???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

  1. #76

    Re: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

    2 shura3006
    Я не совсем верно выразился, я вовсе не против иных сценариев, просто для создания карты надо нормально знать фотошоп (ну т.е. не то чтоб хорошо, а просто уметь), я к сожалению фотошоп не очень знаю, плюс у меня тут переезд в жизни наметился, вот у меня просто и нет сейчас возможности плотно заняться ни картой ни тем более поисками более интересного сюжета. Т.ч. дай бог я в ближайшее время хотя бы по этому бою Колобанова полигон нарисую, по нему по крайней мере вся инфа нужная есть. Но если хотите, то подбрасывайте идеи, более того я думаю Андрей возможно не будет против если и 2 человека займутся созданием полигонов, если конечно вам интересно самому попробовать что-то сделать.

  2. #77

    Re: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Просто превозношение на каждом углу колобанова както помоему не совсем верно для исторического воспитания. Такое ощущение что кроме колобанова никто не воевал в 41ом. По крайней мере так может показаться молодежи.
    Я не принимаю участие в создании миссии, но ваши слова меня смутили. Колобанов совершил подвиг, а ваши замечания по поводу "превозношение на каждом углу колобанова" меня решительно возмущают! Потрудитесь воздержаться от ваших заявлений.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

    Я не принимаю участие в создании миссии, но ваши слова меня смутили. Колобанов совершил подвиг, а ваши замечания по поводу "превозношение на каждом углу колобанова" меня решительно возмущают! Потрудитесь воздержаться от ваших заявлений.
    Я его не принижаю, просто на его фоне теряются грандиозные операции различной величины и интересные сюжеты. А аматоры вертятся вокруг него и не лезут глубже. Я за просвещение игроков. В данном случае терку насчет того какие там именно танки он расстрелял я просвещением не считаю так как это просто повтор уже пройденного материала для многих.

    Но если хотите, то подбрасывайте идеи, более того я думаю Андрей возможно не будет против если и 2 человека займутся созданием полигонов, если конечно вам интересно самому попробовать что-то сделать.
    Сюжетов может и подброшу, но в остальном не обещаю ничего.

  4. #79
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

    Можно поинтересоваться, в какой стадии находится проект? Доступ к секретному генератору уже получен?

  5. #80

    Re: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ (МОД) нужна помощь!

    нет у меня к сожалению нет пока времени

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •