???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #51
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    РЛЭ там есть? Для крафтов ингейм? Хм ...
    Кстати - да, РЛЭ - то должно соответствовать виртуальному самолёту, а не реальному. Значит, всё нужно перепроверять

    Александр, будет-ли в ближайшем будущем какой-либо управляемый наземный агрегат?

  2. #52

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Было бы не плохо, если из темы Баги, ошибки, неправильности - сбор информации повычеркивали все что уже исправили, отписаться, что планируется править в ближайшее время, ну а что не будет исправлено никогда.. раз уж разработчики под рукой.

  3. #53
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Кстати - да, РЛЭ - то должно соответствовать виртуальному самолёту, а не реальному. Значит, всё нужно перепроверять

    Александр, будет-ли в ближайшем будущем какой-либо управляемый наземный агрегат?
    Отличия с реальным конкретно по 109-му незначительны, в мануале к игре строчки прямиком из этого РЛЭ скорее всего взяты, на всех режимах не испытывал, потому пока сказать точно не могу - можете сами проверить. По жужиному РЛЭ Найт летает и вроде писал, что совпадает.

    Если есть несостыковки, то нужно править самолеты в игре, тем более не все там правильно судя по всему. Человека вроде взяли соответствующего. Нужна тема что-то вроде "Исторические неточности и отклонения от реализма", где будут выкладываться аргументированные подкрепленные документами факты несоответсвий. Оставлять неточности "как есть" нельзя

  4. #54
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Кстати - да, РЛЭ - то должно соответствовать виртуальному самолёту, а не реальному. Значит, всё нужно перепроверять

    Александр, будет-ли в ближайшем будущем какой-либо управляемый наземный агрегат?
    К сожалению, я не имею сейчас права отвечать на этот вопрос. Подобные нововведения могут анонсироваться только по решению руководителя проекта.

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, если из темы Баги, ошибки, неправильности - сбор информации повычеркивали все что уже исправили, отписаться, что планируется править в ближайшее время, ну а что не будет исправлено никогда.. раз уж разработчики под рукой.
    Почти без шансов. Разработчики эту тему все время мониторят, финальный результат публикуется в списке исправлений к патчам. На что-то большее просто нет времени, увы.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #55
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Записал.
    Спасибо за хорошие новости о назначении! Поздравляю!

    Важно, что кто-то записывает, суммирует вопросы и пожелания и доводит до разработчиков. Однако, каждый из записанных вопросов будет возникать у разных людей по многу раз, затем разные люди захотят узнать статус по каждому из вопросов в разное время по нескольку раз ("Уже исправили?", "На сколько продвинулись?", "А как в этом специфическом случае?" и т.д.)

    Мне кажется, задавать один и тот же вопрос (или напоминать о проблеме) программисту или luthier-у каждую неделю будет несколько нереально. А если не задавать вопрос каждую неделю и не отвечать коммюнити, то это вызовет негативную реакцию и обратный эффект от принятия на работу коммюнити-менеджера (например, найдутся такие, кто скажет "Выбрасывают деньги на ветер, а на простой вопрос ответить не могут!"), что вызовет только ухудшение отношений с аудиторией, т.к. у каждого есть именно его самый важный вопрос, который нужно задать каждую неделю (у меня их 3-5 наверное ).

    Есть ли решение? Конечно: построить работу с жалобами и предложениями коммюнити культурно с самого начала, т.к. принято в развитых странах и серьезных компания: вести базу данных, фиксировать количество голосов за каждую проблему, сообщать о прогрессе решения проблемы http://dev-heaven.net/projects/heaven/issues

    На 1С была предпринята попытка сбора голосов и расстановки приоритетов по багам вручную. Естественно, она быстро умерла, т.к. вручную такие вещи занимают абсолютно все доступное и недоступное время http://forum.1cpublishing.eu/showthr...light=priority
    Тем не менее хотелось бы узнать статус по всем тем приоритетным багам.

    В любом случае, пока нет баг-трекера, возможно имеет смысл создать отдельные опросы с голосованием за 50 самых приоритетных багов и 50 предложений. Неправильный выбор приоритетов снижает клиентскую базу, что мы наблюдали при отсутствии хотфикса для пропадающего звука в онлайне летом и отсутствия хотфикса для неработающего кооп-меню, обещанного в патч-ноутах одного из крайних патчей, в настоящее время. Отсутствие информации по главной проблеме оффлайна - ИИ и радиокомандам также вызывает удивление международного коммюнити (иллюстрация к вопросу о приоритетах).

    Суммируя проблему: вместо того, чтобы сразу начинать рыть землю руками бывает более эффективно потратить время на изготовление лопаты и кирки, а только потом приступать к работе.

    Вопрос: когда можно ожидать появление работающего баг-трекера?

    EDIT: Добавлю из другого поста: простейший баг-трекер + рейтинг пожеланий можно сделать на основе блог-сервиса или блог-движка в котором есть возможность голосовать за ту или иную запись (содержащую баг или предложение). В комментариях будут содержаться обсуждения проблемы, которые помогут программистам или руководству более точно понять в чем суть проблемы. Это сэкономит всем массу рабочего времени.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 07.12.2011 в 15:42.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  6. #56
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Уважаемый BlackSix. В другой теме было сказано что поиск человека, который будет специализироваться на настройке ФМ, увенчался успехом.
    Можно представить этого человека или эта новость была преждевременна ? Спасибо.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Как вариант можно в АвиаВики Сухого.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Отсутствие "Народного РЛЭ" сильно ограничивает количество пользователей игры.
    Еще бы сделать "Народные советы по настройке игры", в которых рассматривались бы вопросы настройки оптимизации и ускорения работы игры, управления интерфейсом, управления обзором и самолетом. Сейчас крупицы этой информации разбросаны по разным разделам форума, а нужен один документ.

  9. #59
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Sita, Sparr - спасибо!

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие новости о назначении! Поздравляю!

    Важно, что кто-то записывает, суммирует вопросы и пожелания и доводит до разработчиков. Однако, каждый из записанных вопросов будет возникать у разных людей по многу раз, затем разные люди захотят узнать статус по каждому из вопросов в разное время по нескольку раз ("Уже исправили?", "На сколько продвинулись?", "А как в этом специфическом случае?" и т.д.)

    Мне кажется, задавать один и тот же вопрос (или напоминать о проблеме) программисту или luthier-у каждую неделю будет несколько нереально. А если не задавать вопрос каждую неделю и не отвечать коммюнити, то это вызовет негативную реакцию и обратный эффект от принятия на работу коммюнити-менеджера (например, найдутся такие, кто скажет "Выбрасывают деньги на ветер, а на простой вопрос ответить не могут!"), что вызовет только ухудшение отношений с аудиторией, т.к. у каждого есть именно его самый важный вопрос, который нужно задать каждую неделю (у меня их 3-5 наверное ).

    Есть ли решение? Конечно: построить работу с жалобами и предложениями коммюнити культурно с самого начала, т.к. принято в развитых странах и серьезных компания: вести базу данных, фиксировать количество голосов за каждую проблему, сообщать о прогрессе решения проблемы http://dev-heaven.net/projects/heaven/issues

    На 1С была предпринята попытка сбора голосов и расстановки приоритетов по багам вручную. Естественно, она быстро умерла, т.к. вручную такие вещи занимают абсолютно все доступное и недоступное время http://forum.1cpublishing.eu/showthr...light=priority
    Тем не менее хотелось бы узнать статус по всем тем приоритетным багам.

    В любом случае, пока нет баг-трекера, возможно имеет смысл создать отдельные опросы с голосованием за 50 самых приоритетных багов и 50 предложений. Неправильный выбор приоритетов снижает клиентскую базу, что мы наблюдали при отсутствии хотфикса для пропадающего звука в онлайне летом и отсутствия хотфикса для неработающего кооп-меню, обещанного в патч-ноутах одного из крайних патчей, в настоящее время. Отсутствие информации по главной проблеме оффлайна - ИИ и радиокомандам также вызывает удивление международного коммюнити (иллюстрация к вопросу о приоритетах).

    Суммируя проблему: вместо того, чтобы сразу начинать рыть землю руками бывает более эффективно потратить время на изготовление лопаты и кирки, а только потом приступать к работе.

    Вопрос: когда можно ожидать появление работающего баг-трекера?
    Мы не успели обсудить с Ильей этот вопрос. Все, что я могу сейчас для вас сделать - это сообщать "записал" и "передал" + публично вывешивать список на финальную проверку перед передачей. Чисто технически, возможность контролировать прогресс выполнения практически отсутствует (по крайней мере раньше, когда я работал в МГ, это было просто не возможно). Информация о реализации тех или иных пунктов - пока только через Ридми к патчу. Это все, что я могу обещать на данный момент.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Уважаемый BlackSix. В другой теме было сказано что поиск человека, который будет специализироваться на настройке ФМ, увенчался успехом.
    Можно представить этого человека или эта новость была преждевременна ? Спасибо.
    Как я написал в первом посте - я начинаю работать в МГ тока с 1 декабря и пока абсолютно не в курсе большинства происходящих там процессов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Отсутствие "Народного РЛЭ" сильно ограничивает количество пользователей игры.
    Еще бы сделать "Народные советы по настройке игры", в которых рассматривались бы вопросы настройки оптимизации и ускорения работы игры, управления интерфейсом, управления обзором и самолетом. Сейчас крупицы этой информации разбросаны по разным разделам форума, а нужен один документ.
    Это придется оставить на будущее, если кто-то из модераторов не возьмет на себя сейчас такой проект.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  10. #60
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Проект "Народное РЛЭ" - рабочая тема - создана, просьба переместиться с обсуждением всех относящихся к РЛЭ вопросов туда, спасибо.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #61
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Поздравляю с должностью!
    У меня вопрос всего один. На когда намечены работы по доработке ИИ до честного? Очень жду данной правки, т.к. игра с воздушными "поездами-читерами" крайне раздражает еще со старого Ил2. Спасибо.

  12. #62
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Поздравляю с должностью!
    У меня вопрос всего один. На когда намечены работы по доработке ИИ до честного? Очень жду данной правки, т.к. игра с воздушными "поездами-читерами" крайне раздражает еще со старого Ил2. Спасибо.
    Как было написано в первом посте - я пока абсолютно не в курсе большинства происходящих в проекте процессов. Увы, но не могу пока ответить на ваш вопрос.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #63
    Зашедший Аватар для FH_Lord_Lexus
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    94

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Есть ли решение? Конечно: построить работу с жалобами и предложениями коммюнити культурно с самого начала, т.к. принято в развитых странах и серьезных компания: вести базу данных, фиксировать количество голосов за каждую проблему, сообщать о прогрессе решения проблемы http://dev-heaven.net/projects/heaven/issues
    .....
    Вопрос: когда можно ожидать появление работающего баг-трекера?
    Поддерживаю именно такой подход.
    Жизнь - игра, но, зато какая графика!

  14. #64
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    А исправили проблему с радиаторами, а именно бесконечный запас в них охлаждающей жидкости при повреждении, если нет то думаю стоит на это обратить внимание(извиняюсь, долго отсутствовал).
    Вот здесь собраны Ридми всех патчей, просмотрите пожалуйста, я не могу это сделать сейчас.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71623
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  15. #65

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    По поводу апдейтов, скоро юбилей битвы за Москву, 70 лет как ни как - расскажите хоть немного о том что есть на этот момент в одноименном проекте)
    Win7-64 pro SP1, i5-650, i5 @ 3,2 ГГц, ASUS P7H55-M, 2xDDR3 4Гб, GTX 460 1 Гб, 1280x1024 1980x1024 Asus HN274H(1600x900 в игре), Creative CA20K1 X-Fi XtremeGamer

  16. #66
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Посмотрел, не исправили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    По поводу апдейтов, скоро юбилей битвы за Москву, 70 лет как ни как - расскажите хоть немного о том что есть на этот момент в одноименном проекте)
    "Как было написано в первом посте - я пока абсолютно не в курсе большинства происходящих в проекте процессов. Увы, но не могу пока ответить на ваш вопрос"
    Думаю скоро все узнаем

  17. #67
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А я вот десять лет "летаю" без трекира и нью вью. В оффлайне люблю "летать" с внешними видами (знаете так - бой ведёшь, как кино смотришь). Но вот после внешки постоянно прицел в БзБ приходится тыркать... . В ЗС другое же дело было - раз настроил и "воюй" не заморачиваясь. Подправить можна, ай нет?

  18. #68

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    А я вот десять лет "летаю" без трекира и нью вью. В оффлайне люблю "летать" с внешними видами (знаете так - бой ведёшь, как кино смотришь). Но вот после внешки постоянно прицел в БзБ приходится тыркать... . В ЗС другое же дело было - раз настроил и "воюй" не заморачиваясь. Подправить можна, ай нет?
    Вот это, кстати, очень хорошее предложение, в оффлайне тоже летаю с внешними, а когда перемещаешься в кабину-сбивается взгляд с прицела.
    Александр, запишите, пожалуйста, проблема решаема, как мне кажется, быстро, а польза огромна.

  19. #69
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    По поводу апдейтов, скоро юбилей битвы за Москву, 70 лет как ни как - расскажите хоть немного о том что есть на этот момент в одноименном проекте)
    Игра официально еще не анонсирована, детальные подробности могут появится только после объявления о разработке на сайте 1С-СК.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вот это, кстати, очень хорошее предложение, в оффлайне тоже летаю с внешними, а когда перемещаешься в кабину-сбивается взгляд с прицела.
    Александр, запишите, пожалуйста, проблема решаема, как мне кажется, быстро, а польза огромна.
    Записал.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #70
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    В Ил-2 есть замечательная штука, в конфиге находится в разделе [DeviceLink].
    Позволяет прикручивать приборы, панельки, переключать цвет кнопок на джосте (например G940) и т.д.
    Реализована ли такая штука в БоБе ? Если да, то как до неё добраться ? Если нет, то когда можно ждать ?
    Спасибо.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  21. #71
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    В Ил-2 есть замечательная штука, в конфиге находится в разделе [DeviceLink].
    Позволяет прикручивать приборы, панельки, переключать цвет кнопок на джосте (например G940) и т.д.
    Реализована ли такая штука в БоБе ? Если да, то как до неё добраться ? Если нет, то когда можно ждать ?
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...7&d=1311685400 вот список параметров, в скрипте запрашиваем (например так - float health = (float)aircraft.getParameter(part.ParameterTypes.M_Health, -1); ) - получаем девайслинк, только с большими возможностями.
    ну и все по этой теме:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71903
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #72
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, удачи в нелегком деле! Дороги войны отлично помню, был под впечатлением долго.
    Надеюсь, ты записываешь пожелания в разные по важности разделы, потому что у меня 2 не критических, но портящих слегка впечатление от игры "бага" .
    1)Горизонт и дымка по-прежнему просвечивает сквозь кабину и горы, иногда очень заметно!
    2)При выборе самолета, на модели в меню не отображаются подвешенные бомбы.
    И маленькая просьба, зафиксируйте пожалуйста карту в последнем выбранном положении и размере, да и бензин тоже. Чтоб не сбрасывались в дефолт.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  23. #73
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ну и все по этой теме:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71903
    Ответил и попросил дальнейших разъяснений в указанной теме.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  24. #74
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Перенес обсуждение ТрекИра в Курилку, если это вызывает такие разногласия - ничего пока делать не стану.

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Александр, удачи в нелегком деле! Дороги войны отлично помню, был под впечатлением долго.
    Надеюсь, ты записываешь пожелания в разные по важности разделы, потому что у меня 2 не критических, но портящих слегка впечатление от игры "бага".
    1)Горизонт и дымка по-прежнему просвечивает сквозь кабину и горы, иногда очень заметно!
    Опишите пожалуйста этот баг в теме Ошибки отображения (видео), заполнив предложенную форму. Мы специально сделали целый раздел для сбора багов, разработчики его смотрят и я не буду отдельно собирать и дублировать сообщения об ошибках, просто не имеет смысла.

    2)При выборе самолета, на модели в меню не отображаются подвешенные бомбы.
    И маленькая просьба, зафиксируйте пожалуйста карту в последнем выбранном положении и размере, да и бензин тоже. Чтоб не сбрасывались в дефолт.
    Записал.

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    С возвращением .
    Спасибо!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  25. #75
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Вопрос один:

    Есть ли, будет ли в БоБ полноценные 3 монитора с БОКОВЫМИ ВИДАМИ !!!!, как в ИЛ-2 ??

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •