Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Дык, именно это я и пытаюсь на примерах из пройденных мною кампаний донести до разработчиков.
Ок, мы уже поняли это. Еще когда по тревожному сообщению Фрица смотрели Ил-2
Хотя нет, что это я пишу такое....мы никогда же ничего не проверяем... но всеравно уже до нас дошло

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Вы написали, что сократили кол-во самолётов в звене с 3-х до 2-х и всё. Всё остальное осталось по-прежнему (в т.ч. и их эффективность против танков).
Это к делу не относится, звено поменялось по заявлению авторитетных товарищей которые привели ссылки на достоверные источники в которых показаны его размеры

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
В упомянутой ссылке есть следующий факт:
Вот у нас примерно так и есть как "в этом факте". Если сделать 3 вылета звена из 3х самолетов по 1 танку, будет даже думаю лучше - его даже может быть и сожгут.

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Просто скажите, что думаете\планируете поправить у "ФВ-190", кроме изменения кол-ва самолётов в звене и я успокоюсь Если, конечно, что-то собираетесь здесь править.
Как исправим (если такое произойдет) я сразу же напишу в новостях пунктом исправлений к патчу
Пока первый вариант: уменьшить точность захода на цель (это не точность вооружения) и время нахождения над целью.

Но все таки 4 пушки с большей скорострельностью чем 2 у Ил-2 будут давать лучшие результаты чем у Ил-2 (за 1 заход).
Это неизбежно. Вопрос только в том на сколько лучшие.