???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 154

Тема: Микро-аддон "Волоконовка 1942"

  1. #1

    Микро-аддон "Волоконовка 1942"

    Микро-аддон "Волоконовка 1942"

    1) Новый район боевых действий западнее села Волоконовка на правом берегу р.Оскол, Белгородской области, РСФСР.
    2) Две новые операции за РККА и Вермахт.

    Скачать микро-аддон Волоконовка 1942 (199 мегабайт)

    Установка микро-аддона:
    1) Установите обновление игры до версии 5.77 если оно не установлено ранее, для этого запустите op_star_game_update_v577.exe.
    2) Установите патч №7b.
    3) Распакуйте архив с микро-аддоном.
    4) В основном меню игры щелкните по номеру версии игры или воспользуйтесь update.cmd в папке игры.
    5) В появившемся окне щелкните по кнопке "Установить" и выберите файл desc.addpack в папке CORE (в папке с распакованным архивом из пункта 2).
    6) После установки патча щелкните по кнопке "Сохранить и играть".

    ВНИМАНИЕ! Для корректной работы дополнения требуется:
    1) Установленное обновление игры до версии 5.77.
    2) Установленный патч №7b.
    Дополнения должно находиться в списке выше патча №7b.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 06.02.2012 в 23:34.

  2. #51

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Извините меня, снова со своими наверное глупыми непонятками лезу .Ну вот в операции в описании написано "Наступайте вдоль реки Волчья", я все глаза сломал не найду ее на карте.
    Через весь район с востока на запад идет большой овраг это и есть речка Волчья (и ее пойма), на реальной карте обозначена как пересыхающий ручей. И у нас сделана такой же.

  3. #52
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    27

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Извините, но эти тезисы требуют определенных доказательств.
    все что у меня есть по зимним районам:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	М-36-84-Б (Люботин).jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	901.6 Кб 
ID:	145351
    остальные
    http://storage7.static.itmages.ru/i/...a984fd71b.jpeg
    http://storage9.static.itmages.ru/i/...03a5f9ca1.jpeg
    http://storage1.static.itmages.ru/i/...137395317.jpeg
    http://storage2.static.itmages.ru/i/...89a7d6ef4.jpeg
    по летнему только соседний снизу, но тенденция прослеживается
    http://storage5.static.itmages.ru/i/...2da658352.jpeg
    на благо игры...

  4. #53

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Геолог Посмотреть сообщение
    все что у меня есть по зимним районам:
    За карты спасибо, листа с Соколово у меня не было

  5. #54
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    27

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Рад помочь.
    http://storage5.static.itmages.ru/i/...bc53f2e86.jpeg
    http://storage7.static.itmages.ru/i/...364a531e6.jpeg
    километровки 30х годов на зимние районы, мож сгодятся.
    И совет: я смотрю Вы пользуетесь GoogleEarth, попробуйте SASPlanet-там можно просматривать почти все снимки которые в свободном доступе, простой интерфейс, полезные фишки.
    Крайний раз редактировалось Геолог; 23.11.2011 в 22:41.

  6. #55
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Коли уж все критикуют, и я свои 5 копеек вброшу Под любое дорожное покрытие (имеется ввиду специально проложенная дорога, а не произвольно прокатанная) делается подушка из песка и щебня, а соотв. откосы хотя бы на 1-2м должны быть без травы, если проще то под дорогу в идеале бы наложить текстуру песка например. Но это так просто мысли в слух, мне и так нравится
    И как Вы думаете, сколько лет трава не растет на обочине? Вроде у нас сейчас и войны нет, но обочину без травы найти проблематично.

  7. #56

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    И как Вы думаете, сколько лет трава не растет на обочине? Вроде у нас сейчас и войны нет, но обочину без травы найти проблематично.
    Смотря что вы под обочиной подразумеваете на ней никогда не растёт трава, ибо её регулярно грейдером счищают, а вот на откосах да, травка появляется.
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 06.12.2011 в 18:49.

  8. #57
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Я во что то не пойму вроде в операции Победа ,а по описанию брифинга все равно немцы прорвались?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_12_06_18_26_43_0000.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	525.1 Кб 
ID:	146271

  9. #58

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Я во что то не пойму вроде в операции Победа ,а по описанию брифинга все равно немцы прорвались?
    Наверное потому что немцы все равно прорвались. И даже если 100 раз выиграть в 10 разных играх, то этот факт никак не изменится.

  10. #59

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Не очень мне удобно на фоне вашей острой дискуссии высказываться, но на счёт Т-3 и Т-4 я уже говорил раньше, просто хочется видеть в игре и более простые их модификации, которых к слову было больше, это несколько улучшит ситуацию для наших, вот и всё, и это вполне в исторические реалии укладывается, собственно вы же и так делаете новые модификации немцев, так что сей разговор наверное можно не продолжать.
    Ну есть же ещё КВ-85
    А на счёт крепости КВ не знаю... Сейчас не редкость когда и с 1го выстрела КВ укладывают...

  11. #60

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Ролик превью летнего аддона, все наверное видели и играли, но на всякий случай кину ссылку


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не очень мне удобно на фоне вашей острой дискуссии высказываться, но на счёт Т-3 и Т-4 я уже говорил раньше, просто хочется видеть в игре и более простые их модификации, которых к слову было больше, это несколько улучшит ситуацию для наших, вот и всё, и это вполне в исторические реалии укладывается, собственно вы же и так делаете новые модификации немцев, так что сей разговор наверное можно не продолжать.
    Сделали уже Pz III и средний и "слабенький"

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А на счёт крепости КВ не знаю... Сейчас не редкость когда и с 1го выстрела КВ укладывают...
    Ну так у него борт и зад в любом случае пробивается из 5 см и во лбу ослабленных мест много.

    P.S. КВ-85 это по сути новый танк, он на КВ очень отдаленно похож, т.е. его не сделать простой переделкой модели.

  12. #61

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Ролик превью летнего аддона, все наверное видели и играли, но на всякий случай кину ссылку
    Не так не пойдёт Коли это переиздание, нам нужны бонусы, ну там техника новая или ещё чего

    Сделали уже Pz III и средний и "слабенький"
    Уже во всю их гоняю, и щенячий восторг испытываю ))) Теперь бы ещё Т-4 с окурком и Штуг и ещё чего-нибудь и побольше

    П.С. Ждём "лето"

  13. #62

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не так не пойдёт Коли это переиздание, нам нужны бонусы, ну там техника новая или ещё чего
    В микро-аддонах не планировалось и не планируется добавлять технику, только районы и операции

  14. #63

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    эх... не буду играть

  15. #64
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Мне почему-то кажется, что в выложенном Андреем видео игра куда красивше, чем у меня на самых максимальных настройках. Нет этого ареола белого вокруг деревьев, в частности. Нельзя ли огласить конфигурацию компа и настройки видео в игре, при которых снимался ролик? :Р

  16. #65

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что в выложенном Андреем видео игра куда красивше, чем у меня на самых максимальных настройках. Нет этого ареола белого вокруг деревьев, в частности. Нельзя ли огласить конфигурацию компа и настройки видео в игре, при которых снимался ролик? :Р
    Яблоки в чужом саду всегда вкуснее

    Athlon x2 6000, 4Гб ОЗУ, Radeon 6... чего-то там с 1Гб ОЗУ на борту, виндовс Виста 32 битная
    Настройки такие как ставит игра для такой конфигурации автодетектом (но тут не уверен точно).

  17. #66

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Еще 1 видео

  18. #67
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    World of Tanks

  19. #68

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Точно ВоТ! Сам вчера почти аналогичное побоище устраивал, только у немцев не мардеры были а Т3 и тигры, замес лютейший вышел, в какой-то момент я уже забыл, что надо командовать, а просто любовался.

  20. #69
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    аркадные у вас видео как ни крути. В любом варгеймерском комьюнити закидают тухлыми помидорами, отпугивает. Хотя привлечь хомячков вот-овцев можно теоретически.

  21. #70

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    аркадные у вас видео как ни крути. В любом варгеймерском комьюнити закидают тухлыми помидорами, отпугивает. Хотя привлечь хомячков вот-овцев можно теоретически.
    Да, конечно для настоящих варгемеров - только сферические танки со сломанной подвеской на железобетонной поверхности и солдаты на лыжах и все это исключительно в пасмурный день, тут согласен

  22. #71
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    претензии к пасмурности это вообще убивает)

  23. #72

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    претензии к пасмурности это вообще убивает)
    Так посмотрите на симуляторы и варгеймы, солнечных дней никогда не бывает в ихней стране эльфов которую они симулируют

  24. #73

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Волоконовка для русской версии:
    http://www.graviteam.com/AP-STAR/k43..._dec11_rus.exe

  25. #74
    Зашедший
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Россия, г.Обнинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    51

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Волоконовка для русской версии:
    http://www.graviteam.com/AP-STAR/k43..._dec11_rus.exe
    Спасибо!

  26. #75

    Re: Микро-аддон Волоконовка (июль 1942 г)

    Проходя "Волоконовку" возник вопрос насчёт пополнения боеприпасов. Подвёл подразделение, в к-ром был арт. наводчик (все боеприпасы были расстреляны до нуля, в т.ч. и у артподдержки) к стационарному складу. На следующий ход б\к у всех стал полным, кроме арт. наводчика - у него как был на нуле, так и остался. Простоял ещё один ход - то же самое. Собственно вопрос: а пополняется ли вообще б\к у артподдержки и, если да, то что для этого требуется?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •