???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 69 из 69

Тема: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

  1. #51
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    ... для себя сделал выводы и пар спустил. Надеюсь и вы поймёте что не гоже БоБ хаять на заре становления...
    Вы, уважаемый, не пар здесь выпустили, а спустили штаны и нагадили! Теперь виноватую мину делаете! Есть в некоторых уборных надпись на стенках "нагадил-убери за собой".

    Будте так любезны, если вы перепутали дверь, уберите за собой перед уходом.

    Лично мне стесняться нечего и было категорически не приятно наблюдать сие фекалометательство.
    Только пуля не ищет компромисса.

  2. #52
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    .... а на рабочий стол намедни делал пробу для Бриттов. Вернее заставку для кампании в игре.
    Вложение 144902
    Я люблю более лаконичные композиции - тут слишком много сильных элементов. Но для заставки самое то.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  3. #53
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    что не гоже БоБ хаять на заре становления. Имею в виду в ветке БзБ.
    Вложение 144902
    так извините меня для Боба будет посленовогодний патч, судя по слухам деда мороза и всё лавка закрывается! если вам (игрокам) не отдадут открытый код для самостоятельной доводки.

    P.S. а трава в бобе ужасна! и самолет пластмассовый! и фм почти не перегружает процессор - потому как ФМ нет!
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    Хватит на сегодня файта. И так много времени потерял, а работа не ждёт. для себя сделал выводы и пар спустил. Надеюсь и вы поймёте что не гоже БоБ хаять на заре становления. Имею в виду в ветке БзБ.
    Это для вас он на заре становления, для меня и меня в этом усиленно убеждали он "самый крутой из всех созданных симуляторов в мире" сделанный командой профессионалов до которой всем как до Парижа раком, а кто с этим не согласен, тогда банили просто. Каждое упоминание РОФ в ветке БОБ это мой вызов, особенно если это делают люди с вашим характером. Потому что правило сухого я уже озвучивал "все правда о чем говорят с умным видом", правило не верное, я стараюсь это доказывать. Поэтому почаще сдерживайтесь, а захотите объяснить мне как делать графику в симах, приходите сюда, я отвечу на ваши вопросы или приму советы.

    У себя можете сколько угодно.
    Я знаю что могу, но могу не всегда равно хочу. Во всяком случае у людей которые могут себя контролировать.

    Ведь когда это происходит на глазах у людей которые верят в светлое будущее и вызывает такую бурную реакцию и как следствие троллинг и бан.
    Хорошее слово оно всем приятно и хочется сделать ещё лучше.
    Не за счет клеветы и рассуждений на темы которые не всегда ораторам понятны. А главное делайте это не упоминая РОФ.

    А что видят разрабы? Хаянье и нытьё. У меня бы руки опустились.
    Они обладают даром предвидения, потому что у них они к сожалению опустились за долго до того как кто либо успел поныть. Им при выходе оказывали поддержку всеми возможными методами. А теперь вы агитируете молчать, что бы ушел куда то еще один бюджет который мог уйти на создание редкого хардкорного сима, которых итак осталось по пальцам? Хвалите когда это заслужено и ругайте когда есть за что, иначе мир перестает восприниматься адекватно. Ничего сверхъестественного в моей позиции нет. Пусть работают. Им за это платят, не хотят работать пусть идут в бюджетные организации. Это я уже от себя, тут наверное не мое совсем дело, но лучше сказать чем думать про себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Ага! Ещо бы РОФ 64 бита.
    Тогда все у кого не 64 не смогут играть, а мы подписали уже пользовательское соглашение. Поддерживать две версии у нас не хватит рук.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #55

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А как в Варкроге летают? Он же 64 бита. И вроде у всех идёт.... Ну почти у всех. Я его на ХП запускал.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    А как в Варкроге летают? Он же 64 бита. И вроде у всех идёт.... Ну почти у всех.
    Я не понял о чем речь?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #57

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    DCS A-10C

    --- Добавлено ---

    Не прячься.)))
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  8. #58
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    А как в Варкроге летают? Он же 64 бита. И вроде у всех идёт.... Ну почти у всех. Я его на ХП запускал.
    32-64... при 32 - все настройки графики принудительно урезаны до средних а кое что и вовсе недоступно.

  9. #59
    Забанен
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Украина г. Чугуев
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А знаете что, я даже и не хочу с вами больше спорить. Я вижу отличную графику и моделирование, вы же ведите коллижн и фм. Ваш проект безусловно для кого то лучше всех, но не для меня. Можно конечно ещё тратить время и кидать скрины кокпита наземки и флоры и дм моделей(так сказать тыкнуть в лицо), но не хочется это делать на вашей территории. Ведь тут почти каждый желал бы меня забанить из чувства патриотизма к вашему продукту, а мне их оскорбления уже противно читать. Кстати это только ваши адепты в теме БзБ любят упоминать роф. У меня же до вчерашнего дня и желания не было заглядывать в вашу ветку. И хочется второй раз сказать вам до свиданья и знаю что опять не смогу этого вынести.

  10. #60
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А что, в бобе правда нет колижена с деревьями?

  11. #61

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    32-64... при 32 - все настройки графики принудительно урезаны до средних а кое что и вовсе недоступно.
    Ну так всё равно же запускается на 32 бит.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  12. #62
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от ShadowDev Посмотреть сообщение
    А что, в бобе правда нет колижена с деревьями?
    Пока нет. Илья обещал в дальнейшем, но как то не определённо.
    То =BB=maler
    25 пустырника 50 воды и баиньки. Утро вечера мудренее.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  13. #63
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    и знаю что опять не смогу этого вынести.
    тьфу , иди уже любезный... иди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Ну так всё равно же запускается на 32 бит.
    так я и не спорю ведь... очень даже хорошо идет и на хп и на 7.
    у меня к стати ВСЕ (dcs, гс2, роф ) идет отлично КРОМЕ ...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 17.11.2011 в 03:32.

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А знаете что, я даже и не хочу с вами больше спорить. Я вижу отличную графику и моделирование, вы же ведите коллижн и фм.
    Я готов обсудить графику тоже. Не только колижн и ФМ. Я предлагал, показывал картинки, т.е. явно прилагал усилия. И вообще, я фанат Ил2. Адепт я бы сказал (крутое слово). Т.е. как бы я не то что бы пришел вот на форум специально по троллить БОБ. Я тут давно сижу, мимо всякое происходило. Я симуляторщик, буйный, мне такой диагноз давно поставили, просто я не знаю были вы во времена моего обострения тут или нет. Я был моложе и лучше качеством

    Ваш проект безусловно для кого то лучше всех, но не для меня.
    Мне действительно интересно мнение человека который так люто не любит то над чем я работал. Я уверен что могу это адекватно воспринять, тогда получу редкий и бесценный опыт.

    Можно конечно ещё тратить время и кидать скрины кокпита наземки и флоры и дм моделей(так сказать тыкнуть в лицо), но не хочется это делать на вашей территории.
    Да перестаньте Что такое виртуальная территория? Силой мысли я что ли ее формирую.

    Ведь тут почти каждый желал бы меня забанить из чувства патриотизма к вашему продукту, а мне их оскорбления уже противно читать. Кстати это только ваши адепты в теме БзБ любят упоминать роф. У меня же до вчерашнего дня и желания не было заглядывать в вашу ветку. И хочется второй раз сказать вам до свиданья и знаю что опять не смогу этого вынести.
    Да, вы не ищите легких путей в жизни Когда многие хотят банить одного то высока вероятность того что он был не прав. Достижение эволюции, логика. Не обижайтесь если правда не можете вынести, вы это просто слишком серьезно восприняли, уже на уровне каких кто глубинных чувств и ассоциаций. Мы виртуальные люди в виртуальном месте. Это нужно иногда себе повторять, а иначе развоплощение будет. Я заверяю вас что у меня нет желания что бы с другим проектом было все плохо, что бы даже у них были трудности. Это не соревнование, это спор вариантов. И в этом споре нужны факты, иначе это будет спор мировоззрений. Я не участвую и приложу все усилия что бы его не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Ну так всё равно же запускается на 32 бит.
    А что хорошего в 64 битах кроме памяти? А то выходит запустить чтоб запустилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    DCS A-10C

    --- Добавлено ---

    Не прячься.)))
    Не я правда ступил произношение у вас братец с сильным акцентом.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 17.11.2011 в 03:53.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #65
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    А знаете что, я даже и не хочу с вами больше спорить. Я вижу отличную графику и моделирование, вы же ведите коллижн и фм. Ваш проект безусловно для кого то лучше всех, но не для меня. Можно конечно ещё тратить время и кидать скрины кокпита наземки и флоры и дм моделей(так сказать тыкнуть в лицо), но не хочется это делать на вашей территории. Ведь тут почти каждый желал бы меня забанить из чувства патриотизма к вашему продукту, а мне их оскорбления уже противно читать. Кстати это только ваши адепты в теме БзБ любят упоминать роф. У меня же до вчерашнего дня и желания не было заглядывать в вашу ветку. И хочется второй раз сказать вам до свиданья и знаю что опять не смогу этого вынести.
    Упрекая других в фанатизме ты не замечаешь одной вещи.. Ты сам типичный фанатик, и соответственно судишь о других по себе. При этом ты увы не в состоянии увидеть объективную реальность.
    И это в отличии от большинства твоих оппонентов. Очень многие настолько давно в теме, что оба лагеря истоптаны и изучены вдоль и поперёк. Выводы сделаны, и они объективные.
    Тебе конечно сложно в это поверить, тк это противоречит твоим тёплым и комфортным убеждениям, но со стороны ты выглядишь спорящим с астрономами, и утверждающим, что земля покоиться на трех китах.

    Такая преданность своим идеалам похвальна, и где-то даже вызывает уважение. Но чем больше тебе пытаются доказать, тем больше ты упираешься, и в поиске контраргументов всё больше убеждаешь себя же в своей правоте.
    Вот только трех китов нет

    PS Я раньше и сам, за нелестное слово в сторону Ила готов был оппоненту кадык вырвать зубами. Какие нафиг варбердсы с локонами!? В одних только мультики с лазерганами на экране, у вторых вообще поршней нет)) Сам ждал боба, с 2006, с содроганием отгоняя мысль об апгрейде) Но вот попробовав РоФ мне хватило "открытых глаз" чтоб прочувствовать что это есть. Что в нем нет тех вещей, о которых я старался не думать в иле. Я понимал, что что-то не так, но гнал эти мысли прочь.
    Если честно к этажеркам я привык, и каждый самолет я ценю за его качества, или изящество (как ни странно есть у тех самолетов своя красота), или интересные инженерные решения. Но! Но я всё ещё надеюсь облетать ишачка, с подобным уровнем проработки как и остальные самолеты в РоФ.

    PPS Можешь и эти слова пропустить мимо ушей, но думаю в глубине души ты понимаешь что я немного, но прав.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  16. #66

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Будучи фанатом авиасимуляторов осмелюсь высказатся.
    К сожалению сравнивать РоФ и БоБ сейчас не имеет смысла, поскольку в первом случае имеем вполне играбельный продукт , а во втором недоделанную предальфу , в которую к моему сожалению перекочевали все так раздражавшие "багофичи" из ила как то : уфолётистость АИ , невнятный мультиплеер, САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ФМ и пр.
    Но при всём при этом, не покидает слабая надежда, что когда нибудь всёже удастся полетать в ТОТ САМЫЙ долгожданный симулятор WW2, который так и не дождался от одной команды , то хоть может лет так эдак через пять, осилит другая.
    I5-2500K 8Gb DDR-3 GTX460 1Gb Win7SP1 (64) 1920x1080 32bit Все настройки макс.

  17. #67

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Ну вот, пока читал ветку, Малера забанили....

    Я - не художник, хотя вроде как и творческая личность (в смысле стихами балюсь, любой желающий может покритиковать мои вирши, для чего специально их тут постил, чтобы мои опоненты, которые любят "трепаться не по теме" могли удовлетворить свою жажду мести). Я люблю смотреть на прекрасное и даже склонен считать что способен это прекрасное видеть. Но всё-таки я не художник, и не смотря на то, что мне говорили о моих способностях в этой сфере творческой деятельности, я не пытаюсь рассуждать о цветовых гаммах, о проблемах освещенности, тенях. Хотя эти проблемы я всё-таки вижу. Кстати, как художника вы можете покритиковать меня за мои самодельные аватары.

    Надеюсь, что я - специалист в другом, а именно - в высшем пилотаже. Знаю точно, что в стране много лётчиков которые летают гораздо лучше меня. Но все-таки, думаю что в вопросах, связанных с ФМ авиасимуляторов, могу делать какие-то анализы и выводы. Уровень Мастера спорта России по самолётному спорту - далеко не самый высокий уровень мастерства. Но вот хотя бы такой уровень у меня есть. Кроме того, мне всегда была интересна и теория тех или иных вопросов исполнения различных фигур.

    Малер! в разделе БзБ я не говорю о цветности, тенях, освешенности. Я не говорю о реализации огневых решений, трассерах, рикошетах. Я говорю только о тех вопросах, в которых, как мне думается, разбираюсь. Я летал не на одном типе самолётов. Официально самостоятельно я летал на таких типах: Як-52, Як-55, Як-55М, Л-410, Ан-24, Ан-26.
    Ещё, что называется "держался за штурвал", на Ан-28, Як-18Т, Ан-2.

    Т.е. я знаю, как ведут себя самолёты с разными массами, летающие на разных скоростях.

    Будет, наверно, очень смешно если вступлю в спор с тобой как художник с художником.

    Я не привожу методы проверки ФМ, только по причине, чтобы не разочаровывать поклоников того или авиасимулятора.

    Как только пропадает иллюзия (авиасимулятор именно её и должен создавать), что игрок управляет самолётом, а не джойстиком, который шевелит картинку на мониторе, пропадет и желание запускать этот авиасимулятор.

    Зачем мне разрушать чьё-то виртуальное воплощение мечты??? Я просто попытался заострить внимание на определенных неточностях. И все аргументы против моих соображений свелись к одному - "я не так всё понял".
    Да ради бога, не так - так не так. Но тогда запустив БзБ, я должен увидеть то, что видел неоднократно в реальности в вопросах устойчивости и управляемости. Я всё также, как и полгода назад запускаю, и не вижу....
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 17.11.2011 в 04:57.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  18. #68
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Кто подскажет? После переустановки винды можно как нить запустить РоФ из папки, куда он был установлен в прошлой винде ? Или все по новой качать?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  19. #69
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? После переустановки винды...
    Как раз именно в этой теме Ваш вопрос и обсуждается, ага.

    Вот на этой радостной ноте, пожалуй, и закончим очередной "vs."-холивар. Всем сестрам розданы соответствующие серьги, кому не хватило - продолжайте в том же духе.

    Закрыто.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •