???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр! Порадовал сообщением! WTG!!! Терпения и удачи.
    По делу вопрос, что там с SDK слышно? Ну и документации по ПР и скриптам-триггерам?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #27

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Аддон "Дороги войны" получился великолепным! Спасибо, Александр! Если и в БзБ (БзМ) будет появляться что-то подобное, то это просто ЗДОРОВО, поэтому я очень рад, что у МГ теперь правильный дизайнер миссий)))!!!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  3. #28
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход и далее, по ходу общения, пожалуйста, отмечайте то, что пошло дальше предложений.
    Постараюсь

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Александр, рад, что Вы теперь будете работать в команде... и еще так же заниматься дизайном миссий и работой с общественностью... Значит дело будет!)) Успехов на "новом" поприще...! Думаю у Вас все получится на отлично... Нужно только чуть чуть времени)
    Ждем новостей...
    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Аддон "Дороги войны" получился великолепным! Спасибо, Александр! Если и в БзБ (БзМ) будет появляться что-то подобное, то это просто ЗДОРОВО, поэтому я очень рад, что у МГ теперь правильный дизайнер миссий)))!!!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=28118
    Напишите пару строк на желтом, а то ребята обижаются что все для Сухого ...
    Отписался. Мы забыли предупредить английский форум, не очень красиво вышло с моей стороны в итоге.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Александр! Порадовал сообщением! WTG!!! Терпения и удачи.
    По делу вопрос, что там с SDK слышно? Ну и документации по ПР и скриптам-триггерам?
    Спасибо. Я спрошу, сам еще абсолютно не в курсе.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #29

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Очень позитивная новость. "Дороги Войны" помнят все)) Было очень интересно их играть именно за счет разнообразия миссий, а не тупо-бесконечное "перехватить бомберы" или сопроводить свои. Поэтому желаю Вам больших успехов именно как дизайнеру интересных миссий.

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Со своей стороны, имею предложение ко всем конструкторам миссий. Если у вас получилось что-то очень удачное, в плане развития окружения в миссии, не поленитесь копировать удачу в файл, а потом поделиться с такими же собирателями. Я сейчас подготавливаю свой маленький сборничек тет-де-понов (предмостных укреплений) и укрепрайонов, на основании мемуарных описаний и некоторых фотоматериалов. Думаю, что подобные заготовки могут пригодиться как делателям кампаний, так и изготовителям он-лайновых карт.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #31
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вот это новость! Поздравляю Вас, Александр, и очень рад, что наконец то будет человек профессионально занимающийся нашими проблемами с освоением этого замечательного авиасимулятора! Меня лично очень вдохновляет проект "Народное РЛЭ" и то, что он стоит на одном из первых мест. Как этого сильно не хватает! Так, в скором времени, можно будет уже составить подробнейшие мануалы для каждого самолета в игре. Это очень и очень нужное дело!
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  7. #32
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    102

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр! 4 ГИАП - одна из моих первых и любимых кампаний!
    - Спасибо!
    ---------------------

    По игре:
    На данный момент список ближайших важных целей у разработчиков есть.
    Ну а чуть дальше: хотелось бы видеть развитие серверной части, хотелось бы полетать на первых "проектах" хоть чем-то напоминающих хотя бы "Геннадьичей" а лучше "ADW" и другие проекты. Не сравнить это ни с чем, ниша эта свободна - занимайте. Этого от вас ждут, это - главная цель! Удачи!
    Q9500 2,83Mhz, 8Gb, ATI 6970 2Gb, 1920x1080

  8. #33

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Чуть не забыл!
    ПОПРАВИТЬ ВЛИЯНИЕ ОТКРЫТЫХ ФОНАРЕЙ НА ТТХ

  9. #34
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Было бы неплохо первым делом выдать SDK, пусть люди занимаются, а разработчики баги пока править будут, "у них их есть"
    Хочется хотя бы онлайн карт пару штук сделать, благо в Ил-2 опыт по созданию карт хоть и не большой но есть

    З.Ы. BlackSix поздравляю с новой должностью!
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  10. #35

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл!
    ПОПРАВИТЬ ВЛИЯНИЕ ОТКРЫТЫХ ФОНАРЕЙ НА ТТХ
    И на звук! Сейчас открытие фонаря не влияет на звук работающего мотора.

    --- Добавлено ---

    Да, чуть не забыл, с почином!
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #36
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Что тут сказать... Одна из лучших новостей за последние полгода (лично для меня).
    Поздравляю BlackSix и всех пилотов.
    Это знаковое событие - появление человека для общения с народом. Вселяет надежду.

  12. #37

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Есть небольшая просьба, когда будете править статистику для бомберов в Он лайне, попросите при выводе статистики(сбито-смертей) как то подчерунуть себя(выделить всю строчку), а то приходится искать в списке пилотов себя, а потом листок прикладывать, что бы убедиться что взгляд не переехал на другой ник. Спасибо
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  13. #38
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    нужно сделать чтобы была возможность как в ил2 центрировать голову по прицелу, для владельцев TrackIR на немецких самолетах (шифт + Ф1).
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    321

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Поздравляю всех форумчан, с открытием прямого канала с разработчиками игры, и Александра с назначением. Я понимаю, что разработка управляемой модели самолёта(особенно кокпита) дело очень непростое, наверное одно из самых трудоёмких, но всё же хотелось бы попросить разработчиков сделать усилие и создать летабельные модели всего двух крафтов: Beaufighter(Бьюфайтер) и Wellington(Веллингтон). Это очень важно для выравнивания перекоса самолётного парка двух сторон, особенно для онлайна. Тем более, что эти самолёты активно применялись в "Битве за Британию".
    Dual-Core E6300 2.8 GHz DDR3 8GB GeForce GTX 460 1GB(GV-N460SO-1GI) Win 7-64 HP SyncMaster T220 1680х1050.

  15. #40
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    нужно сделать чтобы была возможность как в ил2 центрировать голову по прицелу, для владельцев TrackIR на немецких самолетах (шифт + Ф1).
    ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Сейчас это просто мазохизм!
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ... Меня зовут Александр Тимошков, я «новый» сотрудник 1С:Maddox Games, назначенный на должность дизайнера миссий и специалиста по связям с общественностью... Последние три года я проработал в финансовом секторе.
    Что называется, музыка навеяла ...


    С возвращением

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ... Поэтому пока начнем с рассмотрения ваших идей и предложений, в течение нескольких дней я постараюсь запустить Народное РЛЭ и Справочник дизайнера миссий, ну и дальше по нарастающей)
    Походу, все это имеет смысл делать сразу в "формате" Wikipedia (быть может, даже и с использованием MediaWiki - как, кстати, у некоторых проектов, ЕМНИП, и сделано), потому как "формат" форума - мне кажется - не лучший способ для организации/хранения подобного рода информации

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  17. #42
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Походу, все это имеет смысл делать сразу в "формате" Wikipedia (быть может, даже и с использованием MediaWiki - как, кстати, у некоторых проектов, ЕМНИП, и сделано), потому как "формат" форума - мне кажется - не лучший способ для организации/хранения подобного рода информации
    Таким образом делают разработчики РОФ и Арма, но тогда нужен оф. ресурс, перспективы появления которого туманны

  18. #43
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я очень удивился, что нет бьюфайтера, емнип в ЗС был. Да, английских бомберов бы еще парочку хотя бы не помешало. Получается немецкие крафты разработчики как-то любят больше? "Наклепать" столько немецких бомберов, и ОДИН английский, это... это как минимум смешно .
    Были ли в период с июля по октябрь 1940 года британские бомберы также активны, как и немецкие? Нет. А игра именно про "Битву за Британию" - очень ограниченный отрезок времени и кол-во самолетов.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #44
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    клавишу отключения (мьютирования) звука в игре ещё бы. А то нифига не слышно в наушниках как жена приходит с работы.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #45
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Что тут сказать... Одна из лучших новостей за последние полгода (лично для меня).
    Поздравляю BlackSix и всех пилотов.
    Это знаковое событие - появление человека для общения с народом. Вселяет надежду.
    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Примите и мои поздравления! Желаю успехов! Думаю, смогу быть полезен, в рамках бета-тестера
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Есть небольшая просьба, когда будете править статистику для бомберов в Он лайне, попросите при выводе статистики(сбито-смертей) как то подчерунуть себя(выделить всю строчку), а то приходится искать в списке пилотов себя, а потом листок прикладывать, что бы убедиться что взгляд не переехал на другой ник. Спасибо
    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл!
    ПОПРАВИТЬ ВЛИЯНИЕ ОТКРЫТЫХ ФОНАРЕЙ НА ТТХ
    + звук

    Записал.

    Цитата Сообщение от LevPZ Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех форумчан, с открытием прямого канала с разработчиками игры, и Александра с назначением. Я понимаю, что разработка управляемой модели самолёта(особенно кокпита) дело очень непростое, наверное одно из самых трудоёмких, но всё же хотелось бы попросить разработчиков сделать усилие и создать летабельные модели всего двух крафтов: Beaufighter(Бьюфайтер) и Wellington(Веллингтон). Это очень важно для выравнивания перекоса самолётного парка двух сторон, особенно для онлайна. Тем более, что эти самолёты активно применялись в "Битве за Британию".
    По поводу Веллингтона шансы минимальны, Бьюфайтер - не знаю. Большая часть моделлеров уже занимается Восточным фронтом.

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Что называется, музыка навеяла ...
    С возвращением

    Походу, все это имеет смысл делать сразу в "формате" Wikipedia (быть может, даже и с использованием MediaWiki - как, кстати, у некоторых проектов, ЕМНИП, и сделано), потому как "формат" форума - мне кажется - не лучший способ для организации/хранения подобного рода информации
    Спасибо) В "формате" Wikipedia это наверное делать сразу нельзя, мне нужен на выходе *.rtf + *.pdf (желательно) + размещение этой информации на оф.форуме 1С-СК.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 29.11.2011 в 17:22.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    ... тогда нужен оф. ресурс, перспективы появления которого туманны
    ПМСМ, термин "народное РЛЭ" как раз и подразумевает, что ресурс неофициальный, т. е. это, с позволения сказать, "творчество" комьюнити, для какового "идеология" Wikipedia - самое то ... я так думаю (с). Впрочем, это всего лишь "какое-либо пожелание", о которых дядя Саша просил отписываться - не более того

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  22. #47
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Чего то я не догоняю, а чем местная то Вики не устраивает?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  23. #48
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Андрей, ты сможешь потом перетащить свои статьи с РЛЭ в соотв. тему? Там нужен будет простой текст с картинками без html разметки из Вики?

    Или я ошибаюсь, и всем будет удобно работать над статьями в Вики, а потом уже копировать итог на форум?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #49
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Андрей, ты сможешь потом перетащить свои статьи с РЛЭ в соотв. тему? Там нужен будет простой текст с картинками без html разметки из Вики?

    Или я ошибаюсь, и всем будет удобно работать над статьями в Вики, а потом уже копировать итог на форум?
    С этим проблем не будет, можно хоть в word чтобы с картинками.

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    ПМСМ, термин "народное РЛЭ" как раз и подразумевает, что ресурс неофициальный, т. е. это, с позволения сказать, "творчество" комьюнити, для какового "идеология" Wikipedia - самое то ... я так думаю (с). Впрочем, это всего лишь "какое-либо пожелание", о которых дядя Саша просил отписываться - не более того
    Народное РЛЭ создано народом, но официально будет включено в игру. А неофициальные и так на Вики есть, где люди постарались.

    При условии согласия участников данной работы, полученный текст может быть включен в официальное Readme по игре или выпущен отдельным PDF файлом, а также размещен на официальных форумах «1С-СК» (с полным перечислением авторов).

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ... В "формате" Wikipedia это делать сразу нельзя, мне нужен на выходе *.rtf + *.pdf (желательно) + размещение этой информации на оф.форуме 1С-СК.
    "*.rtf + *.pdf" - это, мне кажется, д. б. итоговый результат, а вот чтоб его получить, как раз "идеология" Wikipedia и подходит более всего, мне кажется ... впрочем, "ты - бугор, тебе с бугра виднее" (с)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ... а чем местная то Вики не устраивает?
    Об чем и спич ... ну, т. е. я ведь как раз это и предлагаю - использовать принципы организации и обработки информации, которые предлагает/декларирует Wikipedia.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Народное РЛЭ создано народом, но официально будет включено в игру. А неофициальные и так на Вики есть, где люди постарались.
    РЛЭ там есть? Для крафтов ингейм? Хм ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •