???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: Проблема с запуском il2fb.exe

  1. #26
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Цитата Сообщение от Крымский Тигр Посмотреть сообщение
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что в установленной по дефолту Win7 так называемый администратор таковым не является-это просто имя пользователя и что бы стать настоящим админом надо в политике групп включить настоящего администратора. :-))
    А можно подробней? Где и как это сделать?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    проще в свойствах екзешника установить запуск от имени администратора. Тогда программа получает права имеено этого "настоящего админа", о котором говорит Seal
    несколькими постами ранее (#2 на первой странице темы) я даже картинки нарисовал. Так что пробуй.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    У меня был еще один нюанс. Моя папка с полным Илом, включая много авторских кампаний, путешествует с компютера на компьютер (сейчас на третьем по счету). Проблем не было, в том числе и на последнем, НО! После того, как сделал сообщение (пост 13- символично!) черт дернул переустановить свою "Семерку"- 64. Главное, ведь работала, но многолетняя привычка переустановки раз в пол- года сработала! Переустановил- Ил запускается. После переустановки прошла закачка критических обновлений и экзешник вдруг перестал реагировать вообще на манипуляции, как уже описывалось ранее. Причем и с "Пуска", и с корневой директории, и с батника. Проблема решилась за пару минут весьма просто- кроме запуска под администратором (см пост 2) выставил совместимость с ХР, причем со вторым паком (при совместимости с третьим паком не запускался). До этой последней переустановки и последних обновлений не приходилось выставлять ни совместимость, ни запуск под администратором. Не уверен, что Ваша проблема, но возьмите на вооружение.

  4. #29
    Заявка на ПМЖ Аватар для =FD=Radiant
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Рядом с Питером
    Возраст
    35
    Сообщений
    10

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Нашел косяк. Слишком много русских названий было до папки с игрой. Бросил в корень, все заработало.
    Спасибо за помощь.
    Летающий барабанщик

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    С Успехом!

  6. #31
    Заявка на ПМЖ Аватар для =FD=Radiant
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Рядом с Питером
    Возраст
    35
    Сообщений
    10

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    А еще вопрос сюда напишу, опять же, что бы тем не плодить.
    Теперь проблема с тягой двигателя.
    На ручке оси Z в Панели управления все нормально, двигается плавно, мертвые зоны не выставлены. А вот в игре 0, 55 и 100 только. Драйвера переставлял, откатывал до виндовых даже.
    Может кто сталкивался?
    Джойстик Saitek Cyborg Evo.
    Летающий барабанщик

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Я на Еве отлетал 3 года, раз 7-8 подтачивал пластмассу, чтобы убрать люфты, но с подобным ни разу не встречался. Добавлю- драйвера ставил с родного диска, программированием shift- режима не занимался, все настройки шли чисто как кнопка и чисто из игры. Подобного не было ни разу. Не берусь выступать оракулом, но "железную" проблему (учитывая странные проценты тяги) считаю крайне маловероятной. Впрочем, проверить просто- перенеси управление осью Z на что-нибудь заведомо исправное, оптическое, например ось Х (я как-то пробовал), станет ясно- резисторы на "лепестке" или все-таки настройки, конфликты, несогласовки и т.д. О чем-то подобном (уже не упомню, когда, но точно давно) писалось в разделе Сухого, посвященном Сайтеку, попробуй поискать информацию там. Раздел "Матчасть"- "Устройства управления"- "Сайтек".
    Кстати, ты программированием через Сайтековский софт не занимался? Может, ось Z случайно стала вместо непрерывного с дискретным управлением?

  8. #33
    Заявка на ПМЖ Аватар для =FD=Radiant
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Рядом с Питером
    Возраст
    35
    Сообщений
    10

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Даже сайтековскую программу ставить не стал, только драйвера.
    Программированием не занимался. Если переставить тягу на ось Y, то работает исправно.
    Но есть ньюанс, в панели управления ход плавный и красивый, толкьо в игре скачет. Так что я думаю, что проблема софтверная, но не переставлять теперь систему и игру из-за этого-то. оО
    Пойду искать информацию.
    Спасибо за развернутый ответ.

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    2

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    А у меня другая проблемма возникла с месяц назад.Перестало пускать на 1 сервер,вернее пускало,всё грузилось,выбор филда,выбор самолёта,появление на филде,и всё,тайм аут. Закончилась война на адв,решил погонять на мясных,а меня только на алькаровский пущает,а на остальные никак(( Снёс всё,включая винду,думал что может мод адв натворил но нет везде всё одно и то же. Сейчас после переустановки выкидывает после того,как начинает грузиться карта. может кто сталкивался с такой бедой?

    --- Добавлено ---

    нашёл тему с описанием моей проблеммы)

  10. #35

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Привет!
    Вот и меня постигла сия неудача: il2fb.exe не запускается.
    Ил установлен давно, ещё в 2007 году (как комп поменял), 4.09m. Обновлений не ставил, как-то всё устраивало.
    Ось WinXP SP3.
    До вчерашнего дня ВСЁ РАБОТАЛО, а вот вчера - бац! И не запускается...
    Антивирус ни при чём - у меня Comodo, файл в исключениях, но я даже совсем убирал комод из загрузки и служб - бестолку (((
    Вот не знаю, что мне делать. Помогите!

    --- Добавлено ---

    О, есть зацепка:
    в файле NGen.log пишет "Wrong command line"
    Что это может значить?
    Хватит трепаца! Наш козырь - террор!
    Тра-та-та-та!

  11. #36
    Выжидающий
    Регистрация
    09.08.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    68

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Luft почисть кеш в папке ила если не забанили по ип адресу (причем возможно и не тебя но у тебя из той же подсети) то помогает всегда
    1) IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Net\cache - тут живут закешированые миссии, ка кправило помогает. если не помогло то можно попробовать
    2)IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache - тут скины скаченные по сети разок и эта папка спасала

    dvor333 винда совсем не причем)
    1)если на папку ила не дать права на запись всем то пускать надо его под админм)
    2)еще не забываем что драйверы в винде опен жл не держат да и они вообще не для игр, скачиваем с сайта производителя чипсета видеокарты ( а не производителя карты) последние
    3) самое главное))) что все забывают игра требует DirectX8 у нас в винде его нет )) ставим от сюда и играем)) http://www.microsoft.com/downloads/r...displaylang=ru

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Цитата Сообщение от =FD=Radiant Посмотреть сообщение
    Даже сайтековскую программу ставить не стал, только драйвера.
    Программированием не занимался. Если переставить тягу на ось Y, то работает исправно.
    Но есть ньюанс, в панели управления ход плавный и красивый, толкьо в игре скачет. Так что я думаю, что проблема софтверная, но не переставлять теперь систему и игру из-за этого-то. оО
    Пойду искать информацию.
    Спасибо за развернутый ответ.
    Попробуй в conf.ini убить содержимое раздела [rts_joystick], загрузить игру, игра заново создаст этот раздел с дефолтными значениями. Перезапусти игру и в кривых отклика заново все настрой. Должно помочь.
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  13. #38
    Курсант Аватар для Voro-36
    Регистрация
    16.01.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    117

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Помидоров






    А 4.10, 410.1 ставил?
    Intel(R)Core(TM) i5-2300 2,8GHz 4ГБ 460GTX
    http://www.gamearmy.ru/monitor/51512.png

  14. #39

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Цитата Сообщение от Voro-36 Посмотреть сообщение
    Помидоров
    А 4.10, 410.1 ставил?
    Конечно ставил!
    Дошло до того, что Ила удалил ПОЛНОСТЬЮ, диск дефрагментировал, вот сейчас заново всё установил, вплоть до 4.11...
    И НЕ РАБОТАЕТ!!!!
    Я В ПАНИКЕ!!!
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Систему переустанавливать ой как неохота! Целый день на это терять...
    Хватит трепаца! Наш козырь - террор!
    Тра-та-та-та!

  15. #40

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Ну что, ни у кого такого не было, что ли?
    ((((((((((
    Хватит трепаца! Наш козырь - террор!
    Тра-та-та-та!

  16. #41

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    у меня такое же было. Мучился недели две, все перепробовал.
    помогла замена вот этих двух файлов:

    http://dl.get.freesoft.ru/7004522612...mg_snd_sse.rar

    попробуй скачать и заменить их в корне игры
    Инструктор по бомбометанию, пилот первой эскадрильи 14ТБАП

  17. #42
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Тогда и я свою проблему засуну сюда чтоб не плодить тем, вчера запустил ила, но не могу присоединиться ни к одному серверу, пишет таймаут 0 и всё, подскажите где что исправить..
    Спасибо.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  18. #43
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Олег, поставь бету хотфикса. http://www.mediafire.com/?rkvikbrz6vyyv37 - бета хотфикса. Только в корне ила сделай резервную копию DT.dll


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  19. #44
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Спасибо Андрюх, помогло...



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  20. #45
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Цитата Сообщение от =FD=Radiant Посмотреть сообщение
    Нашел косяк. Слишком много русских названий было до папки с игрой. Бросил в корень, все заработало.
    Спасибо за помощь.
    О, спасибо! Получилось в тему, столкнулся с той же проблемой - решилось просто!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  21. #46

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    У меня такая проблема: запускаю Ил 2, все работает. Потом ну через минут 15 - 20 игру вырубает. Приходится по новой запускать игру. Что делать?

  22. #47

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Проблема нарисовалась) На одном ноутбуке не запускал Ил где-то полгода, вчера запустил, при загрузке, меню нет, черный экран, сразу виснет намертво, такая же проблемка и в Bf vietnam, что может быть?

  23. #48
    Первым делом самолёты... Аватар для Крымский Тигр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    61
    Сообщений
    78

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Разрешить в conf.ini запись лога и посмотреть причину , и не плохо бы конфигурацию ноута указать для неэкстрасенсов :-)
    Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Samsung 2232BW (1680х1050), Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro

  24. #49
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    У меня тоже запускается не сразу, а спустя 20-30 секунд. Так что если сразу после клика по ярлыку ничего не происходит, подождите немного, может и запустится.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  25. #50
    Первым делом самолёты... Аватар для Крымский Тигр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    61
    Сообщений
    78

    Re: Проблема с запуском il2fb.exe

    Попробуйте эти файлы - модированный мой Ил (20Гб) грузится секунд за семь (только свои заминусуйте для возможности отката)
    Вложения Вложения
    Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Samsung 2232BW (1680х1050), Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •