???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Установка Windows на флешку

  1. #26
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Установка Windows на флешку

    Когда-нибудь не выдержит. Но запас там большой достаточно...

  2. #27

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Кроме того, в truecrypt есть функциональность скрытого раздела. Поэтому прежде чем уставать ломать и переходить к фазе терморектального криптоанализа, перечисленным товарищам придётся еще догадаться, что вообще что-то нужно расшифровывать.
    Я думаю, что эту информацию они быстро получат. Если будут работать с пристрастием.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #28

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эту информацию они быстро получат. Если будут работать с пристрастием.
    Это да. Но всё зависит от степени заинтересованности. А вот любые съемные носители они изымают сразу.

  4. #29
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эту информацию они быстро получат. Если будут работать с пристрастием.
    В тех заведениях где возможны такие эксцессы сидит специальный товарищЪ в серверной с боевым бластером и в случае маскишоу приводит этим самым бластером накопители в полную негодность.)))

  5. #30
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Установка Windows на флешку

    В первом приближении винду на флешке все-таки запустил. Под ЮСБ2 флешка тормозит безмерно, хотя сама винда загружается довольно шустро. Про Трукрипт тоже подумаю. Сейчас надо выяснить, что проще и реальнее совокупно.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #31

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В первом приближении винду на флешке все-таки запустил. Под ЮСБ2 флешка тормозит безмерно, хотя сама винда загружается довольно шустро. Про Трукрипт тоже подумаю. Сейчас надо выяснить, что проще и реальнее совокупно.
    Не забываем про ограниченный ресурс флешки. Особенно, если на ней pagefile.sys оставить.

  7. #32
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Установка Windows на флешку

    При том ресурсе что есть у флешек винда ее убьет быстрее чем за год
    Cамое простое это купить не флешку а usb драйв.
    transcend storejet 25m2 или им подобный
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  8. #33
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Не забываем про ограниченный ресурс флешки. Особенно, если на ней pagefile.sys оставить.
    Кстати, интересно, как у современных флешек с ресурсом. У ССДшников уже вполне неплохо, но на них пачка чипов. Так-то pagefile как раз есть смысл тупо перенести на жесткий, а у винды записей в основном кроме него - только бесконечные обращения к реестру.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #34
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Установка Windows на флешку

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В первом приближении винду на флешке все-таки запустил. Под ЮСБ2 флешка тормозит безмерно, хотя сама винда загружается довольно шустро. Про Трукрипт тоже подумаю. Сейчас надо выяснить, что проще и реальнее совокупно.
    Проще и реальнее в такой ситуации все таки трукрипт. Важно же не гемор ради гемора а обеспечить неизвлекаемость с локального накопителя. Флэшка и тормозит и НЕ криптозащищена.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •