???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 67

Тема: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

  1. #1
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    После совместных переговоров, я и Flash75 из =UA=, решили попробовать провести совместный бой, в формате "повышения мастерства и слётанности". Для разнообразия. Вылет носит неофициальный характер, кто хочет тот летит. "Главное не победа, а участие!" - тоже не катит, так как победить, конечно, хочется.
    Как я понял из слов Flash75 и КАРЕН, ребята из =UA= предпочитают вдумчевые тактические сценарии, а-ля синдикат. Брать синдикатовскую карту и на ней летать не получится - они(карты) симметричные, а у нас разное количество пилотов. Бойни 50х50 не ожидается, все очень скромно, сервер не резиновый.
    Особо не заморачивался, за основу взял карту с "Большого перелета" и просто усложнил бомбардировщикам задачу. Сама карта уже не та, полностью сделана по новой, но участникам "Большого Перелета" ориентиры и цели будут до боли знакомы.
    На данный момент, а работа над картой продолжается, сюжет выглядит так: на немецком аэродроме под Менцем (Metz Airbase), в сорока с небольшим километрах севернее Нанси (знакомые места?), взлетает эскадрилия легких бомбардировщиков ДФВ с сопровождением истребителей. Их задача провести рекогносцировку важных стратегических объектов в городе Нанси. В состав эскадрилии входит только один разведчик, он же и произведет аэрофотосъемку вражеских целей. После чего его задача доставить фотопластины обратно на аэродром. В случае невыполнения задания - МИССИЯ ПРОВАЛЕНА.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ROF 2011-11-13 18-42-47-18.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	217.9 Кб 
ID:	144745
    После взлета эскадрилии ДФВ, на французкой авиабазе Тоуле (Toul Airbase), объявляется тревога, и истребителям противника отдается приказ перехватить и уничтожить легкие немецкие бомбардировщики и не допустить сбора развединформации. В случае невыполнения задания переходим к следующему этапу.
    Второй этап: Если разведчик доставит фотопластину на аэродром Менц, то под Аррасом открывается филд для Гот и истребителей сопровождения (Santirre Airbase). Их цель уничтожить важные стратегические объекты в городе Нансу, представляющие серьезную угрозу для командования. Это и есть следующая цель миссии. Задача истребителей блокировать перехватчики противника. Они действуют самостоятельно, подчиняясь своему командиру.
    За линией фронта, в двадцати километрах на северо-восток, ативизируется английский аэродром для самолетов перехватчиков (Baizieux). Их задача провести барраж и установить местоположение и курс бомберштаффеля, не дать ему набрать высоту, разрушить строй, песле чего уничтожить. В случае провала задания повторить попытку уже с других аэродромов (Coursy, Brabant и Toul Airbase) и перехватить бомбардировщики противника уже на курсе.
    По маршруту следования бомберштаффеля, вдоль линии фронта, будут активизироваться филды как перехватчиков, так и самолетов сопровождения (Guignicourt, Vienne и Varvinay), поэтому поле боя будет постоянно смещатся с запада на восток. После уничтожения целей, если хотя бы одна Гота приземлится на базу Менц с докладом, миссия заканчивается, победой немцев. Во всех остальных случаях победа за союзниками.
    Итак, вкраце:
    Задача немцев
    - провести рекогносцировку на ДФВ
    - уничтожить три цели на Готах
    - вернуться на базу с докладом
    Задача союзников
    - нарушить планы противника.

    Сама цель охраняется довольно плотно: 12 зениток с высоким уровнем мастерства и куча аэростатов заграждения на низких и средних высотах. Облачность слабая, 4500м - не в помощь. Никаких осветительных ракет, так что если бомбардировщики не успеют до темноты, кидать с запредельной высоты им придется на запах. Времени будет в обрез и в облет дать крюка не получится. Да и посадка в темноте на Готе... сами знаете. На вскидку миссия продлиться масимум 3-3.5 часа.
    Мне кажется, этот сценарий, более-менее должен устроить всех: любителям дальних перелетов и высотных бомбардировок есть где развернуться, истребителям есть где подраться не только друг с другом, но и поохотиться на крупную дичь, предварительно выследив ее из засады или загнав стаей. Командирам нужно будет наметить сеть барражирования и просчитать возможные варианты курсов противника и количество топлива. А просто, искатели приключений увидят красивые пейзажи, познакомятся с приятными людьми и даже некоторых из них убьют... Все это,как Вы понимаете, реклама.
    Проводить мероприятие собираемся в субботу. В какую конкретно еще не решили. Как и время еще не назначили. Предлагаю, на вскидку, часов в 16 по Москве. А так, все зависит от Вас.
    Если с самолетами немцев все ясно, то с союзниками закавыка. какие скажите такие и воткну. На уже запущенном сервере (Jasta 13 Bomber server) стоят пока севы, но это для теста. Карта уже играбельна, можно тренироваться, но я по ходу буду ее улучшать всякими феньками для видеоролика.
    Желающие присоединится к вылету, как бомбардировщики, так и истребители, а так же толковые стрелки-пулеметчики, искренне приветствуются. Предидущий вылет показал высокое мастерство и дисциплину камрадов не из нашего сквада. А, за какую команду летать - выберите сами.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 13.11.2011 в 22:17.

  2. #2
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Николай, категорически приветствую! Когда решится вопрос с графиком для данного ивента? Со своей стороны предлагаю субботу 26-го... Ну это впрочем как общество решит. И вот ещё, 3,5 часа - это не слишком много для субботнего "отрыва"?
    NOLI NOCERE!

  3. #3
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Николай, категорически приветствую! Когда решится вопрос с графиком для данного ивента? Со своей стороны предлагаю субботу 26-го... Ну это впрочем как общество решит. И вот ещё, 3,5 часа - это не слишком много для субботнего "отрыва"?
    Ром, по сравнению с шестичасовым перелетом, это не о чем. Если уменьшить дистанцию, то Готы просто не успеют заклимбится, а условия для их победы и так тяжеленные. К тому же для перехватчиков и стрелков есть возможность зайти в любой момент, если они опоздают.
    Ты бы, кстати, очень бы не помешал для моего плана. Не разучился еще со мной летать в паре?
    Кто хочет лететь пишите в личку. Там я буду давать пароль к серверу, дабы оградить нас всех от долбодятлов (прах на их тупые бошки!).
    Первая отправная точка - Суббота 26-го в 16:00 по Москве. Еще предложения?
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 13.11.2011 в 23:13.

  4. #4
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    если вернуться к истории то шпионы часто подсвечивали обьекты осветительными ракетами. тут можно хотя одну оставить. просто поставить тригер при входе в зону вылетит всего лишь одна ракета.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  5. #5
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    если вернуться к истории то шпионы часто подсвечивали обьекты осветительными ракетами. тут можно хотя одну оставить. просто поставить тригер при входе в зону вылетит всего лишь одна ракета.
    Типа "Зеленые цепочки"? Можно, чтоб издали сам город засечь. Ну и в ролик войдет, если долетим... Но, над самим городом она лишь ослепит. Очень сильные светотени. Или постоянно сыпаться должны с аэростатов, либо лучше при свете луны вглядываться. А важные стратегические цели, угрожающие нашему командованию, здоровые, слава Богу - Гей-клуб "Голубая Лошадь" (тот что со шпилем в центре №8), театр детской пантомимы (большое квадратное здание, с открытой сценой в центре №6) и фабрика по производству аккардионов (№3). Так что, если до темноты успеем - то их с любой высоты можно накрыть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_1_~1.JPG 
Просмотров:	107 
Размер:	596.2 Кб 
ID:	144763
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 13.11.2011 в 23:26.

  6. #6
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Идея интересная - но вот время подкашивает.

    По МСК 16 часов - это у наших Украинских товарищей - 14:00.

    У меня очень большие сомнения по поводу набора кворума на миссию.

    Лично я не смогу точно! Слишком рано. Устроило хотябы в 18:00 по МСК.

    За сим откланиваюсь

    =UA=Minotavrik
    NO REGRET

  7. #7
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Идея интересная - но вот время подкашивает.

    По МСК 16 часов - это у наших Украинских товарищей - 14:00.

    У меня очень большие сомнения по поводу набора кворума на миссию.

    Лично я не смогу точно! Слишком рано. Устроило хотябы в 18:00 по МСК.

    За сим откланиваюсь

    =UA=Minotavrik
    Минотаврик. Видишь ли у нас довольно много пилотов с Владивостока и окрестностей. С дитями. А, 18 по Москве у них час ночи. Лично мне - хоть на заре!
    Ну и с другой стороны, перехватчики могут подойти в любое время - готы ой как долго летя,т перехватить их можно в любое время, а твои камрады тебя скоректируют и введут в курс дела. К 18:00 мы от силы треть дистанции пройдем. Если вообще пройдем. Сделай заявку, получишь пароль и заходи когда сможешь. Это же не олимпийские игры.
    Пятеро игроков уже есть. Усилим вас добровольцами-истребителями.
    Хотелось бы знать кого вы выберите капитаном на игру. С кем связь поддерживать?
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 14.11.2011 в 16:08.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Николай,приветствую.
    Гарная затея. Кстати, вчера видел твой сервер в сети и пытался зайти. 3 раза...
    И каждый раз rof.exe
    Но ближе к делу.
    Так как Готу я не вожу, можно записаться к УА ? Для перехвата будут доступны кроме Севы еще СПАД-13 ?

  9. #9
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Николай,приветствую.
    Гарная затея. Кстати, вчера видел твой сервер в сети и пытался зайти. 3 раза...
    И каждый раз rof.exe
    Но ближе к делу.
    Так как Готу я не вожу, можно записаться к УА ? Для перехвата будут доступны кроме Севы еще СПАД-13 ?
    Не проблема. 13-й неплохо показывает себя на высоте, так это что хороший выбор. Сейчас добавлю. Я в список тебя в несу, и тебе нужно будет связаться с капитаном УА, для согласования.
    Буду рад полетать.
    С сервером сейчас работаю, меняю карту. Предупреждаю, карта здоровеная, объектов много, грузится долго.

  10. #10
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    С кем связь поддерживать?
    Раз я повелся на твою затею, то мне и расхлёбывать Если что, пиши мне.
    Что касается времени, то это действительно жестковато. Лично я пока не уверен, что смогу так рано, да и остальные тоже люди семейные.
    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Так как Готу я не вожу, можно записаться к УА ?
    Думаю не проблема, зайдешь в ТС и полетим вместе. Главное что бы у всех получилось собраться
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Предупреждаю, карта здоровеная, объектов много, грузится долго.
    Николай, а может не нужно такую глобальную мапу? Не хотелось бы всяких траблов и затыков.

  11. #11
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Николай, а может не нужно такую глобальную мапу? Не хотелось бы всяких траблов и затыков.
    Вот вот, тоже хотел уточнить... Помнишь, Николай, как было в первом туре с 99-ми, когда на твоем сервере никто не смог законнектится, пилотов периодически выкидывало и потом пришлось перейти на сервер к 99-м? Там было, кажется человек 25, суммарно...точно не помню. Не возникнет ли похожих проблем сейчас (тем более, что брифинг этой миссии предполагает достаточное количество участников,и это уже не говоря о множестве объектов на карте...)?
    NOLI NOCERE!

  12. #12
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Ладно. Давайте на 18:00. Устроит?
    Траблы, затыки? Сделаю сюжет проще - будет мясо. А, ведь ты сам говорил, что требуется сценарий. Не чего сложного - 2 этапа. У Вас самое простое - взлетел - нашел - убил! Flash, ну не буду же я (бомбардировщик) объяснять тебе (истребителю) как организовать барраж на теоретически опасных направлениях? Что такое разведчик сопровождения цели? Что такое крейсирование? Сам бы распросил, но я даже этих слов то не знаю. Вот, как уйти от перехвата могу написать лекцию. Если Вы, даже в меньшинстве, проявите организованность, то нам победы не видать, очень уж тяжелые условия у немцев. И я специально их такими делал. Время миссии, кстати, тоже ограничено, и если мы не выполним задания, то проиграем. Задание реально сложное и без перехватчиков, само по себе.
    Зайди на карту, осмотрись, прикинь как бы повел себя я и пиши боевой приказ для эскадрона, ставь каждому конкретные задачи, назначай эшелоны патрулирования, сигналы для сбора и атаки.
    Все это не траблы и затыки, а именно сценарная игра. Сдесь победа выявляется не только личным мастерством, но и тактическими способностями камандиров. А как иначе?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Вот вот, тоже хотел уточнить... Помнишь, Николай, как было в первом туре с 99-ми, когда на твоем сервере никто не смог законнектится, пилотов периодически выкидывало и потом пришлось перейти на сервер к 99-м? Там было, кажется человек 25, суммарно...точно не помню. Не возникнет ли похожих проблем сейчас (тем более, что брифинг этой миссии предполагает достаточное количество участников,и это уже не говоря о множестве объектов на карте...)?
    Так как я это узнаю если никто не тестит мапу? Рома, вот ты заходил на сервер? Подал заявку? Пока 6 человек записалось, это сервер потянет. Будет больше и не будет справляться - будем решать. Свяжусь с 99-ми, думаю дадут нам полетать. Вас не это должно беспокоить - это должно беспокоить меня.

  13. #13
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Я тут пообщался на счет времени и всё идет к тому, что большинство наших, сможет только поздно вечером. Т.е. не раньше 21-00 по Киеву (23-00 по Моск.)
    Что касается карты, я если ты помнишь в спике сразу предложил не делать громоздкую карту, а сделать (или переделать) карту аналогичную синдикатовским обычным, или винтажным. Во первых народу скорее всего будет не много и на большой карте мы можем пролетать всё время и так и не встретится Но главное, это высокая вероятность получить на большой карте проблемы в виде роф ехе, диско, тормозов и прочих радостей.

    И еще, название темы не совсем соответствует, поскольку предполагается участие свободных пилотов за обе стороны.

  14. #14
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Так как я это узнаю если никто не тестит мапу? Рома, вот ты заходил на сервер? Подал заявку? Пока 6 человек записалось, это сервер потянет. Будет больше и не будет справляться - будем решать. Свяжусь с 99-ми, думаю дадут нам полетать. Вас не это должно беспокоить - это должно беспокоить меня.
    Все понял. На сервере естественно не был, поэтому и задаю такие "непотребные" вопросы...
    Что ты имел в виду под "подал заявку"? Если согласие на участие, то да, согласен (26-го ноября практически в любое время, если без форс-мажора). Или необходимо где-то официально отписаться
    Если с датой примерно определились, то когда можно вместе потренироваться?
    NOLI NOCERE!

  15. #15
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Большинство Ваших это сколько? 23 по Москве время нереально позднее. Надо как то искать середину. Между 16:00 и 23:00.
    Конечно если боятся диско тормозов и прочего, может вообще ничего не делать, а зайти всем на синдикат, да и дело с концом. Можно даже в разные дни... А можно и вообще не летать, и джойстик выбросить, а то не дай Бог роф ехе! Ты ведь на сервер еще не заходил. Так я над ним каждый день работаю.
    Flash75, да мы и на лайке запросто можем за три часа не встретится! Если мы не встретимся, то Вы проиграете, не встречатся с вами наша задача. А с истребителями нашими Вы полюбасу будете пересекатся, уж они то об этом позаботятся! 25 человек мой сервак тянет, а больше мы и не соберем народу. Да и проблемы были в начале июня, с тех пор много воды утекло из моего кошелька в сервер, это раз, а два, разработчики оптимизировали работу сервака с того времени. Чего Вы меньжуетесь все, не пойму?
    Тема вполне сответствует,так как свободные пилоты поступают под командование сквадов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Все понял. На сервере естественно не был, поэтому и задаю такие "непотребные" вопросы...
    Что ты имел в виду под "подал заявку"? Если согласие на участие, то да, согласен (26-го ноября практически в любое время, если без форс-мажора). Или необходимо где-то официально отписаться
    Если с датой примерно определились, то когда можно вместе потренироваться?
    В личку отпишись. Поставлю задачу.

  16. #16
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Как я понял из всего что написано выше это будет "сборная солянка"... Так почему тема называется "Jasta 13 vs =UA="? Если интересует действительно "Jasta 13 vs =UA=", то такая большая карта не думаю что нужна - =UA= сможет выставить максимум 10 пилотов(это если все летающие в РОФ смогут прийти... Сколько сможет выставить ИМЕННО "Jasta 13"? И о разнице во времени... Все люди семейные, и не думаю что многие смогут летать в 14.00(по Киеву) - как по мне оптимально было бы собраться скажем в 21.00 по Москве(у нас это 19.00) - многие кто захочет смогут "разгрестись" с домашними делами скопившимися за неделю.
    И все же определитесь - "Jasta 13 vs =UA=" или "Сборная СССР"

  17. #17
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Чего Вы меньжуетесь все, не пойму?
    Николай, воздержись пожалуйста от подобных высказываний, я этого детсада не понимаю. По моему в спике мы договорились, что ты создашь тему, в которой можно будет обсудить детали миссии и прийти к приемлемому для всех варианту. А сейчас получается что ты делаешь миссию, такую как нравится тебе.
    Если ты хочешь именно такую карту - делай. Как будет готово посмотрим, если понравится полетим, не понравится не полетим. Но сейчас важнее всего определится по времени. Я вот пока не совсем представляю как объяснить жене, что она должна посидеть с малым, пока я часа 3 полетаю

  18. #18
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Карта уже готова. Уже сутки стоит. Осталось ее тестить и украшать. Но, уже сейчас можно на ней летать и соревноваться.
    Ребята, ну не могу я каждому на пальцах объяснять в каждом посту. См. внимательно пост #1. Пролетайте на карте. Филды будут открываться только при ПОДЛЕТЕ ПЕЛАТОНА! И поле боя будет маленьким, но смещающимся. Вас просто не пустит туда где нас нет. Ну, ребята, как можно обсуждать карту, даже на ней не летав? Давайте завтра днем я тестировать её буду - заходите, поищим косяки. В 21 по Москве уже лучше. Но, в 20:00 еще лучше. Перетрем еще.
    Мне лично до названия, по барабану. Как скажите, так и будет. Не в нем суть. У нас пока только двое человек добровольцев.

  19. #19
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    У тебя сервер постоянно висит? У нас обычно раньше 23-00 по моск. полеты не начинаются.
    Сейчас мне видится основной проблемой, время начала вылета. Я сегодня постараюсь еще раз выяснить, когда самое раньше наши смогут полететь.

  20. #20
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Я тоже так думаю, что основная проблемма - время.
    Сервер висит постоянно, перезагружается каждые четыре с половиной часа. Иногда я что-то там меняю.

  21. #21
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Такс, я допустил промах и забыл сверится с расписанием по итальянской войне.
    В общем, ближайшие два вторника и две субботы, у нас по плану тесты итальянцев. Плюс по четвергам "война" на Синди.
    В связи с чем, собрать людей еще и на это мероприятие, будет практически не реально, особенно учитывая временной фактор.
    Такие вот пироги.
    Подписывайся на итальянскую войну, Николай

    Поправка, не вторники а четверги (не правильно перевел ) т.е. четверг - это или Италия, или Синди.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 15.11.2011 в 00:50.

  22. #22

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Без меня не улетайте...
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  23. #23
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Не улетим. Вобще никуда. Все отменяется. Надоело. Можно подумать итальянский сервер сломается если на него одну субботу не выйти.
    Я вон за неделю с немцами договорился, на неродном языке, ОБО ВСЁМ, с разницей в 16 часовых поясов. Почему? Потомучто у них было желание. В даном случае его нет. Ну, насильно мил не будешь.
    Тема закрыта.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 15.11.2011 в 02:30.

  24. #24
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    эх жаль... я правда сейчас не летаю в сим но за темой следил и почему то с самого начала была уверенность что так все и закончится... у нас только и могут что ныть "дайте войну" а как до дела доходит то вот так...

  25. #25
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Совместный Вылет "Jasta 13 vs =UA="

    Просто интересно, данная миссия подразумевает (будет подразумевать) одноразовую жизнь пилота скаута или...? Миссия в таком (одноразовом) контексте оч интересная. И хоть в субботу для меня выделить время на игру практически невозможно (дела семейные), но может что-нибудь бы и придумал. Пишу с тем, что надеюсь на то, что все же полет будет, пусть не в эту субботу, а в другой день.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •