???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За какую партию Вы будете голосовать 4 декабря 2011 года?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко

    8 5.41%
  • ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо

    10 6.76%
  • "Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов

    0 0%
  • КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев

    104 70.27%
  • "Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов

    12 8.11%
  • "Единая Россия": Медведев

    14 9.46%
  • "Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов

    0 0%
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1666

Тема: За кого голосуем?

  1. #51
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: За кого голосуем?

    Думаю проголосовать за жирика

  2. #52
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: За кого голосуем?

    Оффтопик:
    Вот прям руки чешутся, как хочется написать Единая Россия, и посмотреть на реакцию.


    За КПРФ - считаю, что должна быть двух партийная система, второй по численности партией пока являются коммунисты.

    И считаю, что должно быть открытое голосование! Во всяком случае я готов показать, за кого я поставлю галочку.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  3. #53
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Пишут:

    За партию Яблоко призывают голосовать:

    - музыкант Юра
    - писатель Акунин
    - писатель Стругацкий
    - писатель Гранин
    - актёр Басилашвили

    Сплошь рукопожатные люди, знающие как надо.

    Крайний раз редактировалось =Spb=Goro; 23.11.2011 в 09:08.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Послушал ночью Явлинского на "дебатах"...
    Это полярный лис на пенсии. Нёс какую-ту чепуху про "каждому россиянину по 30 соток и дорогу к дверям за счёт государства" Сразу пришло на ум кладбище..
    Там, правда не по 30 соток, а по 2 квадрата...
    Основной довод за то, чтобы голосовали за них - "показать, что мы есть". Сомнения в том, что "они есть" только усилились. Остальное - обычные бессмысленные завывания про "верховенство закона", "независимый суд" и прочую либерасстскую ахинею. Цель промелькнула до опупения дурная - "создать условия для построения развитого капитализма".

  5. #55

    Re: За кого голосуем?

    Совет интеллигента. Имхо, лучший в номинации почему я буду голосовать за ЕдРо.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #56

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Неужто так вот в открытую врут, вывешивая информацию в инете?
    Жаль нет отчётной статистики с какого-нибудь zaEdro , посмотреть, сравнить.
    Было бы тоже самое но в этом случае "белым и пушистым" было бы едро

    А так в открытую потому, что этого никто не может оспорить по тому, что данных нет а если даже кто то оспорит или обвинит во лжи, то:
    "Это не официальный сайт нашей партии и мы за него не в ответе"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  7. #57
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    За Единую Россию! За Путина!
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  8. #58

    Re: За кого голосуем?

    0_о Сейчас же Медведев воглавляет ЕдРо. Правильней писать: "За Единую Россию! За Медведева!", - а если думать о прошлом, то можно дойти до того как она создавалась "За Единую Россию! За Березовского!"
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #59
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    0_о Сейчас же Медведев воглавляет ЕдРо. Правильней писать: "За Единую Россию! За Медведева!", - а если думать о прошлом, то можно дойти до того как она создавалась "За Единую Россию! За Березовского!"
    Красава

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  10. #60
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Мультик Про власть:



    Местами нецензурно

    П.С.
    Кстати, 23 ноября 1917 года на заседании ВЦИК был утвержден Декрет об уничтожении сословий и гражданских чинов.
    http://www.opoccuu.com/231111.htm
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  11. #61
    Заявка на ПМЖ Аватар для limopeter
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Re: За кого голосуем?

    За КПРФ.

  12. #62
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: За кого голосуем?

    Оффтопик:
    Прикольный мультик, а главное реалистично жизненно!

  13. #63
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Остальное - обычные бессмысленные завывания про "верховенство закона", "независимый суд" и прочую либерасстскую ахинею.
    а что тогда не либерсстская ахинея? наверняка чё нить про лапти-мокроступы, особый русский путь, загадочную душу, про аршином общим не измерить... всяко разнообразия, а то местные коммуняки наскучили. ЗЫ. Явлинский с его яблоком мне по фиг.

  14. #64

    Re: За кого голосуем?

    Действительно круто via bocharik

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  15. #65
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Хм, Зюганов или кто-то из КПРФ обещал что инет отрубят? или это программа партии? А может всё-же стереотипы на уровне валенок и балалайки?
    сколько раз можно повторять? что, реально страшно от одной мысли стало? ))))))))))))))))))) не отрубят инет. будет в полном соответствии с курсом дорогой и любимой компартии. вы там, кстати, на Украине не сильно расслабляйтесь. победят коммуняки, как тут местные хотят, придется взад возвращаться, под крыло великой империи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    За Единую Россию! За Путина!
    победа или смерть!!!! (кроме шуток)

  16. #66
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    0_о Сейчас же Медведев воглавляет ЕдРо. Правильней писать: "За Единую Россию! За Медведева!", - а если думать о прошлом, то можно дойти до того как она создавалась "За Единую Россию! За Березовского!"
    Зачем думать о прошлом? Думать нужно о будущем.
    За Единую Россию и президента Путина!
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Прикольный мультик, а главное реалистично жизненно!
    одна "проблема" - мульт про любую власть
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #68
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Зачем думать о прошлом? Думать нужно о будущем.
    За Единую Россию и президента Путина!
    Думать вообще вредно.
    Часто полезнее жвать

  19. #69
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  20. #70
    Механик
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Где здесь дебаты? ЕР поливала говном КПРФ, Зюганов что-то говорил в ответ. Понравилось, когда депутат от ЕР сказал- мы вам никогда не врали. Ну и нашисты на заднем плане...

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    68

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Надо мне свою партию создавать!
    "Мы тоже хотим власти и денег!"
    Согласен быть министром природных ресурсов (ну или хотя бы рыболовного хозяйства)

    КПРФ.

  22. #72
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: За кого голосуем?

    Mortui vivos docent

  23. #73
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от erz Посмотреть сообщение
    Согласен быть министром природных ресурсов (ну или хотя бы рыболовного хозяйства)

    КПРФ.
    Кстати о министрах, было дело - Бывший министр геологии СССР "послал" президента Диму с его грамотой
    О достижениях 20 летней демократии:

    Бывший министр геологии СССР Е.А.Козловский написал открытое письмо президенту Д.А. Медведеву, в котором в достаточно резкой, хотя и корректной форме отказался от почетной грамоты, подписанной главой государства: "К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям. Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России - орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины - СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историейнашей страны - СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны!"

    Впрочем, нет смысла давать позицию проф. Козловского в изложении, поскольку в распоряжении редакции имеется его письмо полностью.

    Президенту Российской Федерации
    Д.А. Медведеву

    Господин Президент!

    Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011года наградили меня Почётной грамотой Президента Российской Федерации зазаслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.

    К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.

    Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России -орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины - СССР, еёразрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историейнашей страны - СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может бытьоправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийсяосмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему»80-летие предателя дела, которому он якобы служил!

    Во-вторых, в связи с моим 80-летием Учёный совет Российского Государственногогеологоразведочного университета, профессором которого я являюсь,представил меня, в соответствии со статусом ордена, к награждению орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени, оценив моё личноеучастие в укреплении минерально-сырьевой базы СССР-России, многолетнююрезультативную работу на Дальнем Востоке и на посту Министра геологии СССР (1975-1989). Так совпало, что крупные открытия многих видовполезных ископаемых приходятся на указанный период моей деятельности. Для меня мнение моих коллег является высшей моральной наградой!

    И я искренне благодарен научному сообществу за столь высокую оценку моей деятельности! А наградили или нет - это второй вопрос!

    У нашей власти чувствуется большая приверженность к «артистическомумиру», и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я непомню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования.

    Кстати, я пользуюсь случаем, чтобы напомнить Вам, что «сырьевая экономика»зародилась не в советское время, как Вы уверяете, а именно в годы такназываемой перестройки. Вы подчеркнули: «Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 летназад. Чтобы это изменить, требуется длительное время». Так вот, 40 летназад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российскогоэкспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те временаэкспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. - 4,9 % ), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. - 2% ).Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильныйдиагноз! Произошло это потому, что большая часть
    промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикойРоссии!

    Я естественно против бытующего в высших слоях государства мнения о том, что наша вина в том, что у России «сырьевая экономика». Ясчитаю, что это великое преимущество, дар свыше! А вот умениеиспользовать эту экономику легко заработанных (в первую очередь, нефтяных) денег для прорыва, технологического совершенствованиягосударства - это задача руководства страны. На этом «оселке»проверяется его умение государственного управления и уровень профессионализма! Не в этом ли главный корень наших бед в течениедвадцати лет?!

    Что же касается перспектив минерально-сырьевого комплекса (МСК), то они сейчас крайне низки. Одной из главных причинтяжёлого положения состояния МСК является то, что произошло разрушениегеологической службы страны - главного стержня стратегического исследования недр, научного уровня обеспечения поиска. Материальная базагеологии подорвана, распались многие региональные геологическиеорганизации, многие организации непродуманно переориентированы и, как результат, снизился уровень кадровой подготовки.

    Нельзя не остановиться на главных вопросах, вытекающих из вышеизложенного:

    1. В России отсутствует стратегия и философия развития государства. Амежду тем, они должны определять политическую, моральную и практическуюдеятельность правительства и его подчиненных структур. Не следует
    забывать, что СССР погубил в значительной мере догматизм, отсутствие глубокой проработки перспектив развития общества и государства,отсутствие инструмента глобального мышления и истинного положения дел вмире и стране. Учитывая, что мы два десятилетия толчемся на месте, мы и сейчас не сделали выводов из прошлого! Современная Россия находится всоциально-экономическом, политическом и идеологическом тупике. Однако97% населения страны, по данным социологов, считают, что никоим образом не могут повлиять на решения, принимаемые властью, и, естественно, ненесут за них ответственности. Этот возврат к схеме социальногоантагонизма - «мы» и «они» - лишает модернизацию шансов на успех.

    Таким образом, социальный аспект, воплощение мечты своих цивилизованныхимперативов в обновлении и развитии России сейчас не менее важны, чемтехнологические и экономические нововведения.

    Одной из важнейших технологий в настоящее время является алгоритм проектирования будущего.Это методы анализа трендов, предвидения будущих изменений, анализавозможных сценариев развития событий, оценки и управления рисками. Это не случайно! Сегодня, чтобы принимать серьезные, дальновидные решения вважнейших сферах жизнедеятельности - социальной, экономической,образовательной, военной, технологической, и ряде других, надо заглядывать на 25-30 лет вперед!

    2. Политическая линия государства должна открыть возможность стратегического экономическогопути развития государства с четким представлением целей, приоритетов,региональных планов, безопасности страны и т.п. Это важнейший элемент объединения усилий народа, организаций, предприятий. Разразившийсямировой кризис серьезно ударил по российской экономике. Если в США истранах Европы он проявился в экономическом спаде, измеряемом лишь несколькими процентными пунктами, то в России ВВП за 2009 год сократилсяна 8%, промышленное производство - на 9%. Значительно уменьшилисьобъемы инвестиций в экономику, возникла дефицитность государственного бюджета, что, естественно, отразилось на перспективных планах геологоразведочных работ, о чем говорилось выше. Острота кризиса вРоссии объясняется, в частности, тем, что в течение относительно благополучного периода российской экономики в 2000-2008 гг. практическине было сделано ничего, что бы подстраховаться от возможныхнадвигающихся неблагоприятных ситуаций.

    Мы считаем, что эффективная политика России в сфере национальной минерально-сырьевойбезопасности требует учёта последствий глобализации минерально-сырьевыхресурсов и определения роли нашей страны в будущем мировом минерально-сырьевом обеспечении.

    По указанным выше причинам, я не могу принять Почётную грамоту Президента РФ, но буду искренне благодарен, если Вы, господин Президент, задумаетесь над тем, что янаписал Вам в этом необходимом послании!

    Прошу: вдумайтесь, поймите, осознайте!

    С пожеланием успехов,

    Е.А. Козловский,
    доктор технических наук, профессор,
    Заслуженный деятель науки и техники РСФСР,
    Заслуженный геолог РФ,
    Лауреат Ленинской и Государственных
    премий РФ. (С) http://forum-msk.org/material/news/6070200.html

    http://blog.kp.ru/users/algor42/post161729842/
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  24. #74
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: За кого голосуем?

    Такие "письма счастья" писать президенту бесполезно - ибо "там" они 99,999% не доходят до адресата. Такие письма прежде всего распространяются в сети, благодаря чему приносят "честным и неподкупным" чинушам + в карму "честности и неподкупности". А может даже и профит

  25. #75
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Владимир Путин рассказал, зачем нужна оппозиция

    "Российская газета" - www.rg.ru
    23.11.2011, 15:52

    Парламентская оппозиция должна быть активной, но это не должно дестабилизировать обстановку в стране, полагает премьер-министр России Владимир Путин.

    Об этом сообщает "Интерфакс".

    Выступая на состоявшемся в среду последнем пленарном заседании Госдумы пятого созыва, глава правительства заявил, "правящая партия, большинство ждут от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления".

    "Вместе с тем у нас впереди много факторов неопределенности и риска, а в условиях шторма, бури, кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась", - подчеркнул премьер.

    Также Путин обратил внимание, "стабильность страны, ее суверенитет, благополучие миллионов людей - это вещи, перед которыми отступают всякого рода межпартийные разногласия".

    "И единственный критерий здесь - это польза для России", - подчеркнул премьер.
    http://www.rg.ru/2011/11/23/oppoziciya-anons.html


    Главное - не раскачивать яхту у которой в днище дыра с вЕдро
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

Страница 3 из 67 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •