???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

  1. #76
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Разговор про БзБ был, но не с Олегом, а с Ильёй Шевченко (luthier). Мы договорились небольшое интервью с ним снять, позже будет на Aviachamp.ru.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  2. #77
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    А я помню когда был совсем совсем малыньким ходил в компьютерный клуб... там был установлен ИЛ-2 Штурмовик (СПШ)... до этого летал там же в Битву за Британию но с управлением на мышке...) была старенькая такая игруля. Нашёл я значит этот Ил-2 штурмовик, запустил... офигел) начал летать там частенько... на клаве без онлайна) помню миссия на Илах в грозу над морем полёт) я помню не выдерживал долгого полёта и пулял с заднего стрелка по своим)))) ещё была миссиия на мессерах в крыму две летающие лодки перехватить и сбить... мммм))) было круто) но своего компа у меня не было и когда я прекратил ходить в клуб забыл и про Ил-2.
    Но когда появился мой первый древненький комп отданный мне братом далёким, поставил я туда Ил-2 пиратку... фризило жутко))) миссиия грузилась две кружки чая (успевал выпить две кружки чая т.е. ) дальше с помощью знакомого у отца узнал что такое есть разгон компьютера))) разогнал помню атлон 1 с чем-то гигагерца до 2.1 =))) и ил ожил!)!)!) после купил четыре диска ила))) СПШ, ЗС, ПХ и 46 играл отдельно в ЗС и ПХ, второй правда фризил но не суть)))) после раобрался что мне нужно докупить, купил поставил, офигел и когда подключили инет (4 сентября 2009 года) начал осваивать онлайн)))) первый сервер был Алькар))) Всех с праздником ещё раз))) я тут вспомнил как оно было) вот решил поделиться)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  3. #78

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Я СПШ тоже попробовал только у друга на компе(о своём тогда только мечтал). Вроде бы недавно было, а уже 10 лет прошло. Так а сколько людей ещё только открывает для себя Ил-2. Удивительно.

  4. #79
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    С Праздником всех!

    UPD:
    C Первого Ила (СПШ) и по ЗС версии 4.05 - только лицензия. А начинал, как и многие, скачав бесплатную демку с какого-то сайта.
    Крайний раз редактировалось Bren; 28.11.2011 в 22:01.

  5. #80
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Присоединяюсь ко всем!!! УРА!!! Слов нет, одни эмоции)
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  6. #81
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    есть повод залить сливу Всех с праздником
    I/JG53 "PiKaS"

  7. #82
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    10 лет... Бог ты мой! Уже 10 лет. Тогда мне было 32. В 2000-м жена принесла с работы распечатки скринов in-game - случайно наткнулась в И-нете. После MCFS-98, с которого я открыл для себя авиасимы, я был ошарашен графикой, но воспринял это как неясную отдалённую перспективу. Потом была статья в "Мире Игр". Потом - в 2001 я увидел игру в киоске у метро ВДНХ, купил и... положил на полку. "Поставлю как-нибудь" - подумал. Поставил, посмотрел вступительный ролик про 22 июня... мне поплохело... или похорошело (даже не знаю чего было больше). Затем началось сумасшествие! Военной авиацией я увлекаюсь с детства, но только в "Ил-2" я смог реально понять как ведут себя самолёты, что значит "скольжение на крыло", "завис на выходе" и многое-многое другое. На работе не мог дождаться конца рабочего дня, чтобы прийти домой и полетать. Жена определила мои жизненные приоритеты коротко: Ил-2 - Секс - ням-ням. Поехали с ней в Турцию. На исходе недели я ощутил непреодолимую тягу к джойстику и экрану с кожаным лётным шлемом. Шли годы, мои компы становились мощнее и на всех в первую очередь устанавливался "Ил-2 штурмовик". Вот такая любовь...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #83

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Всех вирпилов... (слово то какое вирпил)... кроче с праздником!
    10 лет юбилей. Поздравляю Всех и себя тоже, с юбилеем самой на мой взгляд интересной игрой!
    Штурвал на себя и полетели!

  9. #84

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Столько жизненной прозы тут описано, столько романтики и столько души в пожеланиях... Я лично не знаю ни одной игры/симулятора которая имела бы такое значение в жизни. А ведь до этого все влюбленные в небо летали в другие симы(если можно так сказать), один SWOTL чего стоит. Все таки МГ первый по настоящему открыл виртуальное небо миру, так же как Гагарин открыл миру космос.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #85

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    и в Корее на МиГах за Сейбрами погоняемся...
    да с удовольствием великим, на мигарях крепости посшибать, да сейбров побумзумить! Ну а почему нет, БоБ кривой\косой, пока там ему вывихи вправят, годика 2 можно с полной отдачей повоевать с американцами, а?

  11. #86
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Всех с юбилеем!
    Интересно,а во что через 10 лет играть будем?
    в ящик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    "Лучший авиасимулятор из всех когда-либо созданных". Игромания.
    "Ил-2 станет симулятором 2001 года. Конкурентов у него нет". Навигатор игрового мира.
    "Ил-2.Штурмовик-это игра подобных которой еще небыло. Причем не только в жанре симуляторов". Страна Игр.
    "Ил-2-это очень серьезно". Game.exe
    "Такого трехмерного леса не было еще ни у кого в мире!". Megagame

    Вот таким он был есть и будет всегда, с Юбилеем игра. И очень хочется такое услышать о БоБе и БзМ.
    угу. а вот на сухом десять лет назад шли ожесточенные споры. фанаты варбёрдс критиковали ил, называя его однодневкой и генератором скриншотов. время показало.

  12. #87

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение

    угу. а вот на сухом десять лет назад шли ожесточенные споры. фанаты варбёрдс критиковали ил, называя его однодневкой и генератором скриншотов. время показало.
    Ощущение дежавю, только сейчас вместо фанатов варбёрдса другие фанаты.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  13. #88
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ощущение дежавю, только сейчас вместо фанатов варбёрдса другие фанаты.
    кхм. игры, правда, тоже другие...

  14. #89
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Блин, Молодчик, Ты это, завязывай нахрен высаживать так. Поиграешь еще.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  15. #90
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Ил2 - это духовная игра. Читаю ветку и невольно соглашаюсь с каждым предложением, и понять мое состояние могут только такие же вирпилы.

  16. #91
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    10 лет... Бог ты мой! Уже 10 лет. Тогда мне было 32. В 2000-м жена принесла с работы распечатки скринов in-game - случайно наткнулась в И-нете. После MCFS-98, с которого я открыл для себя авиасимы, я был ошарашен графикой, но воспринял это как неясную отдалённую перспективу. Потом была статья в "Мире Игр". Потом - в 2001 я увидел игру в киоске у метро ВДНХ, купил и... положил на полку. "Поставлю как-нибудь" - подумал. Поставил, посмотрел вступительный ролик про 22 июня... мне поплохело... или похорошело (даже не знаю чего было больше). Затем началось сумасшествие! Военной авиацией я увлекаюсь с детства, но только в "Ил-2" я смог реально понять как ведут себя самолёты, что значит "скольжение на крыло", "завис на выходе" и многое-многое другое. На работе не мог дождаться конца рабочего дня, чтобы прийти домой и полетать. Жена определила мои жизненные приоритеты коротко: Ил-2 - Секс - ням-ням. Поехали с ней в Турцию. На исходе недели я ощутил непреодолимую тягу к джойстику и экрану с кожаным лётным шлемом. Шли годы, мои компы становились мощнее и на всех в первую очередь устанавливался "Ил-2 штурмовик". Вот такая любовь...
    я проапгрейдил себе видяху в 2001году, там в комплекте шла английская демка IL2 -Sturmovik , и началось))) А видяху апгрейдил для игры WW2 Fighters
    I/JG53 "PiKaS"

  17. #92
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: 10 лет назад вышел "Ил-2 Штурмовик"!

    Познакомился с ИЛ2Штурмовик взяв на прокат диск, он по моему тогда ни как не защищался, но начиная с "ЗС" по "Платину" лицензия! Интернет до меня не так давно достал и тут уже понял, что раз уж так много таких как я, значит я не псих... Хотя мыслишки порой закрадывались, когда я рубил ботов в оффлайне и был этому неслыханно рад! Поздравляю всех!!!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •