???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 160

Тема: Состояние разработки - 18го Ноября 2011.

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Состояние разработки - 18го Ноября 2011.

    Друзья,

    На сегодня лишь короткий статус.

    Продолжаем работать на всех фронтах. Перезагрузка графики, наконец, достигла стадии стабильной альфы. Открытая бета теперь совсем близко. На следующей неделе будем тестировать производительность. Поделимся результатами. На данном этапе мы сами не знаем, насколько поднялся ФПС. С таким же нетерпением, как и вы, ждем результатов замерки.

    Звук также стал гораздо полнее и сочнее и разнообразнее. Появился амбиент, самолет стал мясистее и живее, появились многие другие хорошие вещи. Мне очень нравится слушать игру в полете. Иногда просто запускаю воздушную битву с наземкой и слушаю – просто класс!

    Наша команда также продолжает расти. Двое новых сотрудников начали у нас работать вот только в эту среду. У нас уже и сажать людей некуда в офисе, в котором, казалось, столько пустого места, когда мы разрабатывали БзБ.

    Я завершу сегодняший апдейт парой фотографий. Одна показывает текущую работу над FM; ребята на ней изучают данные о Spitfire прямо из королевских архивов (спасибо, Шон)! Второй показывает нашего стеснительного графического героя, который ну совсем не хотел фотографироваться даже на мобильный. Он провел невероятное количество времени за прошлый год перелопачивая и улучшая старый код. Без его усилий игры бы просто не было. С самым последним результатом его работы вы познакомитесь уже совсем скоро!


    IMG_20111118_135628 от Ил-2 Штурмовик, на Flickr

    IMG_20111118_153821 от Ил-2 Штурмовик, на Flickr
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #51

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Молодцы, не сдавайтесь. Нужно пару платных самолетов предложить для поддержания
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  3. #52
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Молодцы, не сдавайтесь. Нужно пару платных самолетов предложить для поддержания
    Я думаю что достаточно будет и пару скинов для самолетов по 10$
    Крайний раз редактировалось Andric; 20.11.2011 в 08:40.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  4. #53
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    И прокачку пилотов
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  5. #54

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    И прокачку пилотов
    Не путайте Плата за самолеты и прокачка навыков совершенно разные вещи и не имеют вообще никаких связующих нитей :-)

  6. #55
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Молодцы, не сдавайтесь. Нужно пару платных самолетов предложить для поддержания
    Не ново. Может сначала существующие довести до ума?
    Потом готов покупать самолёты и пароходы.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  7. #56
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    102

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Не ново. Может сначала существующие довести до ума?
    Потом готов покупать самолёты и пароходы.
    да это местный стёб: сейчас они предложат башни и пушки на самолёты за опыт прикручивать, время виража уменьшать за счет установки гусениц и ввести премиумный фокке-вульф "А2"... закончится всё смешанными боями с мессерами спитами в одной команде
    Q9500 2,83Mhz, 8Gb, ATI 6970 2Gb, 1920x1080

  8. #57

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Молодцы, не сдавайтесь. Нужно пару платных самолетов предложить для поддержания
    Согласен, но сначала пусть "предложат" БоБ летающий хотя бы на уровне Ил-2. Имею ввиду производительность и стабильность симулятора. Только после этого можно заводить разговоры про ФВ за денюжку или тюнинговый месс (+50 км скорости)

  9. #58
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    При введении покупки самолётов параходов и т.д. офф-лайн потеряет свою актуальность, так как тот, кто не приобретёт нужный самолёт или параход для кампании попросту не сможет в неё играть! Самый простой путь в этом направлении - это покупка полноценных дополнений (адонов) в розничной сети, как было в Ил-2, купил адон и весь новый парк самолётов, параходов и т.д. официально у всех вирпилов одинаковый!

    И согласен на 100% с постом вирпила rmb - " закончится всё смешанными боями с мессерами спитами в одной команде"...
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #59

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    А что будет онлайн? Скажем те же спит 2 или Е4 только у купивших? Рано затевать этот разговор, пусть сначала летает то, что есть без вылетов и плясок с бубном.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  11. #60

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Я щитаю так. Что нужно сделать
    По важности начиная с самого важного
    1 Повысить ФПС. Оптимизация кода
    2 Сделать приятный проработанный интерфейс (можно как в старом ил -2)
    3 Улучшить ИИ Доделать радиокоманды и т.д

    Вообще говоря играю щас в компанию Мессершмиты над Дюнкерком
    Там есть миссия по спасению подводников,
    Коротко о сути миссии
    Надо обнаружить плавсредства с выжившими подводниками
    и не дать англичанам их уничтожить
    Так вот в этой миссии есть некая доля условности т к например когда прилетает гидросамолет чтоб забрать подводников он не садится на воду а облетает плоты и нам сообщяют что все можно возвращаться домой типа все спасены
    Почему б не сделать возможность чтоб самолет сел визуально и люди бы погрузились в него и он взлетел

    Понятно что компания самодельная и можно сказать что это не дело разрабов
    Но я считаю именно такие мисии и компании делают игру очень интересной для прохождения

    Я не сильно разбираюсь в редакотре но хотелось бы чтоб
    миссии имели пример но такой сценарий и логику дествий(далее фантазирую)
    1 Миссия начинается сидя на лавочке на аэордроме(вид от 1 лица или от 3 го)
    Идем в платку к командиру он ставит задания затем идем к технику говорим ему чтото типа - Заряди зажигательные и 50 процентов топлива
    Через некоторое время тревога бежим к самолету, садимся взлетам ну и т п
    Про про посадку выживших подводников гидрросамолет я говорил
    Ведь в редакторе даже есть всяки объекты для этого вроде велосипедов и мишеней дл пристрелки самолета ну ит д

    Вот так мне видится развитие игры
    Ладно чета многа букв

  12. #61

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    При введении покупки самолётов параходов и т.д. офф-лайн потеряет свою актуальность, так как тот, кто не приобретёт нужный самолёт или параход для кампании попросту не сможет в неё играть! Самый простой путь в этом направлении - это покупка полноценных дополнений (адонов) в розничной сети, как было в Ил-2, купил адон и весь новый парк самолётов, параходов и т.д. официально у всех вирпилов одинаковый!

    И согласен на 100% с постом вирпила rmb - " закончится всё смешанными боями с мессерами спитами в одной команде"...
    Никак нет. Вариантов масса. Для оффлайна с новым самолетом можно приложить к нему новую кампанию, например. Никакой связи с изменением ФМ/ДМ и игровым процессом процесс покупки отдельного нового самолета вообще не имеет, ну прям совсем совсем никакой.

  13. #62

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Только после этого можно заводить разговоры про ФВ за денюжку или тюнинговый месс (+50 км скорости)
    Не надо никаких пустых разговоров. ЕМНИП Илья уже пресекал эти разговоры один раз, заявив что платных самолетов(как в другом проекте) не будет, у них другая бизнес модель. На мой взгляд, это регулярный выпуск сиквелов по разным ТВД, со свойственным им авиапарком, как было в старом иле.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #63
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    И прокачку пилотов
    Между прочим зря иронизируете. Концепция "прокачай бота" очень могла быть востребована в проектах. Если в дальнейшем самолеты не будут исчезать после посадки, как это было в старом Илюше, а будут заряжаться, заправляться, чиниться и снова взлетать, независимо от того кто управляет данным крафтом, реальный вирпил или бот, то качество бота будет весьма важным параметром, вернее совокупностью параметров. Побывал Не-111 в бою, пулеметчикам +1 смелости, сбросил бомбы на цель штурману и пилоту +1 точности бомбометания, ну а уж если некий вирпил Ваня на месте верхнего стрелка поджег атакующий Спит или Хурик, то боту-пулеметчику +10 к точности стрельбы.
    Правда, такой подход требует серьезной проработки и соответственно немалого количества времени. За бесплатно вряд ли кто этим займется. А здесь уже встает вопрос платных проектов.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  15. #64
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    БзМ,2015:
    Садиться дымящий Хенка, толпа механиков-ботов выносит убитого штурмана(бота), ненавидяще поглядывая на пилота.
    -Ганс!Камрад...-потерянно шепчет он...
    Джой об стену...
    Инересная мысль все же, серьезно.

  16. #65
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Никак нет. Вариантов масса. Для оффлайна с новым самолетом можно приложить к нему новую кампанию, например. Никакой связи с изменением ФМ/ДМ и игровым процессом процесс покупки отдельного нового самолета вообще не имеет, ну прям совсем совсем никакой.
    При чём здесь полётная модель самолёта? Тот кто купит этот самолёт под который сделана кампания, тот летает, а кто не купит в пролёте! Начнётся принцип МОДНОГО Ила, какого-то мода нет и кампании нет...
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 20.11.2011 в 16:38.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  17. #66
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Типун вам на язык с вашими покупаемыми самолетами.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #67
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    При чём здесь полётная модель самолёта? Тот кто купит этот самолёт под который сделана кампания, тот летает, а кто не купит в пролёте! Начнётся принцип МОДНОГО Ила, какого-то мода нет и кампании нет...
    Вот этот МОДНЫЙ Ил и убил весь онлайн! Если раньше можно было просто зайти на сервер и отправится в бой, то после модов этого седлать было уже нельзя. Нужно было искать по ай-пи сервер в инете, смотреть какие моды на нем установлены, тянуть, региться... А если на этом серваке ни кто не летает то нужно было ставить другие моды.. У меня так Ил вырос до 60 гигов, в конце концов я его снес. Я не хочу истории с МОДНЫМ илом!
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  19. #68
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Между прочим зря иронизируете. Концепция "прокачай бота" очень могла быть востребована в проектах. Если в дальнейшем самолеты не будут исчезать после посадки, как это было в старом Илюше, а будут заряжаться, заправляться, чиниться и снова взлетать, независимо от того кто управляет данным крафтом, реальный вирпил или бот, то качество бота будет весьма важным параметром, вернее совокупностью параметров. Побывал Не-111 в бою, пулеметчикам +1 смелости, сбросил бомбы на цель штурману и пилоту +1 точности бомбометания, ну а уж если некий вирпил Ваня на месте верхнего стрелка поджег атакующий Спит или Хурик, то боту-пулеметчику +10 к точности стрельбы.
    Ага, а ещё уровень ботов переименовать как - Школота, Нуб, Папка-ЗадРот
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  20. #69

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Этой весной после выхода в продажу думал что к осени допилят с помощью обманутых фанатиков алфа/бета тестеров до готового продукта который который можно купить и в который можно будет полетать, но уже 2я половина ноября а готового продукта как нет так и не предвидется в ближайшие несколько месяцев.... Правда есть подозрения что лучше уже не будет) т.к. люди уже разобрали движок БОБ`а, он 2005го года. И как его пили - лучше уже не будет.

  21. #70

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от KonsAl Посмотреть сообщение
    ... он 2005го года. И как его пили - лучше уже не будет.
    В нем так и написано разобранном "сделанно в 2005?"
    Ок, даже если так, чем это плохо для движка ?

  22. #71
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от KonsAl Посмотреть сообщение
    Этой весной после выхода в продажу думал что к осени допилят с помощью обманутых фанатиков алфа/бета тестеров до готового продукта который который можно купить и в который можно будет полетать, но уже 2я половина ноября а готового продукта как нет так и не предвидется в ближайшие несколько месяцев.... Правда есть подозрения что лучше уже не будет) т.к. люди уже разобрали движок БОБ`а, он 2005го года. И как его пили - лучше уже не будет.

    Не много ли на себя берете, вбрасывая такие заявления?

  23. #72
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от KonsAl Посмотреть сообщение
    Этой весной после выхода в продажу думал что к осени допилят с помощью обманутых фанатиков алфа/бета тестеров до готового продукта который который можно купить и в который можно будет полетать, но уже 2я половина ноября а готового продукта как нет так и не предвидется в ближайшие несколько месяцев.... Правда есть подозрения что лучше уже не будет) т.к. люди уже разобрали движок БОБ`а, он 2005го года. И как его пили - лучше уже не будет.
    Еще один камикадзе
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  24. #73
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Да он помимо того что танкист, так еще и тролль

    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  25. #74
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от Kogedub Посмотреть сообщение
    через две недели ты уже не такой счастливый будешь
    Ну почему же. ФПС должен вырасти, пофиксят некоторые баги. После последнего патча БзБ стал похож на игру, а не пре-альфу. Надеюсь, финансирование команды не иссякнет раньше времени.
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  26. #75

    Re: Пятничный апдейт - 18го Ноября 2011.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    При чём здесь полётная модель самолёта? Тот кто купит этот самолёт под который сделана кампания, тот летает, а кто не купит в пролёте! Начнётся принцип МОДНОГО Ила, какого-то мода нет и кампании нет...
    Про полетную модель сказал тов. rmb, вы с его постом согласились, что мол все смешается "как в танчиках" и народ будет покупать "дополнительные секунды виража" и все в этом духе, а это не связано никак :-)
    Принцип МОДНОГО Ила не начнется. В онлайне кто не купит самолет просто не сможет на него сесть, но в его игре он будет присутствовать, без кабины, версия игры будет одна и та-же. В оффлайне конечно не сможет полетать новую компанию с новым самолетом, он же его не купил. То-же самое было когда человек не покупал дополнительные компании в свое время для ила на отдельных дисках, версия игры от этого не изменялась. Я не ярый сторонник такого способа продажи новых самолетов и компонентов игры и скорее всего можно придумать разные более удачные формы для конкретной игры, но такая система не так плоха и не может порушить игру и игровой процесс. За примерами далеко ходить не надо, вы понимаете о какой игре я.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •