???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 328

Тема: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

  1. #251
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Ну вот прошли выборы, ЕР 43%, СР42%.
    Миронов завялет о фальсификации, выводит людей на улицы, начинает жёлтую революцию. Вы за или против?
    Я против ЛЮБОЙ цветной революции, осуществляемой ныне существующими политическими силами, т.к. они все деструктивны.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы верите Кондолизе наслово???
    Я верю западным СМИ. Есть прекрасный индикатор - наилучшее решение для России это то, которое наиболее яростно критикуется на ИноСМИ. И лучшие руководители для России это те, кого западные СМИ объявляют самый жутким тираном.
    Все западные СМИ бьются вокруг Путина в дикой истерике. Значит...
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  2. #252

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    В чем "просранность"? Нет газа? Света? Еды? Работы? Продуктов питания?
    .
    Так это нам ВВП привез с собой , и если вдруг не победит , то заберет обратно ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #253

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я против ЛЮБОЙ цветной революции, осуществляемой ныне существующими политическими силами, т.к. они все деструктивны.

    Я верю западным СМИ. Есть прекрасный индикатор - наилучшее решение для России это то, которое наиболее яростно критикуется на ИноСМИ. И лучшие руководители для России это те, кого западные СМИ объявляют самый жутким тираном.
    Все западные СМИ бьются вокруг Путина в дикой истерике. Значит...
    Я тоже так считаю но есть одно НО...
    думаю "там" тоже прекрасно понимают, что чем громче кого то ругать тем народ больше будет верить, что "этот точно не на них работает..."
    так, что тут все возможно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так это нам ВВП привез с собой , и если вдруг не победит , то заберет обратно ?
    Т.е. если проголосуем не за него то будет:
    у руля новый вор и при этом нечего будет жрать, негде работать, нечего продавать и все это в кромешной тьме?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  4. #254

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Т.е. если проголосуем не за него то будет:
    у руля новый вор и при этом нечего будет жрать, негде работать, нечего продавать и все это в кромешной тьме?
    Мы голосуем за нового вора ? или за президента ? Весь смысл в том что не давая альтернативы не возможно узнать будет лучше или хуже . Достаточно считать что лучше уже не будет.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #255

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Т.е. если проголосуем не за него то будет:
    у руля новый вор и при этом нечего будет жрать, негде работать, нечего продавать и все это в кромешной тьме?
    Дык путин это прямыми словами и говорит, без него небо упадет на землю и всех поглотит гиенна огненная.
    Сколько раз уже это слышали?
    С времен - "коней на переправе не меняют"

    Предлагаю голосовать за КПРФ.

    Сорри за мат..
    попробую заштриховать..


  6. #256

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    И при этом Вы считаете, что "Путин топит оппозицию"? Да у нас таких оппозиционеров миллионы, все форумы ими забиты до отказа, аж лопаются.
    Оппозиция это не только политическая категория, которую вы все вермя низводите до болтовни с цирком-шапито
    Оппозиция это еще и альтернативные мнения в экспертной тусовке, которой обросли все министерства
    А там принцип ровно такой же - кто не с нами в нашем коррупционном угаре - тот против нас
    Т.е. модель управления обществом с самого верха транслируется ниже на все уровни
    Это ведет к оторванности от действительности всех участников властной воровской корпорации
    Результаты налицо и повсюду

    А кто сказал, что будет легко?
    Зарабатывайте авторитет, тяжким трудом.
    Ну это формула универсальная
    Что было раньше - курица или яйцо?
    Что получается сначала - авторитет, который делает идею массовой, или массовая идея, которая дает авторитет?
    Можно долго спорить
    И каждый раз таким образом любая закрытая корпорация во власти будет вырождаться
    Посему даже едорасы протащили в качестве "косточки" норму закона, по которой партии, не прошедшие 7% барьер, получают либо пару мандатов, либо финансирование
    Рано или поздно какие-то силы в обществе этот порочный круг разорвут
    Полагаю, сразу после того, как общество предъявит им всем счет за все сразу..
    Вот тогда тусовка поймет, что пар лучше стравливать постоянно через клапаны..

    Вопрос я поднял выше - КАК обновлять власть?
    Да нее.. все было гораздо прозаичнее
    Вы согласились, что союзная номенклатура была обречена из-за костности и отсутствия обновления
    После этого вы согласились, что режим Путина костный и требует обновления
    А я собирался подвести вас к простому выводу из этого силлогизма - режим Путина тоже обречен

    А Вам доставило бы удовольствие жить просраной стране, лишь без Путина? Не, я лучше с Путиным не в просраной.
    Мне бы доставило удовольствие жить в непросранной стране без Путина
    Поэтому я считаю, что в 2000 году он был очень полезен, но к 2008 году стал большим тормозом развития и должен был уйти
    Все его достижения это достижения первого срока
    Во второй срок он просто почивал на лаврах (заслуженных) и бронзовел
    В итоге режиму крышка, а перед страной маячит призрак гражданской войны (эхо которой на Кавказе и не затихало)

    Человека (а тем более политика) оценивают по результатам
    Уйди он в 2008, оценка была бы одной
    После того, как он вынужден будет свалить теперь - оценят его совершенно иначе: по делам не только его, но и Медведева, и их общего клана
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  7. #257

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я против ЛЮБОЙ цветной революции, осуществляемой ныне существующими политическими силами, т.к. они все деструктивны.
    Я тоже против деструктивных действий (по отношении к Родине). Но если действующий режим В РФ организовывает некоторое действие в РФ, наверно какие-то конструктивные цели он при этом использует? Иными словами, цветная революция в заданном сценарии должна быть конструктивна с точки зрения "Путина", а Вы против. Нестыковочка! Как так?

    Я верю западным СМИ. Есть прекрасный индикатор - наилучшее решение для России это то, которое наиболее яростно критикуется на ИноСМИ. И лучшие руководители для России это те, кого западные СМИ объявляют самый жутким тираном.
    Все западные СМИ бьются вокруг Путина в дикой истерике. Значит...
    Про то что "все западные враги мечтают вонзить нож в серде Путина" мы уже наслышаны - это нашистко-едросская риторика, зряшная надо сказать.
    СМИ на Западе не едины, даже Запад не един. И то что ругают в Жэньмин Жибао, хвалят в Гарольд Трибюн, а в Шпигеле обходят. Что как бы свидетельствует о некоторой разноголосице среди Западных партнёров. Более того, в той же США много изданий, и разные углы обзора, что они выпячивабт свидетельствуют о внутренней борьбе различных сил и "партий", несмотря на то, что отдельно в лице Кондолизы от имени США озучивается.

    Самое смешное, что если тот же Russia Today в США кого-нибудь обругает, не значит, что США выступают против него.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #258
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Не буду отвечать на все подряд, т.к. позицию свою обозначил, а повторяться не хочется. Отвечу на интересное.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Да нее.. все было гораздо прозаичнее
    Вы согласились, что союзная номенклатура была обречена из-за костности и отсутствия обновления
    После этого вы согласились, что режим Путина костный и требует обновления
    А я собирался подвести вас к простому выводу из этого силлогизма - режим Путина тоже обречен
    Ну, в отдаленном, светлом будущем - я согласен. СССР вон, 70 лет был обречен. Я готов подождать конца обреченного режима еще лет 10 как минимум.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Мне бы доставило удовольствие жить в непросранной стране без Путина
    Поэтому я считаю, что в 2000 году он был очень полезен, но к 2008 году стал большим тормозом развития и должен был уйти
    Заканчивайте фразы, я очень прошу. "но к 2008 году стал большим тормозом развития и должен был уйти... а вместо него должен был прийти..." Кто? Саакашвили? Немцов? Явлинский? Жириновский? Зюганов? КТО? Меня не интересуют отвлеченные теории. Мне хочется конкретики.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    В итоге режиму крышка, а перед страной маячит призрак гражданской войны (эхо которой на Кавказе и не затихало)
    Я видимо в другой стране живу. Я не вижу ни признаков гражданской войны (опишите мне их, я буду внимательнее смотреть), ни гражданской войны на Кавказе. Особенно в сравнении с 90-ми.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Человека (а тем более политика) оценивают по результатам
    Уйди он в 2008, оценка была бы одной
    После того, как он вынужден будет свалить теперь - оценят его совершенно иначе: по делам не только его, но и Медведева, и их общего клана
    Результаты работы Путина и Медведева это еще одна прекрасная тема для бесконечного холивара, который тут вообще не нужен.
    Мне другое все-таки не понятно - если не Путин, то КТО???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Я тоже против деструктивных действий (по отношении к Родине). Но если действующий режим В РФ организовывает некоторое действие в РФ, наверно какие-то конструктивные цели он при этом использует? Иными словами, цветная революция в заданном сценарии должна быть конструктивна с точки зрения "Путина", а Вы против. Нестыковочка! Как так?
    OMG, мой слабый мозг не может распутать причинно-следственные связи в этой фразе. Можно для дебилов попроще? Желательно с пунктами 1, 2, 3. Нифига не понял.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Про то что "все западные враги мечтают вонзить нож в серде Путина" мы уже наслышаны - это нашистко-едросская риторика, зряшная надо сказать.
    Я такое говорил? Западные СМИ ругают Путина почем зря, но возможно Вы и правы, и кто-то ругает, а кто-то хвалит, ок, неудачный пример я привел. Вернемся немного назад.
    Вы утверждали, что Путин реализует коварный план по развалу России, одобренный на Западе, а я сказал, что нет, т.к. ведущие политики США и Европы дружно высказали свое "фи" столь "бесцеремонному попранию демократии". Вы предлагаете считать, что они все договорились и специально ругают Путина, чтобы он мог спокойно продолжать реализовывать их ужасный план
    Ну... Я могу только ответить, что вижу со стороны российских властей противодействие сепаратизму, не такое, как мне бы хотелось, но и не "берите суверенитета сколько хотите". Так что план какой-то слишком замудренный получается. Ну да ладно, мы уже договорились с Лисициным, что история нас рассудит, подключаю и Вас. Будем посмотреть
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  9. #259

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Я такого не увтерждал. "Путин" не имеет субъектности, надо будет - развалит как "Ельцин", пока не надо.

    Не понял, где и когда было "попрание демократии", а где было "фи"? Забыли, кто был на форуме в Ярославле?

    "Все" не могут договориться - интересы полярные, даже в отношении России.

    Т.е. поддерживание тления на Кавказе и ухудшение толерантной межнациональной и межрелигиозной обстановки в прочих регионах за 10 лет - это противодейстиве сепаратизму? Вы на дела-то вообще смотрите, или только ушами слушаете? Сравните 2001 и 2011!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #260
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так это нам ВВП привез с собой , и если вдруг не победит , то заберет обратно ?
    У нас, видимо, разное видение ситуации "если Путин не победит на выборах".
    По-моему это возможно только по Ливийскому сценарию, правда, не столько скоротечному. Толпа дебилов выходит на улицу под водительством попа Гапона лидеров оппозиции, чтобы "потребовать честных выборов". По ней полиция стреляет с крыш из пулеметов открывают огонь снайперы-провокаторы, мировые СМИ взвывают об ужасах Путинского тоталитаризма, ООН принимает резолюцию бла-бла-бла, см. по тэгу Ливия. Тут возникает проблема - СЯС РФ не позволят защищать "мирных демонстрантов" от "ударов авиаций Путина", поэтому "закрыть небо для полетов авиации" не получится. Но есть куча региональных дебилов, типа "настоящих сибиряков", "поморы", "казаки", "татары", конечно всякие чеченцы, аварцы, осетины, ингуши и вообще всякая сепаратистская шваль, в которую вкачают кучу денег, дадут лидеров-провокаторов и начнут поджигать регионы лозунгом - Москва дошла до ручки, не будем погибать вместе с ней! Возникнут всякие "национальные правительства", которые будут бросать дебилов на ОМОН, польется кровь, дебилам по дружески подбросят стволов, в общем, организуют прекрасную заварушку, которая будет подаваться как "народы России хотят свободы". А там как карта ляжет. Глядишь, и удастся взять части СЯС под контроль, тогда и сказочке конец. А нет, так ничего, можно еще подождать, помогая сепаратистам уничтожать страну.
    Но ГАЗ, СВЕТ, ПИЩА, ТОПЛИВО у Вас будут всегда, ага. Путин их с собой конечно не заберет
    Крайний раз редактировалось Kos; 02.12.2011 в 13:55.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  11. #261

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Вот когда ГАЗ, СВЕТ, ПИЩА, ТОПЛИВО внезапно пропадут, вот тогда и начнётся конец власти.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #262
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Я такого не увтерждал. "Путин" не имеет субъектности, надо будет - развалит как "Ельцин", пока не надо.
    Что значит "пока не надо"? Да это политика Запада на протяжении уже 200-т лет. Читаем:
    Каковы шансы России? "The New York Times", США, 15 декабря 1854 года
    Неприятель сможет захватить лишь отдельные провинции этой огромной империи без особой выгоды для себя, но полностью страну завоевать невозможно, хотя постоянные вторжения на ее приграничные территории, несомненно, со временем ее ослабят. Россию можно покорить лишь с помощью войны во имя принципов, которая принесет свободу и народоправство в каждую из ее провинций, даст им статус независимых государств, и поддержку в качестве оных.
    Т.е. именно для Путина сделано исключение?
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Не понял, где и когда было "попрание демократии", а где было "фи"?
    Я выше давал ссылку, но повторю, может, все-таки прочитаете? Кондолиза Райс: «Путин делает из демократии посмешище»
    Я даже процитирую, если Вам не хочется идти по ссылке:
    Премьер-министр России Владимир Путин «делает из демократии посмешище», баллотируясь на третий президентский срок. Такое мнение в интервью агентству Reuters высказала бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс. По ее мнению, возвращение премьера в президентское кресло грозит России внутренними потрясениями.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Забыли, кто был на форуме в Ярославле?
    Подумаешь! Дедушка приехал, потрындел и уехал. И что?
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    "Все" не могут договориться - интересы полярные, даже в отношении России.
    Вот это и радует. Но США не останавливаясь ломятся к мировой гегемонии, а тогда интересы в отношении России станут однозначными.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Т.е. поддерживание тления на Кавказе и ухудшение толерантной межнациональной и межрелигиозной обстановки в прочих регионах за 10 лет - это противодейстиве сепаратизму?
    В чем выражается "тление на Кавказе"? Подробнее можно? С национальной политикой большие проблемы, согласен. Но кто может лучше? Я уже давно согласился, что Путин не идеал. Дайте мне внятную программу от оппозиции, с удовольствием почитаю. Пока я вижу такие меры по противодействию сепаратизму от оппозиции: "Хватит кормить Кавказ!" На фоне этих заявлений хочется быстрее мчаться голосовать за Путина, при всех проблемах в межнациональных отношениях.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Сравните 2001 и 2011!
    В 2001 году ситуация с сепаратизмом была ЛУЧШЕ??? Вы войну в Чечне пропустили чтоли?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  13. #263

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Не правильно мыслите, в заметке отражена уже если и позиция государства, то США и за 1854 год, а не за 200 лет. Запад же больше, чем только США, а тогда тем более.

    Смысл цитировать газету 1854 года в приложении к Путину? Там что провозвестники и провидцы трудились, тогда почему нет указаний, что они про 2011 живопишут?

    Да, хорошо. "Фи" принимаю, был невнимателен. А вот про "попрание демократии" - нет, не из чего.

    Дело в том, что сейчас Конди сейчас не более весома, чем "дедушка". Стало быть, почему для Вас интервью Конди существенней, чем пребывание "дедушки" на форуме? Это даже не гос. деятели на настоящий момент! Они выражают позицию частного лица. Формально именно так.

    Вы как вчера проснулись! США уже более 20 лет мировой гегемеон. Но их интересы менялись в отношении России, это да.

    Тление на Кавказе выражаются, например, в повышенной криминогенной ситуации, мягко говоря. Включите телевизор, если не в курсе.

    В 2001? Лучше. Чечню не пропустил. Но вот лозунг про отделения Кавказа был и тогда и сейчас, сейчас даже популярнее. Хороший итог у Путина?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #264
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Не правильно мыслите, в заметке отражена уже если и позиция государства, то США и за 1854 год, а не за 200 лет. Запад же больше, чем только США, а тогда тем более.
    Смысл цитировать газету 1854 года в приложении к Путину? Там что провозвестники и провидцы трудились, тогда почему нет указаний, что они про 2011 живопишут?
    Ну а вот это?
    Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждом из них обособленное национальное развитие...
    Пока можно оставить открытым вопрос о том, следует ли учредить имперский комиссариат на Урале или здесь надо создать отдельные районные управления для проживающего на этой территории нерусского населения без специального местного центрального органа управления. Однако решающее значение здесь имеет то, чтобы эти районы административно не подчинялись немецким верховным властям, которые будут созданы в русских центральных областях. Народам, населяющим эти районы, нужно внушить, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву, даже в том случае, если в Москве будет сидеть немецкий имперский комиссар...
    Замечания и предложения «Восточного министерства» по генеральному плану «Ост»
    А, какое отношение имеют планы нацистской Германии в приложении к Путину, точно.
    А Вы слахали о "Законе о порабощенных нациях"?
    Закон (PUBLIC LAW 86-90) был принят в США 17 июля 1959 года. Его также называют «законом о расчленении России». Из документа вытекает, что политика коммунистической России привела к порабощению и лишению национальной независимости Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Туркестана, Азербайджана, Идель-Урала, Казакии и т.д. В тексте закона читаем: «Так как эти порабощенные нации видят в Соединенных Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости и в деле восстановления религиозных свобод христианского, иудейского, мусульманского, буддистского и других вероисповеданий, а также личных свобод и так как для национальной безопасности соединенных Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремления к свободе и независимости, проявляемому народами этих покоренных наций,… именно нам следует надлежащим официальным образом ясно показать таким народам тот исторический факт, что народ Соединенных Штатов разделяет их чаяния вновь обрести свободу и независимость». (Назаров М. Миссия Русской эмиграции. М.1994, с.374-375. Казачий словарь-справочник в 3 т.Т.2, Кливленд, США, 1966). Каждый президент США давал клятву об исполнении этого закона. По мнению ряда исследователей, на реализацию этого закона и осуществление соответствующих политических операций было истрачено около 4 млрд. долларов. Несмотря на распад Советского Союза и смену политико-экономического строя на территории всего бывшего СССР, этот закон действует до настоящего времени и создает правовую базу для вмешательства США во внутренние дела, как отдельных государств СНГ, так и всего Содружества в целом. Примером тому служит объявление президентом США Джорджем Бушем во исполнение названного закона 21-27 июля 2002 года «Неделей порабощенных наций». В своем воззвании, посвященному данному мероприятию Дж.Буш отнес Белоруссию к числу тех государств, в которых «люди лишены самых основных прав свободно выражать свое мнение, а их повседневная жизнь омрачена страхом перед тайной полицией».
    Да, не прослеживается никакой связи между идеями Нью Йорк Таймс 19-го века, фашистскими идеями 20-го и американским законом о расчленении России. Ее нет, у меня паранойя. Ну и к Путину эти законы не имею никакого отношения, конечно. Это ирония, если что.
    Я лично уверен, что Путин - толстая палка в колесе этих планов, и дай ему Бог здоровья
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Да, хорошо. "Фи" принимаю, был невнимателен. А вот про "попрание демократии" - нет, не из чего.
    Дело в том, что сейчас Конди сейчас не более весома, чем "дедушка". Стало быть, почему для Вас интервью Конди существенней, чем пребывание "дедушки" на форуме? Это даже не гос. деятели на настоящий момент! Они выражают позицию частного лица. Формально именно так.
    Я уже понял, как будет проходить наша дальнейшая полемика. Я уже выработал стратегию - я буду с Вами во всем соглашаться и ждать ответа КТО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ПУТИНА СЕГОДНЯ? Ответа я пока не услышал.
    Я соглашусь с Вашим тезисом - на Западе все в восторге от решения Путина идти на выборы и стать Президентом. И что там вякая какая-то Кондолиза (кто это вообще?) всем плевать. Запад ведет Путина во власть, хочет, чтобы Путин стал Президентом и развалил наконец-то Россию! С Железным Медведевым у Запада не получилось, но марионетка Путин решит все проблемы. И как Вы, патриот России, предлагаете противодействовать этому коварному плану?
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы как вчера проснулись! США уже более 20 лет мировой гегемеон. Но их интересы менялись в отношении России, это да.
    У меня таких данных нет. Я уверен, что США мечтают увидеть Россию Африкой - кучей маленьких квазигосударств, постоянно конфликтующих друг с другом и выпрашивающих подачки в США. Вот такие у них планы и никогда они не менялись.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Тление на Кавказе выражаются, например, в повышенной криминогенной ситуации, мягко говоря. Включите телевизор, если не в курсе.
    Вы с чем сравниваете? Криминогенная ситуация во все стране повышенная. Вот в 90-е она на Кавказе НАСТОЛЬКО ВЫШЕ, чем в остальной стране, что это было очевидно любому непредвзятому наблюдателю Похищения людей, ограбления поездов, торговля оружием и наркотиками. Сейчас там преступность не больше, чем в остальной стране. Утверждаю, что криминогенная ситуация на Кавказе "не повышенная". И за время правления Путина криминализация Кавказа НАСТОЛЬКО УМЕНЬШИЛАСЬ, что доказать обратное будет сложновато.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    В 2001? Лучше. Чечню не пропустил. Но вот лозунг про отделения Кавказа был и тогда и сейчас, сейчас даже популярнее. Хороший итог у Путина?
    ДА ЛАДНО!!! Лучшей иллюстрацией популярности идеи об отделении Кавказа служит судьба "Конфедерации народов Кавказа"
    90-е:
    В августе 1989 года представители кавказских национальных движений провели в Сухуми I съезд народов Кавказа, где создали Ассамблею горских народов Кавказа. С 13 на 14 октября 1990 года прошёл II съезд горцев Кавказа в Нальчике. На нём было объявлено, что организация является правопреемницей Горской республики. На прошедшем 1-2 ноября 1991 года III съезде в Сухуми представители двенадцати народов подписали Договор и приняли Декларацию о конфедеративном союзе горских народов Кавказа, а также решили сформировать Кавказский парламент, Третейский суд, Комитет обороны, другие структуры, а также определили столицу Абхазии — город Сухуми, штаб-квартирой Конфедерации.
    При Путине:
    Юсуп Сосламбеков, следующий после Шанибова Президент Конфедерации, в 1996 году провел «восстановительный съезд», однако реанимировать структуру не удалось. Летом 2000 года Юсуп Сосламбеков был застрелен в Москве.
    В настоящее время Конфедерация народов Кавказа продолжает своё существование, но не играет существенной роли в текущей политической ситуации.
    На самом деле сейчас нет больших поборников целостности России, чем элита кавказских республик. Как говорит Кадыров: "Кавказ - это главная опора целостности России"
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  15. #265

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    При Путине:

    На самом деле сейчас нет больших поборников целостности России, чем элита кавказских республик. Как говорит Кадыров: "Кавказ - это главная опора целостности России"
    Ну естественно, им же деньги дает аллах - как рамзанка сказал...
    Зачем им отделяться когда им такую дань платят?
    86 меринов в кортеже, жеребцы, деньгами как фантиками обкидываются..




    Повторяю много раз:
    "Наш дурдом голосует за путина!!""





    -------------------
    Вот ролик нашел, не новый , заключительный к году моложежи 2009г но актуальный до сих пор.



  16. #266

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну, в отдаленном, светлом будущем - я согласен. СССР вон, 70 лет был обречен. Я готов подождать конца обреченного режима еще лет 10 как минимум.
    Ну чтож.. вот наконец-то мы и пришли к очевидному - режиму все же крышка и будущее без него будет светлым
    Осталось только со временем определиться - но тут надо быть Нострадамусом..

    Заканчивайте фразы, я очень прошу. "но к 2008 году стал большим тормозом развития и должен был уйти... а вместо него должен был прийти..." Кто? Саакашвили? Немцов? Явлинский? Жириновский? Зюганов? КТО? Меня не интересуют отвлеченные теории. Мне хочется конкретики.

    Результаты работы Путина и Медведева это еще одна прекрасная тема для бесконечного холивара, который тут вообще не нужен.
    Мне другое все-таки не понятно - если не Путин, то КТО??
    Тот, кого выбрал народ
    Для начала Зюганов
    Еще в 1996 году - в полном соответствии с истинными результатами выборов (о которых в последнее время уже практически открыто говорят даже чиновники, в т.ч. и Сурков)
    Но раз уж в 1996 не сложилось - значит, пора ему в 2012 засветиться.. ибо пора стране заканчивать с верой в КПСС-КПРФ..
    А вот за ним - кто-то другой.. и надеюсь, очень скоро (чтобы не успел Зю слишком наворотить в экономике)

    Я видимо в другой стране живу. Я не вижу ни признаков гражданской войны (опишите мне их, я буду внимательнее смотреть), ни гражданской войны на Кавказе. Особенно в сравнении с 90-ми.
    Да-да.. Вы живете в стране, в которой Чечня - самый безопасный регион по части тяжких преступлений

    Ну а я вижу каждую неделю информацию об очередной спецоперации против боевиков где-нибудь в Ингушетии или Дагестане..
    Раз в пару лет взрывают метро, аэропорт или еще что (это в Москве.. на Кавказе - регулярно)
    Где-то в Приморье вдруг партизаны начинают ментов валить.. а потом выясняется, что то ли в Омске, то ли в Орле тоже такие завелись..
    Или вдруг в какой-то дыре с названием Кондопога стрельба..
    А в черноземье, оказывается Цапки какие-то окопались.. но в этом ничего страшного - ведь по словам местного губера, такие ребята есть в каждом регионе, так что все нормально, все спокойно..

    Если это все успехи внутренней политики Путина - то, конечно, никаких признаков гражданской войны нет и в помине..
    А если все же нет, то с Кавказом явно что-то не так.. да и не только с Кавказом, кстати...
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 03.12.2011 в 10:12.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  17. #267

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    У нас, видимо, разное видение ситуации "если Путин не победит на выборах".
    По-моему это возможно только по Ливийскому сценарию, правда, не столько скоротечному. Толпа дебилов выходит на улицу под водительством попа Гапона лидеров оппозиции, чтобы "потребовать честных выборов". По ней полиция стреляет с крыш из пулеметов открывают огонь снайперы-провокаторы, мировые СМИ взвывают об ужасах Путинского тоталитаризма, ООН принимает резолюцию бла-бла-бла, см. по тэгу Ливия. Тут возникает проблема - СЯС РФ не позволят защищать "мирных демонстрантов" от "ударов авиаций Путина", поэтому "закрыть небо для полетов авиации" не получится. Но есть куча региональных дебилов, типа "настоящих сибиряков", "поморы", "казаки", "татары", конечно всякие чеченцы, аварцы, осетины, ингуши и вообще всякая сепаратистская шваль, в которую вкачают кучу денег, дадут лидеров-провокаторов и начнут поджигать регионы лозунгом - Москва дошла до ручки, не будем погибать вместе с ней! Возникнут всякие "национальные правительства", которые будут бросать дебилов на ОМОН, польется кровь, дебилам по дружески подбросят стволов, в общем, организуют прекрасную заварушку, которая будет подаваться как "народы России хотят свободы". А там как карта ляжет. Глядишь, и удастся взять части СЯС под контроль, тогда и сказочке конец. А нет, так ничего, можно еще подождать, помогая сепаратистам уничтожать страну.
    Но ГАЗ, СВЕТ, ПИЩА, ТОПЛИВО у Вас будут всегда, ага. Путин их с собой конечно не заберет
    Мне вас не понять , по вашей теории Путин при любом раскладе будет Править нами до Ливийского варианта ? Тогда он первый кто виновен в том что страна катиться к Ливийскому сценарию.
    Мало того что он не захотел использовать свою тень , на второй срок , что бы не подвергать свою Родину повышенному напряжению , Так он сам перед выборами в думу обострил конфликт. Система дала сбой ? Или после выборов президента в 2012 году , при понятной его победе , Те кто ненавидит его сейчас вдруг его резко полюбят? Какова для них мотивация в любви к нему ? Они лишь еще больше обозлятся ,а значит страна сделает еще одни шаг в сторону катастрофы
    Да возможно что лавров Спасителя России для ВВП не достанется , но иногда нужно думать не только о себе любимом.
    Как вы сами видете не хлебом единым , нужна еще и мотивация в подержку ВВП , а он ее прошляпил . И любое действие по "спасению" страны которые сейчас предпринимает ЕР во главе с ВВП , лишь больше разжигают к нему и к его партии ненависть. ЮС это тоже так сказать не слабый звоночек . И дело решением Верховного СУДа в России может иметь эффект разорвавшейся бомбы .
    Лучше честно проиграть выборы , чем дать людям еще одни повод выйти на улицы и взять в руки булыжники.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 03.12.2011 в 06:26.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #268
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?


  19. #269
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Существование всех этих офисных кормушек гарантировано существованием в России олигархического капитализма, руководителем службы безопасности которой работает Путин, я это уже писал выше. Соотвественно да, именно Путину и поддерживаемой им системе я обязан своими доходами. И да, я отношусь, к глубочайшему моему сожалению, к касте слуг, обслуживающего персонала интересов крупного капитала. Если хотите - холопом и шавкий, да. Надо честно смотреть правде в глаза. Однако я в суп хозяину не плюю, и его место занять не мечтаю. У меня другие мечты. И я бы, окажись на этом бое, АПЛОДИРОВАЛ бы Путину, а не освистывал его. Но я на таких мероприятиях не бываю, у меня есть более разумное применение деньгам.
    Мне повезло - знаю достаточно людей, не кормящихся у "офисных кормушек", и не готовых апплодировать Путину.


    Ну как бы очень странное утверждение. В 90-е я видел как уничтожали станкостроительный завод им. Седина. Завод приватизировали, распродали, на эти деньги была открыта сеть магазинов "Домострой". Это было не воровство?
    Это как раз очень верное утверждение. Да , это было воровство.
    А вот это что, по вашему -

    "Торговцы закрывшегося рынка в "Лужниках" нашли себе новое пристанище. В середине августа на территории завода "Московский подшипник" возле станции метро "Дубровка" откроется новый рынок площадью 100 тыс. кв. м, который предоставит места большинству арендаторов "Лужников", пишет сегодня издание "Коммерсантъ"."
    РБК

    Это что - подъем национальной промышленности? Это в этом году происходило.

    Или по-вашему это нормальный, законный экономический процесс был? Какая нафиг дрожь в коленках могла быть в 90-е, когда можно было стать миллионером за несколько дней?
    Ну вот видите - сами пишите - миллионерами.
    Сейчас у воровства масштабы совершенно другие

    За кризисный год главные показатели "Золотой сотни" Forbes удвоились: миллиардеров стало 62 против 32 в 2009 году, а их совокупное состояние выросло со $142 млрд до $297 млрд.
    РБ

    Так что при Пу воруют уже не миллионами, как при Ельцине - воруют миллиардами.

    И я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что ситуация стала лучше.
    Правда лучше? Вы с цифрами по оттоку капитала из России за 1999 и, например, 2010 годы знакомы?

    Это бессмысленный холивар, я Вам могу привести множество обратных примеров. Никакой истины нам это не даст.
    А я вас за руку ловлю. Валяйте, приведите свои обратные примеры - какой министр при Путине сел?

    Конечно не снилось. При нем за такое вообще не сажали. И даже преступлением не считали.

    Примеры, примеры. Приводите, будьте добры.
    Пока это трололо.
    Обратных примеров хватает.
    Министра юстиции Ковалева при Ельцине арестовали в 1999.
    Банкира Ангилевича за хищения арестовали в 1997.
    Выпустили их уже при Пу.

    Я так не думаю. У нас если ты теряешь власть - ты теряешь все. Я думаю, его пощипают изрядно. Жену вот уже дергают, через Интерпол.
    Кошмар какой. "Дергают".
    Понятно, что Батурина в России потеряет весь бизнес.
    Понятно, что новые владельцы за него заплатят копейки, отжав все при помощи МВД.
    Также понятно совершенно, что Батурина и ее мужик будут спокойно наслаждаться жизнью в Австриях-Лондонах, ибо уже наворованного хватит и их очень далеким потомкам.

    Не совсем понял это эмоциональное заявление, но могу привести конкретный пример, из личного опыта. У нас в селе один мажор поссорился с девушкой в машине по дороге на дискотеку. Когда они подъехали к дискотеке (отрытая площадка), она вышла, а он разогнался и сбил ее насмерть. Это видели десятки людей. И... получил условно, ничего ему не было. Родители проплатили следователю, суду, родителям убитой и все нормально. За кого будут голосовать родители девушки? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что они обвиняют в случившемся лично Путина. Хотя я не могу утверждать. Но связь между гибелью девушки и Путиным мне лично кажется сомнительной. И да, я уверен, что и Кубань, и эти родители, в массе своей проголосуют за Путина.
    Простите, а при ком МВД, прокуратуры и суд превратились в ОПГ? Прие Ед=льцине этот процесс только начинался, при Пу - поставлен на широкие рельсы.
    Посмотрите на Кущевку. Сразу всем понятно, что банда крышевалась властью - и ментами, и судьями, и прокурорами.
    Привлекли к ответственности кого-нибудь из них?
    Двух судей показательно лишили пенсии - что бы через три месяца ее вернуть.
    Mortui vivos docent

  20. #270

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    "Торговцы закрывшегося рынка в "Лужниках" нашли себе новое пристанище. В середине августа на территории завода "Московский подшипник" возле станции метро "Дубровка" откроется новый рынок площадью 100 тыс. кв. м, который предоставит места большинству арендаторов "Лужников", пишет сегодня издание "Коммерсантъ"."
    [/URL]

    Это что - подъем национальной промышленности? Это в этом году происходило.
    Исключительно для справки. В цехах бывшего 1-го ГПШ уже лет пятнадцать никакого производства нет - торговля или офисы. Новый рынок - это всего лишь ещё пара приведённых в порядок цехов.

  21. #271
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Ну естественно, им же деньги дает аллах - как рамзанка сказал...
    Зачем им отделяться когда им такую дань платят?
    86 меринов в кортеже, жеребцы, деньгами как фантиками обкидываются..
    А Вам вот так хочется? Готовы?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #272

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А Вам вот так хочется? Готовы?
    К чему это? Кто войну ту развязал, продолжил и кто не закончил?

    ЗЫ.
    На работу пришли постить начали?

  23. #273
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Тот, кого выбрал народ
    Для начала Зюганов
    Еще в 1996 году - в полном соответствии с истинными результатами выборов (о которых в последнее время уже практически открыто говорят даже чиновники, в т.ч. и Сурков)
    Но раз уж в 1996 не сложилось - значит, пора ему в 2012 засветиться.. ибо пора стране заканчивать с верой в КПСС-КПРФ..
    А вот за ним - кто-то другой.. и надеюсь, очень скоро (чтобы не успел Зю слишком наворотить в экономике)
    Т.е. "чем хуже, тем лучше" и "пусть сильнее грянет буря"! И какая тогда разница - Зюганов или Путин? К тому же народ выбирает Путина, если что.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Да-да.. Вы живете в стране, в которой Чечня - самый безопасный регион по части тяжких преступлений
    Ну а я вижу каждую неделю информацию об очередной спецоперации против боевиков где-нибудь в Ингушетии или Дагестане..
    Раз в пару лет взрывают метро, аэропорт или еще что (это в Москве.. на Кавказе - регулярно)
    Я хотел в своем посте дописать "исключая террористические группы, формируемые на иностранные деньги", но решил оставить Вам эту лазейку, чтобы сослаться на еще одну умную книжку Просто Запад все еще играет " Большую Игру" и поддерживает вот уже 200 лет лелеемые планы по поджогу Кавказа. Кавказ обречен на эти вылазки террористов, действия властей могут минимизировать ущерб, как сейчас, но полностью защититься от этого не мог даже СССР. Подробнее про "Большую игру" на Кавказе читаем Большая Игра против России: Азиатский синдром. Хопкирк Питер
    Еще раз - террористическое подполье на Кавказе это неизбежность, как дождь, снег, иногда лавины. Оно там будет ВСЕГДА пока есть Великобритания и США.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Где-то в Приморье вдруг партизаны начинают ментов валить.. а потом выясняется, что то ли в Омске, то ли в Орле тоже такие завелись..
    А чего Вы Приморьем ограничились? Партизанские отряды растут и множатся!
    Нападения на милиционеров в Астрахани
    В Москве неизвестные обстреляли наряд милиции
    Нападения на милиционеров: Новгород вслед за Пермью

    И вот еще отличная подборка действий партизан. Вы все еще пишетет в Интернете? Вступай в партизанские отряды Астрахани, Москвы, Новгорода и Перми!
    Огорчу Вас - это просто криминалитет. Партизанами их сделали СМИ.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Или вдруг в какой-то дыре с названием Кондопога стрельба..
    Я уже указывал выше на имманентную природу коррумпированности буржуазного суда, пришла пора снова сослаться на классика:
    Из всех существующих ныне форм гнёта наиболее тонкая и опасная форма - это национальный гнёт. Она тонка, так как удобно прикрывает хищническое лицо буржуазии. Она опасна, так как ловко отводит гром от буржуазии, вызывая национальные столкновения.
    Иосиф Виссарионович СТАЛИН, ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СОВЕЩАНИИ ПО СОЗЫВУ УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СЪЕЗДА ТАТАРО-БАШКИРСКОЙ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 10-16 мая 1918 г.
    Межнациональные столкновения в буржуазном государстве НЕИЗБЕЖНЫ. Они не зависят от воли Путина или Медведева. Это природа.
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    А в черноземье, оказывается Цапки какие-то окопались.. но в этом ничего страшного - ведь по словам местного губера, такие ребята есть в каждом регионе, так что все нормально, все спокойно..
    Я сам из Краснодарского края, если что. Из с. Белая Глина. И я полностью подтверждаю слова Ткачева - да, в каждом населенном пункте. У нас вот есть два брата, не буду подробности писать, но, думаю, они с Цапками о многом бы поспорили по крутости. Если интереснее, могу подробнее написать в приват. Но мне опять придется Вас огорчить - это просто возрождение крепкого хозяина, кулака, которого так жестоко уничтожили большевики. Кулак вернулся на село. И наши белоглинские братья, и Цапки - это владельцы огромных сельхозпредприятий в своем районе. Эффективные хозяева, стремящиеся увеличить прибыль и минимизировать издержки. Все по учебнику.
    И, спешу Вас огорчить, имманентно присущие сельской жизни в буржуазной России
    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Если это все успехи внутренней политики Путина - то, конечно, никаких признаков гражданской войны нет и в помине..
    А если все же нет, то с Кавказом явно что-то не так.. да и не только с Кавказом, кстати...
    Все, что Вы перечисляли выше - это СЛЕДСТВИЯ, а не ПРИЧИНЫ. Да, Вы правы, и такие явления есть. Но нам-то хочется узнать ПРИЧИНУ явлений. Вы выбрали в причину явлений Путина. Это ошибка. Путин сам следствие. ПРИЧИНА всех этих явлений - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ. Он породил Путина, он порождает и все остальное. Ну, это мое мнение.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  24. #274

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Т
    Я хотел в своем посте дописать "исключая террористические группы, формируемые на иностранные деньги", но решил оставить Вам эту лазейку, чтобы сослаться на еще одну умную книжку Просто Запад все еще играет " Большую Игру" и поддерживает вот уже 200 лет лелеемые планы по поджогу Кавказа. Кавказ обречен на эти вылазки террористов, действия властей могут минимизировать ущерб, как сейчас, но полностью защититься от этого не мог даже СССР. Подробнее про "Большую игру" на Кавказе читаем [URL="http://tululu.ru/b51882/ "]Большая Игра против России: Азиатский синдром.
    Еще раз - террористическое подполье на Кавказе это неизбежность, как дождь, снег, иногда лавины. Оно там будет ВСЕГДА пока есть Великобритания и США.
    Сюдя по тому что ЕР в Чеченской республике набрала 99% голосов , как-то получаются не однозначные выводы.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  25. #275
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Путин и Емельяненко. Еще один звоночек ЕдРу и тандемчику?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Мне вас не понять , по вашей теории Путин при любом раскладе будет Править нами до Ливийского варианта ? Тогда он первый кто виновен в том что страна катиться к Ливийскому сценарию.
    А кто сказал, что страна к нему катится? Я считаю Путина единственной защитой от ливийского сценария.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Мало того что он не захотел использовать свою тень , на второй срок , что бы не подвергать свою Родину повышенному напряжению , Так он сам перед выборами в думу обострил конфликт. Система дала сбой ? Или после выборов президента в 2012 году , при понятной его победе , Те кто ненавидит его сейчас вдруг его резко полюбят? Какова для них мотивация в любви к нему ? Они лишь еще больше обозлятся ,а значит страна сделает еще одни шаг в сторону катастрофы
    Да возможно что лавров Спасителя России для ВВП не достанется , но иногда нужно думать не только о себе любимом.
    Как вы сами видете не хлебом единым , нужна еще и мотивация в подержку ВВП , а он ее прошляпил . И любое действие по "спасению" страны которые сейчас предпринимает ЕР во главе с ВВП , лишь больше разжигают к нему и к его партии ненависть.
    Если у Вас в груди пылает ненависть к Путину, то это совсем не значит, что ее разделяют все граждане страны. 49% у ЕР означают, что поддержка Путина огромна. Выборы покажут, но я возьму на себя смелость прогнозировать 70%.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ЮС это тоже так сказать не слабый звоночек . И дело решением Верховного СУДа в России может иметь эффект разорвавшейся бомбы .
    Лучше честно проиграть выборы , чем дать людям еще одни повод выйти на улицы и взять в руки булыжники.
    ЮО это конечно цирк. Но на прочность режима он не повлияет НИКАК. У нас с булыжником не выйдет НИКТО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Примеры, примеры. Приводите, будьте добры.
    Пока это трололо.
    Обратных примеров хватает.
    Министра юстиции Ковалева при Ельцине арестовали в 1999.
    Банкира Ангилевича за хищения арестовали в 1997.
    Выпустили их уже при Пу.
    Я там уже выше согласился со всеми претензиями к Путину. Да, плохой, да,воруют, да, не сажают. Разбирать частности - кого, когда посадали, за что, лень и не интересно.
    Я у всех оппонентов Путина прошу ответа только на один вопрос - КТО МОЖЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ? Пока мне тут написали только, что надо заменить Путина Зюгановым и то только за тем, чтобы он все развалил. Меня не убеждает такая альтернатива. Ваш вариант?
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Посмотрите на Кущевку. Сразу всем понятно, что банда крышевалась властью - и ментами, и судьями, и прокурорами.
    Привлекли к ответственности кого-нибудь из них?
    Двух судей показательно лишили пенсии - что бы через три месяца ее вернуть.
    Я там выше написал про Цапка, я сам долго жил в Краснодарском крае и видел все это изнутри.
    Это все - следствия, причем не правления Путина, а правления вот этих вот:
    Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись.
    Вы не в ту сторону плюете. Вернее, плюете слишком низко.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •