???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1398

Тема: БАГи и неточности в игре.

  1. #101

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Дык, именно это я и пытаюсь на примерах из пройденных мною кампаний донести до разработчиков.
    Ок, мы уже поняли это. Еще когда по тревожному сообщению Фрица смотрели Ил-2
    Хотя нет, что это я пишу такое....мы никогда же ничего не проверяем... но всеравно уже до нас дошло

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Вы написали, что сократили кол-во самолётов в звене с 3-х до 2-х и всё. Всё остальное осталось по-прежнему (в т.ч. и их эффективность против танков).
    Это к делу не относится, звено поменялось по заявлению авторитетных товарищей которые привели ссылки на достоверные источники в которых показаны его размеры

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    В упомянутой ссылке есть следующий факт:
    Вот у нас примерно так и есть как "в этом факте". Если сделать 3 вылета звена из 3х самолетов по 1 танку, будет даже думаю лучше - его даже может быть и сожгут.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Просто скажите, что думаете\планируете поправить у "ФВ-190", кроме изменения кол-ва самолётов в звене и я успокоюсь Если, конечно, что-то собираетесь здесь править.
    Как исправим (если такое произойдет) я сразу же напишу в новостях пунктом исправлений к патчу
    Пока первый вариант: уменьшить точность захода на цель (это не точность вооружения) и время нахождения над целью.

    Но все таки 4 пушки с большей скорострельностью чем 2 у Ил-2 будут давать лучшие результаты чем у Ил-2 (за 1 заход).
    Это неизбежно. Вопрос только в том на сколько лучшие.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #102

    Re: БАГи и неточности в игре.

    И все таки не с фокерами проблема, а с илами

    Поверти, я очень много изучал данную тему. Проблема Илов действительно в том, что они а) РСы пуляют как правило в какие-то кусты метрах в 300 от ближайшей цели. б) Как уже много раз говорилось стреляют короткими очередями крайне размазано, а должны примерно, как фокеры в игре.

    Вкратце, как было в жизни: с начало войны пытались атаковать с бреющего (100-300 метров), но при такой тактике результативность очень низкая, поэтому с весны 1942 года перешли на атаку с высот 600-1000м. (хотя это увеличивало потери от МЗА). Стандартная схема атаки цели: подход на низкой высоте, горка перед целью до 1000 метров, залповый пуск всех РС, пулеметно-пушечный огонь, на выходе из планирования сброс бомб. Это для 1942-1943 года.

    Только один раз, за ~ 30 испытаний у меня ИЛы с правильной позиции пустили РС (скриншет). Примерно так должны все атаки быть, с такой позиции пуск и продолжение огня из пушек по одной цели, до выхода из атаки.

    Почему эфективность Илов низка была в реале: 1) РСы: очень не точное оружие (даже современные НУРсы по площади накрывают), поэтому их радиус разлета вокруг цели сравнительно большой и прямого попадания добится трудно, к тому же мощность РС82 примерно ровна соответствующему фугасному снаряду и поэтому, даже, прямое попадание не приведет к полному уничтожению танка.
    2) Пушки, находящиеся в крыльях самолетов тоже не самое точное оружие и зона их рассеивания большая, поэтому при атаке снаряды не в одну точку попадат а равномерно в овал по ходу огня площадью ~ 70-100 кв. м.
    3) В основном говорится об эффективности по танкам, естественно, чтобы вывести из строя танк 23 мм не достаточно, а для РС и 50кг бомб нужно прямое попадание.


    Почему в игре Фокеры так "нагибают": 1) Я сомневаюсь, что с воздуха так легко заметить не движуюся цель в лесу или в поселке, особенно орудие/пулемет/отделение солдат. В поле, на фоне снега, наверное да.
    2) Нет противодействия с земли. В реальности после первых же пулеметных попаданий штурмовик уйдет.
    3) Огромное количество заходов на цель, особенно для фокеров. Их тактика была "ударь-беги". В общих чертах, на большой скорости в пикировании длинная очередь, на выходе сброс всех бомб (У фокера А4/U (а они применялись для штурмовки в основном) стандартные бомбовые загрузки: 1х500кг, 2х250кг, 8х50кг.). И или уход домой или повторная атака по такой же схеме минут через 5-10. Для илов больше трех заходов на цель тоже было редкостью.


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот у нас примерно так и есть как "в этом факте". Если сделать 3 вылета звена из 3х самолетов по 1 танку, будет даже думаю лучше - его даже может быть и сожгут.
    За ~ 30 запусков 4 звена илов против танковой роты (1х взвод тигров, 1х взвод средних танков, 1хвзвод мардеров, 1хвзвод штугов, 1х взвод ПЗ 2):

    1 попадание РС в танк (скриншет), 3 уничтоженных мардера бомбами (метрах в 10 упали, вызвали подрывы боекомплектов), 2 стуга обездвижены (23 мм пушки повредили КПП). И все , что-то это хуже, чем в реальности
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_09_11_11_09_0000.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	471.9 Кб 
ID:	150522   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_02_09_11_40_34_0001.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	455.2 Кб 
ID:	150524  

  3. #103

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    И все таки не с фокерами проблема, а с илами
    Не соглашусь

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Почему в игре Фокеры так "нагибают"
    Потому что 4 пушки и точно выходят на цель, причем 2 пушки на оси самолета и если он точно выходит на цель, они обеспечивают высокую вероятность попадания. +Выше скорость - больше кругов успевают "нарезать", + 3 самолета против 2х Илов. +стреляют всегда из пушек, не теряя времени на неточные РС и бомбы. +Пушки имеют чуть большую скорострельность.

    Насчет времени действия над целью - да, уменьшим.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #104
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Так почему у Фокера в игре 4 пушки?
    Должно же быть 2 пушки(в крыльях) + 2 пулемёта(над двигателем).
    Пулемёты всяко танки не побьют.

  5. #105

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Так почему у Фокера в игре 4 пушки?
    Должно же быть 2 пушки(в крыльях) + 2 пулемёта(над двигателем).
    Пулемёты всяко танки не побьют.
    Пушек 4 (ЕМНИП 2 у основания крыла, две в крыльях), хотя можно считать что 6 пулеметов.
    Танки и те и те пробивают плохо. Но основное недовольство как я понял вызывает то, что ФВ _попадают_ в цели значительно чаще чем ИЛ-2.

    P.S. А 2 пушки и 4 пулемета, это ЕМНИП в варианте А-1 было.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #106

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь


    Потому что 4 пушки и точно выходят на цель, причем 2 пушки на оси самолета и если он точно выходит на цель, они обеспечивают высокую вероятность попадания. +Выше скорость - больше кругов успевают "нарезать", + 3 самолета против 2х Илов. +стреляют всегда из пушек, не теряя времени на неточные РС и бомбы. +Пушки имеют чуть большую скорострельность.

    Насчет времени действия над целью - да, уменьшим.
    Стоп,

    MG151_20, s_gun, 4, false, , head1, wp_pilot, , false, 0, false, false, false, , 0, 0, false, , , 0, 0, 0, , , false, ,0, ;
    4 пушки?

    В штурмовых подразделениях могли быть только Fw190a4/U. А у них 2 пушки в корне крыла. Внешние крыльевые пушки были удалены, чтобы уменьшить полетную массу. Да, и все Fw190a4/U были оборудованы бомбодержателями. Если говорить про SC50, то максимум 4 на фюзеляже и по 2 с каждого крыла.

    Если у них будут бомбы, то они как и илы начнут терять время на "неточные" бомбы

    А, вообще возможно , чтобы, если самолет выбрал себе цель, то он в течении одного захода атаковал только её или технологически нельзя? А то все это просят, а я так и не понял ответ В СЯ, ведь, так и было? А чейчас, как пьяные во все стороны палят несистемно (И fw190 тоже).

  7. #107

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Ну так тогда результаты не будут соответствовать реальности.
    Гы гы, вот про это я сразу и писал, но кто бы меня слушал:
    Возможно вы так сделали намеренно, дабы сделать эффективность на уровне тех 20% (или как там обычно её оценивают) что пишут в разной аналитике на эту тему. Но ИМХО это совсем не верный подход, эффективность действий штурмовой авиации измеряется не столько точностью её оружия, сколько совокупностью факторов по боевому применению авиации, как то противодействие ПВО/ВВС противника, меры по маскировке, маневрированию, погода наконец и т.д. и т.п. Всё это в совокупности и не давало авиации тех лет, да и сегодня отрабатывать на 100%, у вас же по сути все сведено к тому, что Ил2 косо стреляет и в результате его эффективность весьма мала.
    Т.е. иными словами у Ил2 были конечно проблемы с точностью вооружения, но таки стрелял и попадал, если ему не мешали, а коли в игре ему особо мешать некому, то вы подкрутили ИИ чтоб он не особо попадал. Вас так надо понимать?

    к, мы уже поняли это. Еще когда по тревожному сообщению Фрица смотрели Ил-2
    Хотя нет, что это я пишу такое....мы никогда же ничего не проверяем... но всеравно уже до нас дошло
    Любите вы Андрей дискутировать с игроками...

    Почему в игре Фокеры так "нагибают"
    Я бы ещё 1 момент акцентировал, в игре физика полета особо не моделируется, это видно, и если приглядеться (особенно когда фокер из пике набирает высоту с неизменной скоростью) фокеры ходят НЕИЗМЕННО на очень большой скорости, и в результате и на цель заходят очень быстро, в т.ч. повторно, за время что ил на цель зайдёт фокер наверное уже раза 3 атакует. Вроде мелочь, а тем не менее.

    П.С, А у Ила то пулеметы где?

  8. #108

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    4 пушки?
    Да мы вроде не скрываем
    Я об этом все время пишу.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    В штурмовых подразделениях могли быть только Fw190a4/U.
    Такой модели у нас нет, так что будет только с пушками.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А у них 2 пушки в корне крыла. Внешние крыльевые пушки были удалены, чтобы уменьшить полетную массу.
    Внешние пушки как и на ИЛ-2 практически никак не влияют на результативность, так что снимать их нет смысла.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Да, и все Fw190a4/U были оборудованы бомбодержателями. Если говорить про SC50, то максимум 4 на фюзеляже и по 2 с каждого крыла.
    Нет у нас U, нет.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Если у них будут бомбы, то они как и илы начнут терять время на "неточные" бомбы
    Да, но не будет.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А, вообще возможно , чтобы, если самолет выбрал себе цель, то он в течении одного захода атаковал только её или технологически нельзя?
    Ждите патч

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А то все это просят, а я так и не понял ответ
    Все просят чтобы Ил-2 нагибал, а ФВ нет. Так не будет, точно. Ну, а остальное со временем поправим

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    В СЯ, ведь, так и было? А чейчас, как пьяные во все стороны палят несистемно (И fw190 тоже).
    Нет, в С.Я. самолеты по сути фейковые были, можно было сделать чтобы с 5 км белке в глаз попадали очередью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Гы гы, вот про это я сразу и писал, но кто бы меня слушал:
    "у вас же по сути все сведено к тому, что Ил2 косо стреляет и в результате его эффективность весьма мала." - это не соответствует действительности. Поэтому остальное не имеет смысла.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Т.е. иными словами у Ил2 были конечно проблемы с точностью вооружения, но таки стрелял и попадал, если ему не мешали, а коли в игре ему особо мешать некому, то вы подкрутили ИИ чтоб он не особо попадал. Вас так надо понимать?
    Нет

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я бы ещё 1 момент акцентировал, в игре физика полета особо не моделируется, это видно, и если приглядеться (особенно когда фокер из пике набирает высоту с неизменной скоростью) фокеры ходят НЕИЗМЕННО на очень большой скорости, и в результате и на цель заходят очень быстро, в т.ч. повторно, за время что ил на цель зайдёт фокер наверное уже раза 3 атакует. Вроде мелочь, а тем не менее.
    Да, так и есть, зачем писать то что я написал в своих постах выше, со словами "акцентирую внимание"? Если я это пишу в своих постах, я как бы в курсе Но это к физике не имеет никакого отношения.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    П.С, А у Ила то пулеметы где?
    В крыльях
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #109

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Всё визуальное отличие Fw190a4 от fw190a4/u: отсутствие 2-х торчащих внешних крыльевых пушек. И наличие бомбодержателя под пилотом. Учитывая скорость полета у Fw190, все равно это не заметно, тем более неспециалист не обратит на это внимание.
    Кстати, в игре ИЛ-2 Штурмовик, на 1/3 самолётах нет вообще бомбодержателей и бомбы висят какбы в воздухе и это не мешает ему называться авиасимулятором

  10. #110

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Всё визуальное отличие Fw190a4 от fw190a4/u: отсутствие 2-х торчащих внешних крыльевых пушек.
    А бомбодержатели?

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    И наличие бомбодержателя под пилотом. Учитывая скорость полета у Fw190, все равно это не заметно, тем более неспециалист не обратит на это внимание.
    Бомбы будут висеть в воздухе что недопустимо.
    Ну самолеты у нас не сильно точно замоделены и так, так что добавлять еще висящие в воздухе бомбы не хорошо. Хоть и общественность требует
    Может когда руки дойдут апгрейд провести ФВ, тогда и поменяем это.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Кстати, в игре ИЛ-2 Штурмовик, на 1/3 самалётах нет вообще бомбодержателей и бомбы висят какбы в воздухе и это не мешает ему называться авиасимулятором
    Это не повод копировать глюки из другой игры У нас своих хватает.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #111

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Все просят чтобы Ил-2 нагибал, а ФВ нет. Так не будет, точно. Ну, а остальное со временем поправим
    Собственно я эту тему поднял да и другие люди не по этому, хочется не чтоб Ил нагибал, а чтоб он не тупил и атаковал цели по иному, стараясь не отвлекаться на всё подряд.

    Да, так и есть, зачем писать то что я написал в своих постах выше, со словами "акцентирую внимание"? Если я это пишу в своих постах, я как бы в курсе Но это к физике не имеет никакого отношения.
    Хм... наверное за тем, что я с вами одновременно писал и ваш ответ не видел... Только тут не всё чисто, вы пишете, мол фокер маневреннее, а я пишу что он СЛИШКОМ маневренный т.к. физики полёта нет и самое простое фокер быстро заходит в пике и так же бвстро выходит из него, нигде не теряя скорость, а это важный момент на самом деле, хотя и допустимая условность. Ну да ладно суть одна.

  12. #112

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Собственно я эту тему поднял да и другие люди не по этому, хочется не чтоб Ил нагибал, а чтоб он не тупил и атаковал цели по иному, стараясь не отвлекаться на всё подряд.
    Мы поняли с первого раза, и каждое новое упоминание стремительно отдаляет момент когда это будет сделано в игре

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Хм... наверное за тем, что я с вами одновременно писал и ваш ответ не видел...
    Я это написал еще вчера, и сегодня повторил еще раз. Долго же вы писали свой пост

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Только тут не всё чисто, вы пишете, мол фокер маневреннее
    Я такого не пишу. Я пишу что скорость полета у него выше, чем у остальных самолетов в игре, поэтому он нарезает круги быстрее.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #113

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Мы поняли с первого раза, и каждое новое упоминание стремительно отдаляет момент когда это будет сделано в игре
    Вот я и говорю любите вы спорить, если почитать предыдущие 2-3 страницы, то думаю до вашего поста выше стороннему читателю не покажется, что с наличием проблемы вы согласились сразу Хотя я рад, что проблема таки обозначилась, за сим вопрос снимаю.

    Я это написал еще вчера, и сегодня повторил еще раз. Долго же вы писали свой пост
    Невнимательность, бывает

    Я такого не пишу. Я пишу что скорость полета у него выше, чем у остальных самолетов в игре, поэтому он нарезает круги быстрее.
    Ну да, согласен, собственно я и написал, что приемлемая условность для стратегии.


    П.С. Вот бы ещё истребительная авиация в игре появилась...

  14. #114

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Но основное недовольство как я понял вызывает то, что ФВ _попадают_ в цели значительно чаще чем ИЛ-2.
    Лично у меня помимо этой претензии имеется ещё и претензия по чрезмерной "уничтожимости" танков (причём любых от лёгких до тяжёлых) "фоккером" (примеры из кампаний я приводил). Хотя, возможно, это есть следствие их чрезмерной меткости.

  15. #115

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Лично у меня помимо этой претензии имеется ещё и претензия по чрезмерной "уничтожимости" танков


    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    (причём любых от лёгких до тяжёлых) "фоккером" (примеры из кампаний я приводил). Хотя, возможно, это есть следствие их чрезмерной меткости.
    Так кидайте скрины со статистики с пробитиями, но если всадить 20-30 снарядов в танк, даже таких чахлых как у фокера, то он скорее всего будет небоеспособен.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Россия, г.Обнинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    51

    Re: БАГи и неточности в игре.

    [/COLOR]P.S. Насчет авиации в целом. Жизнь нам говорит что в то время действие авиации не заключались в том чтобы истребить все живое и неживое в определенном месте, а чтобы затруднить/замедлить перемещение противника (хотя и такие моменты были, но они скорее исключение которое подтверждает правило).
    Т.е. налетели Ил-2 на колонну, даже если никто не погиб и ничего не разрушено - появляется ощутимая пауза в движении, в результате немцы не успевают в нужное место в нужное время. И как следствие им не удается развить наступление или осуществить прорыв.
    [/QUOTE]

    А у Вас нет планов ввести авиацию в оперативную фазу? Тогда всё вышесказанное можно будет реализовать в игре.

  17. #117

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Max Ore Посмотреть сообщение
    А у Вас нет планов ввести авиацию в оперативную фазу? Тогда всё вышесказанное можно будет реализовать в игре.
    Планы есть, но совсем дальние.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #118

    Re: БАГи и неточности в игре.

    А как оценивать действия авиации через оперативную фазу? Через автобой, по непонятной формуле?

  19. #119

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А как оценивать действия авиации через оперативную фазу? Через автобой, по непонятной формуле?
    Это одна из возникающих задач, которая пока не имеет четкого решения. Скорее всего при налете на квадрат - "останавливать" войска находящиеся там на 1-2 хода + некоторый % потерь зависящий от того что войска делали на этом (прошлом) ходу и типа авиации + погода.

    Но основная проблема в другом - нужен интерфейс для этого всего, нужно задавать аэродромы (подлетное время), наличие матчасти и еще кучу всего. Это значит что нужно опять менять формат операций и все вытекающее из этого.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #120

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Так кидайте скрины со статистики с пробитиями, но если всадить 20-30 снарядов в танк, даже таких чахлых как у фокера, то он скорее всего будет небоеспособен.
    Именно так и вышло. "Ракитное (СССР)". Немцев поддерживают два звена "ФВ-190". Силы СССР: два взвода танков (6 Т-34+КВ), куча пехоты, полтора десятка орудий. Авиация противника совершает поочерёдно два налёта. Советские танки становятся похожи на ёжиков из-за бесчисоленного кол-ва попаданий в них авиационных снарядов. Общие результаты их действий:
    1. Сожжено 2 Т-34.
    2. Выбито орудие 1 Т-34.
    3. Пробиты баки 1 Т-34 (на след. ход будет обездвижен).
    4. Полностью уничтожены 5 ПТО.
    5. Частично побиты расчёты, повреждены колёса 5 ПТО.
    6. Частично побиты расчёты 2 "максима".
    7. Побита пехота, но сколько точно, сказать трудно.
    В подтверждение - скрины. Их полтора десятка, посему выкладываю ссылку на архив. Кому интересно - скачает http://rghost.ru/36499496

  21. #121

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Спасибо!
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #122
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Red face Re: БАГи и неточности в игре.

    Незнаю может было обратите внимание на "шлемы" ребят в 131...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	553.9 Кб 
ID:	150669

  23. #123

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Незнаю может было обратите внимание на "шлемы" ребят в 131...
    Да, исправили
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #124
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Последний патч (Февраль 2012) собственно водитель опеля вот так "закрыл" двери... проверил 3 раза на разных картах! (после арт обстрела покинул транспорт)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	420.7 Кб 
ID:	151786

  25. #125

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Есть такой баг. Андрей обещал исправить в следующем патче.

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •