???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 128

Тема: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

  1. #76
    Зашедший Аватар для Gekon
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    80
    Images
    3

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Да уж! Чтоб еще прикупить? Все давно и без просьб куплено Теперь остается только кому то подарок сделать.
    (Готов сделать долгосрочный донат в реализацию як-52. Например в 1000р без требований по срокам)

    Благодарю команду за ее настоящий героизм и целеустремленность в достижении цели!
    ...очень интересная мысль про як-52, вот что я купил бы не задумываясь так это какой нибудь правильно сделаный пилотажник. Уважаемые господа команды 777, а вам не хотелось бы самим сделать к игре такую вот пристройку, небольшенькая карта с современным аэродромом (допустим грунтовая полоса метров 600) тумбочки, рулежка, колдун... ориентиры, речушка, деревушка, дороги, небольшой городок поблизости, дачи. И пилотажник!!!
    хоть як-52, хоть 55, хоть сучка какого да на худой конец s300 (для буржуев). Ведь нету ни одного грамотного пилотажника на данный момент. ни в MFS ни в х-плейне ни в где, боб обещали и жестоко обломали... Вот такую весч яб приобрел хоть в комплекте к войне17 хоть отдельным диском.. если честно отдалбы и 1500 и 3000руб. а в боксовой версии с каталогом арести и за 5ку бы взял... Пожалсябы, но всеравно взал.

  2. #77

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от Gekon Посмотреть сообщение
    ...очень интересная мысль про як-52, вот что я купил бы не задумываясь так это какой нибудь правильно сделаный пилотажник. Уважаемые господа команды 777, а вам не хотелось бы самим сделать к игре такую вот пристройку, небольшенькая карта с современным аэродромом (допустим грунтовая полоса метров 600) тумбочки, рулежка, колдун... ориентиры, речушка, деревушка, дороги, небольшой городок поблизости, дачи. И пилотажник!!!
    Поддерживаю, только аэродром под пилотажник должен быть с полосой около 1 км и шириной метров 80 (чтобы можно было взлетать строем). Аэродром "Каштак" у нас именно такой. - очень удобно, полоса становиться автоматически "осевой" линией для пилотажного квадрата. Ещё при этом нужно разметить пилотажный квадрат с помощью полотнищ: летом - белых, зимой - красных. И вперёд!!!
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    2ant1967rus Так пришел джой уже

  4. #79
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Идея про пилотажный самолет часто возникает и у нас самих и на форумах. Но риск слишком велик, для необходимого уровня нам нужно будет вложить в нее несколько месяцев работы, при этом не производя ничего больше, и если по выходу она не заинтересует нужно количество пользователей мы останемся в затруднительном положении. А померить сколько именно у нее потенциальных покупателей по цене (20-30 долларов) нельзя, только риск. Вот ждем отчетов от Бегимии с ее вертолетами, может быть их опыт покажет потенциальную заинтересованность. То что это интересно 1000 форумчан нам понятно, не обсуждается, мы это видим и знаем, но основная масса пользователей которые покупают такие продукты на форумах не сидит, и узнать их мнение очень сложно. Так что у нас с вами обоюдное желание есть, посмотрим в будущее, может быть там чего и не за горами.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #80
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    То что это интересно 1000 форумчан нам понятно, не обсуждается, мы это видим и знаем, но основная масса пользователей которые покупают такие продукты на форумах не сидит, и узнать их мнение очень сложно.
    придумать систему доната, и разослать по всем зарегистрированным письмо с опросом и предложением поучаствовать. собрать сначала фидбек, потом если положительная реакция - деньги

    (вы же как то рассылали опросник - что интересно пользователям и какие самолеты они хотят. наверняка же есть результаты. Когда они будут рассекречены? Может это ответит на все?)

    P.S. И собственно есть официальный форум, где все зарегистрированы. Есть окно новостей при запуске игры. Есть возможность создавать опросники средствами сайта. Т.е. не надо стесняться экспериментировать с фидбеком.

    Танчики окоянные своим окном запуска и предложением постоянно гдето чтото проголосоватьили прочитать на форуме даже замучали уже

  6. #81

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Идея про пилотажный самолет часто возникает и у нас самих и на форумах. Но риск слишком велик, для необходимого уровня нам нужно будет вложить в нее несколько месяцев работы, при этом не производя ничего больше, и если по выходу она не заинтересует нужно количество пользователей мы останемся в затруднительном положении. А померить сколько именно у нее потенциальных покупателей по цене (20-30 долларов) нельзя, только риск. Вот ждем отчетов от Бегимии с ее вертолетами, может быть их опыт покажет потенциальную заинтересованность. То что это интересно 1000 форумчан нам понятно, не обсуждается, мы это видим и знаем, но основная масса пользователей которые покупают такие продукты на форумах не сидит, и узнать их мнение очень сложно. Так что у нас с вами обоюдное желание есть, посмотрим в будущее, может быть там чего и не за горами.
    Про Як-52 не однократно слышал такую легенду: на жалюзи есть три заглушки, утверждают, что это - заготовленные места под три мелкокалиберных пулемета. Сделайте дополнительное оборудование для него в виде этих 3-х пулеметов (ШКАСов, например) + прицел колиматорный, и Як-52 станет хитом по продажам в совокупности с доп.оборудованием.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    И с кем он будет "воевать" - сам с собой?

  8. #83
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    А мне вот не ясно, зачем нужен самолет на котором можно полетать в реале без проблем.

  9. #84
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Я думаю сначала надо выпустить безусловно ожидаемый хит, получить прибыль и пока народ будет увлеченно наслаждаться его обкаткой, за два месяца сделать ЯК-52. И люди "заняты" и деньги есть )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  10. #85

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    И с кем он будет "воевать" - сам с собой?
    Для дуэлей - само то.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #86
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Для дуэлей - само то.
    Ожидал этот ответ )) во-первых дуэлянтов относительно всего комьюнити в разы меньше(как впрочем и пилотажников), и делать ставки на них ошибочно.
    А во-вторых кто сказал что абсолютно всем дуэлянтам или большинству из них будет интересно дуэлится на виртуальном як52 больше чем на других самолетах?
    В Ил2 дуэлился достаточно много, в РОФ меньше. Но для дуэли и вообще для полетов предпочту реально существовавший и воевавший боевой самолет, а не мифический як52 с пулеметами. Думаю мое мнение совпадает с мнением большинства.
    Насколько была бы популярна игра только с одним як52, пусть и с пулеметами?

    Я не против вообще як52 как пилотажного самолета в симуляторе и т.п., но тратить время на разработку "боевого" як52 имхо ошибочно.

  12. #87
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Як-52 это было бы конечно интересно, но соглашусь с предыдущими ораторами, надо делать что то более популярное.
    В идеале конечно, нужно создавать какую то систему доната.

  13. #88
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Я думаю разработчики не очень готовы к такому шагу, как реализация летающего в реале пилотажника, ведь найдется куча желающих покидаться какашками в результат работы...,а доказать что у вас все правильно... ну не докажешь ведь, самолеты то разные и даже скрипят по разному :-)

    P.s. Тут докупил себе флаек ваших и модификаций на них, только большие флайки остались, к новому году постараемся устранить данный пробел... а як я бы купил и можно задорого, лишь бы он был. За Донат!!!
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  14. #89
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Мне вот Як-52 не нужен. Мало того - открою секрет для некоторых, что на оффоруме в свежей голосовалке "какую эпоху от команды 777 ждёте" 80% проголосовали за Первую Мировую, там даже МессоИшаками не пахнет! Вот такое голосование долларом. Увы.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #90
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    У пилотажника есть один неоспоримый бонус. Никто никогда его еще не делал столь подробно Ну а там как карта ляжет - возможно он и впрям никому не нужен кроме кучки фанатов.

  16. #91
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    возможно он и впрям никому не нужен кроме кучки фанатов.
    Это и есть основная проблема.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  17. #92
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Мне вот Як-52 не нужен. Мало того - открою секрет для некоторых, что на оффоруме в свежей голосовалке "какую эпоху от команды 777 ждёте" 80% проголосовали за Первую Мировую, там даже МессоИшаками не пахнет! Вот такое голосование долларом. Увы.
    Не показатель. Зайди в бар Зенита и предложи поболеть за Спартак.
    Кроме того там большинство ошибочно считает что разработка самолетов из другого твд это сразу конец развития вв1.

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Ну в общем да..считаем тогда конец вв1 Разработчиков то по пальцам пересчитать. Да и нашел ли Андрей помощника?

  19. #94
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    нашел ли Андрей помощника?
    На постоянную работу в офис - нету желающих

  20. #95
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Не показатель. Зайди в бар Зенита и предложи поболеть за Спартак.
    Кроме того там большинство ошибочно считает что разработка самолетов из другого твд это сразу конец развития вв1.
    C фанатами Як-52 драться желания нет, но когда разработчик прямо пишет, что на несколько месяцев придётся на Первую Мировую забить, так кому мне верить? Вам или Альберту, чьи слова привёл? Так что мне нужны ранние туситтеры, а не Як-52. Хотя идея конечно любопытная, сделать сим для соревнований по пилотажу. Вот только кто мне войнушку в небе ПМВ доделывать будет?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  21. #96
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Вот только кто мне войнушку в небе ПМВ доделывать будет?
    На постоянную работу в офис - нету желающих

  22. #97
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    А мне вот не ясно, зачем нужен самолет на котором можно полетать в реале без проблем.
    Ну как же... В реале 15 минут полета стоят $200, а в рофе те же 15 минут будут стоить всего $20.

  23. #98
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Ну как же... В реале 15 минут полета стоят $200, а в рофе те же 15 минут будут стоить всего $20.
    Скорее, 20$ навсегда
    Жаль, что у неокуба (ну не нравится мне название 777, что поделать) так мало работников.
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Ну как же... В реале 15 минут полета стоят $200, а в рофе те же 15 минут будут стоить всего $20.
    А почему 15 в симуляторе Фактически чем больше летаешь тем дешевле стоит минута полета
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #100
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Праздничное обращение команды 777 к друзьям по небу.

    То был сарказм по поводу того на долго ли хватит интереса тех кто так просит...

    Фактически чем больше летаешь тем дешевле стоит минута полета
    Модель распространения в РОФе считаю честной и понятной, сам буду покупать все, хоть Хальберштад, хоть И-16, Хоть Як-52.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •