???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 53 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #101
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Потенциальная проблема с авторскими правами, за использование музыки нужно будет платить.
    Ко всем - пожалуйтса не надо обсуждать далее в этой теме вопрос авторских прав.
    Я не про авторские, просто хотел заметить, что если музыка всё равно делается для игры, то не так сложно делать её стилистичеси в духе того времени, а не использовать произведения того времени. Мне так кажется.... Или позволить самому пользователю вставляю музыку по его усмотрению, что еще проще и дешевле. (как впрочем и заставки - а логотипы вынести в отдельное событие. Надоел ВСЕМ этот испуганный мужик....)

  2. #102
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Ещё предложение добавить кнопку для мгновенного скрытия всех информационных окон. Т.е. нажал кнопку, все окна исчезли, нажал ещё раз появились.
    На это уже кстати писал заявку: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1721493 (ага, увидел ниже )
    Давайте хотелки все же обоснованно писать в своем разделе: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=229 не захламляйте тему и не насилуйте мозг топикстартера. В тот раздел все-равно заглядывают, если предложение толковое, то расмотрят и сделают. Нет, конечно не в этот же день


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    По музыке соглашусь с boRada стилистически сделать похожей достаточно несложно. А атмосферности добавит преизрядно. По поводу мужика, не согласен Я при загрузке сразу в меню попадаю, лого не грузится.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Если кто музыку напишет, я могу её максимально качественно оформить - у меня лучшие оркестровые и всякие другие библы! :-) (лиц.) От живого исполнения отличаться не будет, гарантирую.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 01.12.2011 в 13:17.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  5. #105
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    По поводу мужика, не согласен
    Т.е. он тебе симпатичен?
    А подскажи как избежать этой рожицы?

  6. #106

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я не про авторские, просто хотел заметить, что если музыка всё равно делается для игры, то не так сложно делать её стилистичеси в духе того времени, а не использовать произведения того времени. Мне так кажется.... Или позволить самому пользователю вставляю музыку по его усмотрению, что еще проще и дешевле. (как впрочем и заставки - а логотипы вынести в отдельное событие. Надоел ВСЕМ этот испуганный мужик....)
    Полностью соглашусь. Поддерживаю. Давно хотел написать про испуганного летчика.... Если используется такой крупный план то уж надо как то проработать!
    А если используется эскизная манера, то это надо везде поддерживать, во всем оформлении, чтобы не выбивалось из общего стиля все таки.
    А в данном случае мазки фотошоповской кистью сделаны увы, не вкусно.
    Да и вообще арт в игре оставляет желать лучшего. Почему бы просто на заставках не использовать художественно обработанные скриншоты?
    На худой конец как в РОФе скажем или Варсорге... Недоделанный арт: механик криворукий какой-то пилот на него смотрит странными глазами...
    Собака с летчиком еще куда не шло. Но тоже ощущение ,что делали и не доделали ...Танки... При чем тут танки мне не понятно???...

  7. #107
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Т.е. он тебе симпатичен?
    А подскажи как избежать этой рожицы?
    При старте два раза эскейп, и он у меня, по крайней мере, не появляется. В случае наличия клавы поддерживающей макросы, сделать макрос на запуск, никаких проблем.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #108
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Да нет, хотелось бы именно чтоб не видно эту рожу (чтоб можно было вставить свою, красивую картинку) и чтоб не накатывался ролик с часиками заново при установке патча. А так же хотелось бы заменяемый бэкграунд.
    .... хотя... сначала наверное лучше Спиту первому свою кабину сделать, поправить кинематику триммеров, сделать божеские ДМ для аэростатов.... ну и дофига чего
    С уважением, Sparr

    пы сы С первым рабочим днём!!!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  9. #109
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    У нас до сих пор имеются проблемы с базовым функционалом, а вы просите второстепенные, не принципиальные улучшения. Шансы на их реализацию конкретно сейчас почти нулевые.
    в будущем!!
    Сейчас, конечно, все на борьбу с лаунчером, звуком, аутефикейшеном и пр. злободневнейшими багами.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  10. #110
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    И мой простой вопрос

    Знаете ли вы о такой проблеме на DS
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  11. #111
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Если кто музыку напишет, я могу её максимально качественно оформить - у меня лучшие оркестровые и всякие другие библы! :-) (лиц.) От живого исполнения отличаться не будет, гарантирую.
    Ваше предложение помощи по звуку в первоочередном списке

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Да нет, хотелось бы именно чтоб не видно эту рожу (чтоб можно было вставить свою, красивую картинку) и чтоб не накатывался ролик с часиками заново при установке патча. А так же хотелось бы заменяемый бэкграунд.
    .... хотя... сначала наверное лучше Спиту первому свою кабину сделать, поправить кинематику триммеров, сделать божеские ДМ для аэростатов.... ну и дофига чего
    С уважением, Sparr

    пы сы С первым рабочим днём!!!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    И мой простой вопрос

    Знаете ли вы о такой проблеме на DS
    Вынужден процитировать себя же из шапки темы:

    Пожалуйста обратите внимание:
    1) я очень прошу не сообщать мне об ошибках в игре, для этого создан специальный раздел Баги, ошибки, неправильности - сбор информации, который постоянно просматривают разработчики.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #112
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Т.е. он тебе симпатичен?
    А подскажи как избежать этой рожицы?
    самый простой вариант кнопка ESC.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  13. #113
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вынужден процитировать себя же из шапки темы:
    Я не сообщаю о баге, я просто спрашиваю знаете ли вы о нем или нет. Ибо он висит "в багах" с релиза и ни одного комментария по этому поводу, как не было так и нет.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  14. #114
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    первый рабочий день закончился. Ну и? Как движется работа?
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    35

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр,
    хотел уточнить насколько повысился фпс в альфа версии патча, стоит ли нам надеятся на качественный рывок...

  16. #116
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Я не сообщаю о баге, я просто спрашиваю знаете ли вы о нем или нет. Ибо он висит "в багах" с релиза и ни одного комментария по этому поводу, как не было так и нет.
    Дак вы бы запостили там.

    Вообще заметил тенденцию, что какой-нибудь баг муссируется в разных темах, но в багах о нем ни слова, соответственно разработчики скорее всего тоже не в курсе. Яркий пример: таинственный остров около Дувра.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #117
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Здравствуйте ! Когда ожидать масштабирования в формате SLI ? С Ув .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  18. #118
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Дак вы бы запостили там.

    Вообще заметил тенденцию, что какой-нибудь баг муссируется в разных темах, но в багах о нем ни слова, соответственно разработчики скорее всего тоже не в курсе. Яркий пример: таинственный остров около Дувра.
    Ну вот запостили 22.04.11
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1604634

    а так же на "желтом", а так же, почти каждый 5й пост в ветке Онлайн про это, и это не досадный глючек с островом...

    Прошло 7 (СЕМЬ) месяцев.
    Заметьте, я не требую его исправить, я просто хочу спросить:
    Знают ли об этом баге разработчики?
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  19. #119
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Когда ожидать масштабирования в формате SLI? С Ув .
    У SLI есть конфликт с дальним 2Д-облаками, этот вопрос решается.

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    первый рабочий день закончился. Ну и? Как движется работа?
    Цитата Сообщение от Alexsava Посмотреть сообщение
    Александр,
    хотел уточнить насколько повысился фпс в альфа версии патча, стоит ли нам надеятся на качественный рывок...

    Так, считайте это новостным мини-апдейтом: у нас возникли абсолютно непредвиденные сложности и срок появления всей обещанной информации отодвигается как минимум на 1,5-2 недели. Я буду очень рад, если ошибусь в большую сторону. Детали раскрыть не могу. Мы постараемся как можно быстрее сократить отставание от планов.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #120

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, подскажите ведётся ли работа по оптимизации драйверов с компаниями Нвидия и АМД? Особенно интересует АМД, так как на 69хх серии наблюдаются существенные артефакты. Спасибо.

  21. #121
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, я Вас очень прошу, мы Вас очень просим, напишите пожалуйста завтра (в пятницу) когда патч выйдет, в 2011-м, i-й квартал 2012-го? Ну и вообще ждем от Вас новостей и впечатлений.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  22. #122
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Ну вот запостили 22.04.11
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1604634

    а так же на "желтом", а так же, почти каждый 5й пост в ветке Онлайн про это, и это не досадный глючек с островом...

    Прошло 7 (СЕМЬ) месяцев.
    Заметьте, я не требую его исправить, я просто хочу спросить:
    Знают ли об этом баге разработчики?
    ИЛ-2 10 лет делался ! ...да так и не доделался...Все поправят, ну разве-что не сразу...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #123
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Здравствуйте BlackSix!) Вопрос следующего содержания - стоит ли ожидать в рамках проекта БзБ (патчи) увеличение авиационного парка, а именно Bf-109F, Fw-190 ранние модели, Spitfire V и прочих. Если стоит ожидать, то в какое время? Интересует не следующий аддон, а именно патчи к БзБ.

    С уважением коллектив виртуальной группы II/JG5.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  24. #124
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Привет BlackSix!

    Извините за мой плохой русский акцент, я пишу через Google Translate

    Интересно, если вы знаете, если битвы под Москвой будет выпущен в том же, как и исходное Ил-2, где мы могли бы покупать все новые игры и объединились установки со всеми контент доступным?

    Удачи вам в новой работе! / Mazex - из Швеции


    EDIT: In english below (after advice from Villentretenmer that Google translate did not work so well)

    Hello BlackSix!

    Sorry for my bad russian accent, I am writing through Google Translate

    I wonder if you know if Battle of Moscow will be released in the same way as the original IL2, where we could buy all the new games and have a merged installation with all the content available?

    Good luck with the new job! /Mazex - from Sweden
    Крайний раз редактировалось mazex; 01.12.2011 в 23:51. Причина: Added the original english text too!

  25. #125
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Mazex, i think, you should copy your post in English, because Google translate make your message unreadable 8)
    //Думаю что Mazex стоит скопировать свой пост на английском т.к. переводчик теряет его смысл. Как мне кажется.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

Страница 5 из 53 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •