???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #76

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, скажите, а планируются ли рукописные кампании для ВоВ, или команда занята другим проектом?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  2. #77
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вопрос один:

    Есть ли, будет ли в БоБ полноценные 3 монитора с БОКОВЫМИ ВИДАМИ !!!!, как в ИЛ-2 ??
    Я зафиксировал вопрос.

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, а планируются ли рукописные кампании для ВоВ, или команда занята другим проектом?
    Ну вообще-то уже другим. Но у меня есть в планах небольшая правка уже имеющихся (если будет время). Подробнее рассказать пока не могу.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #78

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Как я понял из всего опубликованного, происходит то, что возвращаются те, кто себя замечательно показал в разработке Восточного фронта в Ил-2. Видно невооружённым взглядом, что лёд тронулся и это мы видим в данной фразе:
    Справочник дизайнера миссий - создание подробного документа по составу и изменениям воинских штатов (от взвода до дивизии или корпуса) для Красной армии и Вермахта, охватывающего определенные периоды войны. Это поможет нам в разработке будущих проектов, а также предоставит вам структурированную информацию в удобном виде для создания миссий и кампаний. (с) BlackSix
    P.S. Очень хорошая новость.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  4. #79
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    как то давно не заходил а тут движуха пошла, значит может и сушка обещанная появится и узнаем мы наконец о какой то секретной мега фишке что обещали пару патчей назад
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  5. #80

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр!
    Моя старшая заканчивает университет лингвистический (5 курс), по специальности переводчик, французский - английский.
    Если потребуется перевод чего либо на эти языки, я думаю что не откажет...

    По игре: АНО и фары ожидается в патче включение?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  6. #81

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    пролистал вроде бы нет таких вопросов
    1 можно ли сделать, чтоб на спитах и хрю зеркало работало так же как и в иле, тоесть если ты его вырубил то при повторном вылете оно не появлялось в плоть до его включения
    2 сделать чтоб стрелка пропадала через какое то время или сделать этот параметр отключаемым и чтоб каждый мог себе выбрать время пропадания стрелки
    3 я все про старое будут ли в дальнейшем самолеты оборудованы радиостанцией

    ну собственно вот и удачи в вашем нелегком деле!!!!!!!!!

  7. #82
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Александр!
    Моя старшая заканчивает университет лингвистический (5 курс), по специальности переводчик, французский - английский.
    Если потребуется перевод чего либо на эти языки, я думаю что не откажет...
    Не Александр, но скажу. Тут надо разбираться в терминах, знать историю, авиацию, термины игры и еще кучу всего.
    Такие вещи лучше доверять самим французам, англичанам, чехам, полякам и тд.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #83
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix, добрый день.
    штат команды разработчиков увеличился или сократился с момента выхода БзБ?
    и на сколько.

    Спасибо.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Не Александр, но скажу. Тут надо разбираться в терминах, знать историю, авиацию, термины игры и еще кучу всего.
    Такие вещи лучше доверять самим французам, англичанам, чехам, полякам и тд.
    Согласен, но тем не менее, как один из вариантов вполне возможно воспользоваться. Получить нормальный результат хочется всем
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #85
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    Как я понял из всего опубликованного, происходит то, что возвращаются те, кто себя замечательно показал в разработке Восточного фронта в Ил-2. Видно невооружённым взглядом, что лёд тронулся и это мы видим в данной фразе:
    Справочник дизайнера миссий - создание подробного документа по составу и изменениям воинских штатов (от взвода до дивизии или корпуса) для Красной армии и Вермахта, охватывающего определенные периоды войны. Это поможет нам в разработке будущих проектов, а также предоставит вам структурированную информацию в удобном виде для создания миссий и кампаний. (с) BlackSix
    P.S. Очень хорошая новость.
    Я очень надеюсь, что неплохо себя показал и при разработке Западного и Тихоокеанского театров
    Прямой связи нет, но Восточный фронт действительно моя основная специализация и я постараюсь, чтобы это сказалось на будущих миссиях.

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Александр!
    Моя старшая заканчивает университет лингвистический (5 курс), по специальности переводчик, французский - английский.
    Если потребуется перевод чего либо на эти языки, я думаю что не откажет...
    Спасибо, будем иметь в виду

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    По игре: АНО и фары ожидается в патче включение?
    Вопрос записал, сам ответить не могу.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    пролистал вроде бы нет таких вопросов
    1 можно ли сделать, чтоб на спитах и хрю зеркало работало так же как и в иле, тоесть если ты его вырубил то при повторном вылете оно не появлялось в плоть до его включения
    Записал

    2 сделать чтоб стрелка пропадала через какое то время или сделать этот параметр отключаемым и чтоб каждый мог себе выбрать время пропадания стрелки
    Я не понимаю, что за стрелки, можно подробнее?

    3 я все про старое будут ли в дальнейшем самолеты оборудованы радиостанцией
    Это на первом месте в срочных просьбах.

    ну собственно вот и удачи в вашем нелегком деле!!!!!!!!!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    BlackSix, добрый день.
    штат команды разработчиков увеличился или сократился с момента выхода БзБ?
    и на сколько.
    Спасибо.
    Чтобы ответить - мне нужно было там работать на момент релиза. Поэтому предлагаю ориентироваться на слова Ильи: "Наша команда также продолжает расти. Двое новых сотрудников начали у нас работать вот только в эту среду. У нас уже и сажать людей некуда в офисе, в котором, казалось, столько пустого места, когда мы разрабатывали БзБ."
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #86

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, с возвращением
    Узнайте пожалуйса, могут ли разрабочики сделать возможноть следить за боем не только из своей кабины, но и из кабины вражеских ботов (и своих тоже) при просмотре записанного ранее трека (речь только об оффлайне). Классная фича будет.

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Есть небольшая просьба, когда будете править статистику для бомберов в Он лайне, попросите при выводе статистики(сбито-смертей) как то подчерунуть себя(выделить всю строчку), а то приходится искать в списке пилотов себя, а потом листок прикладывать, что бы убедиться что взгляд не переехал на другой ник. Спасибо
    Согласен. Тоже хотел про вывод статистики написать, сейчас совсем неудобно сделано.
    Если будут переделывать, то можно разнообразить выводимую информацию для пилота. Чтобы пилот сам мог настроить выводимую информацию на экран статистики. Например, возможность выводить стрик, K/D, количество взлетов и т.д. - это тоже нужно сообщить разработчикам.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  12. #87

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Наконец-то. Хочу дать советы кое-какие.

    1. Все таки нужен официальный сайт, пусть там будет пока только форум хотя бы для официальных постов. Хостинг - 5 тыщ в месяц это не та сумма, которая останавливает.
    2. Официальные посты нужно оформлять в виде аналогичном blue-posts от Близзард.
    3. Это уже скорее к администрации ЭТОГО форума - нужно организовать что-то вроде блу-трэкера - лента официальных обращений без наших ответов.

    Если не проделать работы в указанном направлении, вся официальная информация "утонет".

    4. Народное РЛЭ - это круто, но оно должно быть ВСТРОЕНО в игру, поймите вы не та фирма, которая может позволить себе метагейминг.
    5. Хотим музей

  13. #88
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    4. Народное РЛЭ - это круто, но оно должно быть ВСТРОЕНО в игру, поймите вы не та фирма, которая может позволить себе метагейминг.
    5. Хотим музей
    4. Что значит "встроено"? Ридми в папке достаточно.
    5. А зачем? Информации в интернете и книгах много. А так придется делать кучу переводов, потом править ошибки и неточности.

  14. #89

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А всё-таки есть какая-нить инфа по патчу? Особенно интересует по поводу пропадающих контактов, невозможно играть без маркеров на средних настройках

  15. #90
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А как быть с записью треков? Нынешнее положение дел с такой полезной фишкой, мягко говоря - не очень. Было бы здорово упростить процесс до назначаемой кнопки - нажал пошла запись, ещё раз нажал остановилась с вопросом о имени файла, или вообще по умолчанию пусть имя будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    ...Игра должна быть понятной и простой в управлении (в один клик), а всякая атмосферность и неудобства типа необъятного по времени прогрева и многопродцедурного запуска двигателей это как бонус для вирпилов с утончённым вкусом и мазохистов.
    Запуск и прогрев в "игре" и так максимально упрощены. Об этом в мануале написано. Хотя этот продукт всё таки больше симулятор нежели просто игрушка, которую поюзал недельку и забросил. Есть же красивые аркады - "КХ" например, но в неё чё-то ни кто не играет. Может слишком простая?
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  16. #91
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Наконец-то. Хочу дать советы кое-какие.

    1. Все таки нужен официальный сайт, пусть там будет пока только форум хотя бы для официальных постов. Хостинг - 5 тыщ в месяц это не та сумма, которая останавливает.
    2. Официальные посты нужно оформлять в виде аналогичном blue-posts от Близзард.
    3. Это уже скорее к администрации ЭТОГО форума - нужно организовать что-то вроде блу-трэкера - лента официальных обращений без наших ответов.

    Если не проделать работы в указанном направлении, вся официальная информация "утонет".

    4. Народное РЛЭ - это круто, но оно должно быть ВСТРОЕНО в игру, поймите вы не та фирма, которая может позволить себе метагейминг.
    5. Хотим музей
    1. Я уже писал, что в 1С-Софтклаб изменились приоритеты и шансов на появление отдельных сайтов по ПК играм почти нет
    2. Буду стараться совершенствоваться
    3. Мы собираем все важные посты в разделе Новости разработчиков
    4. Для начала его хорошо бы просто создать)
    5. Музей в БзБ не предусматривался изначально

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Александр, с возвращением
    Узнайте пожалуйста, могут ли разработчики сделать возможность следить за боем не только из своей кабины, но и из кабины вражеских ботов (и своих тоже) при просмотре записанного ранее трека (речь только об оффлайне). Классная фича будет.
    Записал в пожелания

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    И зря.
    Потому как через год, какой нибудь заморский пользователь решив поправить своё пошатнувшееся финансовое положение, как вктает вам иск на каких нибыдь пол-лимона зелёных, мотвируя это тем, что нажил скалиоз, или радикулит играя в течении года по два часа в день в БоБ. И будете Вы на суде ему рассказывать про атмосферность.
    Игра должна быть понятной и простой в управлении (в один клик), а всякая атмосферность и неудобства типа необъятного по времени прогрева и многопродцедурного запуска двигателей это как бонус для вирпилов с утончённым вкусом и мазохистов.
    Что толку от ваших иформационных окон если люди не понимают как их включить. Это как современный автомобиль на котором есть АБС, антипробуксовка, всякие лимитеры и наддувы, но вот только отключены и для того что бы их включить надо приложить определённую настойчивость. А не проще ли купить что-то попроще и подешевле.
    При запуске игры она должна быть настроена на работу с неподготовленым пользователем. И всечески усложнять себе жизнь каждый пользователь должен сам - отключая те или иные настройки по мере своей подготовки.
    На этом форуме читал что человек который не может потратиь несколько вечеров на ознакомление с мануалом и игрой, не достоин играть в эту игру. Такое мог написать или дурак, или недоброжелатель. Любое усложнение снижает количество пользователей.
    Мы отлично понимаем, что игра имеет большое количество недостатков и всеми силами стараемся их исправить.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Согласен, интерфейс и настройки должны быть доброжелательными. Я бы даже настройки сложности вынес на первый запуск игры, чтобы они сразу влияли и на настройки сложности, и на другие параметры игры автоматом. По мере ознакомления, переключаешься на более сложный уровень, и тебе открываются "тайны БОБа". Но это, думаю, очень сложно сделать пмсм. Честно говоря, немного отходя от темы: я бы уже сейчас открыл конкурс интерфейса БЗМ, чтобы потом не ругались, какой он неудобный, как было с БОБом. Пока время позволяет, если это только возможно в виду "неанонсированности" БЗМ.
    Для не анонсированной игры с открытой датой выхода - рановато)

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А как быть с записью треков? Нынешнее положение дел с такой полезной фишкой, мягко говоря - не очень. Было бы здорово упростить процесс до назначаемой кнопки - нажал пошла запись, ещё раз нажал остановилась с вопросом о имени файла, или вообще по умолчанию пусть имя будет.
    Записал в пожелания

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    А всё-таки есть какая-нить инфа по патчу? Особенно интересует по поводу пропадающих контактов, невозможно играть без маркеров на средних настройках
    Пока, это все, что известно о нем:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1733256
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1713077
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #92
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня есть предложение по онлайн учёту кол-ва сбитых противников.
    Сейчас это реализовано в процентном соотношении кол-во очков попадает либо к одному сбившему либо к троим и более.

    Возможно ли разделение сбитых самолётов на победы чистые (одиночные, личные, собственные и т.д.) и групповые? я вижу реализацию как если 100% повреждёно тобой, то засчитывается как одиночная победа, а если соотношение с кем-либо в пределах 99%-1%, то засчитывают уже групповую победу. Думаю на серьёзных серверах это пригодилось бы.... я думаю было бы даже лучше не просто изменение, а добавление такого учёта килов вместе с уже существующим, один для догфайтов, другой для проектов)
    Из темы пожелания по онлайну.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Вид улучшения: Интрефейс, геймплей. Музыка в меню.
    Пояснение предложения: Необходимо дать возможность пользователям самим загружать музыку в игру для прослушки в меню.
    Преимущества: Думаю тут очевидно, что запросы каждого не удовлетворить, а музыка нужна.
    Цитата из предложений.

    Ещё предложение добавить кнопку для мгновенного скрытия всех информационных окон. Т.е. нажал кнопку, все окна исчезли, нажал ещё раз появились.

    Очень хотелось бы ещё по музыке... сделать отдельный раздел с возможностью прослушивать музыку, которая есть в игре.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  18. #93
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Хотел бы напомнить о важности обновления раздела "Update news" в стиме,а то там нету информации по последнему патчу.

  19. #94
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    ОМ когда то говорил, что в игре изначально будет присутствовать функционал аналогичный Il-2_Compare. Понятно, что сейчас это не приоритетная задача. Но в будущем увидим ли мы этот функционал или от него решено совсем отказаться?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  20. #95
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Из темы пожелания по онлайну.
    Очень хотелось бы ещё по музыке... сделать отдельный раздел с возможностью прослушивать музыку, которая есть в игре.
    да-да!!присоединяюсь! - можно (если это технически осуществимо конечно) сделать возможность прослушивать музыку в стартовом меню

  21. #96
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, с возвращением
    Узнайте пожалуйста, могут ли разработчики сделать возможность следить за боем не только из своей кабины, но и из кабины вражеских ботов (и своих тоже) при просмотре записанного ранее трека (речь только об оффлайне). Классная фича будет.
    Записал в пожелания
    В свете проходящего и транслируемого сейчас тестового чемпионата 1х1 рассмотрите в будущем встраивание в карту возможности оператора/зрителя смотреть "глазами участника", то есть по правому клику добавить в меню
    "показать пилота" - "=И=Иванов").
    Спасибо.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  22. #97

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А как быть с записью треков? Нынешнее положение дел с такой полезной фишкой, мягко говоря - не очень. Было бы здорово упростить процесс до назначаемой кнопки - нажал пошла запись, ещё раз нажал остановилась с вопросом о имени файла, или вообще по умолчанию пусть имя будет.
    Записал в пожелания
    Позволю себе добавить к этому пожеланию, так сказать, еще летнее пожелание
    сделать такую кнопку "Начать запись/остановить запись", чтобы при нажатии на неё автоматически генерировался файл, например "Quick 2011-07-26 22-48", и во время записи нежно мигала красная точка в каком-нибудь углу экрана (или другой символ, R).

    aeros, это было бы очень круто! Вряд ли сделают


    Я так чувствую, чтобы inor был удовлетворен, нужно встроить в настройки реализма новую функцию - прогретый движок. Кстати для мясных догфайтных серверов очень полезная функция.
    Крайний раз редактировалось Tairo; 01.12.2011 в 00:37.

  23. #98
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    aeros, это было бы очень круто! Вряд ли сделают
    На гонках RedBull это "круто" транслируется на баальшие панели. Выглядит шикарно.
    Я не знаю - передаются ли на сервак манипуляции игрока с камерой, но даже если нет - прикрутить стоило бы, не для свалок общественных, а именно для разнообразных чемпов, там максимум 4х4 летают.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  24. #99
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Ребята, поработайте, пожалуйста, над звуком! Он уже хороший, но имеет недостаток - отвратительное шипение вместо колоритного рокота (это я про двигатели и их звук на внешних видах). Надо с этим что-то сделать. Однозначно.

  25. #100
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Беседа о реализме, которую начал inor перенесена в Курилку.

    Цитата Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
    Хотел бы напомнить о важности обновления раздела "Update news" в стиме,а то там нету информации по последнему патчу.
    Должно обновится со временем, я пока не в курсе этого механизма.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Из темы пожелания по онлайну.

    Цитата из предложений.

    Ещё предложение добавить кнопку для мгновенного скрытия всех информационных окон. Т.е. нажал кнопку, все окна исчезли, нажал ещё раз появились.

    Очень хотелось бы ещё по музыке... сделать отдельный раздел с возможностью прослушивать музыку, которая есть в игре.
    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    да-да!!присоединяюсь! - можно (если это технически осуществимо конечно) сделать возможность прослушивать музыку в стартовом меню
    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    В свете проходящего и транслируемого сейчас тестового чемпионата 1х1 рассмотрите в будущем встраивание в карту возможности оператора/зрителя смотреть "глазами участника", то есть по правому клику добавить в меню
    "показать пилота" - "=И=Иванов").
    Спасибо.
    У нас до сих пор имеются проблемы с базовым функционалом, а вы просите второстепенные, не принципиальные улучшения. Шансы на их реализацию конкретно сейчас почти нулевые.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    ОМ когда то говорил, что в игре изначально будет присутствовать функционал аналогичный Il-2_Compare. Понятно, что сейчас это не приоритетная задача. Но в будущем увидим ли мы этот функционал или от него решено совсем отказаться?
    В БзБ точно не успели, сейчас могли вообще отказались, я не знаю еще.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Я бы честно для погружения в Битву за Британию использовал бы музыку того времени и желательно британскую. Чтобы 21 веком даже "и не пахло": зашел туда и растворился в 1940-х годах... я к чему - с БОБовской музыкой уже проехали, а вот в БЗМ (пмсм) лучше сделать подборку фронтовых песен или 1940-х, ну чтобы чувствовался дух того времени.
    Потенциальная проблема с авторскими правами, за использование музыки нужно будет платить.
    Ко всем - пожалуйтса не надо обсуждать далее в этой теме вопрос авторских прав.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Ребята, поработайте, пожалуйста, над звуком! Он уже хороший, но имеет недостаток - отвратительное шипение вместо колоритного рокота (это я про двигатели и их звук на внешних видах). Надо с этим что-то сделать. Однозначно.
    Звук все еще в стадии бета-версии и будет дорабатываться.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 01.12.2011 в 11:03.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •