???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За какую партию Вы будете голосовать 4 декабря 2011 года?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко

    8 5.41%
  • ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо

    10 6.76%
  • "Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов

    0 0%
  • КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев

    104 70.27%
  • "Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов

    12 8.11%
  • "Единая Россия": Медведев

    14 9.46%
  • "Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов

    0 0%
Страница 5 из 67 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1666

Тема: За кого голосуем?

  1. #101
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем?

    Вся фишка в том, что этот фактор личности руководителя в России играл и играет ключевую роль. В 20 веке есть аж 3 хороших примера: Николашка, Сталин и пятнистый. И показательная цифра: чтобы угробить империю, достаточно от 3 до 6 лет, а чтобы возродить - как минимум 30.

  2. #102
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Re: За кого голосуем?

    4 декабря за КПРФ. На президентских, наверно, за Путина.

  3. #103
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Чтобы победить бардак - его нужно возглавить!
    В середине двухтысячных это Единой России и Владимиру Владимировичу удалось
    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Да и политический момент сложный. США уже в открытую заявляет, что мы враги им
    Дмитрий Анатольевич уже раздал указание МО. Россия останется за нами!!!
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Национализация - это и есть консолидация ресурсов в руках государства.
    Вопрос не что такое национализация, а как ее провести в нынешних условиях. Отобрать или выкупить. Если выкупить, то где деньги взять?!

    --- Добавлено ---

    Вот как должно быть!
    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    4 декабря за ЕР. На президентских, за Путина.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Очень многозначительно. Только вопрос: Уже угробили? Еще не угробили? Уже возраждают?

  5. #105
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем?

    Угробили в 91-ом. Возрождением ещё и не пахнет. А зюзик совсем уже скурвился. Деградирует во всех смыслах, даже просто человеческом.

  6. #106

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Смахивает на движение "наши"..
    Ваши.
    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    Какой-то бред. Перестройка и слом в течении 10 лет - это вина КПРФ? При чем тут Зю и агрессия запада?! От "Вы по прежнему за КПРФ" вообще тайдом попахивает... И самое главное - стабильность. Где вы ее наблюдаете? Или, вернее, что под ней подразумеваете? Если стабильнось - это монотонно убывающая кривая, тогда да. Стабильно. Страна убывает. По всем направлениям.
    Я за КПРФ. Хотя конкретно к Геннадийандрейчу доверия с каждым разом мнеьше. Слишком розовый стал. Но как тут сказали - голосуем не за личность, а за пратию.

    --- Добавлено ---

    Вообще - да. Альф, похоже просто троллит. Но взбурлило знатно
    А да, в 90-ых годах, жили в сласть! Ни гражданской войны бандитов с людьми, ни развала экономики, ну ничего не было. Нарики штабилями на улица не волялись, зарплату выдавали вовремя или даже за полгода вперёд. Была сказачная жизнь была... А если взбурлило, то ты перепутал сартир с форумом. И психологических атак не надо делать, не ведусь. Я в Тольятти живу, знаешь как мы все тут мечтали, когда перестанут бояться среди белого дня, оказаться в эпицентре бандитской перестрекли и в тебя не бросяк гранату? Тебя бандиты увозили в лес, чтобы выколотить дань, за 100 лет? Это твой Зю, пахнул волшебной палачкой и всё сразу как свидетелей Иеговы, царство Божье наступило...идиотизм.

    Буду голосовать за Путина и обплюй мой пост, хоть всеми фикалиями своей никчёмной жизни.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    MadMan, а в настоящий момент ты трезв?

  8. #108

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    MadMan, а в настоящий момент ты трезв?
    Он то трезв, а ты?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #109
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    MadMan, а в настоящий момент ты трезв?
    Конечно, я всегда равняюсь и прислушиваюсь к нашему национальному лидеру - Владимиру Владимировичу.
    Не пью, не курю и занимаюсь спортом!
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #110

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    MadMan, а в настоящий момент ты трезв?
    Присоединяюсь к вопросу.

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Альф, что такое "гражданской вонйы бандитов с людьми" ? Это очередной фантастический триллер? А по существу: до 90-х (если я правильно понял. Читать твое творчество мягко говоря сложновато) - это когда? И таки при чем тут КПРФ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Угробили в 91-ом. Возрождением ещё и не пахнет. А зюзик совсем уже скурвился. Деградирует во всех смыслах, даже просто человеческом.
    Вот тут спорить не с чем

  12. #112

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    Альф, что такое "гражданской вонйы бандитов с людьми" ? Это очередной фантастический триллер? А по существу: до 90-х (если я правильно понял. Читать твое творчество мягко говоря сложновато) - это когда? И таки при чем тут КПРФ?

    --- Добавлено ---


    Вот тут спорить не с чем
    Дети... повторю для тебя:
    Я в Тольятти живу, знаешь как мы все тут мечтали, когда перестанут бояться среди белого дня, оказаться в эпицентре бандитской перестрекли и в тебя не бросяк гранату? Тебя бандиты увозили в лес, чтобы выколотить дань, за 100 лет? Это твой Зю, пахнул волшебной палачкой и всё сразу как свидетелей Иеговы, царство Божье наступило...идиотизм.
    Забыли, когда по улицам как зомби, шарахали наркоманы, в подъезде по притону было? А кучи шприцов, прямо в детской площадке? А решётки на окнах и витринах? Если вы жили в райских условиях до этого дня, то я вам скажу, сейчас в моём городе жить стало намного безопаснее и на нашей фирме не ломают голову, кто нас крышует и надо столько-то денег отвалить за собственную жизнь.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вопрос не что такое национализация, а как ее провести в нынешних условиях. Отобрать или выкупить. Если выкупить, то где деньги взять?!
    1. Где брали деньги на приватизацию?
    2. Как сделать я уже написал - Вы не внимательны.
    3. Национализация ЛЮБЫМ способом лучше, чем консолидация в пользу наднациональных корпораций.

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Ваши.А да, в 90-ых годах, жили в сласть! Ни гражданской войны бандитов с людьми, ни развала экономики, ну ничего не было. Нарики штабилями на улица не волялись, зарплату выдавали вовремя или даже за полгода вперёд. Была сказачная жизнь была... А если взбурлило, то ты перепутал сартир с форумом. И психологических атак не надо делать, не ведусь. Я в Тольятти живу, знаешь как мы все тут мечтали, когда перестанут бояться среди белого дня, оказаться в эпицентре бандитской перестрекли и в тебя не бросяк гранату? Тебя бандиты увозили в лес, чтобы выколотить дань, за 100 лет? Это твой Зю, пахнул волшебной палачкой и всё сразу как свидетелей Иеговы, царство Божье наступило...идиотизм.

    Буду голосовать за Путина и обплюй мой пост, хоть всеми фикалиями своей никчёмной жизни.
    Ну Вот 8) А говорил "не ведусь". И еще, любезный. Ты сортир с Сартром не путаешь?

  15. #115

    Re: За кого голосуем?

    Ладно, не важно кто там спасл Россию 20 лет. Но от чего спасали 20 лет? От возвращения коммунизма? А зачем?!

    А чем развал экономики в 90-х отличается от развала экономики в 00-х?

    --- Добавлено ---

    Ну вот. Сухой захлестнула волна нашистской архаизации, дискурс вернулся в русло "кровавые враги со всего западного мира только и мечтают вонзить Путину нож в сердце".
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #116

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
    Ну Вот 8) А говорил "не ведусь". И еще, любезный. Ты сортир с Сартром не путаешь?
    Чего, чего???? На нашей планете, таких слов нету ещё.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #117

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    4 декабря за КПРФ. На президентских, наверно, за Путина.
    "- О чем это она?
    - Барона кроет
    - И что говорит?
    - Ясно чего. Подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный.
    - И чего хочет?
    - Ясно чего - чтобы не бросал.
    - Логично" (с)

  18. #118
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Да вот ведь. В памятке нашисту "сухого" вроде бы не было... Самодеятельность? Или С демотивэйшн попутали? Админы, потрите нечисть. И меня заодно.

    --- Добавлено ---

    Virpil8 -> )))))

  19. #119

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Ладно, не важно кто там спасл Россию 20 лет. Но от чего спасали 20 лет? От возвращения коммунизма? А зачем?!

    А чем развал экономики в 90-х отличается от развала экономики в 00-х?[COLOR="Silver"]
    Например, вы за то, чтобы возродить ВАЗ в том же виде, когда он гнал хлам, без какой-либо надежды на улучшение в ближайшие 50 лет?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #120
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    1. Где брали деньги на приватизацию?
    2. Как сделать я уже написал - Вы не внимательны.
    3. Национализация ЛЮБЫМ способом лучше, чем консолидация в пользу наднациональных корпораций.
    1. Как в анекдоте -А за это я уже отсидел! ))
    2. Виноват, не углядел. Повтори если не сложно.
    3. Любым?! Ну я уже приводил пример про твою собственность...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  21. #121
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Чего, чего???? На нашей планете, таких слов нету ещё.
    И, похоже, не будет. Ну и не беда

  22. #122
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если считаете, чтО Россия - всеголишь одна из стран, да ещё и отставшая от "развитого мира", то накой себя мучить?
    Собираешь чемодан и едешь туда, где прогресс продвинулся дальше. Сразу в готовое "будущее".
    Россия это всего лишь одна из стран на карте мира. не вижу в этом ничего обидного. или обидно, что отставшая? да, отставшая. но это повод наверстывать упущенное, а не ударяться в очередные поиски "своего пути".

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну а если Россия - это нечто большее, что не разменивается на "плюшки" "общечеловеческой цивилизации", то почему такая реакция на "свой путь"?
    Россия не больше "общечеловеческой цивилизации". она всего лишь ее часть. нравится это кому то или нет.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да. Я хочу чтобы Россия была ЛУЧШЕ любой "развитой" страны. Чтобы в Россию рвались не только гастрбайтеры из позапрошлого века, но и американцы, и французы.
    гастарбайтеры для нашей действительности сейчас важнее любых французов и американцев. и потом, странно это слышать. зачем нам эти буржуи с их плюшками? типа карандышев обед дает для кнурова, важеватова и паратова?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Так неужели я должен повторять в развитии своей страны все глупости, подлости и всю ту мерзость, через которую шли к своему "развитому" состоянию другие?
    в истории России всего этого было меньше? ну-ну.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Россия по многим человеческим позициям и сейчас всё ещё выше на пару ступенек любой другой страны.
    человеческие позиции? это что за новая разменная монета такая? и откуда вам известно, что у других такой валюты меньше? приходилось жить в других странах?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я люблю Россию, я люблю русскую культуру, я люблю всё русское больше, чем всё остальное вместе взятое. И считаю, что Россия имеет все права остаться самобытной, не похожей на другие страны
    ну это прекрасно. хотя, не совсем понятно какой у вас вообще есть выбор. и какое отношение все это имеет к независимому суду, главенству закона и прочей "либерастской" ахинее? может лучше сначала навести порядок, используя вполне универсальные для всех инструменты, а уж потом рыдать в обнимку с березками? государственное устройство это ведь всего лишь механизм. лирикой не смажешь.

    и лично мое мнение. ваши слова не более чем популизм для падких на подобные вещи. вы заявляете о своем превосходстве, имея смутное или вообще никакого представления о том, как живут в других странах. обыкновенный шовинизм. самая отталкивающая черта нашего народа. и увы, одна из самых распространенных. но это все от ощущения своей ущербности. применительно к личной психологии - комплексы. их надо изживать.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 23.11.2011 в 23:33.

  23. #123

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    "- О чем это она?
    - Барона кроет
    - И что говорит?
    - Ясно чего. Подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный.
    - И чего хочет?
    - Ясно чего - чтобы не бросал.
    - Логично" (с)
    Это ко всех критиканам сейчас актуально ))) А на вопрос: "Какой вы хотите видеть свою Родину и, что для этого надо?" Можно от них получить толкового ответа?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  24. #124

    Re: За кого голосуем?

    MadMan, хорош прикалываться... вишь как народ разволновался)
    Альф, что для этого надо понятно каждому вменяемому человеку - выборность и сменяемость власти, независимый суд, пресса и т. д.... не хочется писать банальности. Все уже проверено на практике и ни в какой "особый путь России" лично я я не верю
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 23.11.2011 в 23:35.

  25. #125

    Re: За кого голосуем?

    Ахаха, ВАЗ2107 в 1982 это коммунизм, а Лада Граната в 2011 единоросский патриотизм?! Спасибо, низкий поклон спасителям!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 5 из 67 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •