???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 1398

Тема: БАГи и неточности в игре.

  1. #201

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
    ВОТ! Поддерживаю на все 100! Именно это я и пытаюсь уже давно донести до разработчиков, но по-моему никто не понимает.
    Естественно, потому что сложно понимать людей, которые пишут странные вещи

    Цитата Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
    Мне здесь уже не первый день доказывают, что почетнее героически закидать трупами.
    Не нужно выдавать свои мысли за мысли других людей, это некрасиво. Это ваша идея была про закидывание трупами и расчет на основе этого результатов боя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
    Во-первых, я написал как правило, а это значит что иногда могут быть и исключения.
    Вам не кажется, что ваши "как правило" все время оказываются исключениями еще и ничем не подтвержденными, причем по всем направлениям дискуссии?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #202

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не нужно выдавать свои мысли за мысли других людей, это некрасиво.
    Вот- вот, это к вам в первую очередь относится. Постоянное утрирование моих мыслей, их перефразирование и неуместный сарказм. Кто первым то начал? Или вам можно так делать, а мне получается нельзя? Действительно весьма некрасиво.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что ваши "как правило" все время оказываются исключениями еще и ничем не подтвержденными, причем по всем направлениям дискуссии?
    Да ну!!! А подтвердите ка мне статистически, на основе реальных данных сколько было случаев "закидывания трупами", когда противник имел многократное численное превосходство и наоборот. Пока что я не вижу никаких подтвержденных данных с вашей стороны, кроме утрирования и бесполезных насмешек в мою сторону.
    Крайний раз редактировалось Евстафий; 13.04.2012 в 18:04.

  3. #203

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Толсто

  4. #204
    Курсант
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    121

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Евстафию для изучения. Великая Отечественная без грифа секретности. Книга потерь ...
    lib.rus.ec › Книги

  5. #205

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Опять тема вылилась в занудную демагогию...
    Андрей, у Вас возникала ли мысль о применении в игре самолета У-2 как ночного бомбардировщика? Было бы, мне кажется, интересно...

  6. #206

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Алексей Кузнец Посмотреть сообщение
    Опять тема вылилась в занудную демагогию...
    Такова судьба всех дискуссий на философские и околофилософские темы

    Цитата Сообщение от Алексей Кузнец Посмотреть сообщение
    Андрей, у Вас возникала ли мысль о применении в игре самолета У-2 как ночного бомбардировщика? Было бы, мне кажется, интересно...
    Так он изначально был и есть ночным. Единственный тип самолета, который можно применять ночью, с самого первого его появления в игре (в хорошую погоду только).

    У меня один раз У-2 грохнул бомбой БТР который обошел моих с фланга и направлялся в тыл, но неосторожно включил фары
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #207

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Андрей, дело в том, что мне ещё не доводилось применять в игре У-2 ночью. Возможно, понятным становится такая причина "пугливости" и неточности бомбандирования "кукурузников" в светлое время суток, поскольку в ясную дневную погоду интенсивный огонь с земли слишком губителен для фанерных "этажерок" и срабатывает психологический фактор: "отбомбиться абы как и восвояси". По крайней мере, при свете солнца "кукурузники" ведут себя, хм, мало говоря, не эффективно. Это так?

  8. #208

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Алексей Кузнец Посмотреть сообщение
    Андрей, дело в том, что мне ещё не доводилось применять в игре У-2 ночью. Возможно, понятным становится такая причина "пугливости" и неточности бомбандирования "кукурузников" в светлое время суток, поскольку в ясную дневную погоду интенсивный огонь с земли слишком губителен для фанерных "этажерок" и срабатывает психологический фактор: "отбомбиться абы как и восвояси". По крайней мере, при свете солнца "кукурузники" ведут себя, хм, мало говоря, не эффективно. Это так?
    Сейчас вся авиация неэффективна, по ряду причин: настройки, некоторое несовершенство алгоритмов и т.д. Бывает конечно что отбомбятся нормально, но это больше исключение.
    В следующем патче будет несколько по другому, мы работаем над этим . Тоже самое касается применения тяжелого пехотного оружия.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #209
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: БАГи и неточности в игре.

    у меня в волоконовке часто не видно стрелок и границы обойх сторон "налегают" друг на друга.вы это уже починили в следующим патчем? и ещё что значит самолётик в значке подразделения? извиняюсь за рание если на эти вопросы уже отвечали.

  10. #210

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Лёня Б Посмотреть сообщение
    и ещё что значит самолётик в значке подразделения?
    Можно взять авианаводчика.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #211
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Обнаружил траншею с вражеским отделением в лесу,отступил.Вызвал арт.удар по позиции врага(при этом противник не находился в зоне видимости и слышимости) и стал наблюдать как один за одним из траншеи в разные стороны стали вылетать мертвые фрицы
    Установлен патч 7с, карта Ракитное.
    Крайний раз редактировалось Prostofuntik; 15.04.2012 в 05:31.

  12. #212
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: БАГи и неточности в игре.

    трупы отображаются независимо от того, видят их живые или нет.

  13. #213
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    трупы отображаются независимо от того, видят их живые или нет.
    Я это уже понял Я просто толкую о том что по идее этого не должно быть.Понятное дело что хочешь смотри а хочешь нет Но все же это как ни крути а баг получается.

  14. #214

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Как ни крути бага не получается

    Трупы как и другие неодушевленные предметы видны все время.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #215

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Да, кстати, не знаю баг это или не баг, но когда наводил 80-мм миномет на позиции врага через командира подразделения и открывал по ним огонь, то били очень косо, толку практически ноль, а боекомплект потерян. Расстояние до целей было где-то километра полтора, вне зоны прямой видимости как командира подразделения так и других войск. По идее расстояние то вполне убойное для такого миномета, а почему так мазали непонятно, может из-за того что противника не видел командир подразделения, или другие бойцы?
    Крайний раз редактировалось Евстафий; 16.04.2012 в 11:07.

  16. #216

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Да, минометы ведут огонь весьма неточно. Есть такое. Сейчас работаем над этим моментом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #217

    Re: БАГи и неточности в игре.

    А поддержка онмап в качестве оффмап там не предвидится случаем? Хотя бы простейший вариант мин/арт взд. роты/батальона подчинять соотв. ком. роты/батальона, чтоб он мог их наводить когда те оффмап?

  18. #218

    Re: БАГи и неточности в игре.

    наткнулся тут на один баг, а именно: в бою у меня был взвод снабжения на полуторках, я решил при помощи этих машин перебросить несколько пулеметных расчётов, и попытался усадить их в машину, и тут началось... расчёт ДШК довольно послушно сел в кузов, а вот максим стал выделывать пугающие вещи, бойцы, непосредственно несшие детали орудия, стали садить и выпрыгивать в машину, потом опять садиться и снова спрыгивать, разбегаться и опять садиться и так много раз, команды на посадку/высадку ситуацию не улучшали, наконец мне этот цирк надоел и я приказал всем покинуть машину, но ладно бы этим все кончилось, после своих акробатических трюков ОБА расчёта не иначе как ползком передвигаться не захотели, никакие команды более не заставили их встать на ноги, все только по пластунски.
    Мало того что быстро перебросить пехоту не удалось, так ещё и в принципе расчёты пулемётов из боя выпали.
    Собственно поведение экипажей полуторок тоже мягко говоря напрягало, солдаты не находившиеся за рулём так и норовили слезь с машины и куда-нибудь пойти гулять.

  19. #219

    Re: БАГи и неточности в игре.


    Да, это уже исправили.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #220

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    но ладно бы этим все кончилось, после своих акробатических трюков ОБА расчёта не иначе как ползком передвигаться не захотели, никакие команды более не заставили их встать на ноги, все только по пластунски.
    Так это как раз реалистично, попробуй ка так спрыгивать/запрыгивать на ходу, хорошо еще что ползать смогли после этого.

    Кстати, а на танках или БТРах можно пулеметные расчеты перевозить, никто не пробовал?

  21. #221
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Вот такое вот заметил

  22. #222
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: БАГи и неточности в игре.

    В операции Волоконовка два последних отряда (кажется легкие танки) прибыли но у меня не получается их сдвинуть скрая карты начто ни нажимаю...

    --- Добавлено ---

    Я кажется понял почему не могу пользоватся послдними отрядами- потому что они приписаны к союзникам вот только не понятно почему они не приписаны к моим?

  23. #223

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Лёня Б Посмотреть сообщение
    В операции Волоконовка два последних отряда (кажется легкие танки) прибыли но у меня не получается их сдвинуть скрая карты начто ни нажимаю...

    --- Добавлено ---

    Я кажется понял почему не могу пользоватся послдними отрядами- потому что они приписаны к союзникам вот только не понятно почему они не приписаны к моим?
    Потому что они относятся к другой танковой бригаде.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #224
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Потому что они относятся к другой танковой бригаде.
    Спасибо понял

  25. #225
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    В компании Тарановка 02-03 марта успешно отразил атаку немцев на юге Тарановки.Под самый конец боя двумя 34-ками с 100 метров обездвижил Pz-IV (КПП,мех.поворота башни,боеукладка и еще вдобавок одного из членов экипажа ухлопали) плюс он остался на моей территории.Соответственно на буксире или своим ходом он уехать не смог бы.Но враг его почему то не потерял К моему сожалению скрин не делал.Это я заметил на следующий ход в том же районе где среди всех остовов подбитой моими войсками бронетехники отсутствовала та самая четверочка.

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •