???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1398

Тема: БАГи и неточности в игре.

  1. #1201
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Я, отдавая команду на атаку, передаю все атакующие подразделения под команду ИИ. Действуют вполне адекватно.

  2. #1202
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Я, отдавая команду на атаку, передаю все атакующие подразделения под команду ИИ. Действуют вполне адекватно.
    Странно... У меня что под командой ИИ, что без бегут вперед и стреляют из стрелкового оружия. Помогает только отдача приказа взводным "огонь по рубежу". Кстати, наблюдение из последнего эксперимента. После отдачи приказа "огонь по рубежу" расчет Максима залег и начал стрелять из пулемета. Минометный расчет был довольно далеко от взводного и продолжал движение. При попытке его остановить вручную (отдав приказ "стоп" непосредственно минометному расчету) получил результат "приказ не выполнен". В чем может быть причина? Минометный расчет был далеко и не услышал приказ взводного об открытии огня по рубежу?

  3. #1203
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: БАГи и неточности в игре.

    В чем может быть причина?
    скорее всего в низком уровне командования (см. синюю полоску вверху). если связи с командиром нет (например слишком далеко и его не слышно), то для выполнения команды нужно ждать пока шкала заполнится до риски. эта риска и ползает вправо-влево по шкале, в зависимости от наличия связи с командиром. отдал приказ - потратил "очки командования", ждешь пока заполнятся обратно. да все это есть во встроенном учебнике.

  4. #1204

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько баг, или неточность... В свете ухода от мышекликанья такой вот вопрос. Берем взвод со средствами усиления: станковый пулемет и миномет. Взвод отправляем в атаку. Сначала все происходит вроде как логично. Стрелковые отделения выстраиваются в линию. Расчеты миномета и пулемета идут на небольшой дистанции за цепью взвода. Контакт с противником, начинается стрельба. Расчеты тяжелого вооружения дальше ломятся вперед. Нет чтобы залечь, собрать свои миномет с пулеметом и обеспечить огневую поддержку наступающих... Особо забавно выглядит минометчик с трубой за спиной, ведущий огонь из автомата по противнику. Выходит тут без микроменеджмента не обойтись? Или я их неправильно готовлю?
    Они залегают когда видят противника и могут в него стрелять. 50 мм миномет имеет небольшой радиус огня (до 600 м в пределе), что нужно учитывать при атаке и для миномета требуется относительно ровная площадка чтобы он мог стрелять и помните что миномет идет в составе формации, т.е. если вы даете команды на быстрое перемещение то он будет по мере возможности двигаться со скоростью формации (стараться сильно не отставать). А так все работает автоматически увидели врага-поставили миномет-постреляли. У пулемета максим - низкая линия огня если действие происходит на сильно пересеченной местности, то не факт что найдется много мест где можно разложить пулемет и стрелять.

    Опять же, для сборки пулемета/миномета должны в одном месте собраться все кто несет его части + боеприпасы поднести. Под огнем это бывает сложно и автоматика не срабатывает (или кого-то убьют по дороге).
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 25.12.2013 в 11:11.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #1205
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Они залегают когда видят противника и могут в него стрелять. 50 мм миномет имеет небольшой радиус огня (до 600 м в пределе), что нужно учитывать при атаке и для миномета требуется относительно ровная площадка чтобы он мог стрелять и помните что миномет идет в составе формации, т.е. если вы даете команды на быстрое перемещение то он будет по мере возможности двигаться со скоростью формации (стараться сильно не отставать). А так все работает автоматически увидели врага-поставили миномет-постреляли. У пулемета максим - низкая линия огня если действие происходит на сильно пересеченной местности, то не факт что найдется много мест где можно разложить пулемет и стрелять.

    Опять же, для сборки пулемета/миномета должны в одном месте собраться все кто несет его части + боеприпасы поднести. Под огнем это бывает сложно и автоматика не срабатывает (или кого-то убьют по дороге).
    Пробовал несколько раз - ни разу сами не открывали огонь. Буду еще пробовать.
    Еще такой вопрос. Сейчас средства усиления в атаке разбегаются довольно далеко от комвзвода. У меня раз расчет миномета выбежал за дальность связи с командиром и не реагировал на приказы. Может логичней таким отделениям держаться возле командира и создавать группу огневой поддержки?

  6. #1206

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Пробовал несколько раз - ни разу сами не открывали огонь. Буду еще пробовать.
    Еще такой вопрос. Сейчас средства усиления в атаке разбегаются довольно далеко от комвзвода. У меня раз расчет миномета выбежал за дальность связи с командиром и не реагировал на приказы. Может логичней таким отделениям держаться возле командира и создавать группу огневой поддержки?
    В общем случае никак нельзя гарантировать нахождение произвольного числа юнитов в радиусе 10 метров от командира (сами понимаете почему), поэтому они в любом случае могут потерять и будут терять связь. Кучковаться возле командира нарушая правила движения формаций нет особого смысла. Настроив модификаторами компактную формацию можно получить то что вы хотите, не нарушая единообразия образования формаций.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #1207

    Re: БАГи и неточности в игре.

    К слову единственный способ простым образом получить от тяж. оружия адекватную поддержку пехоты, это вручную управлять ими и заранее вывести на нужную позицию, автоматом что раньше что с новым патчем они будут делать все что им хочется, только не поддерживать свои войска огнем.

  8. #1208

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    К слову единственный способ простым образом получить от тяж. оружия адекватную поддержку пехоты, это вручную управлять ими и заранее вывести на нужную позицию, автоматом что раньше что с новым патчем они будут делать все что им хочется, только не поддерживать свои войска огнем.
    Если специально не выбирать местность для наступления, то да. Это же касается любого другого оружия с низкой линией огня.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #1209

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Да не правда, вот буквально только что играл волоконовка середина карты, ровное поле иду ротой пехоты по нему, навстречу столько же немчуры, приказ просто атака (правда в 2 ряда) в поддержке 3 максима 2 50мм миномета, после приказа атака отдал всех под контроль ИИ, специально поглядеть, в итоге контакт и... И практически никакой поддержки, ни минометы ни пулеметы не собираются, они то бегут куда-то, то воюют, короче все что угодно, но не то что нужно, огневой контакт к слову минут 15 шел, за все время по-моему только 1 максим и собрался таки, пару раз очередь дал, не более.

    Такое ощущение что расчеты тяж. оружия не знают своей роли, они должны оставаясь во втором эшелоне поддерживать первую волну, и постепенно продвигаться за ней, при этом останавливаясь иметь запас по дальности за точку контакта с врагом метров 100, что бы не перебегать вперед все время, если враг откатился. Да собственно чего я фантазирую, мне не ясен алгоритм действий тяж. оружия в игре, но ясно кто толку от них мало, если ими в прямую не рулить.

    Одно только чего стоит, когда расчет стоит на месте, долго ведет бой с врагом, но не раскладывает пулемет, почему? Место не то, так перешли бы.

  10. #1210

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Ровное поле оно нифига не ровное (у нас нет ровных полей), и чтобы максим вел огонь по противнику он в общем случае должен на кочке стоять, чтобы "поддерживать первую волну", нахождение таких кочек - чтобы и плоская вершина была и над местностью возвышалась, есть весьма сложная проблема к сожалению. С другой стороны алгоритм автоматического останова и начала поддержки тоже неоднозначен, с одной стороны должны идти во второй волне, с другой не отставать сильно, с третьей учитывать дистанции до противника и его расположение. Критерии противоречивые поэтому стабильности можно добиться весьма редко. И есть еще места над чем поразмыслить и что потюнить.

    P.S. Вот непонятно страдали про то что танки не подбивают, а танки в свою очередь всех убивают, патч выложили и все молчат лучше или хуже стало. А потом будут через 3 месяца жаловаться что опять не так .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #1211

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Я понимаю, что все сказанное вами имеет большое значение, при разработке, а игроками характеризуется просто - "юниты тупят" Но я ведь когда написал что дабы все было как надо игроку, и имел ввиду что проще самому все заранее сделать и проконтролировать, это даже не камень в огород Гравитим, это просто факт, ИИ испытывает много сложностей в расчетах, игроку тут проще он видит что тут можно поставить и все

    P.S. Вот непонятно страдали про то что танки не подбивают, а танки в свою очередь всех убивают, патч выложили и все молчат лучше или хуже стало. А потом будут через 3 месяца жаловаться что опять не так .
    Не проверили еще но тут надо на буржуинов смотреть в первую очередь, это же в основном проблема фашистов, наши то наоборот всегда нагибали немецкие танки

  12. #1212

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Заметил баг, что-то подобное уже было:
    Мой солдат сдался в плен, и над ним осталась висеть стрелка символизирующая сильный обстрел. Толи в момент сдачи стрелка была, то ли после здачи под обстрел попал, не знаю, но баг есть.

  13. #1213

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    ... и имел ввиду что проще самому все заранее сделать и проконтролировать,
    Да, это такая особенность человека, вместо того чтобы подумать и разобраться как работает проще проконтроллировать ткнуть самому. Не только в играх, но и в жизни. Человеков нельзя в этом винить конечно, они существа ограниченные, как нам говорит наука могут мысленно оперировать 4-7 взаимно связанными объектами. Одновременное непосредственное командование отделениями усиленного взвода уже на пределе возможностей среднестатистического человека. Вот и получается походовки, ВЕГи, склонность к микроменеджменту и т.д.

    В стратегических играх еще и много лет приучали и продолжают приучать к тому что вроде как так и надо. Трудно убедить в обратном, еще оно пока усугубляется некоторым несовершенством ИИ.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не проверили еще но тут надо на буржуинов смотреть в первую очередь, это же в основном проблема фашистов, наши то наоборот всегда нагибали немецкие танки
    Буржуины затихли совсем
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #1214

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Да, это такая особенность человека, вместо того чтобы подумать и разобраться как работает проще проконтроллировать ткнуть самому.
    Не согласен в данном контексте, ИИ не делает того, что надо, поняв это проще сделать то что хочешь самостоятельно, не вижу причин филосовски осмысливать действия ИИ

    Одновременное непосредственное командование отделениями усиленного взвода уже на пределе возможностей среднестатистического человека
    Это да, так и есть, но что еще игрокам делать? Вам флаг в руки, пилите ИИ

    В стратегических играх еще и много лет приучали и продолжают приучать к тому что вроде как так и надо. Трудно убедить в обратном, еще оно пока усугубляется некоторым несовершенством ИИ.
    А какие есть варианты? Вы в 1 момент говорите, микроменеджмент кака, ИИ все сам сделает, а следом: надо только понять как и что ему мешает, это противоречие какое-то. так он сам сделает или надо что то выдумывать и понимать?
    Ок я игрок, играю, у меня важный бой, я знаю, что ИИ плохо управляется с тяж. оружием, то ямки ему мешают то кусты, а бой важный если Ии не справится я себе кампанию запорю, зато я знаю что сам могу поставить тяж. оружие в нужное место и поддержать атаку. Как я должен действовать по вашему?

    Буржуины затихли совсем
    Устроил танковую атаку, пока судить сложно, но 3 34ки так и не раскатали до конца мой взвод пехоты в окопах, надо дальше смотреть.

    П.С. К слову станет сложно выкуривать пехоту из окопов, станет острее вопрос арт. поддержки а точнее недостаточности оной, ввиду отсутствия возможности онмап средствами участвовать в других боях как оффмап Подобный пример есть в красной поляне, целых 2 взвода 82мм минометов, которые пол карты перекрывают по идее, а поддержать никого не могут, и в итоге большие проблемы местами возникают...

  15. #1215

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Вот непонятно страдали про то что танки не подбивают, а танки в свою очередь всех убивают, патч выложили и все молчат лучше или хуже стало. А потом будут через 3 месяца жаловаться что опять не так.
    Танки вроде "слепее" стали. Как по мне так это хорошо. Значит новый патч немного улучшил ситуацию. Теперь жду, когда AGA подкинет немцам противотанковых гранат. Жаль, что разработчики сами об этом не позаботились

  16. #1216

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    Танки вроде "слепее" стали. Как по мне так это хорошо. Значит новый патч немного улучшил ситуацию. Теперь жду, когда AGA подкинет немцам противотанковых гранат. Жаль, что разработчики сами об этом не позаботились
    Ориентировочно в выходные.
    Но, не надо считать это чем-то особенным. По сути это обновленная версия прошлого мода под июльский патч. В быстром бою для немцев будут добавлены 2 взвода. Пехотный и саперный, которые по умолчанию имеют группу истребителей танков.

  17. #1217

    Re: БАГи и неточности в игре.

    AGA а вот такой вопрос, просто интересно, а у наших КС и РПГ40 это все, что имелось для борьбы с танками в обозначенный игрой временной период?

  18. #1218

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Нет, связки гранат; взрывчатка (ПТ мины); связки гранат со взрывчаткой; РПГ-41ВК (в основном в районе Ленинграда); РПГ-41 мало где, но были в дивизии, которая должна быть на игровом полигоне Волоконовка, правда гарантировано чуть позже; ВПГС-41 и аналоги, так же мало где, но, например, были в одной из СД, воевавшей за Шилово через 2 недели после игровой операции; может еще что-то я забыл. Это если не считать ПТР.

    Еще должны были быть ампулометы и ФОГ, но с ними мне не понятно, хотя их наличие отмечается в 5 км. севернее Шилово через 2 недели после игровой операции.

  19. #1219

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не согласен в данном контексте, ИИ не делает того, что надо, поняв это проще сделать то что хочешь самостоятельно, не вижу причин филосовски осмысливать действия ИИ
    ИИ никогда не делает того что надо, как и реальные живые подчиненные. По вашему выходит что командиру вместо того чтобы доводить план до подчиненных и следить за выполнением, надо самому лезть на передовую воевать за всех. Это же очевидно странно, как в реальности так и в игре. Но в игре почему-то считается что ок. Что странно вдвойне

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А какие есть варианты? Вы в 1 момент говорите, микроменеджмент кака, ИИ все сам сделает, а следом: надо только понять как и что ему мешает, это противоречие какое-то.
    Нет я такого не говорю же
    Нужно все, но за то что идет в разрез со здравым смыслом и реализмом игра должна "штрафовать". Собственно такая позиция и понемногу внедряется, хочешь помикроменеджить - пожалуйста (в Миусе еще больше можно будет ), но... или выстраивай иерархию командования, бери комбатов и ротных, радистов и т.д. Или полоска "маны" не даст страдать ерундой долго и бездумно, или включай аркадные настройки
    Все для игроков


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ок я игрок, играю, у меня важный бой, я знаю, что ИИ плохо управляется с тяж. оружием, то ямки ему мешают то кусты, а бой важный если Ии не справится я себе кампанию запорю, зато я знаю что сам могу поставить тяж. оружие в нужное место и поддержать атаку. Как я должен действовать по вашему?
    Да я разве возражаю, если важный бой, один за кампанию, все нормально с войсками и командирами, да ради бога. Я просто предлагаю в целом чаще доверять ИИ и мыслить глобально, ну потерял он пару пушек и танков, к следующему бою подтянем еще больше. Т.е. не париться с эмуляцией сейв/лоада, переигрыванием одного и того же по 100500 раз. В игре очень демократичные правила и проигрыш не наступает вот прямо внезапно после очередного боя. Речь понятно про операции.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Устроил танковую атаку, пока судить сложно, но 3 34ки так и не раскатали до конца мой взвод пехоты в окопах, надо дальше смотреть.
    Ну я так понимаю именно за это боролись?
    Щаз еще AGA подтянет на передовую эрзац ПТ средства в ассортименте и заживем
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #1220

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Похоже, баг:
    Декабрьский патч. Операция "Щит пророка". Танк командира взвода получает повреждение механизма башни, теряет кого-то из экипажа, сообщает: "Отступаю" и едет в тыл (по факту - на территорию, уже занятую противником). Ничем это действие не прервать, команды не отдаются, танк выбирается только кликом на карте. В следующем бою (еще не отремонтирован) все то же самое - команды ему не отдаются, он драпает. "Маны" достаточно, радиостанция работает.

  21. #1221

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Нужно все, но за то что идет в разрез со здравым смыслом и реализмом игра должна "штрафовать".
    Ну а все же конкретно, вот описанный мной пример, надо мне атаквать ротой пехоты по полю в той же волоконавке, как нужно поступить что бы ИИ нормально поддержал атаку тяж. вооружением, а не мудился пол боя как сейчас, что нажать или что сделать то надо?

    или выстраивай иерархию командования, бери комбатов и ротных, радистов и т.д. Или полоска "маны" не даст страдать ерундой долго и бездумно, или включай аркадные настройки
    Я на самом деле только за.

    Ну я так понимаю именно за это боролись?
    Щаз еще AGA подтянет на передовую эрзац ПТ средства в ассортименте и заживем
    Это конечно да, правда жаль что у вас в самой игре оказывается набор ручных ПТС такой скромный. Вот кстати ампулометы бы очень хотелось поглядеть.

  22. #1222

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от lipat Посмотреть сообщение
    Похоже, баг:
    Декабрьский патч. Операция "Щит пророка". Танк командира взвода получает повреждение механизма башни, теряет кого-то из экипажа, сообщает: "Отступаю" и едет в тыл (по факту - на территорию, уже занятую противником). Ничем это действие не прервать, команды не отдаются, танк выбирается только кликом на карте. В следующем бою (еще не отремонтирован) все то же самое - команды ему не отдаются, он драпает. "Маны" достаточно, радиостанция работает.
    Хоть скриншот покажите с параметрами.
    Мораль случайно не в районе 0?
    Командир жив?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну а все же конкретно, вот описанный мной пример, надо мне атаквать ротой пехоты по полю в той же волоконавке, как нужно поступить что бы ИИ нормально поддержал атаку тяж. вооружением, а не мудился пол боя как сейчас, что нажать или что сделать то надо?
    Если враг сидит за обратным скатом (даже небольшим), то наступать с другой стороны. Автоматика в данном случае не даст нужного результата.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Это конечно да, правда жаль что у вас в самой игре оказывается набор ручных ПТС такой скромный.
    Это же хорошо - меньше разнообразие, меньше глюков.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #1223

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Хоть скриншот покажите с параметрами.
    Мораль случайно не в районе 0?
    Командир жив?
    Да вроде жив командир.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_00.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	468.7 Кб 
ID:	172850  

  24. #1224
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    ИИ никогда не делает того что надо, как и реальные живые подчиненные. По вашему выходит что командиру вместо того чтобы доводить план до подчиненных и следить за выполнением, надо самому лезть на передовую воевать за всех. Это же очевидно странно, как в реальности так и в игре. Но в игре почему-то считается что ок. Что странно вдвойне
    Как мне кажется тут в игре довольно похоже на жизнь получается. Т.е. если игрок выполняет роль ротного, комбата, то он не может водить за ручку каждый расчет. Тем более расположенный за сотни метров от КП Поэтому получается такой себе человеческий фактор. Командир спланировал, раздал приказы, а подчиненные ступили и не выполнили А тяжелое вооружение получается можно или предварительно до атаки расставить таким образом, чтобы оно поддерживало атаку без смены позиции, либо положиться на сообразительность подчиненных А тут уже могут быть варианты. Кстати, в процессе тестов поведения тяжелого вооружения тоже отметил, что если атаковать с пригорка вниз, расчет Максима вполне нормально раскладывается и поддерживает цепь наступающих.

  25. #1225
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: БАГи и неточности в игре.

    а вот была бы возможность получить линию (а лучше сектор) видимости не с места юнита, а из любой точки на карте. с заданной высоты (орудие танка, рост солдата, ствол максима на станке). пусть, например, только на этапе расстановки.
    ну это так... не просьба и не предложение. скорее сожаление об отсутствии такой нереалистичной фичи

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •