???
Математика на уровне МГУ

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10505657585960
Показано с 1,476 по 1,485 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

  1. #1476
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Что в общем-то не мешает побеждать на разных картах, зная условия игры которые не меняются уже много лет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1477

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Это понятно. Но просто ИБ несуразен. Техника со своими скоростными перезарядками, стрельбой с вертухана на ходу и т.д.и т.п. аркадные геймплейные навороты были заточены именно под аркаду, под 15х15. Лепить из этого историчный бой...незнаю, это по моему самое бесполезное нововведние картошки за всё время.

  3. #1478

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Я поканикакого драйва от этого типа боёв не ощутил. Тигры в кустах ждут когда на них ИСУ-152 полезут, на засвет особо не реагируют и потихоньку сошками колошматятся. Что там на PzKpfwIII можно изобразить я пока не понял. Походу стату историческую на нём только опущу, да и всё. So be it!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #1479
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Вчера случилось чудо - два раза подряд, находясь на дне списка, по "нубометру" в проигрышной команде, на старом добром Тигре-1 взял мастера, главного калибра и один раз воина и оба раза выиграли. Напряжение было очень сильным, потом бросил играть
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #1480

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от black.symphony Посмотреть сообщение
    Ну вот, отыгрался за вчерашнее. Все-таки там че то есть, что от игрока не зависит. Докачал т30.

  6. #1481
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Вчера случилось чудо - два раза подряд, находясь на дне списка, по "нубометру" в проигрышной команде, на старом добром Тигре-1 взял мастера, главного калибра и один раз воина и оба раза выиграли. Напряжение было очень сильным, потом бросил играть
    Взять мастера победив - это фигня. Вот я намедни взял мастера на т-150 слившись - вот это да.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  7. #1482

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Да? Я взял недавно не сильно удивившись

    shot_161.jpg
    shot_152.jpg

    посчитал, с конца марта из 11 победных мастеров 3 проигрышных
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #1483

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
    Секрет полишинеля. Интересно, как они патентный поиск прошли? Неужели с такой очевидностью не было аналогов?

    Кстати, комментатор похоже криво прочитал. Всё-таки наблюдается цикличность в балансировке. Т.о. не значит, что каждый раз играя в поддавки всё время будешь в топе. Статистически, да будут натягивать. Но циклами.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #1484
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Взять мастера победив - это фигня. Вот я намедни взял мастера на т-150 слившись - вот это да.
    А я вот не могу на Т-150 взять "мастера"!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #1485

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вот не могу на Т-150 взять "мастера"!
    Та-же проблема

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10505657585960

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •