???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 158

Тема: Господи, какая графика.

  1. #26
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Вот ведь странная вещь. Вы стремитесь к супер достоверной фм и в то же время готовы мириться надуманной и вымышленной графикой.
    Kunstler

    2all: а я вот сейчас учусь летать на Спаде13 и это после 2-ух с хвостом лет исключительного синячества. Вы себе даже не представляете мои ощущения и открытия. Он танцор!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #27
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Ага, я всё понял. И вы все в мозгу что то переключаете когда в Роф погружаетесь? Правильно, зачем нам такое понятие как реализм ведь всё от сознания зависит. Покурил, выпил, вмазался, закинулся и с восприятием порядок)))
    Слушайте, а сколько вот у таких фанатиков боба (как вы) тумблеров?
    Самолет летает как фанера, а вы хоп, включили тумблер и у вас супер фм (которой нет).
    Производительность 10 фпс, а вы хоп, и у вас все "летит"!
    Проект полное ***, да и разработчики на него забили, а вы хоп, и верите!
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #28
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Господи, какая графика.

    Насчёт пластика и графики, идите на улицу там графика ультрареалистичная и очень красивая, не надо быть художником, чтобы это понять и оценить - раз. В БОБ с каждым патчем графика ухудшается, моё мнение - два. И три - что за такая игра, где графика лучше, чем везде, а? Форум Сухой превращается в какое-то нытьё по плохой графике в авиасимуляторах. Да, графика в авиасимуляторах полное г..вно, обалденная графика в Battlefield 3 и др., но там она не только г..вно, оно там ещё с изюмом, в виде блюров, и прочей херни, которой нет в реальности. Господа, графика в компьютерных играх - г..вно, ну идите же уже наконец на улицу, там красиво, и играйте в игры, это интересно. А ещё на настоящей войне можно увидать все навороченные спецэффекты, как в компьютерных играх, только круче. Кто там был, скажите, оно надо Миру мир.

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, какая графика.

    Вот образец достойной и современной графики в авиасимах(сегодня в ветке скриншотов БзБ выложил Пух Ваня). Как правильно заметил OverGCat без всяких изюмов ХДР, блюма и высокого контраста.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	df7ef899.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	327.0 Кб 
ID:	144945
    П.С. Всем у кого до сих пор БзБ тормозит смените видеокарты на что нибудь более производительное. Ибо боюсь представить что можно увидеть с решением класса Джифорс 9500)
    Крайний раз редактировалось Kunstler; 17.11.2011 в 21:48.

  5. #30
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Ты только никому не говори, но тут лучше!
    Это не те деревья сквозь которые пролетают?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Господи, какая графика.

    Картинка-понравилась,даже очень.Глядишь,через годик-два такое встретится с ФМ и ДМ.И чтоб сквозь деревья....В смысле машинки подрастут.Порадовали.

  7. #32
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Ага, я всё понял. И вы все в мозгу что то переключаете когда в Роф погружаетесь? Правильно, зачем нам такое понятие как реализм ведь всё от сознания зависит. Покурил, выпил, вмазался, закинулся и с восприятием порядок)))
    Товарищи, давайте жить дружно и на личности не переходить. Я этот батл не начинал. Я как раз защищаю БзБ от полива грязи. По моему только ленивый не ляпнул в строну БзБ какую нибудь гадость. И как это контрастирует с периодом чуть ли не канонизации Мэддокса и после выхода такое позорное малодушие.
    Малодушие было как раз перед выходом, думаю многие поймут о чём я говорю. Вот вам и реакция - что посеешь то и пожнёшь.
    РОФ же делают порядочные люди, которые не дают повода сомневаться в этом.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  8. #33
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Вот образец достойной и современной графики в авиаигрушках
    Красиво, но играть уже через неделю в нечто, внешне похожее на самолетики, что-то не хочется.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #34
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Господи, какая графика.

    Что-б спорить о вкусе устриц, надо их попробовать, и в реале, а не как у Лукьяненко в лабиринте зеркалов... (Кто не читал - там пацан 16 лет глотал стаканами перцовку Finlandia без вытекающих... но лучше прочтите книгу - 3-4 вечера займет и, может, что прояснится в понимании....)
    ИМХО Холивар ни очем...

    з/ы/ за окошком ноябрь - гляньте в иллюминатор... (так и тянет сказать - "паксы..." .... , - я тоже пакс)
    Крайний раз редактировалось LePage; 17.11.2011 в 22:12.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  10. #35
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Вот образец достойной и современной графики в авиасимах(сегодня в ветке скриншотов БзБ выложил Пух Ваня). Как правильно заметил OverGCat без всяких изюмов ХДР, блюма и высокого контраста.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	df7ef899.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	327.0 Кб 
ID:	144945
    П.С. Всем у кого до сих пор БзБ тормозит смените видеокарты на что нибудь более производительное. Ибо боюсь представить что можно увидеть с решением класса Джифорс 9500)
    Вот что можно увидеть на HD 6950 при максимальных настройках
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.10.2011.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	225.2 Кб 
ID:	144946.
    Именно такая карта у вас, если мне память не изменяет?
    Самое интересное это показания загрузки ЦП, ГП, и счётчика FPS снятые "на лету".


    Исай можешь сделать скриншот похожий на фотку в теме Чапая?
    Крайний раз редактировалось alexy; 17.11.2011 в 22:18. Причина: Добавил
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  11. #36
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Кстати!
    Помнится мне, что когда "супер симулятор", на который молится Kunstler вышел, то было много криков по поводу, да он сырой, но через годик...., годик кстати близиться к концу, готовьте новые отмазки
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Ты только никому не говори, но тут лучше!
    Это не те деревья сквозь которые пролетают?
    Да, это те деревья без коллижена через которые пролетают. Я сейчас летаю с деревьями и не против столкновений. Но что делать тем у кого старая видеокарта и которые отключают деревья вообще? Тем более что Илья говорил что у них уже этот процесс в работе и выйдет в ближайших патчах.
    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Малодушие было как раз перед выходом, думаю многие поймут о чём я говорю. Вот вам и реакция - что посеешь то и пожнёшь.
    РОФ же делают порядочные люди, которые не дают повода сомневаться в этом.
    Порядочные МГ или нет не мне судить. Мало кто в курсе что у них там происходило и почему так полчилось. Я считаю их достойными уважения уже потому что сейчас проект небо и земля по сравнению с тем каким он вышел.
    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Что-б спорить о вкусе устриц, надо их попробовать, и в реале, а не как у Лукьяненко в лабиринте зеркалов... (Кто не читал - там пацан 16 лет глотал стаканами перцовку Finlandia без вытекающих... но лучше прочтите книгу - 3-4 вечера займет и, может, что прояснится в понимании....)
    ИМХО Холивар ни очем...

    з/ы/ за окошком ноябрь - гляньте в иллюминатор... (так и тянет сказать - "паксы..." .... , - я тоже пакс)
    Про устрицы не в кассу. Вы ни разу не были на улице и не видели света белого? И мне не надо обстрагироваться и включать не ведомый тумблер в мозгу глядя на картинку в БзБ А вот то что из присутствующих мало кто управлял реальным самолётом и рассуждает о достоверной фм это факт.

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Вот что можно увидеть на HD 6950 при максимальных настройках
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.10.2011.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	225.2 Кб 
ID:	144946.
    Именно такая карта у вас, если мне память не изменяет?
    Самое интересное это показания загрузки ЦП, ГП, и счётчика FPS снятые "на лету".



    Исай можешь сделать скриншот похожий на фотку в теме Чапая?
    Не понял к чему вы мне это показываете если честно. Вы про то что проц не загружен. Не отрицаю. Более того он очень чувствителен к частоте ЦПУ в не зависимости от того на сколько загружен. А линию горизонта для чего подчеркнули?
    Крайний раз редактировалось Kunstler; 17.11.2011 в 22:23.

  13. #38
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Да, это те деревья без коллижена через которые пролетают. Я сейчас летаю с деревьями и не против столкновений. Но что делать тем у кого старая видеокарта и которые отключают деревья вообще? Тем более что Илья говорил что у них уже этот процесс в работе и выйдет в ближайших патчах.
    Говорят как год назад?
    Да, тогда точно выйдет, лет через сто
    Я с бобовцев без устали смеюсь, любую вам лопшу вешай и все!

    Ах да, кстати, в БоБ я не летаю, летать в такое (пардон) дерьмо, это себя не уважать.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Вот образец достойной и современной графики в авиасимах(сегодня в ветке скриншотов БзБ выложил Пух Ваня). Как правильно заметил OverGCat без всяких изюмов ХДР, блюма и высокого контраста.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	df7ef899.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	327.0 Кб 
ID:	144945
    П.С. Всем у кого до сих пор БзБ тормозит смените видеокарты на что нибудь более производительное. Ибо боюсь представить что можно увидеть с решением класса Джифорс 9500)
    Ну вот так я вижу РОФ - джифорс 9800гт, коредуо2 , на семерке с 4 гигами
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3833828.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	144947   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3993002.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	236.8 Кб 
ID:	144948   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3994856.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	144949   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3996780.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	124.6 Кб 
ID:	144950  

  15. #40
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Ага, я всё понял. И вы все в мозгу что то переключаете когда в Роф погружаетесь? Правильно, зачем нам такое понятие как реализм ведь всё от сознания зависит. Покурил, выпил, вмазался, закинулся и с восприятием порядок)))
    Обычно, вменяемым людям, достаточно одного внушения для того, чтобы сделать адекватные (приемлимые для большинства) выводы. От действий не вменяемых людей, большинство оберегает себя созданными правилами.

    Мне было бы понятно, это можно было бы расценить как желание позитивной дискуссии (хотя и не люблю это слово), если бы вы выбрали для своей реинкарнации вот этот вот вопрос разработчика из закрытой темы и ответили бы на него.

    Так бесславно "погибнуть" когда даже разработчики хотят адекватного спора глупо настолько же, на сколько глупо мазать всех с уавном:
    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    ...По моему только ленивый не ляпнул в строну БзБ какую нибудь гадость...
    Я не ленивый и не "вякнул", как и большинство здесь присутствующих. Пожалуете на выход или ответите на нормальные вопросы?
    Только пуля не ищет компромисса.

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, какая графика.

    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_7_24.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	332.1 Кб 
ID:	144951   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_8_2.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	743.1 Кб 
ID:	144952   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_8_41.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	636.5 Кб 
ID:	144953   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_9_22.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	467.5 Кб 
ID:	144954   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_9_49.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	413.3 Кб 
ID:	144955  


  17. #42
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Не понял к чему вы мне это показываете если честно. Вы про то что проц не загружен. Не отрицаю. Более того он очень чувствителен к частоте ЦПУ в не зависимости от того на сколько загружен. А линию горизонта для чего подчеркнули?
    И проц не догружен, и видюха не догружена, а горизонт вообще просвечивает через крыло. К тому, что всё равно какая карта, приложение работает криво. Вот жду когда патч выйдет, посмотрим как там будет. Илья обещал много хорошего.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, какая графика.

    ..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_10_48.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	449.9 Кб 
ID:	144961   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_10_59.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	853.0 Кб 
ID:	144962   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_11_22.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	583.9 Кб 
ID:	144963   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_12_37.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	534.9 Кб 
ID:	144964   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_11_17__18_12_55.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	815.4 Кб 
ID:	144965  


  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Господи, какая графика.

    показать ЧТО я вижу в бобе с такой конфигурацией? а ведь тут я еще и летать в онлайне спокойно могу..
    так что лучше боб сменить ... на что нибудь более производительное... не говоря уже о фм и прочем
    Крайний раз редактировалось Jagr; 17.11.2011 в 22:39.

  20. #45
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Давай
    И скажи название города плз, хоч туда полететь.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  21. #46
    Забанен
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение

    Ну вот так я вижу РОФ - джифорс 9800гт, коредуо2 , на семерке с 4 гигами
    Скрины красивы сами по себе. То есть не сопоставляя с реальностью можно в такое верить. Если да то там ко многому можно придраться. Когда же всё таки вернётся товарищ Лофт чтобы наконец ответить на концептуальный вопрос.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Обычно, вменяемым людям, достаточно одного внушения для того, чтобы сделать адекватные (приемлимые для большинства) выводы. От действий не вменяемых людей, большинство оберегает себя созданными правилами.

    Мне было бы понятно, это можно было бы расценить как желание позитивной дискуссии (хотя и не люблю это слово), если бы вы выбрали для своей реинкарнации вот этот вот вопрос разработчика из закрытой темы и ответили бы на него.

    Так бесславно "погибнуть" когда даже разработчики хотят адекватного спора глупо настолько же, на сколько глупо мазать всех с уавном:
    Я не ленивый и не "вякнул", как и большинство здесь присутствующих. Пожалуете на выход или ответите на нормальные вопросы?
    Ваш пост я не разу не понял.Мы вообще то обсуждаем тут графику.

  22. #47
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    ...
    Про устрицы не в кассу. Вы ни разу не были на улице и не видели света белого? И мне не надо обстрагироваться и включать не ведомый тумблер в мозгу глядя на картинку в БзБ А вот то что из присутствующих мало кто управлял реальным самолётом и рассуждает о достоверной фм это факт.
    Значит Лукьяненко читали, раз о тумблере заговорили ...
    А вообще становится непонятно, что Вы ждете от симулятора - чтоб он о симулировал всё? всю нашу реальность? ну тогда Вам не в РОФ и не в БОБ, и вообще ни в кой, вам в симулятор RL (REAL LIFE), в SIM-cы в общем, хрен знает какой версии.....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  23. #48
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Скрины красивы сами по себе. То есть не сопоставляя с реальностью можно в такое верить. Если да то там ко многому можно придраться. Когда же всё таки вернётся товарищ Лофт чтобы наконец ответить на концептуальный вопрос.
    Вы таки начинаете мне нравится!
    Товарищ, давай сравним с реальностью скрины бобика?
    А то, что ж ты в наш огород камни кидаешь, а свой за ширмочкой прячеш.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Вы таки начинаете мне нравится!
    Товарищ, давай сравним с реальностью скрины бобика?
    А то, что ж ты в наш огород камни кидаешь, а свой за ширмочкой прячеш.
    Сейчас покажу, не уходите с нашего канала.

  25. #50
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, какая графика.

    Цитата Сообщение от Kunstler Посмотреть сообщение
    Вот образец достойной и современной графики в авиасимах(сегодня в ветке скриншотов БзБ выложил Пух Ваня). Как правильно заметил OverGCat без всяких изюмов ХДР, блюма и высокого контраста.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	df7ef899.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	327.0 Кб 
ID:	144945
    П.С. Всем у кого до сих пор БзБ тормозит смените видеокарты на что нибудь более производительное. Ибо боюсь представить что можно увидеть с решением класса Джифорс 9500)
    это видимо хорошо для тех кто часто проводит время "в бурьяне "

    p\s: картинка эффектная (хотя подозреваю что это удачный ракурс).

    По делу: Графика в авиасимуляторе должна быть прежде всего информативной, а не просто красивой.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •