фана На Т-34 особенно снизу списка когда. Да и бывали случаи - "о, мы победим, мы круче, да и вероятность 90% оленемер показывает" и как начинают наглеть-нубить, что команда с низким рейтингом выигрывает со значительным преимуществом.
    Да не по-мужски это сдаваться, биться надо до конца, чтоб врагу было мучительно больно за пиррову победу
    Какие там мучительно больно - после того как ты выносишь пару танков без урона, ты понимаешь что квг тебе дает режим рембо, и ты жестоко нагинаешь все окружающее. Единственная мучительная боль это смотреть как твоя команда тырит твои фраги, и интерес только в одном - побольше опыта, денег, фрагов и побыстрее закончить бой.
    Из су-152 стрелять в зад корыту 7ого уровня и не пробить - тупо, имхо и режим рембо и режим косого, неспособного ничего пробить мяса раздражает.

    p.s. а что теперь и топиться нельзя?

  10. #1060
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    ...

    p.s. а что теперь и топиться нельзя?
    А зачем топиться? Уже третий раз слышу про это.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  11. #1061
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Топиться то можно, но халявы не будет просто как раньше...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #1062
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    А зачем топиться? Уже третий раз слышу про это.
    Раньше АРТа топилась, в просранном бою, чтобы не попасть на дорогой ремонт. Теперь лавочку прикрыли...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1063

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Раньше АРТа топилась, в просранном бою, чтобы не попасть на дорогой ремонт. Теперь лавочку прикрыли...
    Они все равно топятся. Из вредности. Что бы фрага лишить

  14. #1064
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от SVM Посмотреть сообщение
    Они все равно топятся. Из вредности. Что бы фрага лишить
    Ага, ну значит с криком - "банза-а-ай!" можно делать виртуальную сёпуку.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  15. #1065

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Раньше АРТа топилась, в просранном бою, чтобы не попасть на дорогой ремонт. Теперь лавочку прикрыли...
    Арта и тогда и сейчас топилась в основном для того, чтобы не давать фраг противнику, а стоимость ремонта вроде обычно меньше стоимости отстреляных снарядов. Есть кроме утопления ещё вариант с самоподрывом, когда арта подъезжает вплотную к стене\камню и стреляет в неё.

  16. #1066
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Никогда на арте такой хренотой не занимался, особенно если есть заряженный снаряд в стволе. Всегда постараюсь напоследок отвесить плюху противнику, да поувесистей. А были и бои, когда один на арте против 3-4 противников и бой вытягивал. Вот это был адреналин!
    Ник в WOT: Avvakum

  17. #1067
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Ну да, конечно лучше напоследок накернить врага. Вон, в бою что я выложил, на Черепахе. Вражий Объект 261 не стал самоуничтожаться, за это успел забрать меня, с 7-ю фрагами, и мало того что меня грохнул, так и мне не дал "Рэдли" получить, думаю он остался доволен.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1068
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Это как получиться. Мне на "СУпятке" удалось отбиться от двух Т-34 в упор, поскольку ХП ихнее было мало. На СУ-8 удается только против одного, но только когда опять же ХП малое, а второго выстрела как правило не дают. Удача примерно на треть, а то и менее.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  19. #1069

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Это как получиться. Мне на "СУпятке" удалось отбиться от двух Т-34 в упор, поскольку ХП ихнее было мало. На СУ-8 удается только против одного, но только когда опять же ХП малое, а второго выстрела как правило не дают. Удача примерно на треть, а то и менее.
    это уж действительно как получится. У меня как-то давно получилось отстреляться от трёх светляков на СУ-14, каждый следующий вылетал на меня аккурат к следующему загнанному в ствол снаряду.
    СУ-8 зато куда больше ХП снимает, и если приезжает более-менее целый танк, СУ-8 имеет больше шансов отправить его в ангар, в сравнении с СУ-5.

  20. #1070
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    На премиумной француской АРТе я вообще от 2-х одновременно отбивался, они еще ухитрялись меня не пробивать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #1071
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Тут ещё зависит от уровней прокачки. У меня уровни IV-V, а выставляют уже против уровня IX. Мои "снаряды" в лучшем случае сносят треть у таких. С более низкими уровнями попроще. Арты вообще очень зависимы от "коллег". И если происходит прорыв на одном их флангов, то только один выход - драпать.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  22. #1072
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    И если происходит прорыв на одном их флангов, то только один выход - драпать.
    Как что-то плохое. Арта, которая не переезжает при сливе одного из флангов, вообще бесполезна. Такую можно сразу на респе расстреливать, на исход боя такие однокнопочные не влияют.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #1073
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Столкнулся и не в первый раз уже с такими вещами...

    Хемуль передай своим, что достает неподецки....

    Стою на подьеме на арте и свожусь на ожидаемый вражеский тяж. Стою немного в низине на гивипантере. свелся по границе, тут танк выезжает ровно в прицел. В ПТ режиме ствол начинает лихорадочно дергаться на корпус-полтора выше-ниже танка. Все сведение к черту - круг сразу разошелся. тяж спокойно свелся за секунду и выстрелил.

    Та же самая картина и на английских мелких именно что с фугасницей на небольших подьемах. Ствол дергается, свестись невозможно.

    У арты попадания стали вообще проблематичны и с заведением точки сведения ЗА башню и выжиданием 2-3х секунд.

    На той же пантере снаряды летят ВНЕ круга сведения!!!! ШОК и ТРЕПЕТ...
    А гарантированные попадания фугасом с традиционным - НЕ ПРОБИЛ, РИКОШЕТ?! Влетает ровно в крышу - по картинке и не пробил. Как так?

    Задрали и постоянным изменением ландшафта карт. Нахрена? Каждый патч приводит к новому ландшафту. Делать нехара разрабам?

    Куча негатива.
    Выстрел из 268 пт в 50-2 в борт, прилетает ровно в середину танка. НЕ ПРОБИЛ!!!! Да порвать танк должно снарядом на английский флаг, а тут не пробил. Выстрел из 268 в борт елке - ломается гусля.

    Ну пусть вообще сделают рандом попаданий, стреляешь в танк, попадаешь в дом, и время игры не 15 мин максимум, а 2 часа и снарядов 3000.

    Дошло до СМЕШНОГО! тупизм механизма игры заставил Silver-а удалить аккаунт вместе со всем что куплено за реал.

    Выстрел почти в упор из Е-75 в сраный 6 лвл в нлд, куда плунь - дыра - НЕ ПРОБИЛ!!! с голдовым то снарядом? С нормалью в 90 градусов? да он через жопу танка должен мотор вырвать нахер!!!
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  24. #1074
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Никогда не интересовали предложения магазинов и прочие премтанки, ибо я играю бесплатно. Да, полностью бесплатно с открытого бетатеста. для перестановки модулей когда-то положил 100 рублей, еще 20 золотых осталось. уже ничего не качаю, за опытом не гонюсь, надоело. Просто играю, но уже все меньше и меньше.

  25. #1075
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Забавный пост.
    Помните финансовые пирамиды? Так и тут, пока не кончится последний олень который поймет что в игре через чур много рандома, игру не изменят.

Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •